Вечер добрый! Кто нибудь может помочь и подсказать по следующему вопросу.
8 января я по своей глупости и неосмотрительности потерял свой IPhone. На нем было установлено мобильное приложение Сбербанк Онлайн. Примерно где то через сутки через Сбербанк Онлайн с моей карты увели 50 000 руб (как потом выяснилось, когда хотел снять деньги с карты). Ни смс, ничего мне не приходило.
Как узнал, сразу пошел в Сбер, написал заяву о случившемся, ну и написал в полицию.
Ну виноват сам, не отрицаю, но проблема немного кроется в другом - мой профиль в системе заблокирован был еще в конце декабря . Я не совсем пойму, как те, кому достался мой телефон, смогли украсть деньги если профиль в системе был блокирован?? Как они вообще вошли в Онлайн?
От Сбера ни ответа, ни привета пока нет.
И Можно как то вообще удалить профиль свой, если такая белиберда творится???
8 января я по своей глупости и неосмотрительности потерял свой IPhone. На нем было установлено мобильное приложение Сбербанк Онлайн. Примерно где то через сутки через Сбербанк Онлайн с моей карты увели 50 000 руб (как потом выяснилось, когда хотел снять деньги с карты). Ни смс, ничего мне не приходило.
Как узнал, сразу пошел в Сбер, написал заяву о случившемся, ну и написал в полицию.
Ну виноват сам, не отрицаю, но проблема немного кроется в другом - мой профиль в системе заблокирован был еще в конце декабря . Я не совсем пойму, как те, кому достался мой телефон, смогли украсть деньги если профиль в системе был блокирован?? Как они вообще вошли в Онлайн?
От Сбера ни ответа, ни привета пока нет.
И Можно как то вообще удалить профиль свой, если такая белиберда творится???
Изменено: - 25.02.2016 11:33 (Отредактировано название темы.)

