12 января 26 года брала займ в компании быстроденьги. Для регистрации из документов, понадобился только паспорт,а какие-то справки 2-ндфл и тому подобное ,были не обязательны. Заполнить анкетные данные, сайт давал и через госуслуги, можно было. Это ещё быстрее. Понравилось и то, что выдавали довольно-таки приличную сумму по сравнению с другими мфо и был беспроцентный период, для тех кто берёт первый раз.
Заполнив все данные, система быстро одобрила нужную сумму и через несколько минут уже, пришёл займ на карту. По системе быстрых платежей, то есть без комиссии. Также были вопросы некоторые по возврату займа и позвонив в поддержку, получила ответ, то есть поддержка проконсультировала какими способами можно вернуть и с какой комиссией. Предоставила всю необходимую информацию то есть .Так что довольна такой компанией и обслуживанием в ней.
Комментарии
Да, я уже указала в отзыве, что оформление прошло легко, то есть сайт был удобный и обращалась в поддержку с вопросом о способе погашения займа.