Модульбанк

Отзывы об ипотечных кредитах банка Модульбанка

Хотела поделиться  опытом обслуживания в Модульбанке :

1. Открыли счёт быстро без лишних действий, перечень документов необременительный - уставные документы,
данные генерального директора.
2. Выбрали тариф безабонентской платы на первые три месяца - очень хороший тариф, так как заказы... Читать далее
Хотела поделиться  опытом обслуживания в Модульбанке :

данные генерального директора.
пошли только через 3 месяца работы.
3. Онлайн банк понятный и функциональный, с мобильного банка иногда также отправляем  платежи без
проблем .
4. Если через банк кладём деньги на счёт, появляются в течение 30 минут.
5. Как показала недавняя проблема - банк всегда идёт на встречу клиенту, за что ему отдельный респект.

Банк отменил комиссию, на которую мы «попали» по снятию заёмных денег, за что ему огромное спасибо!
Оценку не засчитываем за нарушение правил регистрации.
Здравствуйте, Наталья!

Мы благодарны вам за высокую оценку и такой подробный отзыв о нашей работе. Делаем всё возможное, чтобы ваши вопросы не оставались без ответов и под рукой всегда оказывался нужный инструмент. Желаем успехов в развитии и готовы поддержать вас в самых смелых идеях!

С заботой о вашем бизнесе, Модульбанк
Вести бухгалтерию с Модульбанком сплошное удовольствие. У меня небольшой магазинчик женского белья, в нем работы предостаточно плюс двое детей школьного возраста. Закупить, привезти, развесить товары не проблема, а вот когда надо сосредоточиться и заняться бухгалтерией или отчетами, у детей начинаются скачки и вопли. Спасибо моему банку - они всегда на связи, можно сфотографировать документы и отправить, а банк сам сделает отчеты. Сотрудники банка очень доброжелательно и доступно разъясняют каждый шаг. Очень им благодарна.
Спасибо за отзыв! Оценку не засчитываем, так как в отзыве идёт речь о заявленных условиях. Они в нашем рейтинге не оцениваются.
Здравствуйте, Магда!

Спасибо за отзыв. Мы стараемся взять часть забот на себя, чтобы у вас оставалось больше времени на развитие своего бизнеса и личные дела. Нам приятно, что вы по достоинству оценили удобство бухгалтерии. Желаем вам новых достижений и побед!
Модуль мне приглянулся своими дешевыми тарифами на рко, поэтому и решил открыть счет именно здесь. Открыл счет я всего три месяца назад, но уже выделил для себя положительные стороны. Банк быстрый и клиентоориентированный. На вопросы в онлайн чате отвечают очень быстро. Есть бесплатная бухгалтерия, на чем можно неплохо сэкономить. Как мне кажется, для ип и ооо с небольшими оборотами до нескольких миллионов, модуль будет просто идеален.
Спасибо за отзыв! Оценку не засчитываем, так как в отзыве идёт речь о заявленных условиях и стандартном обслуживании. Они в нашем рейтинге не оцениваются.
Здравствуйте, Илья!

Благодарим за отзыв.

Вы правы, мы фокусируемся на малом бизнесе и предлагаем клиентам широкий спектр продуктов и услуг для комфортного ведения бизнеса. Наша цель — создать и поддерживать клиентоориентированный и надежный сервис, который не заставит клиента ждать.

Спасибо, что выбрали нас. Успехов в Наступающем Году!
Открывал счет в данном банке,через инет оставил заявку, перезвонили, оформили, пригласили в отделение на м. Дмитровская. Честно находится далеко от метро, но сотрудница Алина скрасила все положение приятным и добрым общением и предложила горячего чая, который пришелся как раз кстати. Еще раз спасибки ей огромное)
Предлагаем оставить отзыв о банке несколько позже, накопив более обширный опыт обслуживания в нем. А пока - без оценки.
Здравствуйте, Николай.

Спасибо за отзыв. Наша цель — создать и поддерживать клиентоориентированный и надежный сервис, который не заставит клиента ждать. Поэтому все процессы мы стремимся сделать быстрыми и понятными: открытие счета день в день, мгновенные платежи и переводы, оперативная команда поддержки.

С особым трепетом мы относимся к подбору персонала. Ценим отзывчивых и преприимчивых людей, которые с такой же отдачей относятся к клиентам.

Желаем успехов в бизнесе. Еще не раз дадим вам повод для положительных эмоций!
Привет, друзья.

Привет, друзья.

Я бы хотел поделиться с вами своим мнением и впечатлениями о банке, в котором недавно открыл счет. Он называется Модульбанк. Перед открытием счета я, разумеется, проштудировал весь интернет, а так же допросил своего друга и коллегу предпринимателя (он пол года является их клиентом). Отзывов тьма и я поначалу не мог сделать однозначного вывода. Друг не отговаривал открывать счет, но и не уговаривал. Я собрался с мыслями и решил позвонить в банк (авось сотрудники что-то дельное расскажут).

Дозвонился в колцентр. Оператор вежливо и, что самое для меня главное, НЕНАВЯЗЧИВО рассказал о предоставляемых банком услугах, ну и о парочке доп. услуг (юристы, бухгалтеры). Не могу сказать, что я после этого разговора был готов бежать открывать счет, но этот разговор немного развеял мои сомнения относительно кучи разных (хороших и плохих) отзывов о банке.

Чуть-чуть подумав, я принялся регистрироваться на сайте. Не успел оглянуться, а у меня уже есть свой личный кабинет, где я консультируюсь со специалистом по дальнейшим действиям (направляю документы и т.д). Пройдя весь этап подготовки, мне была назначена встреча в отделении самого банка (уже на следующий день!) Я приехал в отделение для подписания договора, офис уютный и светлый, сотрудники приветливые и гостеприимные. За это плюс. Единственное, что меня заставило нервничать - это длительное ожидание. Уж не знаю, что случилось у них в этот день, но ждал я часа полтора.

Короче говоря, после подписания документов я решил сразу испытать сервис банка. В личном кабинете стал в прямом смысле закидывать помощников сообщениями типа "а как это?" "а вот тут что нажать?" "а здесь что писать?". Те в свою очередь мужественно вытерпели мою атаку, а один из помощников мне даже позвонил и предложил помощь в освоении личного кабинета. Я действительно чайник, поэтому для меня это было очень необходимо.

За два месяца работы с Модуль пару раз столкнулся с проблемами (не проходит платеж, не могу подгрузить фото ошибки в диалог). Но пока критичного ничего не было, и надеюсь, не будет. Помощники и помощницы отвечают со скоростью света, а на звонки и того быстрее.

Итог: Модульбанк - что-то новое и нестандартное, но постепенно, завоевывающее мир.
Отзыв из банка.
Анатолий, здравствуйте!
Спасибо за развернутый комментарий. Благодаря вам мы теперь понимаем, в чем заключаются наши преимущества, а чему еще стоит уделить внимание
В числе отзывов о нас есть как положительные, так и отрицательные комментарии, вы правы. Но если рассматривать отдельно каждую ситуацию, то все недочеты мы прорабатывали и находили оперативное решение для каждого вопроса.
Спасибо за то, что выбрали нас! Обещаем, что вы будете приятно удивлены нашим подходом к работе Желаем продуктивной работы и новых партнеров в Новом году!