изменить компанию

Отзывы о страховой компании «Mafin»

3.4
  • Ответов компании

Продукт страхования
Оценка: 5 Проверяется Оценка по выплатам: 5
Очень  удобное приложение, и сама компания, цены приемлимые , по окончания. полиса если без косяков, выплачивают хороший кэшбэк, и можно дальше страховку оформить, хочешь наличными сразу, хочешь в рассрочку , не нужно не куда ехать, сам заснял и отправил.Проблема в оформлении нету, понятливые сотрудники и адекватные во всех действий при общении с ними
Уважаемый xxx609.xxx!

С уважением, Служба заботы о клиентах Mafin.
Быстро рассчитали, сделали нормальную скидку, оказалось выгоднее чем в других СК. Хорошая обратная связь от менеджера - Оксана. Удобное приложение, осмотр машины провели через него и полис Каско с ОСАГО отправили тут же. В общем по покупке и оформлению рекомендую, а по обратной связи в течении года потом отпишусь.
Уважаемый Alba34!

С уважением, Служба заботы о клиентах Mafin.
Спасибо mafin в приобретении полиса каско. Сервис по заключению дистанционного оформления выполнен довольно удобно, сотрудники вежливы и всегда готовы помочь. По страховому случаю обращений не было(дай бог чтобы и не было). Цена на полис я считаю адекватная в отличии от других компаний, расчёт справедливый.
Спасибо за отзыв. Расскажите, пожалуйста, подробнее о взаимодействии с сотрудниками и пришлите копию полиса на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.
Уважаемый CED15lar15!

С уважением, Служба заботы о клиентах Mafin.
Узнала о компании Мафин по рекламе на TV.

Зашла на сайт, сделала расчёт на Каско (доходит срок). На следующий день отзвонился менеджер Д., все доходчиво объяснил, сделал расчёт.

Взяли паузу, рассматривали другие варианты (страховые, стоимость). Решились. ... Читать далее
Узнала о компании Мафин по рекламе на TV.

Взяли паузу, рассматривали другие варианты (страховые, стоимость). Решились.

Д. прислал ссылку на приложение быстро все оформили (фотки лучше делать на камеру и загружать, в приложении камера работает так себе) , осмотр перенесли на следующей день (уже было темно, да машинка была не чистая). Помыла и оформила осмотр.

Короче самое сложное было найти vin номер (но это мой косяк). Большое спасибо менеджерам Д. и Р.
Спасибо за отзыв!
Просьба прислать скан-копию полиса страхования на наш адрес responses@banki.ru. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на портале. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.
Уважаемый Lisa.anisimova!

С уважением, Служба заботы о клиентах Mafin.
О Mafin узнал из интернета .

Решил обратиться . Очень быстро оформили . Удобно ещё то , что можно оплачивать КАСКО помесячно .  Как будет дальше проходить наше сотрудничество я не знаю , но , если честно то и не хотелось бы узнать . Просто платить и , чтобы не было повода обращаться).

О Mafin узнал из интернета .

До этого был полис Р** страхования. Замучился я с ними. Они не могли привязать мою карту к оплате полиса и мне приходилось им в конце каждого месяца звонить и рассказывать , что я не верблюд и хочу продлить полис.

В итоге , после 10 месяцев они мне не выслали платёжку за очередной месяц и я не смог оплатить .

Мои 20 звонков в Р** делу не помогли. Платёжку они мне так и не выслали и я от них ушёл в Mafin.

Надеюсь , что здесь геморроя не будет .
Спасибо за отзыв!
Просьба уточнить дату обращения в страховую компанию и прислать скан-копию полиса страхования на наш адрес responses@banki.ru. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на портале. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.
Уважаемый 1961691!

С уважением, Служба заботы о клиентах Mafin.
Замечательный сервис, очень понятная программа, быстро. Всем рекомендую!

Уже второй полис ОСАГО. Поменяла фамилию, вместе с супругом.

Внесла все изменения в приложении( даже звонить не пришлось) изменения внесли в течении нескольких часов, ну очень удобно. Вот бы у всех было бы так.

Замена документов в ГАИ заняла несколько дней.
Спасибо за отзыв!
Просьба прислать скан-копию полиса на наш адрес responses@banki.ru. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на портале. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.
Уважаемый n*******@ya.ru!

Оценка: 5 Проверяется Оценка по выплатам: 5
Знакомство с Мафин началось с рекламных роликов по ТВ. Можно отметить сюжетную линию, комедийность и от части кинематографичность.
В середине лета встал вопрос о дальнейшем использовании автомобиля , так как есть служебный. Хорошо подумав принял решение, что проживая за городом все же машина нужна, чтобы элементарно съездить в магазин. Ввиду принятого решения, нужно было купить полис осаго. На ум сразу пришёл Мафин.
В корне не соглашусь с... Читать далее
В корне не соглашусь с людьми, которые говорят о какой - то волоките. Всё предельно понятно и прозрачно. Тебя просят прислать ряд документов на электронную почту или  в вотсап и просто подождать. Документооборот требует времени, что сейчас, что 100 лет назад.
В процессе общения возник вопрос о покупке полиса каско. Откровенно я не хотел его покупать. Единственные,  кто меня смущает в потоке движения это таксисты и водители каршеринга. У них всегда один разговор. Спешил,  все плохо и  т. Д. С каско так же все просто, как и с осаго, но есть одно но. Необходимо помыть машину и с помощью приложения Мафин сделать её фото в нескольких проекциях , а также снять  небольшой видео ролик. Интуитивно все очень понятно и наглядно. Согласитесь это не трудно. Документы, фото, видео .. Все в электронном виде. Предоставленные материалы проходят проверку и Вам остаётся только оплатить не выходя из дома или рабочего места.
Договоры отображаются в приложении с актом осмотра и всей необходимой информацией необходимой при наступлении страхового события.

Теперь о главном. Заурядная поездка в магазин обернулась ДТП. Автомобиль получил сильный удар в фронтальную часть. Сработали подушки безопасности. С места аварии обратился в страховую компанию. Несмотря на поздний час мне сразу ответили и предложили помощь, а также разъяснили мои дальнейшие действия.
Сотрудник Мафин за  ночь  перезванивал несколько раз и интересовался моим самочувствием, а также на выбор предложил несколько официальных дилеров, куда бы я утром мог отвезти автомобиль.
Около 7 утра в условленное место прибыл эвакуатор и транспортировал машину на сто. На предоставленном техническом центре я передал разбитый автомобиль и поехал домой.
Спустя 10 дней мне позвонил представитель мафин и сообщил, что автомобиль восстановлению не подлежит и чуть позже мне будет предложено несколько вариантов урегулирования события. Как и обещали, мне действительно перезвонили.
На следующий день после разговора я передал разбитый автомобиль партнеру  страховой компании и получил часть денежных средств. Также подписал соглашения и спустя 5 дней мне полностью  выплатили    страховое  возмещение.
С момента ДТП до полного урегулирования прошло 30 календарных дней. От Мафин у меня остались исключительно положительные эмоции. Эту компанию я рекомендую всем своим родным и знакомым. Мафин и А*** страхованию желаю процветания и роста.
Спасибо за отзыв!
Просьба прислать скриншот страховой выплаты и скан-копию полиса страхования на наш адрес responses@banki.ru. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на портале. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв. (персональные данные необходимо скрыть).
Уважаемый 1625Brov35!

Оценка: 1 Проверяется Оценка по выплатам: 3
Всем привет, хотел бы поделиться опытом владения ОСАГО от Mafin.
14.06.20 Попал в ДТП(девочка на кругу из внутренней полосы решил повернуть сквозь меня).
17.06.20 Получил Постановление на руки о том, что я потерпевший.
Всем привет, хотел бы поделиться опытом владения ОСАГО от Mafin.
17.06.20 Получил Постановление на руки о том, что я потерпевший.
17.06.20 Информация была передана в Mafin через Телеграмм(все общение, почти, потом происходило там). У меня попросили фото повреждений и поставление. Скрытые повреждения сказали будут учтены при ремонте(а все крепления являются скрытыми) Сказали ожидать звонок от "МЭТР", независимая экспертиза.

19.06.20 Был  произведен осмотр.
09.07.20 Прислали направление на ремонт 10:19(опоздав в 20 дневный срок), пришлось несколько раз их поторопить. И началось интересное. В направление указано все что нужно, и странная строчка лимит ответственности 95400₽. Уточняя, что это за строчка мне сообщили, чтобы я не волновался, меня это не касается. Поняв, что это сумма ремонта, я удивился, как можно поменять бампер, фару и колесо, на новые детали. Ну не важно это проблема СТО.

Поехал на СТО в этот же день, мне сообщили, что придется чинить б/у деталями так как денег не хватит, а если согласовывать новую сумму, то страховая от них откажется. Вечером этого же дня в 21:25 приходит новое направление на СТОА, где все замены убрали, оставив только ремонт и уменьшив лимит до 17200₽ ссылаясь на заочную трасологию, которую якобы сделана не задним числом, и не видев второго авто.

10.06.20 Мною была написана претензия в свободной форме на почту. И получен отказ 22.07.20(снова опоздав в 10 дневный срок). "В трасологическом заключении отказаны повреждения, которые являются дефектами эксплуатации. Они либо имелись до дтп, либо получены не от заявленного события. Разрыв бампера не мог образоваться при скользящем ударе. В случее наличия фото/ видео с места ДТП/ фото тс виновника Вы можете предоставить данные материалы в ООО "Абсолют Страхование" для дальнейшего рассмотрения. Что касается скрытых дефектов, то полная дефектовка ТС будет производиться на СТО ООО "ЕСС" после предоставления Вами тс с направлением на ремонт."

После я уезжаю в Питер и мне не до этого. В начале Августа возвращаюсь и получаю звонок, что предоставьте нам доп фото и видео если имеются, мы решили передумать.

12.08.20 Отправляю им все фото и видео, что имеются.
24.08.20 Уточняю, что с ответом и дают ответ 1 в 1 как от 22.07.20, убрав строчку про фото и материалы.

07.09.20 Подъехал на СТО, чтобы отдать авто на ремонт. Там решили сделать доп. фото и отправить на согласование, так как произвести качественный ремонт нет возможности за эти деньги. На протяжение 3 недель периодически спрашивал, есть ли решение, но ответа не было.

Сегодня 01.10.20 Мне падает на карту 17200₽. Я звоню в страховую узнать, почему так? Они сказали, что не в курсе, все еще ожидают документы по согласованию от стоа. Звонок в СТОА сообщил, что их вынудили написать отказ и больше они ничего не знают.

ИТОГ: Машина не отремонтирована, почти все повреждения не учтены, скрытые повреждения специально не учитывались, чтобы не засчитывать ничего под замену. Единственный их ответ в конце, ну если, что то не так пишите претензию.

Крайне не советую данную компанию если у вас ОСАГО. Все очень вежливые это факт, но делу это не помогает.
Спасибо за отзыв. Ожидаем ответ СК на комментарий автора 05.10.2020 18:11
Уважаемый v*******@gmail.com!
Мы внимательно изучили описанную вами ситуацию и наша проверка показала:
19.06.20 вами подано заявление о прямом возмещении убытков по договору обязательного страхования гражданской ответственности по факту ДТП, произошедшего 14.06.20 с участием вашего автомобиля.
С целью соотнесения зафиксированных в акте осмотра от 19.06.2020 г. повреждений вашего автомобиля и обстоятельствам ДТП, а также для установления причин их возникновения материалы были направлены на независимую трасологическую экспертизу в "МЭТР".

09.07.20 (на 20-й день после подачи заявления) вам было передано направление на ремонт в СТО.
В этот же день направление было скорректировано на основании получения дополнительной информации по трасологической экспертизе, подготовленной «МЭТР», с учетом частичного отказа по трасологии.

10.07.20 (не 10.06.20, как вы пишите в отзыве) вы направили обращение о несогласии с частичным отказом по трасологии, оно было зарегистрировано на следующий рабочий день – 13.07.20, так как обращение было направлено в вечернее нерабочее время страховой компании.

22.07.20 на ваш электронный адрес был направлен ответ на обращение.

29.09.20 СТО направило в наш адрес отказ от осуществления ремонтных работ вашего автомобиля, убыток был передан на оплату. Денежные средства перечислены на предоставленные вами реквизиты.

Нам очень жаль видеть ваш негативный отзыв и обвинения в недобросовестности, так как мы со своей стороны приложили все усилия для качественного решения вашей ситуации и действовали на основании независимой экспертизы, на которую мы не можем влиять. Надеемся, что нам удастся изменить ваше отношение к нашему сервису в лучшую сторону.

Ответ компании
Уважаемые читатели. Поделюсь опытом безобразные работы данной компании., выпустили ресурс для расчёты оплаты полиса через Сбербанк онлайн. Сбербанк онлайн У меня самая хорошая отношения Никогда он меня не подводил. Дернуло меня в нажать на эту кнопку оформить онлайн полис.

Заполнив все поля перешла Я на сайт оплаты и оплатила полис Осаго через компанию маффин которая кстати не является страхователем совершенно. Проходит день а полиса нет.  Звоню. Говорят Давайте чек будем выяснять. После этого наступает тишина и сообщение типа "мы всё направили в страховую компанию Ждите когда дадут ответ". На какой фиг нужны такие посредники если они не решают никакие вопросы!? Страховую для выписки полиса я могу обратиться и без вас!!!

Через 2 дня полного молчания от Этих " клиентоориентированных партнеров" написала им сама. Ответ все тот же" ничего не можем сделать. Ждите." ЧЕГО? Чего я должна ждать А если у меня полис кончается завтра!!!???? В общем попросила вернуть деньги. Естественно тягомотина по поводу Давайте заявление и будем рассматривать 14 календарных дней!!!!! УЖАС!!!!! Не рекомендую данную компанию и Прошу вас подумать что раз прежде чем обращаться к посредникам обращайтесь лучше напрямую к страховым компаниям!!!!
finansist001
Вопрос решили. Но только после отзыва.
Уважаемый finansist001!
Благодарим за обратную связь!
Действительно, произошел технический сбой, из-за которого произошла описанная вами ситуация. Мы уже осуществили возврат ваших средств и деньги должны вернуться к вам в ближайшее время, исходя из правил вашего банка. Приносим вам свои искренние извинения за причиненные неудобства!

Ответ компании
Впервые вышел на эту компанию.
Общаясь с менеджером А**, был очень удивлён доброжелательностью этого специалиста. Были выполнены все пожелания и предложены очень хорошие условия. На данной стадии я очень доволен.
Но есть и один маленький минус. Когда оформлял полис и делал фотографии, проверяющему специалисту все время казалось, что есть вмятины на капоте. Мне пришлось несколько раз спускаться и переснимать.

В конечном итоге... Читать далее
Впервые вышел на эту компанию.

В конечном итоге пришлось приехать эксперту и убедится, что ничего нет. И эксперт сказал, что он в любом случае должен приехать и самому сфотографировать машину. Тогда зачем я должен бегать вокруг машины и фотографировать. А в общем все хорошо, а дальше увидим( не дай бог).
Спасибо за отзыв. Принимаем итоговую оценку "4" вместо оценки "5", так как в отзыве описана проблема.
Уважаемый l*******@mail.ru!
Искренне благодарим вас за положительный отзыв и выбор Mafin! Мы очень рады видеть позитивную обратную связь о нашей работе и высокую оценку нашим стараниям! Что касается проведения осмотра – эксперт был не совсем корректен, специалист выезжает лично только в случае возникновения вопросов после проведения клиентом самостоятельного осмотра. Приносим извинения за принесенные неудобства!

С уважением, Служба заботы о клиентах Mafin.
Впервые страховался в мафин.

Приятно удивило все, удобство, оперативность и ценник за максимум по страховке. Идут на встречу пожеланиям клиента. И компетентны. Все подробно разъяснили, и по сервису пока на первом месте.

Спасибо огромное менеджеру А*** все понятно объяснил, что тоже приятно удивило. Желаю себе безаварийной езды пока всё супер.
Спасибо за отзыв!.
К сожалению, он не содержит достаточной конкретики, поэтому оценку не засчитываем. Однако мы готовы вернуться к его рассмотрению, если автор предоставит дополнительную информацию по обращению в СК здесь или по нашему адресу responses@banki.ru.
Уважаемый user0445762!
С уважением, Служба заботы о клиентах Mafin.
Подошло время продлить полис Каско на автомобиль. Год назад оформлял в другой страховой компании. Позвонил менеджер и назвал мне стоимость на следующий год.

Для сравнения решил рассчитать полис в приложении Мафин. Тут стоимость полиса оказалась выше предложенной пролонгации в моей страховой. И я решил продолжить страховаться как и раньше.

Но позвонили из Мафин и согласовали для меня более интересные условия. К тому же без франшизы. Все документы передал через удобное приложение, там же и отправил фото/видео автомобиля.

В течении часа полис был согласован и оплачен. В моей, уже прежней страховой, для оформления полиса надо было ехать на осмотр автомобиля и терять время. В Мафине 20 минут на фото, видео и отправку данных плюс час на ожидание решения. В общем удобно, быстро и недорого.
Уважаемый titokish!

Большое спасибо за ваш развернутый отзыв и выбор Mafin! Мы очень рады получить вашу обратную связь о нашей работе и высокую оценка нашему сервису!

Служба заботы о клиентах Mafin.
Услышал как-то из рекламы про компанию Mafin, а тут как раз подходил срок страхования КАСКО и ОСАГО. Скачал приложение, заполнил все данные и получил выгодное предложение по стоимости полиса. Приложение оказалось очень удобным, все быстро и понятно. На заполнение данных ушло буквально несколько минут. Сумма полиса КАСКО оказалась ниже чем у конкурентов, плюс ещё сделали скидку в размере стоимости полиса ОСАГО. Конкурентов у данной компании просто... Читать далее
Услышал как-то из рекламы про компанию Mafin, а тут как раз подходил срок страхования КАСКО и ОСАГО. Скачал приложение, заполнил все данные и получил выгодное предложение по стоимости полиса. Приложение оказалось очень удобным, все быстро и понятно. На заполнение данных ушло буквально несколько минут. Сумма полиса КАСКО оказалась ниже чем у конкурентов, плюс ещё сделали скидку в размере стоимости полиса ОСАГО. Конкурентов у данной компании просто нет.
Спасибо за отзыв. Пришлите, пожалуйста, нам на адрес responses@banki.ru копии полисов. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, с которым вы регистрировались на портале. В письме укажите ссылку на отзыв.

02.11.2020 В связи с отсутствием дополнительной информации по ситуации, оценку не засчитываем.
Уважаемый Ivan goodkov!
Благодарим вас за положительный отзыв и выбор Mafin! Мы очень рады получить позитивную обратную связь о работе сервиса и высокую оценку нашим стараниям!

Оценка: 5 Не засчитана Оценка по выплатам: 5
Основные преимущества компании: всегда на связи,  исчерпывающая информация по различным вопросам, минимум бюрократических процедур. Упрощенный способ оформления КАСКО и ОСАГО: не надо было представлять авто на осмотр, в то время как в другой страховой компании мне предложили предоставить чистый автомобиль на осмотр к ним в дождливый день; как это сделать практически, не объяснили.

Удобная услуга у компании АС-Mafin это урегулирование... Читать далее

Удобная услуга у компании АС-Mafin это урегулирование страховых случаев до 100 тыс. руб. без ГИБДД, нужны только подробные фотографии и предварительный акт дефектовки автомобиля.

Пользовался этой услугой по КАСКО, компания осуществляла постоянное сопровождение страхового случая до полного устранения повреждения в дилерском центре.  В будущем планирую страховать автомобиль только в этой компании, так как взаимодействие с ней позволяет существенно экономить время и деньги.
Спасибо за отзыв. Пришлите, пожалуйста, нам на адрес responses@banki.ru копию полиса и направление на ремонт. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, с которым вы регистрировались на портале. В письме укажите ссылку на отзыв.

29.10.2020 В связи с отсутствием дополнительной информации по ситуации, оценку не засчитываем.
Уважаемый user1746104!

Служба заботы о клиентах Mafin.
Успешно оформил полис КАСКО и два полиса ОСАГО (две машины в семье) за один день. Вечером в пятницу сделал расчёт КАСКО на сайте Mafin.ru, и уже на следующий день, в субботу утром мне позвонил персональный менеджер. Мы поговорили, обсудили параметры полиса КАСКО, и я попросил добавить еще два полиса ОСАГО в расчет. Далее, мы еще несколько раз созвонились и обменялись письмами электронной почты. Я отправлял документы (водительские удостоверения, ПТС, СТС и текущие полисы) и выпрашивал скидку. В итоге к вечеру того же дня у меня на почте были 3 полиса по супер низкой цене (намного ниже чем у конкурентов). Сервис на высшем уровне. Очень вежливые и внимательные работники в колл-центре. Все было четко и быстро. Одновременно с полисами пришли подтверждения из РСА. К тому же, никуда не пришлось ехать (всеми документами обменялись по почте) и не пришлось сидеть в телефонной очереди (я всегда дозванивался до персонального менеджера за 1 минуту).
Спасибо за отзыв. Пришлите, пожалуйста, копию одного из ваших полисов на адрес responses@banki.ru со ссылкой на отзыв. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на портале.
Уважаемый big-d!

Служба заботы о клиентах Mafin.
Всем привет , оформил КАСКО (все включено) KIA RIO 2020 г. за 10 мин. и 30 т.р еще и в расрочку на 12 мес. можно и на три.
1. Стоимость 30 т.р вместо 60 т.р ( у других страх. компаний)
2. 10 мин со свего смартфона.
3. Расрочка (3 или 12 мес.)
4. Тех. поддержка.
Теперь только мак) MAFIN без вариантов !!!!
Спасибо за отзыв. Пока нам не хватает фактов для зачета положительной оценки. Вы можете дополнить отзыв примерами качественного обслуживания здесь или написать нам на responses@banki.ru.
Уважаемый Valery Mit!

Мы искренне благодарим вас за выбор Mafin и высокую оценку нашему сервису! Мы очень рады видеть позитивную обратную связь от наших клиентов!

Служба заботы о клиентах Mafin.
Настало машине время осагу продлевать. Захотел сделать в компании, репутацией повыше, чем прежней. Читал отзывы, ходил на сайты, делал примерную калькуляцию и осаги и каски. Не все компании хотели иметь дело с неновой машиной, или цены были похожи на заградительные.

С мафина очень оперативно позвонили, отлично пообщались с менеджером. Согласно рекомендации установил приложение, а там мои расчеты по осаге и каске уже видны. На следующий день закончил дело с загрузками доков и фото/видео. Оплата. Финита! В наличии и осага и каска!

Вообще по юзабельности могу смело назвать приложение образцом для многих грандов страхового рынка, да и не только его. Один косячок был с оплатой - Гугльпей не прокатил (возможно, только мой случай). Все очень понравилось!

Надеясь на то, что не придется обращаться по страховым случаям, верю, что при необходимости компания окажет помощь так же оперативно, как прошел процесс оформления страховок.
Mafin
Уважаемый Бурухтан II II!

Служба заботы о клиентах Mafin.
Купил здесь КАСКО+ОСАГО по цене значительно ниже, чем в других местах предлагали только КАСКО. Через пару месяцев решил расторгнуть договор, так как брал её только для банка. Оформил расторжение в приложении. Как оказалось, тут возник косяк - заявка не дошла до компании, хотя в приложении всё было ок. Решил уточнить у поддержки когда ждать расторжения. Девушка из поддержки нормальным русским языком ответила на мои вопросы, выяснила что произошла ошибка, разобралась в чём проблема, всё решила и довела логического завершения. Большое ей спасибо! А разрабам желаю извести баги как вид)
Спасибо за отзыв. Укажите, пожалуйста ,сколько по времени длилась ваша консультация у сотрудника.
Уважаемый kirkos200!

Благодарим вас за отзыв и выбор Mafin! Очень рады видеть позитивную обратную связь о нашей работе и высокую оценку нашим стараниям. Отдельное спасибо за пожелание - наши разработчики ежедневно трудятся над совершенствованием продуктов.

С уважением, Служба заботы о клиентах Mafin.
Слышал о Мафин по ТВ. Сейчас подошел срок продления КАСКО и ОСАГО. Произвел расчет на одном из агрегаторов. Получилось, что Мафин выгоднее всех, как по КАСКО, так и по ОСАГО. Оформление в приложении очень удобно, загружешь фото документов и некоторые личные данные, потом после звонка и согласования сотрудника произвел оплату обоих полисов. Как итог, получил оплаченные полиса на электронную почту. В целом, всё удобно.
Уважаемый r*******@gmail.com!

Позвольте поблагодарить вас за положительный отзыв и выбор Mafin! Мы очень рады видеть позитивную обратную связь и высокую оценку нашим стараниям!

Служба заботы о клиентах Mafin.
Оформлял полис ОСАГО в компании, хотел также потом оформить КАСКО. Сотрудник посоветовал оформить полис на старые права (хотя на руках были новые) с целью сохранения КБМ и далее изменить данные прав в приложении. В результате оставил заявку в приложение, в озвученные 3 рабочих дня изменения не внесли, , потому что «не успели».  Теперь нужно ещё «пару дней». При этом забирать полис придётся в офисе, в будние дни с 9 до 6, тк еОСАГО больше сделать не могут. Крайне не удобно и не профессионально. Хуже всего, что не могу поставить машину на учёт без нормально оформленного осаго. Машина новая.  Каско теперь не оформлю. Номер заявки на изменение 9885
Спасибо за отзыв. Расскажите, пожалуйста, подробности вашего случая с указанием даты и времени описываемых событий, каналов взаимодействия с компанией и ситуацию на текущий момент.
user8861693
Добрый день! Действительно перевыпустили полис и прислали курьером в течение дня. Проблема решена, претензий нет. Казусы бывают у всех
Уважаемый user8861693!

Мы внесли необходимые изменения и перевыпустили Ваш полис. Забирать полис в офисе не придется - мы передали его в курьерскую службу.

Приносим свои искренние извинения за это недоразумение.

С Уважением,
Ответ компании
Впервые страховался в мафин. Приятно удивило все, удобство, оперативность и ценник за максимум по страховке. Идут на встречу хотелкам клиента. И компетентны. Все подробно разяснили, и по сервису пока на первом месте. Учли предыдущую страховку, что тоже приятно удивило. Желаю себе безаварийной езды))
M9591m, здравствуйте!

Позвольте поблагодарить вас за положительный отзыв и выбор нашей компании! Мы всегда рады видеть позитивную обратную связь о нашей работе!

С уважением, Служба заботы о клиентах Mafin.
Застраховал машину по КАСКО и ОСАГО на сайте мафин. Оказалось дешевле чем в других компания раза в полтора. Оформление очень интересное и современное, ничего лишнего не запрашивали, оплатил там же картой. Всё быстро и удобно. Не дай бог случится страховой случай, здесь же опишу квест по получению возмещения, если он будет.
Уважаемый l*******@mail.ru!

Мы искренне благодарим вас за положительный отзыв и за выбор Mafin! Очень приятно видеть позитивную обратную связь о нашей работе!

С уважением, Служба заботы о клиентах Mafin.
Считал КАСКО и ОСАГО в разных компаниях, ОСАГО самое выгодное у Mafin, хотя там вилка не большая. КАСКО почти все предложили в два раза дороже, за небольшим исключением - пара предложений была сравнима с Mafin. Но Автоспот дали промокод, по которому помимо скидки 25% в подарок еще было 2 месяца действия КАСКО.

Было несколько глюков приложения, но поддержка все быстро решила. Идеальный вариант для мизантропов - не надо ни с кем встречаться, просто вводишь данные, отправляешь фото и получаешь полисы, очень удобно.

Единственное что не понравилось - мало вариантов франшизы - 35000 и сразу 500000. Хотелось бы видеть 50000 или еще какие-либо промежуточные варианты.
Уважаемый Srserg!

Благодарим вас за положительный отзыв и выбор Mafin! Очень рады видеть позитивную обратную связь и высокую оценку нашим стараниям!

С уважением, Служба заботы о клиентах Mafin.

Оформил КАСКО online в течении получаса.Удобное приложение для оформления с быстрой загрузкой всех необходимых документов. Для КАСКО нужно снять короткое видео в этом же приложении, что очень удобно! Неоспоримый плюс это возможность оформления с рассрочкой до 12 месяцев. К тому же сама стоимость полиса действительно ниже чем у конкурентов примерно на 30% с теми же условиями! Служба поддержки при оформлении полиса всячески помогала. В общем полностью доволен! Рекомендую!
Уважаемый Dak500!

Благодарим вас за положительный отзыв и выбор Mafin! Очень рады видеть позитивную обратную связь о нашей работе и высокую оценку нашим стараниям!

С уважением, Служба заботы о клиентах Mafin.
1. Полис оформлял на сайте. При оплате форма не показывает финальные данные для проверки, что очень плохо. В итоге после оформления в фамилии страхователя роботом допущена ошибка в одной букве. В этот же день поддал заявление на изменение данных (указан срок до 2 раб дней). С 6.07 до 23.07 не смогли внести изменения. В колцентре предлагают подождать. По факту за полис заплатил, а пользоваться уже 17 дней не могу.

2. Полис мне оформили с... Читать далее

2. Полис мне оформили с началом со следующего дня, но при этом по закону нельзя так оформлять полис. (Согласно указанию ЦБ РФ №4723-У Е-ОСАГО полис начинает действовать не ранее чем через 3 дня после оформления). Есть версия, что компания использую свою форму специально допускает ошибку в данных, чтобы через некоторое время внести изменения, тем самым снизить время пользования полиса и свои риски.
Спасибо за отзыв. По результатам рассмотрения ситуации, описанной в отзыве, с учетом ответа СК, принимаем оценку автора.
l*******@mail.ru
После отзыва компания решила проблему за 1 день. Спасибо.
Проблема была на стороне РСА, но пострадали страхователи и страховые компании.((
Уважаемый l*******@mail.ru!
Благодарим вас за обратную связь! Для внимательного рассмотрения описанной вами ситуации пришлите, пожалуйста, данные, указанные при авторизации и введенные в приложении, на e-mail адрес: support@mafin.ru. Мы обязательно вернемся к вам с ответом. Заранее спасибо!