47.21 — Торговля розничная фруктами и овощами в специализированных магазинах
Дополнительные коды ОКВЭД
47.76 — Торговля розничная цветами и другими растениями, семенами, удобрениями, домашними животными и кормами для домашних животных в специализированных магазинах
47.77.2 — Торговля розничная ювелирными изделиями в специализированных магазинах
Всего 3 вида деятельности
Регистрация ФНС
Регистратор
Управление Федеральной налоговой службы по Республике Дагестан
Налоговый орган
Управление Федеральной налоговой службы по Республике Дагестан
Наименование органа
—
Все реквизиты
Финансы (краткая справка)
Категория субъекта МСП
—
Дата включения организации в реестр малого и среднего бизнеса
*****
Краткая справка
Индивидуальный предприниматель Сутаев Магарам Сутаевич зарегистрирован 15.06.2020регистратором Управление Федеральной налоговой службы по Республике Дагестан. Основным видом деятельности является 47.21 —Торговля розничная фруктами и овощами в специализированных магазинах. Всего зарегистрировано3 вида(ов) деятельности. Индивидуальному предпринимателю присвоены ИНН050401304390 и ОГРНИП 320057100032272.
Информация, указанная на данной странице получена Банки.ру от ООО «Дейта Кью» (ИНН: 7721581040, ОГРН: 5077746329876). Банки.ру не несет ответственность в случае выявления недостоверных и/или неточных сведений.
Ваш доступ к полной информации ограничен
Авторизуйтесь, чтобы увидеть больше информации
Бухгалтерская отчетность
Документы
Похожие организации
Похожие организации подбираются на основе совпадения региона ведения бизнеса