47.59 — Торговля розничная мебелью, осветительными приборами и прочими бытовыми изделиями в специализированных магазинах
Дополнительные коды ОКВЭД
47.59.2 — Торговля розничная различной домашней утварью, ножевыми изделиями, посудой, изделиями из стекла и керамики, в том числе фарфора и фаянса в специализированных магазинах
61.10.1 — Деятельность по предоставлению услуг телефонной связи
Всего 3 вида деятельности
Регистрация ФНС
Регистратор
Инспекция Федеральной налоговой службы по Верх-Исетскому району г.Екатеринбурга
Налоговый орган
Инспекция Федеральной налоговой службы по Верх-Исетскому району г.Екатеринбурга
Наименование органа
—
Все реквизиты
Финансы (краткая справка)
Категория субъекта МСП
—
Дата включения организации в реестр малого и среднего бизнеса
*****
Краткая справка
Индивидуальный предприниматель Квачантирадзе Теймураз Тенгизович зарегистрирован 19.09.2006регистратором Инспекция Федеральной налоговой службы по Верх-Исетскому району г.Екатеринбурга. Основным видом деятельности является 47.59 —Торговля розничная мебелью, осветительными приборами и прочими бытовыми изделиями в специализированных магазинах. Всего зарегистрировано3 вида(ов) деятельности. Индивидуальному предпринимателю присвоены ИНН667210645147 и ОГРНИП 306967226200019.
Информация, указанная на данной странице получена Банки.ру от ООО «Дейта Кью» (ИНН: 7721581040, ОГРН: 5077746329876). Банки.ру не несет ответственность в случае выявления недостоверных и/или неточных сведений.
Ваш доступ к полной информации ограничен
Авторизуйтесь, чтобы увидеть больше информации
Бухгалтерская отчетность
Документы
Похожие организации
Похожие организации подбираются на основе совпадения региона ведения бизнеса