26.60.1 — Производство аппаратов, применяемых в медицинских целях, основанных на использовании рентгеновского, альфа-, бета- и гамма-излучений
Всего 35 видов деятельности
Регистрация ФНС
Регистратор
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве
Налоговый орган
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве
Наименование органа
Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по г. Москве и Московской области
Все реквизиты
Финансы (краткая справка)
Категория субъекта МСП
—
Дата включения организации в реестр малого и среднего бизнеса
*************
Краткая справка
Индивидуальный предприниматель Меняшева Юлия Алиевна зарегистрирован 26.06.2017регистратором Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве. Основным видом деятельности является 47.72 —Торговля розничная обувью и изделиями из кожи в специализированных магазинах. Всего зарегистрировано35 вида(ов) деятельности. Индивидуальному предпринимателю присвоены ИНН771986788276 и ОГРНИП 317774600302684.
Информация, указанная на данной странице получена Банки.ру от ООО «Дейта Кью» (ИНН: 7721581040, ОГРН: 5077746329876). Банки.ру не несет ответственность в случае выявления недостоверных и/или неточных сведений.
Ваш доступ к полной информации ограничен
Авторизуйтесь, чтобы увидеть больше информации
Бухгалтерская отчетность
Документы
Похожие организации
Похожие организации подбираются на основе совпадения региона ведения бизнеса