Дорогие, сегодня 3 годика нашей теме! Спасибо вам за интересное и полезное общение. Как говорят видеоблогеры, не переключайтесь! Отдельное спасибо Василию Courage — нашему любимому бессменному редактору за создание уютной атмосферы.
Вы замечали, насколько приятнее получать похвалу за хорошую работу, даже если она стала привычной частью сервиса?
На прошлой неделе законопроект, предполагающий штрафы за сдачу жилья в аренду без письменного согласия соседей и без заключения договора, был отправлен группой депутатов на заключение в кабинет министров России. Об этом написали «Известия» и другие СМИ.
Ингосстрах Банк стал лауреатом крупнейшей российской премии в индустрии клиентского сервиса CX WORLD AWARDS. Проект Банка победил в номинации «Лучшая практика использования обратной связи и понимания клиентов».
Как сообщает «Газета.Ru» по данным опроса, проведенного банком ВТБ, 54% россиян не отключают платные подписки, в расчете на то, что в будущем будут ими пользоваться.
В последнее время участились случаи продажи или передачи банковских карт мошенникам. Финансовые учреждения в таком случае в принципе блокируют доступ россиянам к услугам — в будущем гражданин лишается возможности открыть дебетовый продукт, а также не сможет получить крупный кредит или ипотеку. О том, кто и почему попадается на удочку аферистов и какие последствия ждут дропов, рассказал Сергей Игошин, руководитель Управления противодействия мошенничеству АО «Свой Банк».
Итак, вчера я публиковал пост о том, куда можно вложить средства. В том числе, на краткосрочной спекулятивной перспективе.
Интересный челлендж предложила редакция - поставить себя на место владельца 300-тысячных сбережений. Придется мысленно вернуться в декабрь 2008 года, когда я открывал брокерский счет, обладая суммой схожего порядка в форме смеси долларового кэша и вкладов (узнаете себя?) Вокруг бушевал кризис, обвалившиеся ценные бумаги сулили доходность куда выше депозитных ставок, но готовности рисковать на все 100% еще не было. Хотя окружающие крутили пальцем у виска, было решено постепенно войти в эту...
Приветствую всех.
Как часто вы задумываетесь о том: “Куда я могу вложить 300 000 рублей, чтобы получить максимум выгоды”? Настало время поделиться со всеми пользователями Диалога своими размышлениями и попробовать получить за них приятный подарок.
Как говорилось в одной старой шутке, деньги — лучший подарок, потому что никто не скажет вам, что такие у него уже есть. Ну а если без шуток, то плюсов у такого подарка действительно много: универсальность — он не ограничивает получателя в выборе; практичность — позволит вам избежать ненужных покупок; мгновенная ликвидность — деньги можно использовать сразу.
Друзья, поздравляем вас с Международным днем защиты детей! Этот праздник напоминает нам о том, что каждый ребенок без исключения нуждается в нашей заботе и защите. Команда Диалога желает вам и вашим детям благополучия, мира и добра. Пусть детство каждого будет наполнено яркими красками, улыбками и радостью!
Слушал как-то я трек FRIENDLY THUG'а и услышал строчку: "Мне казалась дорогой бутылка Боржоми". Задумался.. Решил проверить, сколько она сейчас стоит - оказалось 180 рублей за литр! И побежали мысли - для меня это дорого или дёшево?
Друзья, хотим представить вам самых активных пользователей нашего сообщества: именно они чаще других публикуют посты и оставляют комментарии в Диалоге. Делимся ссылками на их профили, а также рассказываем, какие темы близки каждому из них.
Нарушения в области использования недр долгое время оставались незамеченными, что привело к образованию эффективных экономических "черных дыр". Это - замедленно действующая бомба, искривляющая экономику России и вызывающая кризисные явления. В этой связи справедливо отметить, что законодательство в сфере использования недр требует срочных изменений. В настоящее время вопросы использования недр регулируются Законом Российской Федерации «О недрах», принятым в 1992 году. Благодаря...
Всего изменение шкалы затронет около 2 млн человек с доходом выше 2,4 млн рублей в год. Сейчас в стране, по данным Росстата, 64 млн плательщиков НДФЛ.