Проверьте, насколько вы типичный ипотечник: отмечайте клетки, которые совпадают с вашей реальностью. Самые отчаянные получат призы, а мы узнаем, кто рекордсмен по ипотечным приключениям!
Приветствуем, авторы! Делимся самыми интересными публикациями, которые появились на официальной страничке Диалога в июле. Не забывайте делиться в комментариях своими постами — пусть другие участники сообщества оценят ваш труд!
Как правильно вступить в наследство? Этот процесс включает несколько этапов и массу нюансов. Расскажем о том, что важно знать, чтобы избежать неожиданных последствий.
Пришло время подвести итоги конкурса, в котором вы помогали собирать ленту Диалога, подобно конструктору, где каждый пост-деталь не похож на предыдущий!
В 1992 году маркетинговая акция американской компании PepsiCo на Филиппинах обернулась финансовым кошмаром из-за одной роковой цифры.
Вы знаете, что в народном рейтинге не только оценивают, но и творчески выражают свое мнение?
В пабликах прочитала, что в ЦБ высказывают опасения, что рост реальной зарплаты подстёгивает инфляцию. Однако, если смотреть на ситуацию за последние четыре года, растет ли она на самом деле?
Дорогие участники сообщества! Команда Диалога всегда стремится быть ближе к вам, прислушиваться к вашим пожеланиям и учитывать ваши идеи. И в самое ближайшее время мы представим обновленный функционал Диалога, чтобы вам было еще комфортнее общаться, получать и делиться информацией.
«Российская газета» пишет о том, что на российском рынке недвижимости началась шринкфляция: это касается и уменьшения площади застройки, и размеров самого жилья, и количества парковочных мест. Об этом на XVIII Московском форуме лидеров рынка недвижимости сказал президент Ассоциации «Национальное объединение строителей» (НОСТРОЙ) Антон Глушков.
Выбирая подарок внуку на Новый год, наткнулся на полное собрание о малыше волшебнике Гарри Потере. Задумался и прикинул, а ведь в мире магии существует собственная денежная система, состоящая из золотых галлеонов, серебряных сиклей и бронзовых кнат. Один галлеон равен 17 сиклям, один сикль равен 29 кнатам, а 493 кнатов составляют один галлеон. Давайте разберемся, что можно купить в мире волшебства на 100 галлеонов.
Прочитала сегодня новость о том, что суд в Москве признал блогера Елену Блиновскую банкротом по ее собственному заявлению, поданному еще в мае. Начинается процедура реализации ее имущества. В связи с этим вопрос тем, кто разбирается в тонкостях:
Прошу помочь отключить подписку от cred arhangelsk rus каждый день пытаются снять деньги с моей сбербансковской карты
Хочу купить бытовую технику, но не могу определиться - взять рассрочку или оформить кредит? Почти никогда в жизни не брал кредитов, поэтому опыта вообще нет. Кредит подойдет для быстрых крупных покупок, но процент будет выше. Рассрочка может быть без процентов, но доступна не везде, да и одобряют ее не всегда сразу.
Я решил в этом году сосредоточиться на двух вещах: создать финансовую подушку безопасности и начать инвестировать в акции. Раньше я откладывал деньги «на всякий случай», но теперь решил, что нужно более чётко планировать свои цели. При этом я всё же не забываю про накопления на случай непредвиденных обстоятельств.