Банки предлагают за перевод пенсии неплохие плюшки и некоторая категория ушлых пенсионеров,,ходит кругами,, переводя пенсию для участия в акции из одного банка в другой. Но ,иногда бывают и,, попадалово,,. Вот ,например ,по вкладу ,,Пенсионный,,в Почта- банке,по условиям тарифа ,пенсионер при переводе пенсии получает + 0,25% к сумме вклада ( при сумме вклада до 5млн₽) и ушлые пенсионеры,естественно , не обошли своим вниманием это предложение банка Почта- банк,но открыв вклад с добавочный плюшкой и зафиксировав ставку вклада по %, решили продолжать круговорот переводов пенсии и отменили получение в этом банке,на что банк ,естественно ,среогировал сразу и плюшку+0,25% убрал,т.к пенсию надо получать весь срок действия вклада . Кроме того ,по условиям тарифа продукта вклада ,войти можно только один раз ,именно при открытии и все .
Неол,да совершенно верно и кстати ,в банке есть акция и для предпенсионеров ( м 60+/ж55+) ,для получения плюшек по другим продуктам
Приветствуем всех участников сообщества Диалог! Мы заметили, с каким удовольствием вы поддерживаете юмористические публикации, поэтому решили запустить конкурс мемов. Он позволит вам проявить свою креативность и чувство юмора на тему финансов.
Человечество уже летает в космос, работает над искусственным интеллектом и уже придумало, как перерабатывать пластик в ткань. Но все равно каждый год летом ЖКХ отключает гражданам горячую воду. Мы решили узнать, какова стоимость коммунальных услуг в разных регионах нашей необъятной страны. Заодно раздадим активным участникам приятные бонусы.
Спешим сообщить, что комьюнити Диалога продуктивно провело короткую рабочую неделю! Рассказываем в дайджесте про самые интересные и полезные посты от авторов.
Мы подвели итоги конкурса, в котором вы делились суммой ЖКУ в ваших регионах. Было интересно узнать, какие цифры можно увидеть в квитанциях по всей стране. Спасибо всем участникам!
Инфляция коснулась депутатов Госдумы. В столовой нижней палаты парламента подорожали беляши.
Госдума одобрила в первом чтении законопроект о введении периода охлаждения по потребительским кредитам и займам. Инициатива разработана для защиты граждан от финансовых мошенников.Документ внесла в декабре группа сенаторов и депутатов во главе с председателем комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолием Аксаковым.
Что ж, цены растут и легендарные "буханки" (автомобили марок УАЗ-450, УАЗ-451 и УАЗ-452) не исключение: комплектация не изменилась, а стоимость увеличилась до 1,5 млн рублей.
Блогер MrBeast попробует купить TikTok, чтобы соцсеть не заблокировали в США. Байден в апреле 2024 года подписал закон, согласно которому TikTok должен найти покупателя на территории страны до 19 января 2025 года.
Нам очень приятно, что некоторые наши пользователи предпочли встретить Новый год в компании Народного рейтинга! Пока большинство из нас наслаждались любимыми блюдами и загадывали желания под бой курантов, они не упускали возможности поделиться своими впечатлениями от работы банков с другими пользователями.
почему иностранцам нужна биометрия для подтверждения симкарты. кто то в курсе ?
Компания HMD, которой принадлежит бренд, сворачивает производство когда-то легендарных телефонов.
В декабре «ВКонтакте» впервые обошел Ютуб по месячному охвату в России, пишет Форбс. Аудитория соцсети за прошлый месяц составила почти 92 млн пользователей, в то время как Ютуб использовали 89,6 млн россиян несмотря на замедление.