Форум

Скидка в "Перекрёсток впрок"

купон на 700 руб

HM3572293R3S
"Подари другу 700 ₽ и получи 700 ₽, когда он совершит покупку. Поделись данным промокодом со своими друзьями"
 
поясните пожалуйста поподробнее, какие условия применения подаренного вам промокода? Купил на 700 рублей и заплатил 0 ?
 
Цитата
Джесси2 пишет:
Джесси2
Джесси2, я бы пояснил если бы была ещё какая-нибудь дополнительная информация. Я просто скопировал всё что есть в моем личном кабинете в разделе "скидки". Сам не воспользовался, так как мне никто такой купон не предложил, а иначе с удовольствием бы купил конечно тоже со скидкой 700 рублей, зачем же терять 700 рублей.
Наверно только опытным путем можно выяснить при покупке на какую сумму начинает действовать скидка по купону. Накладывая товар в корзину и постепенно вынимая оттуда лишнее (предварительно применив купон на скидку)
Вот тут эта скидка применяется: https://www.vprok.ru/ Там и так то скидки сейчас приличные (черная пятница и молоко домик в деревне 3.2% ультрапастеризованное стоит 54 руб) И дополнительно ещё 700 руб минус по купону HM3572293R3S
 
Да и бесплатно первые несколько доставок (три) а далее бесплатно все ночные доставки (начиная с 00:00) и даже часто с 23:00 тоже бесплатные доставки. Да нормальный вроде магазин, я уже 5 доставок получил (и все бесплатные) А если бы ещё и этот купон заметил раньше, то сэкономил бы ещё 5х700=3500 руб
Так что пользуйтесь на здоровье (предварительно выяснив от какой суммы покупки он применяется. Но то что он работает не сомневайтесь!
 
Цитата
IT-S пишет:
А если бы ещё и этот купон заметил раньше, то сэкономил бы ещё 5х700=3500 руб

Нет, поскольку первые три доставки у вас уже шли по купону new со скидкой.
Да и купон вам уже позже дали.

Мне вот такой прислали:
Промокод: FOOD10
Скидка 10% на чек от 5000 р.
Ушёл на ФинФорумс и ХраниДеньги
 
Цитата
tempur пишет:
Нет, поскольку первые три доставки у вас уже шли по купону new со скидкой
Увы но нет, я не знал и про купон NEW, узнал только от вас. Я только баллы с карты перекресток использовал smile:(
Цитата
tempur пишет:
Промокод: FOOD10
Скидка 10% на чек от 5000 р.
Ну думаю что мой выгоднее, а там не знаю. Я на 5 000 не покупал ни разу (четыре раза брал на 1000, и один раз на 2 500)
 
Цитата
IT-S пишет:
и про купон NEW, узнал только от вас.

Там везде про это большими буквами типа "скидка 1500 р. новым клиентам". Это и есть скидка 500 р. на чек от 3000 р. для первых трех заказов.
Ушёл на ФинФорумс и ХраниДеньги
 
Ну что теперь поделать - я этого не знал и не разглядывал особо что там написано, я просто заходил и сразу набирал в корзину те продукты в которых нуждался. Не использовал я код new, да и не покупал я на 3 000 ни разу.
Предлагаю свой на 700 рублей скидки HM3572293R3S (подходит 10 раз - там так написано)
 
Цитата
tempur пишет:
есть скидка 500 р. на чек от 3000 р. для первых трех заказов.


А я предложил единовременную скидку 700 руб (10 раз) кто хочет воспользуется, кто нет - пройдет мимо, я думаю так.
 
Цитата
IT-S пишет:
Предлагаю свой на 700 рублей скидки


Для начала: как всегда у нас, самое выгодное - только для столицы.
Для моего региона как и для большинства остальных набрать онлайн в каталоге не представляется возможным.
Ну и, дурачков в Перекрестке нет: думаю, этот купон на 700 р полноценно сработает только начиная с какой-то большой суммы, например с 5000 руб. Я хотел проверить, но как сказал выше, не могу, возможно кто-нибудь из москвичей проверит и напишет, с какой суммы действует этот купон аттракциона невиданной щедрости.
 
Нет не с 5 000 а меньше, и кто-то двое уже купили, осталось 8 скидок.
И работает не только в Москве и СПБ, там на сайте же есть таблица городов где работает "перекресток впрок". Санкт-Петербург, Чебоксары, Казань и какие-то другие города тоже.
И доставки бесплатные не только пенсионерам и малоимущим, у меня уже было 5 доставок и все бесплатные (просто в какое-то время они платные а в какое-то бесплатные, там при заказе выбираете временной промежуток 2 часа и смотрите платно или бесплатно. (ночью всегда бесплатно) при сумме заказа от 1 000 руб
 
Мне тоже выдали в ЛК

Подари другу 700 ₽ и получи 700 ₽, когда он совершит покупку
Промокод MES577CEPSDP


От какой суммы покупки, не написано. Но пишут, что 10 человек могут воспользоваться
 
Вот вам и условия
Рисунок

Мой код друга 6SG577CES3NC
Ушёл на ФинФорумс и ХраниДеньги
 
Цитата
Vodo2014 пишет:
как всегда у нас, самое выгодное - только для столицы.
И ещё для области (московской и ленинградской) и для Чебоксар и Казани ещё тоже. smile:yep:

Промокод на 700 рублей: HM3572293R3S

Приятного аппетита!
Bon Appetit!


Так же имеются и товары по 1 рублю Полный список товаров по 1 рублю: https://www.vprok.ru/src/upload/full/d.../25693.pdf Если успел положить в корзину - он твой всего за 1 рубль.

И ещё они привозят подарки совсем уже бесплатно, мне привезли три сим-карты (с предоплаченной неделей тарифа "Тарифище") и самостоятельной активацией через приложение. (активировать до 31 декабря 2021 года). Также привозят в каждом заказе в подарок что либо или колбасу или пельмени.
(на колбасе тоже такие наклейки что не для продажи а в подарок)
Изменено: IT-S- 30.11.2020 00:28
 
Цитата
tempur пишет:
везде про это большими буквами типа "скидка 1500 р. новым клиентам". Это и есть скидка 500 р. на чек от 3000 р. для первых трех заказов.

И кстати по 1 рублю реально что-то полезное урвать (кроме леденцов и кошачьего корма)
Ну вот я сейчас вполне спокойно взял упаковку кофе в зернах "Старбакс", а перед этим ополаскиватель для рта и краску для волос (радикально черный цвет) вместо 500 рублей за 1 рубль (немецкая)
Каждый час меняются там товары по 1 рублю - вполне реально спокойно взять в 6 утра )

И насчет цен и минимальной суммы а так же бесплатной доставки - ловите лайфхак.
Значит - курьеры часто опаздывают (в общем-то каждый раз) Ну вот - звоните на их ГЛ и говорите - курьер опоздал! Вам сразу же извиняются и дают купон на 500 руб (мне дали уже 4 раза) он работает от 1500 (тоесть после вычета 500 в корзине должно остаться на 1000 для бесплатной доставки) бесплатная доставка тоже всегда есть (но в разное время) Ну вот я сейчас только что заказал бесплатную доствку на 11 вечера, в корзине на 1002 рубля (вернее на 1502 рубля но с меня возьмут только 1002) И ещё успел подложить ополаскиватель для пасти колгейт за 1 рубль) думаю что ещё положат и что-нибудь бесплатное (например сим-карту или упаковку копченой колбасы грамм на 100-150)
Ах да ещё чуть не забыл - если товар поврежден (например рваная пачка с варениками или разбитое яйцо) то вам полностью компенсируют всю упаковку при следующем заказе (баллами на карту) Тоесть например вареники стоят 150, значит вам на карту добавят 1500 баллов)

И не забывайте про мой Промокод на 700 рублей: HM3572293R3S (не знаю зачем, но полезно может быть кому-то)
Кроме того вы можете получить скидку ещё 10% на все покупки бесплатно в течение следующих трех месяцев: вот тут бесплатно подписка на Комбо (в этот перекресток впрок входит скидка 10%) https://vkcombo.ru/ (первые три месяца - бесплатно) а дальше хотите продляете, не хотите не продляете. Это пробная подписка.
 
Цитата
IT-S пишет:
Подари другу 700 ₽ и получи 700 ₽, когда он совершит покупку. Поделись данным промокодом со своими друзьями"

От 3000 руб не работает, выше не поверял - покупать мне нечего))
 
Джесси2,
На картинке в посте tempur, написано:
Минимальная сумма 4000 р.
Может ли банкомат порвать купюры при внесении?
Проверяйте сумму до прикладывания карты!
 
Вот и рабочая схема (на первый заказ при покупке от 4к)
Код друга AFF57866PP5R (-17,3%)
LetyShops Приглашение (-4%+100 рублей)
Комбо Mail.ru бесплатно. Не забываем отключить продление (-10%)
Для обладателей карт Открытия - смотрим спец.предложения, не зависит от выполнения условий основной бонусной программы (-10%)
Каша от банка за суперы (MCC пробивает 5411)

Итого 30-44% скидки/кэшбека. Не так уж и дорого выходит smile:D
Рисунок
vprok.jpg (128.02 КБ) [ Скачать ]
Изменено: X!m!k- 01.12.2020 16:03
Навигатор † РЗБ † НББ † 2Т † Транспортный † Инвестиционный союз † Арксбанк † Росинтербанк † ВПБ † Айманибанк † Анкор † Образование † Югра † РТБК † Агросоюз
 
Подари другу 700 ₽ и получи 700 ₽!
Поделись данным промокодом со своими друзьями (действует до 15.01.2021)
Промокод: GKP58B1PSNKK
https://www.vprok.ru/
 
Рисунок

HM3572293R3S

Купите продукты на Новый Год с большой скидкой.
 
разбираем скидочки к Новому Году
Осталось ещё 6 скидок
Рисунок

Промокод на 700 рублей: HM3572293R3S
 
Промокод на скидку 700р в онлайн-магазине Перекресток Впрок:
FNN58C5R55EK
Вроде действует на заказ от 4000р, сам не проверял smile:uncap:
 
Промокод на 700 р: B2P3A9AC65SB
На первый заказ от 4000 р.
Изменено: Sanya_- 26.12.2020 09:47
 
Промокод на скидку 700 руб. в онлайн-магазине Перекресток Впрок:

MB158PR28F7D

Минимальная сумма заказа - 4000 руб.
 
Промокод на скидку 700 руб. в онлайн-магазине Перекресток Впрок:

D6B592J5E69E

Минимальная сумма заказа - 4000 руб

 

Все продукты Банки.ру

Показать ещеСкрыть