Форум

Вклады в Московском кредитном банке

Вклады
Поиск по теме

Цитата
НЕрустамвасильевич пишет:
.......как скоро МКБ понизит % по Гранду ???

Да кто ж знает?
Поэтому нынче ночью пару грандов забабахала
Про запас, пусть будут smile:D

В отделении не перевыпустили мне бесплатную карту на место старой, сказали типа будет платной. Ок, говорю, оформите новую, другую ... какую угодно , чтобы была бесплатной. Короче в итоге впарили мне какую-то черную неименную, при этом дали подписать кучу бумаг, типа на комплексное банковское обслуживание. Я этой маринке - эээ.... тормози, я уже 6 лет ваш клиент и давно уже подписывал эти всякие комплексные обслуживания. Мне не надо этого ничего , дайте мне карту и за нее распишусь. Ни фига говорит, подпиши все это или не дам. Короче, как лох, подписал я эти бумаги, и забрал неименную карту. Но как то не по себе, чувство, что где то нае обманули не покидает. Хоть и забрал копии всех этих бумаг с собой, прочел все ... Да, прочитав про то, что я согласился с тем, что они имеют полное право передать все мои данные в мэйл групп, убедился полностью, что меня лохонули ))) Еще ни фига не нашел в этих строчках о том, что эта черная карта бесплатная при наличии вклада. И вообще, все что там написано, все только мои обязательства и безграничные права банка.
Так вот, а какая разница между именной, этой черной, и неименной?
Где подробные тарифы посмотреть?

Цитата
fizIsa пишет:
Где подробные тарифы посмотреть?
Прочитайте что на этой "чёрной" написано и в зависимости от этого тарифы к ней ищите здесь

Цитата
fizIsa пишет:
В отделении не перевыпустили мне бесплатную карту на место старой, сказали типа будет платной.

Чем-то конкретным мотивировали или давили словесно? В текущих тарифах по прежнему остаются формулировки о бесплатности карты ко вкладу:
Цитата

1) Комиссия не взимается при выпуске Основной Карты к действующему банковскому вкладу.
4) Комиссия не взимается по Основной Карте, выпущенной к действующему банковскому вкладу / Кредиту / Кредитному договору, при условии что при выпуске Основной Карты комиссия за предоставление карточного продукта не взималась.

Написано Multi Card Visa , в этих тарифах чет не нашел я такую карту.

Цитата
arimast пишет:
Чем-то конкретным мотивировали или давили словесно? В текущих тарифах по прежнему остаются формулировки о бесплатности карты ко вкладу:

Ну говорила, что она будет платной и все. Не давила, просто четко говорила ) Но я то еще неделю назад тут спрашивал про это, и тут мне подтвердили, что выдадут только ту, которая будет бесплатно пока есть вклад. Она также сказала и я поэтому и сдался быстро )
Изменено: fizIsa - 13.12.2019 23:07

Цитата
fizIsa пишет:
Написано Multi Card Visa , в этих тарифах чет не нашел я такую карту
Это Москарта неименная, пакет Выгодный. Такая?
Если ДА - бесплатна при вкладах от 50тыр, СМС-инфо лучше отключить в ИБ и снова подключить, должно быть написано в ИБ = подключено, бесплатно. Можете ещё две штуки таких получить для бонусов. smile8)
Рисунок
Изменено: mv_log - 13.12.2019 23:20
Рисунок

Цитата
fizIsa пишет:
впарили мне какую-то черную неименную,
fizIsa,

Это была черная метка для Вас... smile:omg:

Подскажите, пожалуйста, что бы открыть вклад Гранд нужно заранее сделать карту Мудрость или ее заказывают в момент открытия вклада?

mv_log,
Да, именно такая. Смс отключила, должна была, маринка, попросил сразу сделать. А чем именная лучше была бы? А как она называется в тарифах?

Цитата
madam1307 пишет:
что бы открыть вклад Гранд нужно заранее сделать карту Мудрость или ее заказывают в момент открытия вклада?
В конце ноября открыли подруге пенсионного возраста Гранд в МКБ-онлайн без всякой Мудрости. Или вам именно Мудрость нужна?

fizIsa, вот здесь тарифы на вашу карту:
https://mkb.ru/file/5aebf111-79e8-42fd...02a6dfb49b
Это Visa Rewards.

KarS, , это не мне, мне бы теперь дожить до пенсии smile:D
Хочу матушке вклад открыть в МКБ, а заодно показать, что из карт можно еще и выгоду извлекать, а не только пасьянс раскладывать smile:D

Цитата
KarS пишет:
поговаривают, что по кризисным вкладам 2008 года исправно платил огромные %%

Говорят: Пенсионный на 5лет за 20% smile:relax:
Изменено: VIK59 - 14.12.2019 01:26

Цитата
radom пишет:
МКБ в 2009 и МКБ в 2019 - это к счастью совершенно разные банки.

В чем счастье?.. 12% в валютах; 18-20% в рублях тогда И... 0-8% smile:o

Цитата
Palef пишет:
Поэтому нынче ночью пару грандов забабахала
Про запас, пусть будут Рисунок

пару ? одновременно ? зачем ?
раз в месяц фиксить >>> смысл появляется !!!
но одновременно....

smile:pardon: smile:scratch:
Изменено: НЕрустамвасильевич - 14.12.2019 08:53
Уровень преступности определяется не количеством преступлений и преступников, а способностью государства их выявлять и обезвреживать. (с)

GNK_,
спс. А чем лучше была бы именная, преимущества ?

Цитата
fizIsa пишет:
чем лучше была бы именная, преимущества ?
Ничем. В данном случае никаких. Я знаю только одну разницу: по окончании срока действия именной вам её перевыпускают, неименную - нет. Последнюю вы просто оформляете новую, если такая присутствует на тот момент.
Но вам к пакету Выгодный оформят обязательно одну из.
Изменено: GNK_ - 14.12.2019 10:34

fizIsa, советую ещё заказать в ИБ и получить 2 карты World Mastercard и Мир Продвинутая. Ну, во-первых с каждой просто так получите 300 баллов (50 с заказа в ИБ/МП и 250 с первой покупки), во-вторых у ПС можно получать плюшки и у каждой ПС они разные и в разное время. Можно в валюте какую-то взять, кроме Мира, конечно, ну, и опять-таки, если нужно.

GNK_,
Для меня карта нужна только, чтобы если что, можно было снять большую сумму оперативно, за раз. А от этого пакета Выгодны и карты я могу без комиссий в любой момент отказаться?

Цитата
fizIsa пишет:
А от этого пакета Выгодны и карты я могу без комиссий в любой момент отказаться? X
Можете. Но вопросы по картам лучше обсуждать в профильной ветке https://www.banki.ru/forum/?PAGE_NAME=...ssage-list
Здесь это оффтоп, хоть карта опосредованно и связана с вкладом от 50 тр.

Цитата
GNK_ пишет:
Я знаю только одну разницу: по окончании срока действия именной вам её перевыпускают, неименную - нет. Последнюю вы просто оформляете новую, если такая присутствует на тот момент.

А вот в чем, интересно, принципиально разница между "перевыпуском" и "оформлением новой"??

Мне например в открытии лет 10 назад выдали кредитку именную по акции к вкладу. Потом несколько раз перевыдавали неименную, с сохранением тарифа и лимита, в этом году отказали в связи с тем что нет больше неименных виз, система больше ничего не позволяет. Пришлось закрыть(( новые тарифы опенкард полный отстой в сравнении..

Цитата
Struzhkin пишет:
А вот в чем, интересно, принципиально разница между "перевыпуском" и "оформлением новой"??

Мне например в открытии лет 10 назад выдали кредитку именную по акции к вкладу. Потом несколько раз перевыдавали неименную, с сохранением тарифа и лимита, в этом году отказали в связи с тем что нет больше неименных виз, система больше ничего не позволяет. Пришлось закрыть(( новые тарифы опенкард полный отстой в сравнении X
Вот и мне (и всем остальным владельцам неименной МС Голд, выданных ко вкладу) это грозит. Их больше не выдают ко вкладам, а уж через 6 лет после выпуска и память о ней исчезнет. Не знаю насколько это будет плохо к тому моменту (возможно что-то иное будет, если будет), но сейчас это печалит несколько.

Цитата
madam1307 пишет:
Подскажите, пожалуйста, что бы открыть вклад Гранд нужно заранее сделать карту Мудрость или ее заказывают в момент открытия вклада? X

Эти продукты вообще никак не связаны. У маман есть 2 Гранда,а Мудрости нет ни одной.

Цитата
НЕрустамвасильевич пишет:
пару ? одновременно ? зачем ?

А фик его знает, может чуйка... В свое время... Из МКБ не уходил... Держу некотырые тысячи
В свое время... Тож считали, что идиот: в МКБ на 5лет, в Инрес на 100. А вон как сейчас оборачивается:
И прибавка к % и какие то Привилегии-балы и офис открыли в пограншаговой доступности...

Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Продукты Банки.ру