Форум

Дебетовая карта "Польза" от Хоум Кредит Банк

Поиск по теме

Цитата
OldFox43rus пишет:
Хоум Кредит,
пришла смс от банка "пригласи друга" и друг подходящий есть ... НО при попытке перейти со страницы приглашения на подробные условия выдает ошибку - страница не обнаружена. Где и как прочитать подробные условия, а то получается "кручу, верчу обмануть хочу"? Возникает вопрос: можно ли такой банк кому-то рекомендовать?

OldFox43rus,

Пока ведутся тех.работы. Попробуйте немного позднее.

Цитата
nry500 пишет:
это было по сути в первый раз за все время пользования.

Цитата
bnkusr пишет:
Дважды снимал с Пользы

Ну может и в этом проблема конечно. Я то не раз. 2-3 раза в месяц с каждой, да по 50-100 тысяч за раз бывает. То есть всего раз сто точно снимал ))) Но то, как я уже писал "дружественные" банкоматы.
И со сбера снимал, только больше года назад и немного, тыщ 5.
А нынче ни одного путёвого банкомата поблизости и всё! Просто обидно - немного неловкая ситуация получилась.

А когда отображение баллов в ЛК Пользы починят?
У меня уже несколько дней руки чешутся списать почти 500 левых баллов. smile:crazy:

Уважаемый Хоум Кредит,, добрый день!

Есть проблема с выдачей карты "Польза" в СПб.
Заказал Вашу карту в конце августа через промо ссылку banki.ru.
Подключил карту к applepay и пользовался. 02.09.19 мне пришло смс о том что моя карта *3112 готова и находится в офисе на Науки (куда я ее и заказывал). 03.09.19 я приехал в офис на Науки, но карты там не оказалось, а почему-то она была в офисе на Энгельса. После чего операционист спросила меня хочу ли я получить карту именно в офисе на Науки или я поеду на Энгельса, я ответил что хочу получить на Науки. Далее операционист дала мне подписать документы на карту.
05.09.19 мне пришло смс о готовности карты *1763, оказалось что операционист просто составила новый договор на новую карту, а не переместила карту из другого офиса.
16.09.19 я опять приехал в офис на Науки в надежде забрать карту *3112, написал заявление на на выдачу карты *3112, но выдали мне *1763 (узнал об этом только открыв конверт у себя дома).
16.09.19 написал в службу поддержки из приложения "мой кредит" что хочу получить именно карту *3112 и попросил ее найти, сотрудники меня уверили что карта находится в офисе на Науки.
17.09.19 я в очередной раз приехал в офис на Науки. Показал операционистам переписку с поддержкой. После продолжительных поисков и звонков по другим офисам, вроде как, карту нашли в одном из отделений. После чего управляющий уверил меня, что карта будет в офисе через 2-3 дня, попросил оставить мой контактный номер телефона и пообещал лично сообщить мне о поступлении карты в офис на Науки.
25.09.19 не дождавшись звонка от управляющего я решил сам позвонить в офис на Науки. После звонка выяснилось, что карты там нет =) девушке по телефону я сообщил что управляющий в курсе данной проблемы. Она пообещала разобраться во всем и мне перезвонить.
Как и ожидалось никто не перезвонил.

Уважаемый Хоум Кредит, прошу помочь мне получить заказанную мною карту *3112 т.к. посещение офиса не дает ни каких результатов.
Мне нужна именно карта *3112 т.к. я ее регистрировал через промо ссылку банки.ру (повышенный кэшбэк на 3 мес.).

s*******@yahoo.com,

Напишите нам в лс ваши ФИО и дату рождения.

Ув. ПБ, если не сложно, маякните, когда все починится smile:flowers:

Спешим сообщить, что с 01.10. по карте Польза будут изменения:

smile:!: Процентная ставка:

6% годовых при остатке на счёте до 300 000 руб. при сумме покупок 5000 руб. и более за расчётный период
3% годовых на сумму, превышающую 300 000 руб. при сумме покупок 5 000 руб. и более за расчётный период
0% годовых при покупках менее 5000 руб. за расчётный период и при любом остатке на счёте.

smile:!: Комиссия за снятие наличных денег с карты в банкоматах стороннего Банка:

Бесплатно в банкоматах ХКФБ.
В банкоматах других банков бесплатно при снятии суммы до 100 000 руб. в месяц, далее - 1% от суммы (минимум 100 руб.)

smile:!: Комиссия за перевод денег с карты на карту стороннего банка в ИБ/МК/МБ:

Бесплатно, при переводе суммы до 20 000 руб. в месяц, далее - 1% от суммы перевода минимум 100 руб.
Изменено: kokoska - 26.09.2019 17:56 (изменено по просьбе ПБ)

Хотя бы 6,5 оставили

Также

Дополнительный бонус для новых Клиентов - повышенная процентная ставка на остаток 10% годовых при покупках на сумму от 5 000 руб. в месяц:

•при оформлении карты в любом канале, кроме БО, с 1 октября по 31 декабря 2019
•при оформлении карты в любом канале, включая БО, с 15 ноября по 31 декабря 2019

Новый Клиент - это Клиент, у которого на 1 октября нет действующих вкладов или дебетовых продуктов: Польза, Польза Travel, Зеленая Польза, InGame, Космос, Другие правила, CoinKeeper, Ярмарка, М5Молл.

Повышенный кэшбэк - 10% при покупках в категории "Одежда и Обувь":
Все держатели карты в период акции с 1 октября по 31 декабря получат 10% кэшбэк при покупке одежды и обуви
(МСС: 7251, 5948, 5699, 5698, 5697, 5691, 5681, 5661, 5655, 5651, 5621, 5611, 5399, 5331, 5311, 5310, 5131, 7296, 7278)
•Можно получить до 1000 руб. кэшбэка на все покупки в этой категории за период акции smile:ura:
Изменено: Хоум Кредит - 26.09.2019 14:24

Цитата
Хоум Кредит пишет:
Можно получить до 1000 руб. кэшбэка на все покупки в этой категории за период акции

1000 баллов за месяц или 1000 баллов за 3 месяца???

Цитата
korney пишет:
1000 баллов за месяц или 1000 баллов за 3 месяца???

korney,

За период акции - 3 мес.

Повышенный кэшэбэк одежда и обувь для всех или только новых клиентов?

то есть можно купить одежды и обуви только на 10000 руб за 3 месяца всем клиентам у которых есть именно карта польза,тогда за 3 месяца получите 1000 баллов(10000*10%)

Цитата
Санек71 пишет:
Хотя бы 6,5 оставили

Мда... Ну что же, значит прощаемся с Хомяком и всеми его косяками до лучших времен.

Похоже, что с 1 октября банк ожидает отток средств smile:(

Цитата
Санек71 пишет:
Повышенный кэшэбэк одежда и обувь для всех или только новых клиентов?

Написано: "Все держатели карты в период акции с 1 октября по 31 декабря получат 10% кэшбэк при покупке одежды и обуви"

Хоум Кредит,
Хоум Кредит,
подскажите а БО-что это?

Цитата
Хоум Кредит пишет:
при оформлении карты в любом канале, включая БО, с 15 ноября по 31 декабря 2019

Поясните повышенная процентная ставка на остаток на какой период( месяц, два, три) или до 31 декабря?

Цитата
Хоум Кредит пишет:
Рисунок
Процентная ставка:

6% годовых при остатке на счёте до 300 000 руб
Ну и ладно. Расходно-пополняемый в россельхозе уже заждался. smile:)

Цитата
Хоум Кредит пишет:
Повышенный кэшбэк - 10% при покупках в категории "Одежда и Обувь"
Не аптеки, конечно, но тоже годно. Как раз детишкам зимнюю обувку-одёжку прикупить. smile:thumbsup:

Цитата
avtodimon пишет:
Поясните повышенная процентная ставка на остаток на какой период( месяц, два, три) или до 31 декабря?

Написано же:
-при оформлении карты в любом канале, кроме БО, с 1 октября по 31 декабря 2019
-при оформлении карты в любом канале, включая БО, с 15 ноября по 31 декабря 2019

NewSilverFox,
Я так понял что ставка повышенная будет при оформлении в этот период, а не период действия повышенной ставки.
У меня повышенная ставка была 90 дней с момента оформления в период действия акции.
Так что не понятно.

Уважаемый ПБ, будут ли с 1 октября изменения по плате за обслуживание?

Есть ли у банка планы по присоединению к СБП?

Цитата
avtodimon пишет:
Так что не понятно.

С одной стороны да, подобное описание допускает такую трактовку. С другой, в этом случае должно быть указано на какой срок. А раз не указали, значит в те периоды (до 31 декабря).
У Тинькова тоже 10% новым клиентам до конца года.
В любом случае банку бы желательно чётче формулировать свои условия.
Изменено: NewSilverFox - 26.09.2019 15:11

[b]Хоум Кредит,[/
Добрый день,подскажите а я являюсь новым клиентом,если у меня нет дебетовой карты,вклада-счета закрыты,но есть действующая кредитная карта

Читают тему (гостей: 22, пользователей: 2, из них скрытых: 1) 1001126

Продукты Банки.ру