Форум

Дебетовая карта "Польза" от Хоум Кредит Банк

Поиск по теме

Цитата
Кairat пишет:
Скрин X
X
X Прикрепленные файлы
X
X

Рисунок

Перезагрузите телефон, выключите-включите мобильный интернет/вай-фай/режим полёта (авиарежим), нажмите на квадрат справа внизу экрана и закройте все приложения, закройте все вкладки браузера, попробуйте другие браузеры.

подскажите, карта Польза выдается в виде Visa Platinum? И реально бесплатна, если держать 10000 на счете, еще и ПНО будет капать на сумму на карте?
Где же подводные камни smile8)

Цитата
duty пишет:
карта Польза выдается в виде Visa Platinum?

Нет, статус карты Visa Rewards.
Цитата
duty пишет:
И реально бесплатна, если держать 10000 на счете, еще и ПНО будет капать на сумму на карте?

Просто держать не менее 10т.р. ежедневно - бескомиссионное обслуживание.
Для ПНО на ежедневный остаток нужно совершить покупки не менее 5т.р. в месяц.

Цитата
duty пишет:
Где же подводные камни Рисунок

Для ПНО необходимы траты не менее 5000 в мес.

ПБ Хоум Кредит,

Что означает фраза "Переводы на другие карты до 20 000 рублей в месяц вернутся кэшбэком." ?
И сколько вернется по карте Польза дебет?
Спасибо
Рисунок
3.png (60.5 КБ) [ Скачать ]

Цитата
РевиZORROspb пишет:
Что означает фраза "Переводы на другие карты до 20 000 рублей в месяц вернутся кэшбэком." ?
И сколько вернется по карте Польза дебет?

В рамках акции: https://223104.selcdn.ru/hc_bank_amio_...za_trk.pdf Вы можете перевести через ИБ/МП до 20т.р. в месяц на карты других банков. Комиссия, которую уплатите за такие переводы, вернётся в виде баллов на бонусный счёт в следующем месяце.

Акция "Десятикратная Польза" с 1 января:
- только для "новых" клиентов
- 10% ПНО
- 10% на "одежду и обувь"

Условия

Для старых клиентов акция не действует: кто рассчитывал на акции - пока "в пролёте".

Совершил покупку в категории Одежда и обувь у партнёра банка. По условиям акции, должны быть начислены 10% за категорию и 9% за покупку у партнёра. Но в истории в ЛК Пользы в графе "Будет начисленно" указано количество баллов, эквивалентной лишь 10% от стоимости покупки. То есть за покупку в акционной категории мне начислят, а за покупку у партнёра - непонятно. Может, баллы, полагающиеся за партнёров, вообще не отображаются в истории? Или просто отображаются не сразу? Хотелось бы точно понять, я в пролете с этими 9 процентами или нет? Читал, что часто не проходят такие баллы... P.S: на сайт партнёра заходил, разумеется, из ЛК Пользы, заказ и оплату производил в рамках одной сессии, все сделано по фэн-шую

Цитата
ArtemSuvorov пишет:
Или просто отображаются не сразу?

ArtemSuvorov,
Именно так) Не у всех партнеров сразу.
Но для вашего спокойствия давайте проверим, напишите в лс ваши данные, а также дату и сумму покупки.

Хоум Кредит подскажите , пожалуйста , правильно ли понял , что бонусов за период акции "всего 1000р" в категории одежда и обувь и все это до 31 января ? Спасибо .

"Акция "Десятикратная Польза" с 1 января:
- 10% ПНО

Цитата
zx6666 пишет:
правильно ли понял , что бонусов за период акции "всего 1000р" в категории одежда и обувь и все это до 31 января ?

Да, так.

Уважаемый ПБ, поскольку по акции "Специальная польза с Банки .ру", в действительности ПНО по карте Польза 6%, а на сайте Банки. ру указано, что ПНО до 10%, то тем самым вы вводите в заблуждение ваших потенциальных клиентов, что произошло и со мной. Не честнее было бы там указать, что ПНО до 6%? В этом случае я не стала бы открывать Пользу по данной акции с сайтом Банки.ру, а открыла бы по акции Десятикратная Польза 3, под условия которой я подходила. Мне не ясно, почему тогда операционист подтвердил мне ставку по моей карте 10%? Поскольку я была введена вами в заблуждение, то хочу сейчас закрыть данную карту с 6% ПНО. Получается, что сейчас я уже не смогу отрыть карту Польза по акции Десятикратная Польза 3 с 10 % ПНО?

zx6666,
Все верно.

viliaa,
Вы про акцию "Золотая Польза с banki.ru"?
Для новых клиентов будет 10% по акции "Десятикратная Польза" (участник 1 и 2) , а также шанс участвовать в розыгрыше кэшбэка.

Вы уже не сможете оформить договор по акции "Десятикратная Польза 3".
Изменено: Хоум Кредит - 14.12.2019 19:12

Цитата
Хоум Кредит пишет:
Вы про акцию "Золотая Польза с banki.ru"?
Для новых клиентов будет 10% по акции "Десятикратная Польза" (участник 1 и 2) , а также шанс участвовать в розыгрыше кэшбэка.
А для клиентов у которых была карта и закрыт счет по этой акции сколько будет начисляться процентов на остаток 6 или 10 ???

Цитата
KDN пишет:
Акция "Десятикратная Польза" с 1 января:
- 10% ПНО

Условия

По этой акции уточните пожалуйста кто уже в курсе, опять же просто в офис прийти (только уже соответственно в январе) и оформить карту польза?
Или где-то на сайте можно (нужно) будет подать заявку?
Мое мнение не отражает ничьей официальной позиции и не является рекомендацией!

uss67,
6%.
Если счет закрыт был до 20.11., то можно оформить карту в офисе банка и стать участником 3 акции "Десятикратая Польза"(получать 10%) , но уже участвовать в акции "Золотая Польза" не получится.

Цитата
mr_bwb пишет:
По этой акции уточните пожалуйста кто уже в курсе, опять же просто в офис прийти (только уже соответственно в январе) и оформить карту польза?
Или где-то на сайте можно (нужно) будет подать заявку? X

Способы оформления карты в правилах акции не регламентированы, значит можно подавать заявку через любые каналы (на сайте, по ссылке, через ИБ, в отделении, по телефону).

Цитата
Хоум Кредит пишет:
Если счет закрыт был до 20.11., то можно оформить карту в офисе банка и стать участником 3 акции "Десятикратая Польза"(получать 10%) , но уже участвовать в акции "Золотая Польза" не получится.
Вот теперь стало все понятно, хорошо что карту сегодня заказал с сайта сын, он клиентом банка никогда не был, надеюсь у него будет 10% ? И он будет участвовать в акции "Золотая Польза" ?

Цитата
Хоум Кредит пишет:

Почему счет должен быть закрыт до 20.11? Если акция с 1 января?

Цитата
uss67 пишет:
сегодня заказал с сайта сын, он клиентом банка никогда не был, надеюсь у него будет 10% ? И он будет участвовать в акции "Золотая Польза" ?

uss67,
Да) И в одной и в другой акции ваш сын сможет участвовать.

Цитата
uss67 пишет:
Вот теперь стало все понятно, хорошо что карту сегодня заказал с сайта сын, он клиентом банка никогда не был, надеюсь у него будет 10% ? И он будет участвовать в акции "Золотая Польза" ? X

Да, сможет участвовать в этих двух акциях.
Цитата
q0464727007 пишет:
Почему счет должен быть закрыт до 20.11? Если акция с 1 января? X

Там рассматривался индивидуальный случай. Акция с 1 января - это для "новых" клиентов банка, у которых на 01.01.2020 закрыты счета карт с Пользой и нет вкладов в банке.

q0464727007,
Мы про акцию "Десятикратная Польза 3".

Цитата
KDN пишет:
Цитата

mr_bwbпишет:
Или где-то на сайте можно (нужно) будет подать заявку? X

Способы оформления карты в правилах акции не регламентированы, значит можно подавать заявку через любые каналы (на сайте, по ссылке, через ИБ, в отделении, по телефону) X

Спасибо.
Еще такой вопрос, при подаче заявки в офисе я так понял счет будет открыт сразу, соответственно сразу будет ИБ и можно будет его межбанком пополнить?
И нет ли варианта неименной карты чтобы за один заход в офис все сделать? smile:scratch:
Мое мнение не отражает ничьей официальной позиции и не является рекомендацией!

Я тоже про эту акцию. Сегодня мой муж закрыл карту польза и счет. В январе он сможет участвовать в акции десятикратная польза?

Читают тему (гостей: 14, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Продукты Банки.ру