Форум
Сообщение будет показано после одобрения модератором.

«Халва» - настоящая карта рассрочки от Совкомбанка.

Поиск по теме

Цитата
mike_450 пишет:
. Если я активирую указанный бонус, то та же самая покупка будет доступна для начисления дополнительного кэшбэка (в моем случае - еще 27%)?
Да smile:yep:
Цитата
mike_450 пишет:
Если да, то лимит 5000 баллов?
Независимо от стандартного КБ smile:yep:

Цитата
kdsnk пишет:
Цитата

serg-gav<noindex>пишет</noindex>:
Немного поправлю уважаемого kdsnk.X
X
Коллега, спасибо за поправку,

Cергей, как же так, почему "коллега", вы тоже - krovavyi desantnik?smile:-)

подскажите, как повыгоднее выполнить требование о 30 платежах заемными?

30 платежами по 100+ р
Проценты начисляют каждый день, а выплачивают согласно договору.
Платежный баланс карты равен остатку на СКС лишь после проведения всех операций.

Цитата
mikma пишет:
о 30 платежах заемными?
Мобильная связь, а также к примеру, в Пятёрочке разбейте товар и оплатите несколькими чеками. В принципе не напрягаясь можно уложиться в 1 день.

Цитата
mikma пишет:
подскажите, как повыгоднее выполнить требование о 30 платежах заемными? X

Почему-то все предлагают мобильную связь, но там есть ограничения на пополнение в день.
Проще оплачивать по 100 рублей за интернет, там ограничений нет. Можно и за день сделать все 30 по 100 smile:)
Просите - и дано вам будет, ищите - и найдете, стучитесь - и отворят вам. Ибо всякий, кто просит, получает, кто ищет, находит, и тому, кто стучится, отворяют.

Ограничения на 1 номер

Цитата
BelloAnna пишет:
Вы большую сумму наличными положили?
Или какие предположения?

А если временно безработный были б?

в том то и дело,что ничего такого не было,и вообще ничего нового или необычного.
Надо было стянуть на Альфу денег,погасить долг.Даже не стала стягивать всю нужную сумму сразу,а всего то 15тр.Пришел сразу "отказ банка",не было ни звонков никаких,ничего.А где то через час после этого пришло смс -"карта заблокирована согласно закону и политике банка,несите справку о доходах.."
Все очень легко. и быстро...
Деньги там лежат несколько лет,в пределах 300тр,не миллионы какие то.Периодически стягивались-обратно пополнялись+5покупок для процентов,вот и все,ничего сверхъестественного.

Сделал шаблон для перевода по СБП в ХКБ, банк куда переводить не сохраняется. Приходится постоянно выбирать банк. Поправьте программу, сохраните банк куда перевожу, для этого шаблон и нужен.

Если открывать вклад в долларах, его можно пополнить с Халвы? По какому курсу пройдет конвертация? Где его посмотреть?. Спасибо

Цитата
Bane_Baks пишет:
По какому курсу пройдет конвертация? Где его посмотреть?
на сайте?
https://sovcombank.ru/
Проценты начисляют каждый день, а выплачивают согласно договору.
Платежный баланс карты равен остатку на СКС лишь после проведения всех операций.

Цитата
Bane_Baks пишет:
Если открывать вклад в долларах, его можно пополнить с Халвы? По какому курсу пройдет конвертация? Где его посмотреть?. Спасибо

Менял валюту для задания бонус 5х10, курс не выгодный. Сейчас продает совок по 75.5, при курсе 74.01. Посмотреть можно в МБ в Платежи-Обмен валюты, что логично.
Попробовал сейчас пополнить валютный счет со своего счета, дает ошибку о недостаке средств. Ерунда какая то, видно пополнять можно от определенной суммы. Но совок об этом умалчивает, я сам должен догадаться при помощи стеклянного шара. На счету есть 3700 руб, но ошибка. Шестого мая покупал 10 баксов, проблем не было.
Разобрался. В режиме Обмен валюты все работает, надо только открыть валютный счет и купить валюту. В режиме валютного счета пополнить не возможно, что не логично, там видно какой то другой счет для пополнения используется.
Изменено: Skite - 15.05.2021 21:24

Цитата
kdsnk пишет:
Цитата

Зубр-НН<noindex>пишет</noindex>:
На какой срок бесплатно подключается подписка Халва-Десятка при первичном подключении?
На первый ПОЛНЫЙ отчетный период, без учёта части периода в котором Вы подключали опцию X

что значит первый ПОЛНЫЙ? где-то это понятие описано?
РосБанк, РосГосСтрахБанк, СовкомБанк, ББРбанк

Цитата
Skite пишет:
Менял валюту для задания бонус 5х10, курс не выгодный. Сейчас продает совок по 75.5, при курсе 74.01

На ночь и кмк на выходные в их обменнике спред 3 рубля (сейчас 75.5-72.5), а в рабочие дни идёт реакция на текущий курс валюты, спред в районе 1.7-1.8р
Кстати курс обмена меняется он-лайн и даже в процессе указания обмена 10$ smile:D

Зубр-НН, про первый полный месяц: в этой теме неоднократно об этом упоминалось, акцентировалось внимание. Посмотрите сообщения от ПБ, serg-gav и lexincorp.
МП Халва, версия 5.16.0: уведомления перенесли в первую вкладку. Теперь стало проще и удобнее, особенно новичкам.
Изменено: Рамиль - 16.05.2021 07:42

ПБ, прочитайте личные сообщения!

Цитата
kaizer64 пишет:
А скажите когда уже наконец-то можно будет попасть в ИБ? Уже месяц с лишним там пишет что "Наши системы обнаружили подозрительный трафик" раз в неделю общаюсь с поддержкой и каждый раз мне говорят что проблема известна и ее решат и решат прям завтра. Итак уже 2й месяц??? Рисунок

Цитата
Rimid пишет:
У меня такая же ситуация, если попытаться войти в ИБ через другой браузер на одном и том же компьютере.

Цитата
Kio89 пишет:
У меня такая проблема проявляется, когда не прогружается гугловская рекапча из-за блокировщика рекламы или настроек приватности в браузере

Видимо, накрутили параноидальные настройки, а теперь сами не знают, как починить smile:crazy: У меня такая же ситуация, сообщал об этом примерно два месяца назад... Ситуация не изменилась. Хоть убейся, в ЛК https://www.halvacard.ru/lk не пускает, и всё. В настройках ПК не менялось ничего уже больше года, одна и та же конфигурация, никаких VPN нет и близко, один и тот же провайдер. Пытался в разных браузерах, где на странице входа в ЛК отключены вообще все расширения ( блокировщики рекламы и пр. — всё отключено наглухо!), нет, вот у тебя подозрительный трафик, и пшёл отседова... При этом, естественно, все остальные ЛК других банков прекрасно работают. Даже МП «Халва» на смартфоне в той же сети, на том же маршрутизаторе, с тем же провайдером через Wi-Fi прекрасно работает, но вот в ЛК зайти — низзя! Приходится вынужденно пользоваться только МП, хотя во многих случаях в ИБ работать было бы удобнее.

Tipptopp,
Сообщение означает, что не прошла проверка google recaptcha. А уж по какой причине одному гуглу известно. Здесь нет смысл расписывать что-то в техническом плане.
У банка, который использует на странице авторизации сторонние скрипты(капчи, аналитика и т.п.) очень плохо с ит smile:)
Изменено: IseeYou - 16.05.2021 15:37

Цитата
Tipptopp пишет:
Видимо, накрутили параноидальные настройки, а теперь сами не знают, как починить

У меня такое же с Яндекс Маркетом. Я даже зарегистрироваться не могу у них. Куча переписки с ними, все бестолку. Я не могу что-то следящее за мной подключить.
При этом нет проблем с Озоном, Вилдеберриес, Ламода, Сбермаркет, Майшоп и другими.
В итоге упростил ситуацию для себя: кому нужно чтобы я был клиентом в Яндекс Маркете? Мне или Яндекс Маркету? Думается что Яндекс Маркет заинтересован во мне больше чем я в них. Поэтому делаю покупки у их конкурентов. Не хотят меня видеть своим клиентом то это их проблемы.
Так что и Вы делайте выводы нужно ли Вам быть клиентом.

Цитата
a*******@gmail.com пишет:
Зубр-НН, про первый полный месяц:

Не болтайте ерундой - раз уж не понимаете разницу в терминах "месяц" и "расчетный период"

Цитата
Совкомбанк пишет:
Цитата

Зубр-НН<noindex>пишет</noindex>:
Уважаемый ПБ! проконсультируйте плиз:
На какой срок бесплатно подключается подписка Халва-Десятка при первичном подключении?

Добрый день! Уважаемый kdsnk верно ответил на Ваш вопрос:
Цитата

kdsnk<noindex>пишет</noindex>:
На первый ПОЛНЫЙ отчетный период, без учёта части периода в котором Вы подключали опцию.

Прошу ПБ ответить мне фактически: мой расчетный период с 6 мая по 5 июня; до какой даты у меня будет первое бесплатное подключение подписки Халва-10 в случае подключения:
а) 6 мая в 23.50
б) 7 мая в 0.10

Совкомбанк,
можете Вы прокомментировать мои сообщения-33488 и 33508?

Составляла уже несколько обращений.На 84643938 прислали бред какой то,не имеющий ничего общего с моим вопросом.
Обращ. 84695282 с 10.05 в работе...
В нем простейший вопрос ,хочу просто знать,на какое конкретно Законодательство/Закон вы ссылаетесь постоянно?Это такой нереально сложный вопрос,что недели мало,чтоб на него ответить???

Цитата
Skite пишет:
Сделал шаблон для перевода по СБП в ХКБ, банк куда переводить не сохраняется. Приходится постоянно выбирать банк. Поправьте программу, сохраните банк куда перевожу, для этого шаблон и нужен.

Добрый день! Обязательно проверим информацию по Вашему вопросу.

Цитата
Bane_Baks пишет:

Добрый день! Вы можете открыть текущий валютный счет, конвертировать денежные средства ( в том числе с Карты Халва) и затем пополнить открытый вклад с этого валютного счета. Курс конвертации Вы можете увидеть в Мобильном приложении в разделе "Платежи" - "Обмен валюты". Напоминаем, что для валютных вкладов сроком от 181 дня Вы также можете увеличить ставку на 1 %, выполняя необходимый оборот покупок по Карте Халва.

Цитата
Skite пишет:
Попробовал сейчас пополнить валютный счет со своего счета, дает ошибку о недостаке средств. Ерунда какая то, видно пополнять можно от определенной суммы. Но совок об этом умалчивает, я сам должен догадаться при помощи стеклянного шара. На счету есть 3700 руб, но ошибка. Шестого мая покупал 10 баксов, проблем не было.
Разобрался. В режиме Обмен валюты все работает, надо только открыть валютный счет и купить валюту. В режиме валютного счета пополнить не возможно, что не логично, там видно какой то другой счет для пополнения используется.

Пополнить валютный счет, находясь в самом счете, можно только со счета, открытого в нашем банке в аналогичной валюте или с карты другого банка. Для конвертации необходимо использовать сервис Платежи- Обмен валюты.

Сообщение будет показано после одобрения модератором.
Читают тему (гостей: 5, пользователей: 1, из них скрытых: 1)

Продукты Банки.ру