Форум

Тинькофф Платинум

стоит ли брать?
Поиск по теме

Цитата
Lamrador пишет:
В последнее время по тв стали серьезно говорить о отключении... карт Visa и Mastercard. Даже Лавров что то сказал по этому поводу. А это очень опасно с кредитными картами- так как существуют обязательные платежи. Интересно.... тинькофф готов к развитию этих событий.

В чем вы видите опасность погашения платежей по кредитной карте? Вы погашаете исключительно переводами card2card из иностранных банков?
Кридинтый счет вам МПС не заблокирует, межбанк тоже и СБП останется, не говоря о приеме наличных. Да даже карты, возможно, будут работать в пределах России, так как все платежи проходят через НСПК.

Цитата
Crosswise пишет:
Уважаемый представитель банка! В рамках программы лояльности можно обратиться с просьбой сделать бесплатное обслуживание по кредитной карте платинум? С 19 апреля стартовала акция по бесплатному обслуживанию, а договор заключили 10 апреля, немного не успели). Договор оформлен на маму.
Спасибо! Надеюсь на положительное решение!

Не видим у вас кредитку Platinum. Напишите, пожалуйста, ФИО и дату рождения в личные сообщения со ссылкой на комментарий.

Цитата
Тинькофф Банк пишет:
Не видим у вас кредитку Platinum. Напишите, пожалуйста, ФИО и дату рождения в личные сообщения со ссылкой на комментарий.

Направил Вам ЛС

Цитата
Тинькофф Банк пишет:
в личные сообщения со ссылкой на комментарий.

Что за акция?

Цитата
Веевел пишет:
Что за акция?

Бесплатное обслуживание по карте Platinum для новых клиентов. Подробнее можете посмотреть по ссылке.

Цитата
azav пишет:
В чем вы видите опасность погашения платежей по кредитной карте? Вы погашаете исключительно переводами card2card из иностранных банков?
Кридинтый счет вам МПС не заблокирует, межбанк тоже и СБП останется, не говоря о приеме наличных. Да даже карты, возможно, будут работать в пределах России, так как все платежи проходят через НСПК.

Не возможно, а точно будут работать, внутри России транзакции по картам идут через НСПК (исключение GPay, APay и т.п.), в самом худшем случае российские карты перестанут работать за границей и через сервисы типа GPay smile:)

ПБ, а в чем принципиальное отличие получения кредитной карты Тинькофф Платинум с бесплатным вечным обслуживанием по вашей акции с 19 по 23 апреля либо же если я оформлю кредитную карту по ссылке друга в рамках акции "Приведи друга", в обоих случаях кредитная карта будет с бесплатным пожизненным обслуживанием? по второй акции друг конечно получит какой-то бонус, но для меня лично, как для получателя карты никакой разницы не будет?

Цитата
b@nka пишет:
ПБ, а в чем принципиальное отличие получения кредитной карты Тинькофф Платинум с бесплатным вечным обслуживанием по вашей акции с 19 по 23 апреля либо же если я оформлю кредитную карту по ссылке друга в рамках акции "Приведи друга", в обоих случаях кредитная карта будет с бесплатным пожизненным обслуживанием? по второй акции друг конечно получит какой-то бонус, но для меня лично, как для получателя карты никакой разницы не будет?

Для вас никакой разницы нет. По Приведи друга с бесплатным обслуживанием можно оформить заявку только в период акции.

Похоже пора закрывать карту, кешбеком для новичков воспользовался, переводом баланса тоже. Платить комиссию за перевод баланса через год не вижу смысла, а другой пользы от этой карты нет.

Цитата
YuriyT пишет:
Похоже пора закрывать карту, кешбеком для новичков воспользовался, переводом баланса тоже. Платить комиссию за перевод баланса через год не вижу смысла, а другой пользы от этой карты нет.

Баллы Браво, а также спецпредложения от партнеров и беспроцентный период до 55 дней. Комиссии за перевод баланса нет.

Цитата
Тинькофф Банк пишет:
спецпредложения от партнеров
Ага, например рассрочка от Карусели на 3 мес. Вместо каши 8%. Очень-очень полезная кредитка smile:(
Кукуруза / Пятерочка / Варежка / Яндекс.Плюс / 100 дней без % / Тепло / Tinkoff / Польза

Хочу поменять имеющуюся карту Алиэкспрэсс на эту по акции.
Но на Ali давно висят 182 балла, компенсировать не получалось их.
Что-то с ними можно сделать или только просто потерять?

Цитата
pavel239 пишет:
Хочу поменять имеющуюся карту Алиэкспрэсс на эту по акции.
Но на Ali давно висят 182 балла, компенсировать не получалось их.
Что-то с ними можно сделать или только просто потерять?

Учитывая, что вам придется закрывать договор Алиэкспресс, баллы сгорят. Можете после получения новой карты попросить начислить 182 балла по новой программе лояльности. Рассмотрим такую возможность.

Цитата
paynotpay пишет:
Ага, например рассрочка от Карусели на 3 мес. Вместо каши 8%. Очень-очень полезная кредитка Рисунок

Есть как рассрочки, так и кэшбэк, но каждому клиенту их индивидуально подбираем.

Цитата
Тинькофф Банк пишет:
Баллы Браво, а также спецпредложения от партнеров и беспроцентный период до 55 дней. Комиссии за перевод баланса нет.

Баллы - 1%, которые еще и потратить сложно. Спецпредложений интересных не видел за все время, по Black интереснее.

Цитата
pavel239 пишет:
давно висят 182 балла, компенсировать не получалось их.

Вот именно... Думаю, свои 50, все-таки, потратить в булочной, которая по MCC Фастфуд smile:), а потом закрывать.

Цитата
YuriyT пишет:
Спецпредложений интересных не видел за все время, по Black интереснее.

Спецпредложения работают на обе карты.
Ежемесячные категории действуют только на дебетовку.

Рисунок

Цитата
zimaleto-1 пишет:
Спецпредложения работают на обе карты.
Ежемесячные категории действуют только на дебетовку.

Ну, да. В этих спецпредложениях ничего интересно так и не нашел. А категории иногда использую, вот их бы на кредитку, тогда был бы с нее толк.

Вот я поторопился Платинум взять, но кто ж знал, что будет такой праздник с годовым обслуживанием))

Raven77, узнавайте в чате, можно ли вам взять Tinkoff ALL Airlines - кредитная карта с обслуживанием за 1890 ₽/год, известна своей мильной программой, бесплатной страховкой для зарубежных поездок на $50 тыс и страховкой багажа на $1000.
Кто сможет принять участие: те, у кого сейчас не заключен договор на ALL Airlines, а и ранее заключенные договоры расторгнуты не позднее 01.01.2021.
Там тоже, если закажешь, без обслуживания навсегда... Это еще круче, чем ТП.

Мне в чате сказали, что можно - у них разные программы лояльности и я уже заказал, но ответ только через два дня будет, так что не ручаюсь 100%
Изменено: mv_log - 19.04.2021 23:09
Рисунок

Цитата
-Andrej- пишет:
Не возможно, а точно будут работать, внутри России транзакции по картам идут через НСПК (исключение GPay, APay и т.п.), в самом худшем случае российские карты перестанут работать за границей и через сервисы типа GPay

если пластик менять время не подойдет. У меня две карты летом заканчиваются.

mv_log,
Ух ты, заманчиво с All Airlines. А на ней нет услуги Перевод баланса?

-Andrej-, smile:yep: есть
Изменено: mv_log - 19.04.2021 23:39
Рисунок

mv_log,
Так и кешбек 2% за обычные покупки вместо 1% на Платинум.
Вам огромное спасибо за наводку.

Тинькофф Банк,
Если сменить программу лояльности Тинькофф Платинум на All Airlines в период с 19 по 23.04, то действительно All Airlines будет без платы за годовое обслуживание 1890р? smile:uncap:

Цитата
-Andrej- пишет:
mv_log,
Ух ты, заманчиво с All Airlines. А на ней нет услуги Перевод баланса?

Есть.

Цитата
-Andrej- пишет:
Тинькофф Банк,
Если сменить программу лояльности Тинькофф Платинум на All Airlines в период с 19 по 23.04, то действительно All Airlines будет без платы за годовое обслуживание 1890р? Рисунок

Смена программы лояльности не подходит под условие акции. Нужно именно подать заявку.

Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Продукты Банки.ру