Форум

Обсуждение вкладов с максимальными процентами в рублях

Подытоживаем двадцатку-тридцатку банков-лидеров РФ по максимальным заявленным процентам
Поиск по теме

Левобережный / Любимый повысили до 7,75% ежемесячно на 2 года и 7,5% на 1,5 года.
Банк представлен в Новосибирской, Томской, Кемеровской областях, Красноярском и Алтайском краях.
Изменено: NoGo1 - 23.09.2021 11:53

Предложения в таблицу:

Тимер Банк

1. Вклад "Юбилейный" сроком на 1 год - 8% (приём вклада с 27.09.2021 г.)
Ежемесячная выплата процентов на карту. Непополняемый. Без досрочки.

СДМ Банк

2. Вклад "3:0" сроком на 1 год - от 30 тыс./7,1%, от 500 тыс. /7,2%, от 1,5 млн./7,3 (плюс надбавка до 0,15%).
Ежемесячная выплата процентов (либо капитализация). Досрочка после 180 дней - минус 1% от ставки по договору.
Подарок при вкладе от 1,4 млн. - бесплатная Visa Infinite (достаточно редкое предложение, тем более от банка, где вообще нет бесплатных карт).

3. Вклад "Пенсионный" сроком от 3 до 5 лет - плавающая ставка (ключевая ставка +0,5%) - сейчас это 7,25%, но с учётом прогнозов о повышении - привлекательное предложение. Ежеквартальная капитализация процентов.
Пополняемый весь срок, за исключением последних 90 дней. Частичное снятие 1 раз за весь срок, не более 30% от суммы на вкладе. Досрочка через год по ключевой ставке -5% (на текущий момент можно считать, что досрочки нет).
Внимание! Для желающих использовать как фикс - в правилах банка запрятана формулировка о пополнении (хотя ранее она никогда не применялась) - не более 10-кратной суммы от изначальной суммы вклада. Таким образом, для возможности пополнения вклада до 1,4 млн. минимальная сумма открытия должна составлять 140 тыс. руб. (с учётом использования возможности снятия 30% тогда, когда сумма с капитализациями %, в т.ч. будущими, дойдёт до 1,4 млн. руб.)

Цитата
CoFFeeN пишет:
Тимер Банк

1. Вклад "Юбилейный" сроком на 1 год - 8% (приём вклада с 27.09.2021 г.)
Ежемесячная выплата процентов на карту. Непополняемый. Без досрочки.

Тимер и 8 проц? наверное я сплю... smile:D

откуда инфа, если не секрет?

Цитата
Bankov пишет:
Тимер и 8 проц? наверное я сплю... Рисунок

Позвоните в банк smile:)
Ну или дождитесь 27.09.2021 г.

dnk700oo, ну можно в Русском Стандарте и на бумажном носителе открыть,%такие же,как и онлайн

Цитата
digi_spb пишет:
Цитата

NoGo1<noindex>пишет</noindex>:
Интрига от Россельхозбанка

Дадут 8 % в конце на 4года без выплат без пополнений и без снятия и без досрочки

Как я и предлогал только на 5 лет
На 4 года 7.75.
6.65% ем выплаты тоже мало
https://www.rshb.ru/natural/premium/ul...ur-income/
В топку
Изменено: digi_spb - 24.09.2021 09:45

Цитата
digi_spb пишет:
На 4 года 7.75.
В топку

Что то уровня рынка не видно, как ПБ обещал в ветке РСХБ, 8% в конце 5 летнего вклада - это рынок? Думала дадут хоть в ежемесячными на 3 года под 7,75%, как КЕБ, или годовой под 7,5%☺.
По расходным вкладам ничего не изменилось. Придется закрывать вклады.
Изменено: helga_spb - 24.09.2021 11:16 (добавление)

Пока ждём Тимера, банк Славия повысил Славный максимум на год до 7,68% в конце срока.

Цитата
Игорь перос пишет:
Ну вот и ВАУ опять вкладам интересуется ,видимо не сладко ему у Промсвязьбанка

Да, что вам Уважаемый BAY все покоя то не дает, человек много чего для людей делает и реально помогает разобраться в новых для многих вопросах, успокойтесь и живите в мире.☺

helga_spb,
действительно, уж сколько уважаемый BAY сделал для форумчан smile:thumbsup:

Цитата
digi_spb пишет:
На 4 года 7.75.
В топку

Я открывал в 2019 у них Доходный на 4 года под 8.1% в конце , и то жалею,.Сейчас, под 8 , и в конце, без доссрочки? smile:o не-а , нам такого счастья не надо.
Соцгорбанк, АМТ банк, БПФ, Русский земельный банк, С банк, Огни Москвы, Софрино, Банк-Т, Транспортный, Инвестрастбанк, Банкирский Дом, РосинтерБанк, АйМаниБанк, ФОРУС Банк, РОСЭНЕРГОБАНК

Морской Банк / Морская звезда повысили до 7,35% ежемесячно (6,9+8,7%).

Цитата
NoGo1 пишет:
Морской Банк / Морская звезда повысили до 7,35% ежемесячно (6,9+8,7%).

с пол часа назат смотрел их новые ставки. Вот не понимаю зачем так накручивать....Нет чтоб 7.35% выставить, а то его еще потом бежать и расторгать вовремя нужно.
Ну был бы банк из топ 50 я бы еще понял а тут... Такое ощущение что хотят нагреть везде smile:(
Изменено: digi_spb - 24.09.2021 14:54

Цитата
digi_spb пишет:
а то его еще потом бежать и расторгать вовремя нужно

Наверное, на то и расчёт - кто-то забудет, кто-то не сможет.

Цитата
digi_spb пишет:
Вот не понимаю зачем так накручивать....Нет чтоб 7.35% выставить

В накручивании нет равных Рояль Банку со вкладом "до 10" %.
Изменено: NoGo1 - 24.09.2021 15:02

Цитата
G.M.B. пишет:
Я открывал в 2019 у них Доходный на 4 года под 8.1% в конце , и то жалею,Рисунок
не-а , нам

Я открывала Доходные в марте 2019 под 8,45 %, в июне 2019 под 8,5% на 4 года. Основным их плюсом, в современных реалиях, для себя считаю, возможность спланировать минимизацию размера налога, т.к. выплата в конце вклада в 2023 году.
Изменено: CatMarsik0412 - 24.09.2021 15:04

Цитата
NoGo1 пишет:
В накручивании нет равных Рояль Банку со вкладом "до 10" %.
да уж.. А по факту 7.25

helga_spb, Ну для этого мы и обсуждаем условия ,в том числе и подводные камни ,ну ,конечно , у кого есть ,что пристроить.Мне вот инфа по вкладу 7.5%на 110 д .понравилась.в Русский стандарт
Изменено: Игорь перос - 24.09.2021 15:35 (Дополнительно )

Цитата
CatMarsik0412 пишет:
Основным их плюсом, в современных реалиях, для себя считаю, возможность спланировать минимизацию размера налога, т.к. выплата в конце вклада в 2023 году X
Кто с ежемесячной выплатой открывал - у того за 19 и 20 года доход под налог вообще не попал (с марта - так это вообще чуть ли не половина срока). Поэтому так себе "плюс" выходит smile:scratch:
⬛❗⬛

Цитата
CoFFeeN пишет:
Цитата

Bankov<noindex>пишет</noindex>:

Позвоните в банк

звонила не подтвердили. Кому-нибудь подтвердили?

Цитата
CoFFeeN пишет:
Цитата

Bankov<noindex>пишет</noindex>:

Позвоните в банк Рисунок

Ну или дождитесь 27.09.2021 г.

Только что позвонила в банк. Я уже почти все вынесла с пенсионного кошелка.Сегодня сняла очередные 150 т.руб и отправила в РСХБ.
Мне ответили,что в ближайшее время ожидается изменение по ставкам. Дату и размеры ставок не назвали.Когда спросила,правда ли ,что будет вклад по ст.8% ,сказала,что у нее такой информации пока нет .
Пока остановлюсь выводить. Ждем информации.

7,7% , выплата в конце, срок 300 дн., Абсолют Банк (33 место по активам), вклад «Абсолютный рост», от 10 т.р., пополнения нет, снятия нет, досрочно 0,01%. Досрочное расторжение при сроке от 181 дней - в размере 0,3 от процентной ставки вклада.
vklad.absolutbank.ru/

Цитата
WinG пишет:
7,7% , выплата в конце, срок 300 дн., Абсолют Банк (33 место по активам), вклад «Абсолютный рост», от 10 т.р., пополнения нет, снятия нет, досрочно 0,01%. Досрочное расторжение при сроке от 181 дней - в размере 0,3 от процентной ставки вклада.
vklad.absolutbank.ru/
Врунишки

Цитата
WinG пишет:
vklad.absolutbank.ru/

В топку
Срочный вклад. Открывается в офисе Банка, а также через Систему Абсолют On-line.
Срок вклада 300 дней.
По вкладу предусмотрено 3 периода по 100 дней с различными ставками в каждом периоде: 5,70 %6,70% 7,70%
https://vklad.absolutbank.ru/download/..._rates.pdf
Изменено: digi_spb - 24.09.2021 17:04

Цитата
WinG пишет:
7,7% , выплата в конце, срок 300 дн., Абсолют Банк (33 место по активам), вклад «Абсолютный рост», от 10 т.р., пополнения нет, снятия нет, досрочно 0,01%

как обычно, смотрим не на рекламу, а на основные условия...
это лестничный вклад , и ставка у него всего то и получается - 6.7...

Читают тему (гостей: 60, пользователей: 12, из них скрытых: 2) O. V. 1311, Андрей_Т, Dindonka, belka.kedra, FIAL, 1710702035, sunderland289, Echoloff, Еуро, Сиб71

Продукты Банки.ру