Форум

Обсуждение вкладов с максимальными процентами в рублях

Подытоживаем двадцатку-тридцатку банков-лидеров РФ по максимальным заявленным процентам
Поиск по теме

Цитата
chvi пишет:
Кошелек онлайн от 10 т.руб и всего на год и пополнение и снятие по нему не весь срок а только 270 дней

Вера, был на 5т, на 2 года, пополнение весь срок, у меня открыт 06.20г.👌
Тогда же был Накопительный на 3 года, пополняемый весь срок, сейчас такого срока нет.
Изменено: Tanyana59 - 27.09.2021 19:55

Цитата
Tanyana59 пишет:
И что там за офис, поделитесь впечатлением, сколько сотрудников обслуживают?

был там год назад, закуток огороженный на входе в бизнес-центр, трудилось две маринки и касса, больше места нет там

не думаю что, произошли кардинальные изменения
Изменено: Bankov - 27.09.2021 19:59

Цитата
Tanyana59 пишет:
Вера, был на 5т, на 2 года, пополнение весь срок, у меня открыт 06.20г.👌
Тогда же был Накопительный на 3 года, пополняемый весь срок, сейчас такого срока нет.

да, вклады они знатно испоганили, помимо гиблых ставок, еще условия никакие стали, поэтому 8%, это видимо снег должен был сегодня пойти smile:magic:

Цитата
chvi пишет:
Я вообще сейчас стараюсь открывать вклады на небольшие суммы ,особенно если процентная ставка не зависит от размера суммы.

сегодня, ради проформы, хотел в Тимере не один, а два вклада хотя бы открыть, что бы более "гибко", но забыл о опять открыл один большой, все время как-то забываю, что возможно больше одного открыть

единственное для меня неудобство - это количество доверенностей, которые в большинстве банков, нужно на каждый счет выписывать

Цитата
Tanyana59 пишет:
почему Вы все вклады во всех банках сравниваете с этим?

потому что это лучший вклад в лучшем банке...
и я не сравниваю... мне его достаточно... smile:yep:
впрочем можете послушать и доморощенных интерпретаторов smile:crazy: , сующих повсюду свои длинные клювы...
Изменено: radom - 27.09.2021 21:46

Цитата
chvi пишет:
мытарств вообще никаких.

я не о физических мытарствах, я скорее имел в виду их философскую оболочку... smile:)

Цитата
radom пишет:
потому что это лучший вклад в лучшем банке...

Вклад хорош, безусловно. Но "Экспо-промо" (8,2% от 3 млн на 2 года, с е/м выплатами, с возможностью капитализации и правом снимать капитализированные проценты) - самый лучший вклад! Жаль только, что не в самом лучшем банке - банк, увы, не тот... Августовская отчетность Экспобанка меня не порадовала, на 3 млн я при таких вводных не решусь...

Цитата
Ever⚡ пишет:
Жаль только, что не в самом лучшем банке -

ну вот Вы и сами себе ответили...
вклад "Мега" оттого для меня лучший, что он в лучшем банке... smile:)

Цитата
radom пишет:
вклад "Мега" оттого для меня лучший, что он в лучшем банке... Рисунок

Это МКБ-то лучший банк? Не смешите людей smile:rofl: smile:shock&fall:
Надёжный - да. Но более неклиентоориентированную организацию сложно поискать. Я обслуживаюсь в нём 13 лет и вынужден его использовать как основной банк. И в своём начале он был не такой. Мне жалко потраченное время, потому что в нормальных банках после 13 лет на тебя реально будут смотреть как на постоянного клиента. Поэтому как только найдётся адекватная замена премиуму (старому премиуму) - я с ним распрощаюсь, пока он не научится вновь нормально работать с клиентами!
Вот, например, УБРиР мне не нравится по условиям обслуживания, и региональная часовая зона напоминает о себе, но клиентоориентированность - на высоте! И без всякого премиума.

Цитата
Ever⚡ пишет:
Жаль только, что не в самом лучшем банке - банк, увы, не тот..

Что это с вами - переобувание в воздухе? Или забыли свой пост 3-х недельной давности, только на другой ветке? Там вы расхваливали Экспобанк и приводили факты его положительной деятельности за последнее 10-летие. И очень хвалили своего земляка и одновузника Кима.

https://www.banki.ru/forum/?PAGE_NAME=...ssage-list

Цитата
kantrabas пишет:

Что это с вами - переобувание в воздухе? Или забыли свой пост 3-х недельной давности, только на другой ветке? Там вы расхваливали Экспобанк и приводили факты его положительной деятельности за последнее 10-летие. И очень хвалили своего земляка и одновузника Кима

Деньги-то не Киму отдавать, а банку....
А почему переобулась - я отчетность за август посмотрела, на днях её опубликовали. И она в моменте мне не понравилась. Три млн я туда отнести сейчас не решусь. Лимит АСВ - легко. Но два с лишним - уже как-то не поманывает.
Вот и всё...

Цитата
CoFFeeN пишет:
Это МКБ-то лучший банк? Не смешите людей

я про себя говорю, а у Вас есть возможность выбрать любой, отвечающий вашим пожеланиям банк...

Цитата
CoFFeeN пишет:
Это МКБ-то лучший банк? Не смешите людей

Полгода назад где-то пришёл в офис МКБ, чтобы закрыть их кредитку Можно больше, открытую по акции с выплатой вознаграждения. Предварительно заблокировал её САМ в ИБ. Мне в офисе её в итоге не только не закрыли (соответственно, не закрыли и кредитный счёт), а тамошний марин на моё требование закрыт кредитный счёт распечатал заявление о закрытии текущего счёта и посунул на подпись. Там ноль был. Выяснилось всё дома. Пришлось в итоге сова переться в отделение и подписывать заново бумажки. На этот раз начальник отделения этим занимался. Ну ладно, у меня 2 текущих счёта были, один я действительно планировал закрыть. А ведь другим в аналогичной ситуации могли бы закрыть что-то другое, нужное. Да ещё с финансовыми потерями.

Цитата
Bankov пишет:
в МКБ 7,7 от 2 млн на 3 года ведь

не только
Цитата
8% (7,72%/8%/8%), выплата в конце, срок 370 дн., МКБ (7 место по активам, рейтинг: ruA стабильный Эксперт РА, A+ стабильный НКР, 531 населённый пункт, в которые выезжает представитель), вклад «МКБ.Преимущество», от 10 т.р., пополнения нет, снятия нет, досрочно 0,01%. Открывается через Финуслуги Финуслуги.

Edgar Poe, что-то никто не пишет про новые вклады банка Русский Стандарт ,вроде условия по рекламе неплохие и +ещё к основной ставке доплату можно иметь ,при выполнение всех условий .

Цитата
Игорь перос пишет:
при выполнение всех условий .

видимо поэтому и
Цитата
Игорь перос пишет:
никто не пишет про новые вклады банка****

Скрытый текст
Прощай, Транспортный... Мир праху, Маня...

Только через финуслуги он не открывается уже минимум 2 недели, сайт отклоняет все заявки. Сам банк МКБ ссылается на технические проблемы и решать их не спешит совсем.

e*******@molurist.ru,
никак нет
17 и 24 числа без проблем открыл вклады

Цитата
e*******@molurist.ru пишет:
Только через финуслуги он не открывается уже минимум 2 недели, сайт отклоняет все заявки. Сам банк МКБ ссылается на технические проблемы

Главное, чтобы аналогичные технические проблемы не возникли по окончанию вклада. Как я понимаю, на практике еще никто вкладов не закрывал.

Цитата
Ever⚡ пишет:
Три млн я туда отнести сейчас не решусь

стоит ли трубить об этом направо и налево?
любите риск?smile:-)

Цитата
awpolkut пишет:
а тамошний марин на моё требование закрыт кредитный счёт распечатал заявление о закрытии текущего счёта и посунул на подпись. Там ноль был. Выяснилось всё дома. Пришлось в итоге сова переться в отделение и подписывать заново бумажки.
марин может и виновата, но Вы-то куда смотрели? В банке ( да и не в банке тоже) подписывать не глядя - очень опрометчиво!

Цитата
Edgar Poe пишет:
Цитата

8% (7,72%/8%/8%), выплата в конце, срок 370 дн., МКБ (7 место по активам, рейтинг: ruA стабильный Эксперт РА, A+ стабильный НКР, 531 населённый пункт, в которые выезжает представитель), вклад «МКБ.Преимущество», от 10 т.р., пополнения нет, снятия нет, досрочно 0,01%. Открывается через Финуслуги Финуслуги.

выплата в конце срока у МКБ, ну и по факту такой вклад не открывают, также через Финуслуги не все рискуют

Цитата
N@dya пишет:
В банке ( да и не в банке тоже) подписывать не глядя - очень опрометчиво! X

А вы помните все номера ваших счетов? Это нормально-помнить номера счетов? Кредитный тоже 408 был.
Изменено: awpolkut - 28.09.2021 10:30

Цитата
N@dya пишет:
марин может и виновата, но Вы-то куда смотрели? В банке ( да и не в банке тоже) подписывать не глядя - очень опрометчиво!

Так то оно так.Смотреть нужно конечно.Но человек то шел в банк ,а не к в врагам за линию фронта.И соответственно не должен был запоминать пароли ,явки номера счетов(а много кто это делает перед походом в банк?, а смартфоны с МП и инетом не всех есть).Если бы договор какой подмахнул не читая условий ,тогда было все справедливо.
ЗЫ.О! пока до странички дошел,участник события сам все пояснил.Да оно и понятно.Вещь то очевидная.
Но пост все равно так или иначе останется.Пускай будет с текстом.Как бы мнение со стороны.
Изменено: simpleon - 28.09.2021 11:24
"Пилите, Шура, пилите.. . Они золотые... "

Читают тему (гостей: 46, пользователей: 9, из них скрытых: 0) вячеслав85, tatyana.glakh, Andmv, Pirlo12, Roks, VVNik, stepiu, papets19, Victort54

Продукты Банки.ру