Форум

Вклады в Московском кредитном банке

Вклады
Поиск по теме

Цитата
GNK_ пишет:
Пенсионеров МКБ ещё продолжает любить и уважать. В том, что карты разрешает привязывать ко вкладам
Только к гранду позволяет на выбор карты или счета привязать. К другим вкладам - только счета.

Цитата
А_1 пишет:
Только к гранду позволяет на выбор карты или счета привязать
А чем плохо? Набрал 3 Москарты, открыл 3 Гранда на 1 тр, привязал каждую карту к своему Гранду и смс-информирование каждой Москарты сделал бесплатным тем самым. Красота smile:relax:

Цитата
GNK_ пишет:
Пенсионеров МКБ ещё продолжает любить и уважать. В том, что карты разрешает привязывать ко вкладам Рисунок
Для обслуживания вклада Вам будет открыт счет в рублях - без вариантов ( МП )

А_1, да и разве есть в МКБ вклад лучший чем Град? По ставкам и по длительности пополнения? Это сейчас их с Мегой более менее подравняли по ставкам на 2 года. А раньше такого не было.

Цитата
Lilaa пишет:
Для обслуживания вклада Вам будет открыт счет в рублях - без вариантов ( МП )
Не понял. Вы акцент на слове счёт сделали, открыт или в рублях? Если этот счёт не СКС, то, ранее вот писали, что в ИБ (не в МП) - это без проблем. Если новый открыть, то не понятно что это значит. А если в рублях, то, видимо, не хотят нашего пенсионера отпускать за рубеж, пусть типа в Крыму отдыхает smile:D
Если же сие только в МП, то никто же не запрещает в ИБ пойтиТЬ smile;)

PS. Зря я лезу обсуждать (сколько раз у же себя ругал за это smile:omg: ) то, чего сам проверить не могу. Гранды с Мудростями мне ещё и не снились, так то, если разобраться smile:shuffle:
Изменено: GNK_ - 15.12.2019 16:39

Цитата
GNK_ пишет:
Про старые версии МП я в курсе (даже сам их скачивал по просьбе форумчан, кто не имел доступа в 4pda.ru). Я же речь вёл о текущих версиях ИБ и МП, актуальных на момент апгрейда. Вот вы, например, со своей v3.2.1 не имеете возможность делать СБП-переводы. Это

Вы не поверите, я такие переводы нигде не делаю, вообще, ни в одном ИБ, и по возможности, везде запрещаю, не даю доступ к контактам.
Мне вполне достаточно традиционных межбанка и с2с.

Цитата
GNK_ пишет:
А чем плохо? Набрал 3 Москарты, открыл 3 Гранда на 1 тр, привязал каждую карту к своему Гранду и смс-информирование каждой Москарты сделал бесплатным тем самым. Красота

А ещё говорят что пенсионеры плохо живут..

Цитата
Compaq пишет:
Вы не поверите, я такие переводы нигде не делаю, вообще, ни в одном ИБ, и по возможности, везде запрещаю, не даю доступ к контактам.

Крайне разумное решение, на мой взгляд.

Цитата
Compaq пишет:
Вы не поверите, я такие переводы нигде не делаю, вообще
Почему же не поверю? Я сам такой smile:drink:

Цитата
GNK_ пишет:
Цитата

Compaqпишет:
Вы не поверите, я такие переводы нигде не делаю, вообще
Почему же не поверю? Я сам такой Рисунок

Мне тоже вполне достаточно традиционных межбанка и с2с., но в дальнейшем нельзя ничего исключать smile:pardon:
Принимать решение только мне, поэтому без всяких претензий за советы.

Друзья, помогите разобраться. Сегодня днем вносили деньги через кассу (со слов маринки) на текущий счет, чтобы в дальнейшем через ИБ открыть Мегу. Вот уже скоро полночь, а деньги до сих пор висят на Служебном счете и ничего с ними сделать нельзя. Счет в ИБ виден, но не активен, при этом рядом активный Текущий, но на нем ноль. Что за фигня?

madam1307,
С серого служебного счета перевести можно только в отделении.
y ser feliz es mi color de identidad

Цитата
Compaq пишет:
Мне вполне достаточно традиционных межбанка и с2с.
А я только СБП пользуюсь последнее время ( перевожу себе, доступ к контактам не даю ) - очень удобно. smile:thumbsup: Жаль, что с 1-го января такие переводы станут платными, придется возвращаться к традиционным межбанкам ( и редким с2с ) smile:dramatics:
Цитата
GNK_ пишет:
Если же сие только в МП, то никто же не запрещает в ИБ пойтиТЬ
Схожу - проверю. smile:shuffle:
Упс, теперь только завтра - Уважаемый клиент!
В данный момент проводятся технические работы, это займет некоторое время. Приносим Вам свои извинения.
Изменено: Lilaa - 16.12.2019 00:07

Цитата
madam1307 пишет:
Друзья, помогите разобраться. Сегодня днем вносили деньги через кассу (со слов маринки) на текущий счет, чтобы в дальнейшем через ИБ открыть Мегу. Вот уже скоро полночь, а деньги до сих пор висят на Служебном счете и ничего с ними сделать нельзя. Счет в ИБ виден, но не активен, при этом рядом активный Текущий, но на нем ноль. Что за фигня?

Ничего страшного нет. В понедельник, часиков после 9.30 ~ 10.00 утра зайдите в ИБ и все будет нормально. Сегодня-же воскресенье, новый операционный день начнется только завтра с утра.
СоБинБанк, Связной Банк (жалко до слез), ФинПромБанк, Крыловский, Русский Торговый Банк, Русский Ипотечный Банк (очень жаль). И куда катится мир?

Сегодня заканчиваются Мечты, проценты уже выплачены и причислены ко вкладу, но вклад не закрыт.
Он в течение дня сам закроется или надо будет ему помочь? После выплаты процентов, как понимаю, вклад можно безопасно закрыть вручную?
/ 2Т / Транспортный / ИнвестСоюз / Внешпром / Аймани / РТБК / РИБ /

Цитата
4in4in пишет:
Сегодня заканчиваются Мечты, проценты уже выплачены и причислены ко вкладу, но вклад не закрыт.
Он в течение дня сам закроется или надо будет ему помочь? После выплаты процентов, как понимаю, вклад можно безопасно закрыть вручную?
Надо вручную закрывать, иначе пролонгация под 6,3%.

Открывал, в МП Гранд, с выплатой %% на Мудрость, и сразу появился какой то Расчетный счет, для чего нужен этот счет?

Цитата
pipo2 пишет:
Открывал, в МП Гранд, с выплатой %% на Мудрость, и сразу появился какой то Расчетный счет, для чего нужен этот счет?

Вообще Расчетный счет в МКБ является аналогом текущего счета в любом другом банке.
А вот почему он был создан при открытие вклада, это уже другой вопрос. Возможно он и был сделан обслуживающим счетом для нового вклада. В ИБ можно посмотреть договор счета, там вроде и номер обслуживающего счета присутствует. Ну или подождать месяц до выплаты первых процентов по вкладу, они упадут на обслуживающий счет. smile:shuffle:

Цитата
KarS пишет:
Надо вручную закрывать,

Не по теме. Дорогая Алла Борисовна, нет ли у вас инсайдерской информации о категориях на 1 кв.?
Спасибо.

Цитата
pipo2 пишет:
Хммм-хммм...только что ту же процедуру выполнял, надо приглядеться.
Новых счетов не вижу, возможно потому что есть старый текущий?smile:scratch:
Изменено: NEOL - 16.12.2019 16:48
«Не шалю, никого не трогаю, починяю примус»

Цитата
киндзмарауленко пишет:
нет ли у вас инсайдерской информации о категориях на 1 кв.?
Увы... В ветке премиалов уже огорчили нас, что Путешествия убирают (маринки с гл насвистели, они уже знают) smile:cry:
Цитата
eraser.one пишет:
Мне сказали, что в 1квартале "Путешествия" убирают
Изменено: KarS - 16.12.2019 16:53

Цитата
KarS пишет:
(маринки с гл насвистели, они уже знают) Рисунок

Цитата
KarS пишет:
врут, как всегда Рисунок

Цитата
KarS пишет:
Надо вручную закрывать, иначе пролонгация под 6,3%.

После пролонгации тоже можно всегда закрыть.
Только можно 1-2 дня на %% потерять. Только и всего.

Цитата
madam1307 пишет:
Что за фигня?

Забыли добавить - помогите бабушке! smile:D

Цитата
Struzhkin пишет:
После пролонгации тоже можно всегда закрыть.
Только можно 1-2 дня на %% потерять. Только и всего.

Действительно, какая малость smile:D smile:D smile:D
Вопрос был не в том, надо ли именно сегодня закрывать, а в том, надо ли руками закрывать, или вклад закроется сам. Поэтому и ответ был, что надо закрыть вручную, сам не закроется, а пролонгируется под 6,3% (о чём многие, включая меня, напрочь забыли за год smile:jokingly: ).
А если потери % не жаль, то закрыть можно хоть завтра, хоть через неделю...
Изменено: KarS - 16.12.2019 18:17

Цитата
киндзмарауленко пишет:

нет ли у вас инсайдерской информации о категориях на 1 кв.?
Спасибо X
[URL=javascript:void(0)]<i class="forum-b-icon">[/I][/URL]

Детские товары и развлечения
Оплата покупок в магазинах детских товаров, покупки билетов в кино, театр, цирк, на выставки

Фастфуд
Оплата в ресторанах быстрого питания

АЗС
Оплата товаров и услуг на АЗС

Такси и каршеринг
Оплата услуг такси и каршеринга

Бытовая техника и электроника
Оплата покупок в магазинах электронных товаров

Путешествия
Оплата авиа и ж/д билетов дальнего следования, отели, круизы, агентства путешествий и туроператоры

Аптеки
Покупки лекарств и прочих товаров в аптеках

Читают тему (гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Продукты Банки.ру