Форум

Вклады в Россельхозбанке

Поиск по теме

rondo+, напишите в личку ПБ персональные данные, пусть СБ разберется в недоработке))

Цитата
Россельхозбанк пишет:
8-495-726-56-46, служба работает круглосуточно.

а межгород должен клиент оплачивать? smile:o

Настройки правильные, так как я в настройках не настраивала отслеживание чего-то типа внутрибанка с вклада на карту через ГЛ. Никто и не звонит. Об операциях и о входе в ИБ приходят уведомления на почту, кроме СМС.

Цитата
sles пишет:
а межгород должен клиент оплачивать? Рисунок

Вас же никто не заставляет звонить на московский номер - звоните на бесплатный 8-800. Это подсказал что там быстрее отвечают - да и у большинства теперь пакеты по связи по всей России так что у меня это всё равно в пакет войдёт бесплатных минут. Не стоит эту тему тут развивать.

Цитата
gttimtim пишет:
Вас же никто не заставляет звонить на московский номер - звоните на бесплатный 8-800. Это подсказал что там быстрее отвечают - да и у большинства теперь пакеты по связи по всей России так что у меня это всё равно в пакет войдёт бесплатных минут. Не стоит эту тему тут развивать X

Не вводите в заблуждение, быстрее отвечают как раз таки на 8-800, но там только "регистрируют обращение для передачи специалисту, который Вам перезвонит". После чего я ждал звонка 2 часа.
А утверждение о том, что у большинства пакеты бесплатных минут по всей России чем подтверждать будете?

Цитата
rondo+ пишет:
я в настройках не настраивала отслеживание чего-то типа внутрибанка с вклада на карту через ГЛ

О каких настройках речь?

Цитата
pml021058 пишет:
Не вводите в заблуждение, быстрее отвечают как раз таки на 8-800,

Опять начинаются стоны обиженных - я дал номер телефона напрямую СБ для быстроты решения вопроса и вместо благодарности начинаются стоны что я ввожу в заблуждение непонятно кого и почему. Ну не звоните на этот номер а то доставать начали.

Цитата
gttimtim пишет:
8-495-726-56-46

Сейчас и по нему сложно дозвониться,по крайней мере в Москве. А звонишь по 8-800 ...,пробуют переключить на службу мониторинга ,но
потом отвечают,что все операторы заняты.Поэтому все чаще по возможности пользуюсь снятием наличных и пополнение ими же карт тех банков ,в которые хотела сделать перевод, вот здесь и вижу большой плюс в наличии пакета Ультра в снятии средств по премиальным картам в любых банкоматах.Снимаю часто в банкоматах тех банков ,куда их и нужно перенести,так как по одной карте снимаешь,по другой вносишь снова.
Изменено: chvi - 27.10.2021 19:20

Цитата
sles пишет:
Цитата

Россельхозбанк<noindex>пишет</noindex>:
8-495-726-56-46, служба работает круглосуточно.

а межгород должен клиент оплачивать? Рисунок

Конечно, клиент, банк же экономит на еще одном 800 номере, который для Вас был бы бесплатным.

arimast, проверьте, в том числе и эти настройки:
Цитата
Tanyana59 пишет: в ИБ в настройках, что у Вас стоит в разделе, где "подтверждение операций в колцентре". Если Вы согласились, что необходимо между своими счетами всё подтверждать, значит в этом проблема. Изначально там стоит "до 10млн между своими счетами без подтверждения операции в колцентре." Если Вы убрали галочку, или изменили сумму - лимит, значит поэтому они и трезвонят. Там несколько настроек подтверждения переводов
Проверьте общие настройки и настройки отдельных продуктов. Еще я здесь недавно давала ссылку, где представитель одного из банков рассказывала, на что может срабатывать система, что может быть подозрительным в клиентском поведении.
Изменено: rondo+ - 28.10.2021 00:25

Цитата
EngineerR пишет:
Вы об этом?
или о чём-то другом

Да, об этом.

Цитата
rondo+ пишет:
проверьте, в том числе и эти настройки:

В ИБ РСХБ нет настроек "подтверждение операций в колцентре".

arimast, пройдите по ссылке того поста, который я привела, и там, где это обсуждалось, посмотрите скриншот.
Изменено: rondo+ - 28.10.2021 01:45

Цитата
rondo+ пишет:
пройдите по ссылке того поста, который я привела, и там, где это обсуждалось, посмотрите скриншот X

Если вы об этом скриншоте - https://www.banki.ru/forum/?PAGE_NAME=...age8869628, то он не имеет отношения к теме "подтверждение операций в колцентре". Там всего лишь задается максимальный порог операций, при котором ИБ не будет требовать SMS для подтверждения исполнения операций.

Цитата
Надежда_ пишет:
Комиссия 0,5% от суммы перевода (мин 30 руб, мах 500 руб), суточный лимит 150 тыс (по звонку до 400 тыс) X

цензурных слов нет.
туда же блин.
прозрачность движений средств, СБ которая по каждому чиху блочит, разглагольствования об удобстве и опасном ковиде при личном визите.
а на деле - как обычно - в нал снимай хоть сотни миллионов без ограничений и КОМИССИЙ, главное прийди ковидом всех зарази.
а как речь заходит о безнале, прозрачном и прослеживаемом, так блин с этими комиссиями и суммами сама попытка им воспользоваться должна блокироваться по 115-фз как "операция не имеющая экономического смысла".
И это банк под контролем государства?!

Цитата
s*******@gmail.com пишет:
Комиссия 0,5% от суммы перевода (мин 30 руб, мах 500 руб), суточный лимит 150 тыс (по звонку до 400 тыс) X

Немного не так ... По звонку от 400 до 600к в сутки. Хотя сама вилка смущает... Т.е. комуто 600 разрешат комуто 400.
Может ПБ точно подскажет что там с лимитами на перевод по реквизитам счета в другой банк через дистанционные каналы. Интересует конечно стандартный способ с подтверждением через смс -пароль. Никаких криптокалькуляторов тут ни у кого нет.

Цитата
Golikov.VV пишет:
Немного не так ... По звонку от 400 до 600к в сутки. Хотя сама вилка смущает... Т.е. комуто 600 разрешат комуто 400.
да даже 600к не так что бы круто даже если разрешат.
500р с каждых 500 тысяч это извините 0.1% отдать, доход за неделю почти
мало того, так еще и вывод суммы даже в размере АСВ (а у меня поболее) растянется минимум на 3 рабочих дня, что может превратиться в 5 реальных, да и СБ на однотипные операции возбудится. бред короче. а налом приходи и забирай бесплатно в тот же день. идиотизм.

Цитата
s*******@gmail.com пишет:
да даже 600к не так что бы круто даже если разрешат.

Во многих банках такие ограничения.... Ну 400к это уж прям совсем мизер... 600к куда ни шло.
Мне кажется банк могбы для поддержания лояльности принимать в офисах заявления об индивидуальном поднятии лимита хотя бы до 1 млн в сутки на какой то срок (на месяц например)
У меня была такая ситуация... Я бы лучше отдал 500 руб за перевод. но пришлось снимать и таскать нал. так как выводить маленькими кусочками за 500руб каждый, да еще несколько дней не приемлимо

Цитата
Golikov.VV пишет:
Никаких криптокалькуляторов тут ни у кого нет.

Криптокалькуляторы в природе до сих пор есть. В прошлом году получил пару новеньких в Москве в сити. Поля для вводов кода этого тоже везде есть до сих пор. Только код сгенерированный не принимается. "код слишком длинный". Выясняли прошлым летом долго почему так, никто в банке не знал. Наконец, через месяц (!) индеец зоркий глаз банк заявил что криптокалькуляторы в банке давно не работают. О как. Но они в природе есть, и поля для них никто не убрал. Вот такой пердимонокль. (простите за мой французский smile:oops: )
Цитата
"Видишь суслика?И я не вижу. А он есть..." (с)

РСХБ... smile:crazy:
Изменено: инko - 28.10.2021 04:32

Цитата
Tanyana59 пишет:
Да, об этом.

с чего вы решили, что это про подтверждение через КЦ?
это про подтверждение операций в ИБ кодом из СМС

Цитата
Golikov.VV пишет:
Может ПБ точно подскажет что там с лимитами на перевод по реквизитам счета в другой банк через дистанционные каналы.

С Тарифами и лимитами на проведение операций можно ознакомиться на сайте Банка https://www.rshb.ru/download-file/315260/

Цитата
rondo+ пишет: давала ссылку, где представитель одного из банков рассказывала, на что может срабатывать система, что может быть подозрительным в клиентском поведении
Эта тема остро стоит и в других банках, в МКБ, например. Я сама не сталкивалась с блокировками ни в МКБ, ни в РСХБ. Получается, СБ этих банков не расценивают мое клиентское поведение как подозрительное.
Цитата
arimast пишет: Если вы об этом
Текст не мой, формулировки не мои, посмотрю внимательнее сама у себя в настройках, когда буду в ИБ.
Изменено: rondo+ - 28.10.2021 10:08

Цитата
chvi пишет:
оэтому все чаще по возможности пользуюсь снятием наличных и пополнение ими же карт тех банков ,в которые хотела сделать перевод, вот здесь и вижу большой плюс в наличии пакета Ультра в снятии средств по премиальным картам в любых банкоматах.Снимаю часто в банкоматах тех банков ,куда их и нужно перенести,так как по одной карте снимаешь,по другой вносишь снова X

ув. chvi у меня тоже Ультра, но у большинство клиентов банка нет этого пакета. И даже при наличии Ультры, меня (думаю и многих) не устраивать такое решение вопроса, как у Вас - постоянно к банкоматам ходить, да еще снимать и класть через них крупные суммы. Мне элементарно на это жалко времени (а зачастую нет и возможности). Для чего тогда существуют СБП, переводы с карты на карту, внутрибанк, межбанк, которыми не всегда клиент может оперативно воспользоваться в РСХБ?
Изменено: CatMarsik0412 - 28.10.2021 12:37

Россельхозбанк, скажите пожалуйста вклад окончание сегодня , но почему то я в выписке не вижу начисленных процентов 28.10 ( хотя если они могут быть начислены в теч дня , то должны быть в прогнозе , а там 0 ) - какой порядок то ?

Цитата
Genny2004 пишет:
скажите пожалуйста вклад окончание сегодня , но почему то я в выписке не вижу начисленных процентов 28.10 ( хотя если они могут быть начислены в теч дня , то должны быть в прогнозе , а там 0 ) - какой порядок то ?

позвольте ответить) Это особенность РСХБ. Процентов в выписке сегодня не будет видно, их увидите в выписке только завтра. 0 к выплате говорит о том, что проценты уже выплачены и на балансе вклада их должно быть видно (но не многие помнят точно сколько было на вкладе до начисления последних %%).
В общем, если вклад заканчивается сегодня, то уже можно закрывать, проценты должны быть в общей сумме, а в выписке посмотрите завтра (придется искать закрытый вклад, возможно, для этого нужно будет в настройках менять видимость продуктов чтобы его увидеть). Такая вот особенность РСХБ (это если мягко выражаться).
Изменено: SamFM - 28.10.2021 13:05

Читают тему (гостей: 24, пользователей: 10, из них скрытых: 4) Vsee, Ternert, plusluda1, aquaus, mavic1, иви

Продукты Банки.ру