Форум

Кешбэк за оплату ЖКХ и электроэнергии

Поиск по теме

Цитата
Ev_58RUS пишет:
тоже даст 1% за 4900, если это карта хозяина. Если Своя карта, то до 4%, но фантиками.

в РСХБ амурский тигр, карта ко вкладу. Видимо по ней ничего не светит.
Изменено: Imac - 26.10.2020 12:04

Цитата
Imac пишет:
в РСХБ амурский тигр, карта ко вкладу. Видимо по ней ничего не светит.
Тогда МКБ привязывайте - 1% получите на сумму до 20тр/месяц. smile:magic:

Подскажите, а на Квартплата+ оплата ЖКУ Москва только с комиссией? Или ее можно как-то обойти?

Цитата
natill пишет:
Подскажите, а на Квартплата+ оплата ЖКУ Москва только с комиссией? Или ее можно как-то обойти?

Попробуйте в приложении.

А вам точно не хочется получать +1% к кэшбэку за оплату ЖКХ (дополнительно к кэшбэку по карте), делая такие оплаты через сервис МТС Деньги с МТС Кэшбеком? В МТС Деньги оплаты ЖКХ Москвы точно без комиссии.

Цитата
Siniy_s пишет:
% плюс подарок 500 руб за оформление

Так так можно для пенсионеров, немного поподробней?
Такая карта есть у меня.(аль фабанк )
В банке заявили что никакой каши за оплату электроэнергии ,коммуналки,телефона мгтс нету

через какой сайт необходимо оплатить данные услуги для начисления каши только честно? (москва)
Изменено: ранец - 27.10.2020 12:05 (ошибка)

Цитата
ранец пишет:
через какой сайт необходимо оплатить данные услуги для начисления каши только честно? (москва)
https://payment.mts.ru/
но там только ЕИРЦ из поставщиков, если у вас что-то экзотическое, то не найдете.
500 руб. за регистрацию по реферальной ссылке.

ранец,
Все услуги, что Вы перечислили, можно оплатить через МТС Деньги с начислением 1% КБ от МТС баллами плюс 1,5% от Вашего банка
Изменено: кукулена - 27.10.2020 12:21

Цитата
ранец пишет:
В банке заявили что никакой каши за оплату электроэнергии ,коммуналки,телефона мгтс нету

Нет при оплате через приложение Альфабанка
Есть при оплате на сторонних ресурсах

Цитата
ранец пишет:

Абсолютно честно, сам оплачиваю ЖКХ Москвы и Мосэнерго через МТС Деньги и получаю кэшбек по Альфе и дополнительно 1% от МТС.

Алгоритм
1. Зарегистрироваться на сайте МТС Деньги payment.mts.ru или в мобильном приложении МТС Деньги.
2. Зарегистрироваться в МТС Кэшбек с тем же номером телефона. При регистрации по приглашению можно получить подарок 250 рублей за первую оплату от 500 рублей.
3. Привязать свою карту (Альфы или другого банка) на сайте или в приложении МТС Деньги
4. Найти в МТС Деньги своего поставщика услуг (например ЖКУ МОСКВЫ или Мосэнергосбыт), ввести данные лицевого счета и произвести оплату, выбрав для оплаты привязанную карту
Изменено: Siniy_s - 27.10.2020 14:22

Siniy_s,
Здесь Вы писали:
Цитата
Постоянно уже почти год оплачиваю ЖКХ картой Альфа Яндекс Плюс ЖКХ, кэшбек 1% всегда начисляется.
Последний ради интереса пару недель назад попробовал оплатить этой же картой через Яндекс Деньги, вышел mcc 4900, кэшбек по Яндекс Плюс начислен, баллы Яндекс Деньги тоже начислены.

А здесь иначе:
Цитата
Абсолютно честно, сам оплачиваю ЖКХ Москвы и Мосэнерго через МТС Деньги и получаю кэшбек по Альфе и дополнительно 1% от МТС.

Я так понял, что Вы пользуетесь и Яндекс Деньгами, и МТС Деньги, при этом к обеим сервисам привязана карта Альфы Яндекс Плюс. Что в итоге выгоднее? Где сколько кэшбека выходит? Или разные сервисы для разных платежей используете?

Цитата
Fabrique пишет:
Я так понял, что Вы пользуетесь и Яндекс Деньгами, и МТС Деньги, при этом к обеим сервисам привязана карта Альфы Яндекс Плюс. Что в итоге выгоднее? Где сколько кэшбека выходит? Или разные сервисы для разных платежей используете?

Размер дополнительного кэшбека примерно одинаков, если все правильно делать.
МТС Деньги удобнее, но вывод кэшбека исключительно на номер МТС или МГТС ограничивает его применимость, если траты, мобильную связь и городской телефон не очень большие.
Яндекс Деньги использую редко, обычно когда нужно сохранить на следующий месяц 1% кэшбек от ЯД для каких-то других трат.

Цитата
ранец пишет:

Смотря какая карта с каким тарифом у Вас от Альфа банка. Может, и правда, по Вашему тарифу кэшбэка и не будет.

Цитата
Siniy_s пишет:

Алгоритм
1. Зарегистрироваться на сайте МТС Деньги payment.mts.ru или в мобильном приложении МТС Деньги.
2. Зарегистрироваться в МТС Кэшбек с тем же номером телефона. При регистрации по приглашению можно получить подарок 250 рублей за первую оплату от 500 рублей.
3. Привязать свою карту (Альфы или другого банка) на сайте или в приложении МТС Деньги
4. Найти в МТС Деньги своего поставщика услуг (например ЖКУ МОСКВЫ или Мосэнергосбыт), ввести данные лицевого счета и произвести оплату, выбрав для оплаты привязанную карту

Ранее через сайт мтс оплачивал но он стал требовать коммисию жку москвы и я оттуда ушел, аналогично яндекс деньги коммисия 2%/
По регистрации по пригласительной ссылке от альфы подарка так и не увидел, в альфе сказали что не вкуре никакие подорков))

Цитата
skoser пишет:
Цитата

ранецпишет:
https://payment.mts.ru/
но там только ЕИРЦ из поставщиков, если у вас что-то экзотическое, то не найдете.
500 руб. за регистрацию по реферальной ссылке.

1. как эти 500 получить?
2. ерц и пик

Цитата
ранец пишет:
как эти 500 получить?
как чуть выше уточнил Siniy_s, там не 500 руб. а 250.
Цитата

Получите до 1000 ₽
кэшбэка в подарок

Когда ваш друг зарегистрируется в программе и совершит покупку от 500 ₽, он получит 250 ₽ кэшбэка, а вы — 100 ₽

Дарю свой промокод: 3J0qnr4g smile:D

могу ли я на мтс оплачивать для начисления каши?
кварплату, телефон мтс,электричество, сотовую связь мтс ?

Цитата
ранец пишет:
кварплату, телефон мтс,электричество, сотовую связь мтс ?

за ЖКУ (ЕИРЦ, ПИК Управдом, ПИК-Комфорт) и Мосэнерго получите 1 % кешбэк, который спишется за оплату услуг МТС

за оплату связи кешбэк не дают
Изменено: skoser - 29.10.2020 11:21

Цитата
skoser пишет:
кешбэк не дают

А как бы уточнить оплата связи идет в расходы(карта альфабанк ) для учета или же это обычный перевод ?
Имею введу что некоторые банки допустим втб не начисляет каши но при этом оплата через сторонние ресурсы учитывает эту операцию как расходную .
Изменено: ранец - 29.10.2020 12:39 (правка)

КБ МТС я смогу потратить только там, что связано со словом МТС? Спасибо.

Цитата
ранец пишет:
карта альфабанк
про Альфа Банк я не знаю(
А ВТБ, действительно, "видит" оплату через МТС Деньги как покупки - все хорошо.

Цитата
fioletovo пишет:
КБ МТС я смогу потратить только там, что связано со словом МТС
да, МТС (связь, товары в их салонах), а еще МГТС

всем доброго дня! пытаюсь через мтс.деньги по привязанной карте мкб мастеркард оплатить жку Москва и мосэнергосбыт - и вчера и сегодня выдает ошибку "нет доступа к сервису, попробуйте позже". пробую эту же оплату через привязанную тут же визу райфа - даёт оплатить (т.е. проходит дальше и приходит пуш с кодом на оплату). ни у кого больше нет схожей проблемы?

Цитата
asics157 пишет:
пытаюсь через мтс.деньги по привязанной карте мкб мастеркард оплатить жку Москва и мосэнергосбыт - и вчера и сегодня выдает ошибку "нет доступа к сервису, попробуйте позже".

Раньше этой же картой получалось платить?
На карте 3d secure точно подключен?

Цитата
ранец пишет:
А как бы уточнить оплата связи идет в расходы(карта альфабанк ) для учета или же это обычный перевод ?

При оплате через МТС Деньги будет точно не перевод, а покупка

Цитата
Siniy_s пишет:
Раньше этой же картой получалось платить?
На карте 3d secure точно подключен?

да, в прошлом месяце без проблем ей платил.
обошёл сей глюк через google pay - выбираю его, а затем плачу там картой мкб, всё прошло

Доброго дня! По бонусной программе Восточного банка не было новостей по планируемыми ухудшениям? Пока еще 5% от минимального оборота в 10 000 руб в месяц до максимального оборота в 20 000 руб в месяц? Хочу в следующем месяце оплатить, чтобы побольше сумма платежей накопилась.
Изменено: LookingBal - 29.10.2020 14:58

Читают тему (гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Продукты Банки.ру