Назад
16 ноября 2015 в 21:14

Карта Плюсов от "Кредит Европа Банк"

Новая дебетовая карта Card Plus https://www.crediteurope.ru/privately/raschetnaya_karta_card_plus/
cashback 5% на заправки и рестораны
1% на все остальное
максимальная сумма кэш бека 5000 руб в месяц
выпуск и обслуживание(включая sms и интернет банк бесплатно), начиная со второго года 499 руб/год,
карта категории MasterCard World с технологией PayPass
на остаток начисляются 5,56 % годовых (сумма не меньше 10000 руб)
кто что думает?

FAQ по карте.
1
20785
Комментарии
99+

16 ноября 2015 в 21:57
Приличная карта.Недорогая.Я бы заменил All inclusive на эту.
Ответить

16 ноября 2015 в 22:14
----------
Цитата

soundlover пишет:
кто что думает?

----------
Я думаю, что старт дан. Старт на привлечение пользователей других банков. Конечно он дан не КЕБ и не сегодня, но если немного пошуровать форум, то становится ясно, что бывшим фаворитам, если они не переобуются придет трындец.
Ответить

16 ноября 2015 в 22:36
Обзор по карте CARD PLUS(http://www.cashback-card.ru/card-plus.html)
Ответить

16 ноября 2015 в 22:48
Интересно, включает ли это "на все" коммуналку.
А так, нормальные, средние условия.
Ответить

16 ноября 2015 в 22:56
----------
Цитата

StranNIK+ пишет:
Обзор по карте CARD PLUS(http://www.cashback-card.ru/card-plus.html)

----------

Это какбэ плохо:
----------
Цитата

В документах банк использует термин «подарок», а не «кэшбэк», «бонус» или «скидка». И, как положено по законодательству, подарок облагается налогом 35% при сумме более 4000 руб./год. Это не так критично при кэшбэке 1% (4000 руб. набираются при покупках на 400 тыс. руб., что вряд ли достижимо для среднего клиента), но становится актуальным при 5%. Банку стоило бы сказать об этом на странице карты на своем сайте. Пока это не сделано, клиенты будут считать, что банк либо не понимает, что для клиентов важно, т.е. не знает своих клиентов, либо намеренно скрывает этот изъян, т.к. он мешает продажам.
----------
Ответить

16 ноября 2015 в 23:06
----------
Цитата

mirandada пишет:
Интересно, включает ли это "на все" коммуналку

----------


В п.3.3. Правил программы коммунальные платежи, указаны в числе не соответствующих условиям.
Ответить

16 ноября 2015 в 23:15
В топку. Мутные условия, которые банк может поменять - это пустая трата времени. По сути ищут дураков.
Ответить

16 ноября 2015 в 23:22
----------
Цитата

StranNIK+ пишет:
коммунальные платежи, указаны в числе не соответствующих условиям X

----------


тогда круг сужается :)
Ответить

17 ноября 2015 в 01:38
В принципе нормальная карта, 1 год бесплатно, плюс бесплатные СМС и если я правильно понял межбанк у них тоже бесплатный https://online.crediteurope.ru/FWFIB/tariffs_ru.html#1 но к сожалению пополнение без % только в своих банкоматах и офисе. (как пополнять в Связном без % я не понял)
----------
Цитата

nordwings пишет:
может поменять

----------

но ведь же условия могут поменять в любой программе вознаграждений, в той же Автокопилке.
Ответить

17 ноября 2015 в 10:29
----------
Цитата

Densan177 пишет:
и если я правильно понял межбанк у них тоже бесплатный[URL=https://online.crediteurope.ru/FWFIB/tariffs_ru.html#1][/URL]

----------

все правильно, только вроде бы до 300 000 руб.
Ответить

19 ноября 2015 в 14:00
Пытаюсь данную карту привязать к Тач банку, не получается. Что делаю не так, может у карты КЕБ есть какие-нибудь скрытые настройки в ИБ на интернет платежи. Искал не нашел. У кого-нибудь получилось привязать?
Ответить

19 ноября 2015 в 14:11
mckaroff,
какой мсс выставляет тач при привязке? манисенд с карт КЕБ закрыт.
Ответить

19 ноября 2015 в 14:14
----------
Цитата

mckaroff пишет:
Пытаюсь данную карту привязать к Тач банку, не получается. Что делаю не так, может у карты КЕБ есть какие-нибудь скрытые настройки в ИБ на интернет платежи. Искал не нашел. У кого-нибудь получилось привязать?

----------

мультикарта или с монесендить ?
Ответить

19 ноября 2015 в 14:49
----------
Цитата

Beezoomie пишет:
мультикарта или с монесендить ?

----------

Мультикарта
Ответить

20 ноября 2015 в 10:04
----------
Цитата

mckaroff пишет:
Мультикарта

----------

ультикарта или с монесендить ?

Мультикарта
Разобрался - CVV код неправильно вбивал...
Ответить

25 ноября 2015 в 16:30
----------
Цитата

...но к сожалению пополнение без % только в своих банкоматах и офисе...
----------

а как же межбанк?
Ответить

26 ноября 2015 в 10:44
С карты билайн за 10руб Плюс пополнился нормально.
Ответить

18 декабря 2015 в 15:50
есть пользователи?Какие отзывы?
Ответить

21 декабря 2015 в 16:17
Мутновато. Активно пользовался с 26 ноября. Ожидал бакшиш после 15 декабря. Но поступлений нет. Оказалось, в выписке все покупки с 26 по 30 ноября прошли первым декабря. К счастью КЕБ не поменял категории бонусируемых по 5% товаров в декабре и я продолжаю надеятся на 5%.
Гипотетически можно попасть в ситуацию, когда в конце месяца мы набрали кучу 5% товаров (попали они в выписку следущего месяца), а банк в следующем месяце решил давать 5% на другие товары, а эти по 1%. И наши 5% пролетели.
Ответить

21 декабря 2015 в 17:18
Зато смс информирование и выпуск бесплатен. Каша 1% тоже не 0,5 спасибами.
До того пользовался (не буду говорить чья) - смс информирование 59рупий и выпуск 350рупий всё портит.
Ответить

Все продукты Банки.ру

Показать ещеСкрыть