Форум

Мультикарта ВТБ

Дебетовая или кредитная карта с бонусной программой
Поиск по теме

Подскажите, правильно я понимаю, что мсс 4215 (услуги курьера) в акции "Оформите ВТБ виза ... , понравится - вернем 2 т.р." и для опции "кэшбэк" не учитывается, а для опции сбережения подходит?

Цитата
Lel75 пишет:
правильно я понимаю, что мсс 4215 (услуги курьера) в акции "Оформите ВТБ виза ... , понравится - вернем 2 т.р." и для опции "кэшбэк" не учитывается, а для опции сбережения подходит?

Правильно

Подскажите, к цифровой Мультикарте ВТБ можно подключить опцию " Сбережения"

Цитата
Meng62 пишет:
к цифровой Мультикарте ВТБ можно подключить опцию " Сбережения"

Да

Цитата
imitin пишет:
Что за операция, оплата чего???
Только мне кажется, что до сих пор не исключили самую вероятную причину: МТС что-то "улучшил" в своём приложении, и теперь ВТБ догадался, что это квазикэш?!

Операция очень простая: в приложении мтс-банка пополнение счета мобильного телефона с мультикарты.

Не, с меня за несколько лет два раза точно снимали комиссию втб за обслуживание карты по причине, что я якобы не выполняла оборот. Тогда они мне наплели, что приход денежных средств на карту был больше расхода, и они как будто не видели расход))) и я как будто не выполняла оборот. Но 2 раза я точно отвоевала комиссию. Потому что четко выполняла оборот для услуги бесплатности и дополнительного процента по опции сбережения.
Блин, глаз да глаз. Получается, каждый месяц надо всё проверять, очень подробно.
Уже думаю о том, чтобы перекинуть свои миллионы в другой банк. Ну нафиг постоянные разборки.

Цитата
idemonica пишет:
Операция очень простая: в приложении мтс-банка пополнение счета мобильного телефона с мультикарты.

Уточните в чате поддержки ВТБ какой конкретно MCC код получился у этой операции.
Как минимум, это даст понять, проблема на стороне ВТБ или на стороне МТС.

Понадобилась кредитка для прокатной конторы (а кредитная ветка мёртвая). Какие-нибудь надо заветные слова сказать при оформлении, чтобы не потерять старые условия Привилегии-Мультикарты? Мало ли, ненароком опцию переподключат, и всё smile:o
При заморозке и разморозке потом депозита что будет с курсом? ИЛи надо в валюте просить (если ыбвает у ВТБ)?

Цитата
imitin пишет:
Понадобилась кредитка для прокатной конторы (а кредитная ветка мёртвая). Какие-нибудь надо заветные слова сказать при оформлении, чтобы не потерять старые условия Привилегии-Мультикарты?

Ничего не надо, просто просить обычную кредитку в том же пакете Мультикарта, а не Карту Возможностей (скорее всего попытаются её оформить).

Цитата
imitin пишет:
При заморозке и разморозке потом депозита что будет с курсом?

Если именно заморозка/разморозка, то сумма в рублях возвращается ровно так, которая была изначально, независимо валюты покупки (фактически, просто отменяется покупка).

Цитата
imitin пишет:
ИЛи надо в валюте просить (если ыбвает у ВТБ)?

Не бывает

Цитата
Siniy_s пишет:
просить обычную кредитку в том же пакете Мультикарта, а не Карту Возможностей

Вот я про эти заветные слова и спрашиваю smile;)
А как она - обычная - называется у них, а то на сайте только вот, что:
https://www.vtb.ru/personal/karty/kreditnye/

Цитата
imitin пишет:
как она - обычная - называется у них

Кредитная Мультикарта

Человек в соседней ветке анонсирует некие изменения по Мультибонусу:
Цитата
Alexander.D пишет:
Партнёр ВТБ по кэшбэку за товары в приложении Мультибонус, с 1 июля "сливается", вместе с деньгами, если не накопили для вывода 300+. Перед фактом - поставили сегодня. Вот оно, отношение ВТБ к клиентам. Данная информация не про деньги, а про отношение.

Не в курсе, что бы это могло значить?

Цитата
imitin пишет:
Человек в соседней ветке анонсирует некие изменения по Мультибонусу:

Анонс на днях был
https://multibonus.ru/news/88
Речь про "Кэшбек за чеки".
Там можно было копейки за чеки получать. Я пару кругов по 300 руб за год сделал))
Не особо выгодная штука в сравнении с обычным кэшбеком. Обычный кэшбек раз в 30 больше тыс за тот же год)
Особых сожалений нет, что закрывается.

Цитата
Siniy_s пишет:
Речь про "Кэшбек за чеки".
Там можно было копейки за чеки получать. Я пару кругов по 300 руб за год сделал))
Не особо выгодная штука в сравнении с обычным кэшбеком. Обычный кэшбек раз в 30 больше тыс за тот же год)
Особых сожалений нет, что закрывается.
при этом пару кругов сделали, кэшбек кэшбеком, чеки чеками, одно другое дополняет., нормальные ребята лавочку прикрыли а вывод по правилам от 300, Клиентоориентированность по ВТБ, т. е. У кого осталось 180, 250, 290 банк простит.
Изменено: Bereznisky - 22.06.2021 09:13

Цитата
Bereznisky пишет:
Клиентоориентированностьг по ВТБ.

Чтобы проверить Клиентоориентированность, нужно написать в поддержку Мультибонус и попросить вывести накопленную сумму кэшбека за чеки менее 300 руб.

Цитата
Siniy_s пишет:
Чтобы проверить Клиентоориентированность, нужно написать в поддержку Мультибонус и попросить вывести накопленную сумму кэшбека за чеки менее 300 руб X

Попробовал. Ответ поддержки:

"В случае, если накопленное Вами вознаграждение составит от 300 бонусов, Вам необходимо вывести его на карту банка ВТБ или Почта Банка до 30.06, в противном случае накопления аннулируются.
Если необходимую сумму вознаграждений в 300 бонусов не удастся накопить и вывести до 30.06 - накопления так же аннулируются."

Цитата
imitin пишет:
Понадобилась кредитка для прокатной конторы (а кредитная ветка мёртвая). Какие-нибудь надо заветные слова сказать при оформлении, чтобы не потерять старые условия Привилегии-Мультикарты?

любит втб отказывать в кредитных картах на ровном месте...
а потом, когда надобности нет, предлагать.

мне полтора года назад отказали, когда еще в привилегии был.
хотя до этого была кредитка старая, еще до мультикарты.. просто валялась с кредитным лимитом 80 тысяч.
её закрыл, чтоб оформить в привилегии кредитку, через дней 10 дней после закрытия прихожу, не помню уже, 50 или 100 тысяч КЛ просил, прилетел отказ.

через полгода, когда уже бросил привилегию (границы закрыли, смысла в ней не осталось), уговорили на кредитку - карта возможностей.
взял, валяется сейчас просто так, ни разу за 10 месяцев не использовал...
но, прилетело сообщение несколько недель назад, поделитесь ссылкой для оформления кредитки, с другом, как друг потратит 1 тысячу, обоим зачислят по тыще.
ну, думаю, жена новоиспеченный клиент втб, месяц назад мультяху ей открыли и иис (правда, он пока пустой, пока незачем деньги заводить), с первого июня копилку ей сделали, 300 штук закинули на 3 месяца.... в общем, пара тысяч не лишними будут, да и с кредитки можно 50 штук снять, да на копилку закинуть, полежали чтоб под процент, мелочь, а приятно.. ну и запросил совсем по-скромному, эти самые 50 тыщ для кредитного лимита.
так хрен! прилетел отказ.

Жене сказал, что если когда будут звонить с банка с предложением кредитки, категорически шли лесом. пусть ии свой настраивают нормально.

Цитата
Siniy_s пишет:
Чтобы проверить Клиентоориентированность, нужно написать в поддержку Мультибонус и попросить вывести накопленную сумму кэшбека за чеки менее 300 руб.
проверил, ответ пришёл как постом выше #17690. Вот и вся Клиентоориентированность, мелочь, а репутацию свою подтвердили.

Подскажите, по СБП сколько можно перевести в день без комиссии?
И второй вопрос: если я перевожу жене по номеру телефона в ВТБ же , т.е. по сути это внутрибанк, это тоже считается, как СБП?

Цитата
nlgpapa пишет:
по СБП сколько можно перевести в день без комиссии?

100 тыс в месяц (хоть за один раз, хоть за несколько)

Цитата
nlgpapa пишет:
если я перевожу жене по номеру телефона в ВТБ же , т.е. по сути это внутрибанк, это тоже считается, как СБП?

Нет

Цитата
FnorPM пишет:
"В случае, если накопленное Вами вознаграждение составит от 300 бонусов, Вам необходимо вывести его на карту банка ВТБ или Почта Банка до 30.06, в противном случае накопления аннулируются.
Если необходимую сумму вознаграждений в 300 бонусов не удастся накопить и вывести до 30.06 - накопления так же аннулируются."

Ответ в стиле поддержки, сами не знают точно своих продуктов. Там не бонусы, а рубли (по чекам).
Мдя, жалко сервис пару раз успел накопить минималку. По моим наборам покупок получалось в среднем больше, чем в аналогичном от едадил. Особенно нравилось то, что один другого не отменял, можно было и там и там.

Партнеров по повышенной каше рублями в этом месяце ни у кого нет? Уже 22 число, обычно они к этому времени появлялись в авральном порядке.
Изменено: PeN_ - 22.06.2021 19:35

Цитата
PeN_ пишет:
По моим наборам покупок получалось в среднем больше, чем в аналогичном от едадил. Особенно нравилось то, что один другого не отменял, можно было и там и там.

Ещё в МТС Кэшбек неплохой кэшбек за чеки

Цитата
PeN_ пишет:
Партнеров по повышенной каше рублями в этом месяце ни у кого нет? Уже 22 число, обычно они к этому времени появлялись в авральном порядке

Из оффлайн партнеров пока только Столото 20%
))

Цитата
Siniy_s пишет:
Цитата

nlgpapa<noindex>пишет</noindex>:
если я перевожу жене по номеру телефона в ВТБ же , т.е. по сути это внутрибанк, это тоже считается, как СБП?

Нет X
Чего нет-то? Не внутрибанк или не СБП?

Цитата
ssslm пишет:
Чего нет-то?

Цитата
nlgpapa пишет:
это тоже считается, как СБП?

В новостях пишут про 6% ПНО при переводе пенсии и про 10% КБ за ЖКХ
https://www.banki.ru/news/lenta/?id=10948512
Про ПНО в тарифах нашел, а про 10% КБ за ЖКХ - нет.
В чате ВТБ инфу подтвердили, но полные условия предоставить отказались
Изменено: Kapitan911 - 22.06.2021 22:11

Цитата
Siniy_s пишет:

Я тоже написал, посмотрим как мне ответят))))
Может больше повезёт чем им smile:D
Цитата
FnorPM пишет:

Цитата
Bereznisky пишет:
проверил, ответ пришёл как постом выше #17690. Вот и вся Клиентоориентированность, мелочь, а репутацию свою подтвердили.

Читают тему (гостей: 11, пользователей: 1, из них скрытых: 0) киндзмарауленко

Продукты Банки.ру