Форум

Мультикарта ВТБ

Дебетовая или кредитная карта с бонусной программой
Поиск по теме

Цитата
Kapitan911 пишет:
В новостях пишут про 6% ПНО при переводе пенсии и про 10% КБ за ЖКХ
https://www.banki.ru/news/lenta/?id=10948512
Про ПНО в тарифах нашел, а про 10% КБ за ЖКХ - нет.
В чате ВТБ инфу подтвердили, но полные условия предоставить отказались X

Слышал их рекламу по радио на эту тему, Дроздов озвучивает. Могу ошибаться в деталях, но там есть куча условий:
1) Только для тех, кто положил свои деньги после 01.06.2021
2) 6% на вклады суммой до 100 тыр
3) Пенсия должна поступать в ВТБ не менее чем 3 месяца к моменту начала действия акционной ставки 6%.
4) Акционная ставка не навечно, срок не помню, вроде до конца года.

Цитата
Struzzo пишет:
но там есть куча условий

В чате спросил:
1. Да, для тех, кому первая выплата прилетела после 01.06.21
2. Да, до 100т, свыше - 4%
3. - затруднились ответить
4. - тоже самое

Бонусы "Коллекция" за май так и не прилетели никому?

Цитата
Bereznisky пишет:
проверил, ответ пришёл как постом выше #17690. Вот и вся Клиентоориентированность, мелочь, а репутацию свою подтвердили.

Цитата
-Andrej- пишет:
Я тоже написал, посмотрим как мне ответят))))

У меня чуть другой ответ, в принципе считаю лояльность ВТБ вполне себе на уровне, щас проверим лояльность партнера по Акции кешбек по чеку ))))
Рисунок

Цитата
tooker пишет:

В пятницу ждите

Начнём с того, что и вывод более 300 рублей не работает - пишет "вывод кешбэка на карту банка временно недоступен". Предлагают обращаться в поддержку Мультибонуса. Там молчат.

Цитата
wad910 пишет:
вывод более 300 рублей не работает - пишет "вывод кешбэка на карту банка временно недоступен".

Прикручивают возможность выводить менее 300 руб. По заявкам клиентов.

Цитата
imitin пишет:
Человек в соседней ветке анонсирует некие изменения по Мультибонусу:
Цитата

Alexander.D<noindex>пишет</noindex>:
Партнёр ВТБ по кэшбэку за товары в приложении Мультибонус, с 1 июля "сливается", вместе с деньгами, если не накопили для вывода 300+. Перед фактом - поставили сегодня. Вот оно, отношение ВТБ к клиентам. Данная информация не про деньги, а про отношение.

Не в курсе, что бы это могло значить?
Про изменения в Мультибонусе, я ничего не писал, я писал в ПРИЛОЖЕНИИ Мультибонус, но пропустил слово "по чеку" - прошу прощения.

Удобная штука - сканировал свои чеки за продукты и за каждые 2 месяца, зачисляли по 300+ руб.

Цитата
Siniy_s пишет:
Не особо выгодная штука в сравнении с обычным кэшбеком. Обычный кэшбек раз в 30 больше тыс за тот же год)
Особых сожалений нет, что закрывается.
Полностью не согласен!
Вы особо "приближённый" к банку, поэтому у вас, стабильно интересные и выгодные временные предложения по повышенному кэшбэку, а у меня было одно или два за 7 месяцев, итого с % кэшбэка меньше, чем у других.
Стандартный кэшбэк в 1% smile:| ,и в 1.5% тоже не очень...

Цитата
Bereznisky пишет:
нормальные ребята лавочку прикрыли а вывод по правилам от 300, Клиентоориентированность по ВТБ, т. е. У кого осталось 180, 250, 290 банк простит.
Да, так ответил представитель партнёра ВТБ *** и представитель ВТБ - они эти остатки поделят, всё таки лето, море,....

Цитата
Siniy_s пишет:
Чтобы проверить Клиентоориентированность, нужно написать в поддержку Мультибонус и попросить вывести накопленную сумму кэшбека за чеки менее 300 руб.
Писал - читайте ответы ниже:
www.banki.ru уже "не тот!". Берегите ПД в НР и ищите объективность на форуме.

Цитата
Siniy_s пишет:
Прикручивают возможность выводить менее 300 руб. По заявкам клиентов

Это сарказм или проверенная информация?

Новые клиенты ВТБ, получившие Мультикарту VISA для участия в акции, проверьте дату открытия своей карты в мобильном приложении ВТБ!

У нас стоит там 03.03.2021!

Причём карту активировали 10 июня!

А потом банк скажет: а вы - не новый клиент, у вас карта открыта аж в марте - никакого вознаграждения по акции для новых клиентов вам не положено!

Я бы скорее подумал, что партнёр по акции с чеками обанкротился.

Цитата
Kapitan911 пишет:
В новостях пишут про 6% ПНО при переводе пенсии и про 10% КБ за ЖКХ
https://www.banki.ru/news/lenta/?id=10948512
Про ПНО в тарифах нашел, а про 10% КБ за ЖКХ - нет.
В чате ВТБ инфу подтвердили, но полные условия предоставить отказались X

Похоже, что ВТБ передумал давать кэшбэк за ЖКХ. Страницу с новостью с сайта банка удалили.

Цитата
tooker пишет:

Сегодня вечером прилетели - но только по одной из всех карт, по которой было меньше всего покупок smile:D

Цитата
user58 пишет:
Страницу с новостью с сайта банка удалили.
Да вроде на месте.
Почта-банк / МИнБ / Восточный / Альфа / Тинькофф / ХКБ / Райффайзен / ВТБ / СКБ

Цитата
user58 пишет:
Похоже, что ВТБ передумал давать кэшбэк за ЖКХ. Страницу с новостью с сайта банка удалили.

А представитель банка сюда заходит?..(так то банк не бедный)...может прокомментирует, а то получается прокукарекали и smile:quotes:

Цитата
l*******@mail.ru пишет:
А представитель банка сюда заходит?..(так то банк не бедный)...может прокомментирует
а он здесь когда нибудь был? Здесь нет представителя банка.

Цитата
paynotpay пишет:
Да вроде на месте.

не открывается ссылка.
Вот копирую еще:
https: //www.vtb.ru/o-banke/press-centr/novosti-i-press-relizy/2021/06/2021-06-22-vtb-budet-nachislyat-6-godovykh-po-schetu-pri-perevode-pensii-na-kartu-banka/

Удалить пробел после https:
Изменено: Kapitan911 - 24.06.2021 07:53

Цитата
user58 пишет:

Зашёл в офис ВТБ, единственное, что удалось узнать со слов Маринер, полных условий нет, 6% будет действовать только до конца года, сколько будет далее не знают. ЖКХ вроде как есть, но процент не известен ( до 10%, как обычно, скорее рекламная замануха). Может для 10% надо будет потратить 500 тыр. в месяц, а таких пенсов в России 12 чел. smile:yep:

Цитата
Siniy_s пишет:
Цитата

Правильно я понимаю, что в месяце оформления карты опция кешбэк или сбережения - не будут работать - только с 1 числа следующего месяца ?

Нет.
Если самую первую опцию подключаете (первичное подключение), то действует сразу, с текущей даты.

Получил карту в середине июня. Подключил кешбек 1%. Сделал оборот 10000. Если 30.06 открою первый счет копилка и выберу сбережения, то с 01.07 будет действовать опция сбережения?

Цитата
Alpara пишет:
Если 30.06 открою первый счет копилка и выберу сбережения, то с 01.07 будет действовать опция сбережения?

Да

Цитата
Siniy_s пишет:
Цитата

zavval<noindex>пишет</noindex>:
Как лучше сделать для получения 6.5% на максимально возможный срок?

Для этого нужно открыть накопительный счёт Копилка в последний день месяца (например, 30 июня) и сразу же подключить опцию Сбережения.
Будет максимальный ПНО 3 месяца начиная со следующего дня, то есть ровно 3 месяца.

Пополнять копилку в день открытия (последний день месяца)?

Цитата
Alpara пишет:
Пополнять копилку в день открытия (последний день месяца)?

Да, для максимального от неё эффекта, особенно с опцией Сбережения

Цитата
Siniy_s пишет:
Да, для максимального от неё эффекта, особенно с опцией Сбережения
А если я открою Копилку и подключу Сбережения 1 июля, что я теряю кроме одного дня процентов?
Почта-банк / МИнБ / Восточный / Альфа / Тинькофф / ХКБ / Райффайзен / ВТБ / СКБ

Цитата
paynotpay пишет:
если я открою Копилку и подключу Сбережения 1 июля, что я теряю кроме одного дня процентов?

Ничего

После долгого ожидания и консультаций на ГЛ ВТБ сообщили, что акция 10% за ЖКХ и аптеки на пенсионных картах идет до 31.12.21 г., составляет не до а именно 10%. Максимальный размер кэшбэка 1 тыс.р. в месяц. smile:pardon: Теперь осталось своих пенсионеров отмобилизовать smile:D

Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Продукты Банки.ру