Форум

Мультикарта ВТБ

Дебетовая или кредитная карта с бонусной программой
Поиск по теме

Цитата
serlach пишет:
Это с чего вдруг?

Для клиентов, выполнивших условия первого этапа акции 6-12 сентября, список для начисления поощрений первого уровня должны были сформировать в четверг 16.09, а сегодня истекают 5 рабочих дней с этого момента.

Всем, оформившим новые мультипультикарты в начале сентября по заманухе, пора в НР smile:nunu:

Цитата
KMC пишет:
6-12 сентября

в исходном тексте сообщения, на которое я отвечал ничего такого нет, а телепаты в отпуске.

Цитата
Siniy_s пишет:
Программисты отстают от идей маркетологов)

Так это не программисты ,а казачки засланные значит.Старательно роняют имидж банка,всячески уменьшают ,так сказать,кредит доверия граждан к банку.
И с ними за это не чего не делают?И куда руководство смотрит?Точно заговор по подрыву авторитета ВТБ конкурентами.
Один только ув. ситуаен Siniy_s пытается здесь отстоять честь и достоинство банка, объясняя действия банка, вразумляя сомневающихся и помогая не понятливым. И за помощь ему конечно большое спасибо от всех вразумленных и просвященных.Надо сказать , что без него просто беда была бы.
ЗЫ.Исключительно мнение со стороны.В текущие игры с ВТБ не играю, потому как не пенс и еще в феврале ЕКП получил.А значит выпал из гонки еще не вступив,а по другой статье не дорос , благодаря мудрой политике победившей на выборах партии.
"Пилите, Шура, пилите.. . Они золотые... "

Цитата
simpleon пишет:
Так это не программисты ,а казачки засланные значит.Старательно роняют имидж банка,всячески уменьшают ,так сказать,кредит доверия граждан к банку.
Да не при чем тут программисты. Когда уже есть работающий функционал кэшбэков, добавить еще одну категорию дело пары дней. А акция действует, внимание, с 1 июня (!!!). За 4 месяца можно было полностью переписать все механизмы начисления, а они с одной небольшой задачей не могут справиться? Очевидно, что проблемы тут не технические.
МИнБ / Восточный / Альфа / Тинькофф / ХКБ / Райффайзен / ВТБ / СКБ

Цитата
essliness пишет:
Планирую только открыть карту и получить 1000, для второй тысячи даже делать ничего не буду, вероятность снижается.

Да и для первой тысячи вероятность стремится к нулю.

Цитата
gotohell414 пишет:
Сегодня крайний день выплаты первой тысячи за оформление мультикарты. Пока никому не приходило? Никто вроде не отписывался.

у меня сегодня тоже крайний срок. Карта получена 09.09 в офисе. Никаких денег нет. В чате написали ждите до 30.09 почему то

Цитата
Alisa000 пишет:
В чате написали ждите до 30.09 почему то

Потому что программисты реализуют новый акционный функционал только к 30/09)

Цитата
Alisa000 пишет:
В чате написали ждите до 30.09 почему то

До 30.09.ХХ?
ВТБ любит пробить дно на ровном месте.

Цитата
Alisa000 пишет:
Карта получена 09.09 в офисе.

А сколько вы ждали карту? Я отправила заявку 9.10, до сих пор карты нет...

Цитата
olelap пишет:
отправила заявку 9.10

скоро год будет...
Детство — это когда кот старше тебя.

Цитата
paynotpay пишет:
Цитата

simpleon<noindex>пишет</noindex>:
Да не при чем тут программисты. Когда уже есть работающий функционал кэшбэков, добавить еще одну категорию дело пары дней. А акция действует, внимание, с 1 июня (!!!). За 4 месяца можно было полностью переписать все механизмы начисления, а они с одной небольшой задачей не могут справиться? Очевидно, что проблемы тут не технические X

paynotpay Уже писал, но повторюсь. Нет у ВТБ проблем. Нет!!! У ВТБ всё отлично. Проблемы могут быть только у клиентов.
Какой имидж? Посмотрите НР... Вы что действительно думаете, что там слабые программисты? (это к simpleon)
Выплатит банк обещаное? Конечно выплатит. Потом, попозже... Но не всем...
У банка задача - привлечь клиентов, вернее их деньги. Как? Пообещать деньги им самим. Вот и всё.
Изменено: _Yukko - 23.09.2021 14:34

Цитата
Сант@ пишет:
а и для первой тысячи вероятность стремится к нулю.

Ну это не несёт никаких затрат, так что попробовать можно

Цитата
Alisa000 пишет:
Цитата

gotohell414<noindex>пишет</noindex>:
Сегодня крайний день выплаты первой тысячи за оформление мультикарты. Пока никому не приходило? Никто вроде не отписывался.

у меня сегодня тоже крайний срок. Карта получена 09.09 в офисе. Никаких денег нет. В чате написали ждите до 30.09 почему то

Надо было ещё им добавить.
—А куда вы нафиг денетесь с подводной лодки smile:pardon:
Я кстати тоже 9 числа получил свою карту и сделал по ней почти сразу 15 покупок, но не уверен, что вообще заплатят из-за социалки, выданной в МФЦ.

smile:thumbsup:
Цитата
YuriS пишет:
—А куда вы нафиг денетесь с подводной лодки

Самый грамотный ответ по теме. smile:)
Изменено: _Yukko - 23.09.2021 14:47

Цитата
_Yukko пишет:
Самый грамотный ответ по теме. Рисунок

Мерси smile:gramercy:

Цитата
gotohell414 пишет:

Любопытно, есть смысл сейчас оформлять карту за первую тысячу, в плане не превысили ли лимит в банке на эту акцию? smile:help:

Ну что ж, первый кол втб я поставил, за вранье.
Если кому тоже не нравится, когда его обманывают, ставьте новые колы.
Выстроим частокол втб в НР smile:bonk:

Цитата
Qat пишет:
Любопытно, есть смысл сейчас оформлять карту за первую тысячу, в плане не превысили ли лимит в банке на эту акцию?

С ВТБ вообще нет никакого смысла иметь дело,только осознают это слишком поздно,когда уже вляпались.Банк обманщиков и мощенников единицами в НР не запугать,пора выводить деньги.

banki.rulogin, Я сам не особо верю, что банк выплатит первую тысячу сегодня, но срок выплаты поощрения первого уровня у вас еще не прошел. Сегодня последний день.

Цитата
Qat пишет:
есть смысл сейчас оформлять карту за первую тысячу, в плане не превысили ли лимит в банке на эту акцию?

При оформлении на сегодняшний день шансы 95% получения первой тысячи

Господа, заказал мультикарту 2 сентября. Да сих пор СМС о готовности карты нет. Это нормально?

NKVD,
Нет. Позвоните в банк.
Изменено: KMC - 23.09.2021 17:14

написала в народный рейтинг...посмотрим..

Цитата
olelap пишет:
Цитата

Карта получена 09.09 в офисе.

А сколько вы ждали карту? Я отправила заявку 9.10, до сих пор карты нет...

ждала 2 дня. но потом был гиморр.. в НР тоже описала ситуацию, карта не работала

Читают тему (гостей: 26, пользователей: 1, из них скрытых: 0) Инжиринка

Продукты Банки.ру