Форум

Мультикарта ВТБ

Дебетовая или кредитная карта с бонусной программой
Поиск по теме

Цитата
rfk.cz пишет:
. Подключила Сбережения. Это 1% дополнительных. Почему не ткнула на 3%, не спрашивайте

Вы в любой момент можете поменять на +3% ( действовать начнет с 1-го числа следующего месяца ), а пока у вас 7%+1% на копилку, и 4%+3,5% на пенсионную МИР ( при соответствующем обороте ).

Цитата
grapewine пишет:
10% каши за жкх пенсионерам идут по авторизации или проводке?
По проводке. А для других операций, например, для оборота 10 тыс - по авторизации.
Изменено: rondo+ - 23.10.2021 15:52

Цитата
Lilaa пишет:
Вы в любой момент можете поменять на +3% ( действовать начнет с 1-го числа следующего месяца ),

Да, спасибо это я уяснила сразу.

Цитата
Lilaa пишет:
а пока у вас 7%+1% на копилку, и 4%+3,5% на пенсионную МИР ( при соответствующем обороте ) X

Ага. В любом случае ждать след. месяца выплат, там ясней будет. Еще раз спасибо. smile:flowers:

Цитата
rfk.cz пишет:
ясней будет
Если решите подключить опцию Сбережения 3%, для Вас будет 10,5% ПНО на Мультикарту с пенсионным тарифом на сумму до 100 тыс.

ПНО на ежедневный остаток на Мастер-счёте и ТС по карточным счетам для пенсионеров 4% до 500 тыс (всем пенсионерам) +3,5% на 100 тыс и 3% на 100 тыс всем подряд, не только пенсионерам, за траты по картам от 10 тыс с опцией Сбережения 3%. Если оборота 10 тыс при таком раскладе не будет, все останется бесплатным, но 3% по опции Сбережения начислено не будет.
Изменено: rondo+ - 23.10.2021 17:06

rondo+, нууу, ваще всё устаканилось теперь. smile:thumbsup: smile:drink: Спасибо!

Родственница имеет Копилку 7% с опцией Сбережения 1% (сумма близка к 1 млн.), в ноябре ей придёт пенсия на Мультикарту Тройка МИР - вопрос: что лучше, переключить опцию Сбережения на Кешбэк (или ещё на что нибудь) или Кешбэк и без переключения будет 10% на ЖКХ после прихода пенсии?
Изменено: Exp0 - 23.10.2021 17:51

Цитата
Exp0 пишет:
Копилку 7% с опцией Сбережения 1%
Этого достаточно, чтобы получать 10% за ЖКХ (после прихода пенсии). Если для вас эта опция самая выгодная – оставляйте ее.
МИнБ / Восточный / Альфа / Тинькофф / ХКБ / Райффайзен / ВТБ / СКБ

Цитата
Exp0 пишет:
или Кешбэк и без переключения будет 10% на ЖКХ после прихода пенсии?
smile:yep:
Цитата
Exp0 пишет:
что лучше, переключить опцию Сбережения на Кешбэк (
1% по копилке будет больше всяких КБ по другим опциям - оставляйте всё как есть.

Exp0,
На всякий случай, если не планируете тратить 10.000 в месяц (дополнительные % начисляются только при тратах), то опцию сбережения лучше переключить, например на 1% кешбэка рублями.

Спасибо, правильно ли я понял:
оставляем опцию Сбережения 1% (получая за неё ~848р за мес.) и тратим 10тр за ЖКХ и дополнительно получаем 1тр.? (бонусами или рублями?)
Изменено: Exp0 - 23.10.2021 18:33

Цитата
Exp0 пишет:
бонусами или рублями?
Живыми рублями на мастер-счет. В этом смысле самая удобная опция.

Цитата
Loshat пишет:
переключить, например на 1% кешбэка рублями
В опции Кешбэк есть выбор в трех вариантах: мили, бонусы и бонусные рубли. Бонусные рубли переводятся в рубли в Мультибонусе. А бонусы можно менять только на товары, сертификаты магазинов или билеты. Мили - соответственно.

С 0.00 до 9.00 - регламентные работы.
Изменено: rondo+ - 23.10.2021 19:19

Цитата
Exp0 пишет:
правильно ли я понял:
smile:yep:
Цитата
Exp0 пишет:
бонусами или рублями?
Всё рублями. smile:yep:

Что-то запутался я с этими бонусами smile:scratch:
Подключил себе опцию «Коллекция 1,5%». Пришли бонусы за сентябрь.
Их нельзя никак сконветировать в живые рубли? Вроде упоминалось о такой возможности. А в кабинете ничего не нахожу...

И еще открывал Мультикарту в сентябре под акцию.
1000 на счет пришла. А второй за покупки свыше 10000 (выполнил условия в конце сентября) нет.
Еще оформлял выплату детских на эту же карту. Должны были зачислить 1000 бонусов. Их тоже нет...
Ждать еще или надо кого-то напрягать?

Цитата
Garryson79 пишет:
открывал Мультикарту в сентябре под акцию.
1000 на счет пришла. А второй за покупки свыше 10000 (выполнил условия в конце сентября) нет.
п.5.4 "Правил акции":
"Выплата Поощрений второго уровня осуществляется не позднее календарного месяца, следующего за месяцем выполнения условий"
Т.е. по правилам срок выплаты до 31/10, а как на самом деле ...
Я свою первую 1000 получил почти на месяц позже чем по Правилам.

Цитата
Garryson79 пишет:
Что-то запутался я с этими бонусами Рисунок
Подключил себе опцию «Коллекция 1,5%». Пришли бонусы за сентябрь.
Их нельзя никак сконветировать в живые рубли?
Нет нельзя. В рубли конвертируются бонусные рубли по опции "Кэшбек"(1% - бесплатно, 1.5% - с условииями).
Цитата
Garryson79 пишет:
Вроде упоминалось о такой возможности.
Нет такой возможности. Возможно Вы перепутали опции.
Изменено: chudak - 24.10.2021 10:53
Прощай, Транспортный... Мир праху, Маня...

Здравствуйте, подскажите пожалуйста ВТБ за налоги кашу даёт?

Цитата
KNO1977 пишет:
ВТБ за налоги кашу даёт?

Нет

Всем наливают кашу за покупки менее 100 руб.?

И еще в чате отвечают, что каша может выплачиваться частями. Это на самом деле так?
Изменено: banki.rulogin - 25.10.2021 11:52

Цитата
banki.rulogin пишет:
Тут кешбэк вроде бы считается от общей суммы покупок в месяц, а не для отдельных операций.

Цитата
paynotpay пишет:
Тут кешбэк вроде бы считается от общей суммы покупок в месяц, а не для отдельных операций.

В ИБ после каждой покупки идет указание каши.
Общая сумма округляется?

Цитата
banki.rulogin пишет:
Общая сумма округляется?
Я сам пока не пробовал, но Синий что-то такое писал. Надо будет уточнить, когда вернется.

Выложен Сборник тарифов по расчетно-кассовому обслуживанию, действует с 01.11.2021

Изменения в лучшую сторону:
- Отменена комиссия за переводы внутри банка 3-им лицам и в валюте, и в рублях в офисе, раньше было бесплатно только в банкомате/иб/мп.
- Отменена плата за расследование переводов
- Появился раздел "Быстрый трансграничный перевод при участии партнера". Раньше его не было.

Так же появилась ссылка на Сборник тарифов по пакетам банковских услуг, действует с 01.11.2021. Но пока что она битая и не открывается.
https://www.vtb.ru/tarify/chastnim-licam/
Изменено: SamFM - 25.10.2021 14:00

Цитата
banki.rulogin пишет:

В прошлом месяце ошибочно была включена опция бонусы. И вот что
Рисунок
Сейчас при кэшбэке не было таких расходов. Но, думаю, разницы нет

Как я понял, оплачивать ЖКУ пенсам имеет смысл после зачисления 1й пенсии (только с того момента 10% каши). А если пенсия поступит только в ноябре, а сейчас зачислились на мультикарту соцвыплаты? Не дёргаться - дождаться именно пенсии?
Изменено: roomet - 25.10.2021 15:22
Руки прочь от Конспектуции!

Читают тему (гостей: 17, пользователей: 2, из них скрытых: 1) Alics

Продукты Банки.ру