Форум

Дебетовая карта "Польза" от Хоум Кредит Банк

Поиск по теме

У всех ДК Польза пропала из МП?

Цитата
KDN пишет:
Совершать покупки.

Совершил четыре покупки только в одной повышенной категории "транспорт".
Вместо начисленных баллов увидел четыре "красных восклицательных знака " с отсылкой на правила программы лояльности.
Это надолго или навсегда ? Или как сделать, чтобы баллы опять начислялись.
Изменено: anatoliykuk - 26.09.2021 22:22

Цитата
anatoliykuk пишет:
категории "транспорт".

а мсс какой? некоторые любят госуслуги выставлять вместо адекватного

Цитата
Pashulik пишет:
ДК Польза пропала из МП?
Вернулась smile:)

Цитата
hjackr пишет:
Цитата

anatoliykuk<noindex>пишет</noindex>:
категории "транспорт".

а мсс какой? некоторые любят госуслуги выставлять вместо адекватного

Мсс во всех 4-х случаях 4111
В первый день была одна покупка, во второй три покупки, все на одинаковую сумму.
И вместо балов воскл. знак с коментарием "Начисление баллов приостановлено в соответствии с условиями программы." smile:cry:

Цитата
anatoliykuk пишет:
Начисление баллов приостановлено в соответствии с условиями программы
Интересно, в соответствии с каким пунктом правил?

Цитата
anatoliykuk пишет:
В первый день была одна покупка, во второй три покупки, все на одинаковую сумму.
И вместо балов воскл. знак с коментарием "Начисление баллов приостановлено в соответствии с условиями программы."

Какой оборот покупок был в рамках этой категории (такси, общественный транспорт)?
Банк за большие обороты и частые покупки в одной категории (у одного партнёра) даёт бан.
Изменено: KDN - 26.09.2021 22:47

Цитата
KDN пишет:
Цитата

anatoliykuk<noindex>пишет</noindex>:
И вместо балов воскл. знак с коментарием "Начисление баллов приостановлено в соответствии с условиями программы."

Какой оборот покупок был в рамках этой категории (такси, общественный транспорт)?
Банк за большие обороты и частые покупки в одной категории (у одного партнёра) даёт бан
Изменено: anatoliykuk - 26.09.2021 22:49

Цитата
anatoliykuk пишет:
Рисунок

Быстро Вас забанили. Теперь по этому MCC ( а возможно и во всей категории Транспорт) кэшбэк начислять не будут.
Изменено: KDN - 26.09.2021 22:51

Цитата
KDN пишет:
Быстро Вас забанили. Теперь по этому MCC ( а возможно и во всей категории Транспорт) кэшбэк начислять не будут.

А на остальные покупки бонусы дадут, хотя бы 1%-ные ?

Цитата
anatoliykuk пишет:
А на остальные покупки бонусы дадут, хотя бы 1%-ные ? X

Будут (1%-2%-5%). Банят категорийно и по партнёрам.
Изменено: KDN - 26.09.2021 22:55

Цитата
KDN пишет:
Будут (1%-2%-5%). Банят категорийно и по партнёрам.

Мне бы "добить" баллы до порога вывода в 500 и распрощаться с банком за такую "лояльность". smile:flowers:
Деньги с накопительного счёта уже вывел, осталось вывести 350 баллов.
Но теперь с категориями "цветы, химчистки, развлечения, красота" не так просто будет. smile:(
Изменено: anatoliykuk - 26.09.2021 23:07

Цитата
anatoliykuk пишет:
за такую "лояльность".
Я бы наоборот похвалил банк за оперативность. Это же явно какая то схема по накручиванию! Даже интересна стала суть этой схемы smile:)
Изменено: Pashulik - 26.09.2021 23:53

Хоум Кредит,
Уменьшают ли друг друга лимиты на межбанк (500 тыр/день) и внутрибанк (600 тыр/день) smile:?:

Цитата
slav045 пишет:
Уменьшают ли друг друга лимиты на межбанк (500 тыр/день) и внутрибанк (600 тыр/день)

Нет.

Уважаемые форумчане скажите каким образом начисляется 5% каши в повышенной категории. У меня в сентябре 2021 года был выбран ресторан а за него 1% дали. В чате сказали что сначала начислят 1%потом добавят ещё через некоторое время 4% так ли это что то не верится её словам. Проясните как это происходит)))

Цитата
Pashulik пишет:
Это же явно какая то схема по накручиванию! Даже интересна стала суть этой схемы
Например пополнение транспондеров (для платных дорог) фирмы со своей личной карты.
МИнБ / Восточный / Альфа / Тинькофф / ХКБ / Райффайзен / ВТБ / СКБ

Цитата
androdizel пишет:
каким образом начисляется 5% каши в повышенной категории. У меня в сентябре 2021 года был выбран ресторан а за него 1% дали. В чате сказали что сначала начислят 1%потом добавят ещё через некоторое время 4% так ли это что то не верится её словам. Проясните как это происходит))) X

5% начисляют единовременно. Как минимум должен совпадать MCC-код покупки с кодом выбранной категории. Список 5% категорий с кодами приведён здесь: https://polza.homecredit.ru/Content/do...201201.pdf
Изменено: KDN - 27.09.2021 00:08 (+)

Подскажите, у меня в данный момент выполнены траты в 10 т.р. для ставки 8,5%. Но там есть несколько заказов ЯндексМаркета (мелочь, в-целом), который иногда их не привозит, с доставкой в октябре. Соответственно, есть вероятность возврата. Как учитываются такие ситуации: расходы и проценты минусуются задним числом сентябрем, учитываются как минус в октябре или еще как? Нужно ли "подстраховываться" другими тратами?

Нет, я, конечно, понимаю, что банк волен предлагать любые категории повышенного кэшбэка, но 4-й (четвертый) месяц подряд одно и то же - такого еще никогда не было smile:) Пришел список категорий повышенного кэшбэка на октябрь - такие же, как в июле, августе, сентябре. Но ладно, выбрать есть что.

Цитата
firstun пишет:
Подскажите, у меня в данный момент выполнены траты в 10 т.р. для ставки 8,5%. Но там есть несколько заказов ЯндексМаркета (мелочь, в-целом), который иногда их не привозит, с доставкой в октябре. Соответственно, есть вероятность возврата. Как учитываются такие ситуации: расходы и проценты минусуются задним числом сентябрем, учитываются как минус в октябре или еще как? Нужно ли "подстраховываться" другими тратами?

Траты из счетчика не должны убавляться.

Банк старается привлечь внимание к Пользе, увеличить число ее пользователей. Но пресловутые 500 баллов и округление при расчете кб в меньшую сторону БЫСТРО ОТБИВАЮТ ОХОТУ ею пользоваться. Вот честно! smile:) Еще у карты есть плюс- получение кэша в любом банкомате. Но, это последний аргумент 😇, учтите господа.

Цитата
Pashulik пишет:
Я бы наоборот похвалил банк за оперативность. Это же явно какая то схема по накручиванию! Даже интересна стала суть этой схемы

Тоже схема интересна ,но тут жадность победила ))) 32 к хотел прогнать и каши 1600 получить smile:D smile:D

Цитата
paynotpay пишет:
Цитата

Pashulik<noindex>пишет</noindex>:
Это же явно какая то схема по накручиванию! Даже интересна стала суть этой схемы
Например пополнение транспондеров (для платных дорог) фирмы со своей личной карты.

Верно, это автодор.
А если фирма и карта мои, то всё равно "накручивание" кэшбэка ? smile:(

Цитата
renewer пишет:

Тоже схема интересна ,но тут жадность победила ))) 32 к хотел прогнать и каши 1600 получить Рисунок
Рисунок

А иначе как надо было поступить ?
Оплатить картой другого банка и получить 320 руб каши вместо 1600? smile:(

Читают тему (гостей: 12, пользователей: 2, из них скрытых: 0) Dm_M, AlexVo864

Продукты Банки.ру