Форум

Дебетовая карта "Польза" от Хоум Кредит Банк

Поиск по теме

Добрый день!

Оформил дебетовую карту Польза на сайте банка по партнерской ссылке (акция Приведи друга). В конце было указано ждать смс о готовности карты.

1) На сайте банка в разделе ФАК сообщается, что: "На изготовление карты потребуется до 14-ти календарных дней". Я так понимаю речь идет об изготовлении именной карты?
2) Слышал, что при оформлении карты в офисе на период изготовления основной именной карты могут выдать временную (неименную) прямо в день обращения. Актуально ли это для тех кто подал заявку на оформление через сайт, то есть могу ли я, например завтра, подъехать в ближайший офис банка для получения временной (неименной) дебетовой карты Польза? Являются ли ее условия обслуживания идентичными именной карте или есть какие-то ограничения/недостатки? Что мне нужно предъявить/подготовить/сказать сотруднику для ее получения?
3) Сохраняться ли все накопленные кэшбэк-баллы когда я буду получать уже основную именную карту? Имеют ли эти карты в приложениях банка (интернет-банк и мобильное приложение) единый счет/аккаунт для бонусов и учета всех операций?

Цитата
xBioHazard пишет:
На сайте банка в разделе ФАК сообщается, что: "На изготовление карты потребуется до 14-ти календарных дней". Я так понимаю речь идет об изготовлении именной карты?

Верно.
Цитата
xBioHazard пишет:
2) Слышал, что при оформлении карты в офисе на период изготовления основной именной карты могут выдать временную (неименную) прямо в день обращения. Актуально ли это для тех кто подал заявку на оформление через сайт, то есть могу ли я, например завтра, подъехать в ближайший офис банка для получения временной (неименной) дебетовой карты Польза? Являются ли ее условия обслуживания идентичными именной карте или есть какие-то ограничения/недостатки? Что мне нужно предъявить/подготовить/сказать сотруднику для ее получения?

Да, если Вы новый клиент, то можете прийти в отделение и получить неименную карту в день обращения. Условия по карте те же, кроме ограничения на снятие наличных - по именной не более 50т.р. за раз. Приходите в отделение, предъявляете паспорт, просите выдать неименную карту, подписываете договор, получаете карту, пополняете счёт карты через кассу при необходимости.
Цитата
xBioHazard пишет:
3) Сохраняться ли все накопленные кэшбэк-баллы когда я буду получать уже основную именную карту? Имеют ли эти карты в приложениях банка (интернет-банк и мобильное приложение) единый счет/аккаунт для бонусов и учета всех операций? X

Да, бонусный счёт един для всех карточных продуктов банка.

xBioHazard,
Здравствуйте!)
1. Да, изготовление именной
2.Да, можно уже завтра получить неименную, счет у карт один, поэтому условия идентичные. В офисе банка вам нужно будет с паспортом подписать договор к уже выпущенной карте и получить неименную.
3.Счет один и для бонусов, все сохранится.

"В офисе банка вам нужно будет с паспортом подписать договор к уже выпущенной карте и получить неименную."

Под "уже выпущенной" картой Вы подразумеваете ту карту на оформление которой я подал заявку на сайте банка?
Или Вы имеете ввиду, что мне нужно будет подписывать два договора: сначала для неименной карты, затем при втором визите в отделение для именной (когда она будет готова к выдаче)?

Цитата
xBioHazard пишет:
Под "уже выпущенной" картой Вы подразумеваете ту карту на оформление которой я подал заявку на сайте банка?
xBioHazard,
Да. Договор подписывается один раз.

Хоум Кредит У вас будет сегодня Интернет банк работать?? Ну никак не могу в течении дня зайти..И такая байда постоянно ...

А что по поводу активации неименной карты, есть ли она, как происходит?

serg-ant,
Иногда в ночное время ведутся обновления(Ненадолго он может быть недоступен.

Цитата
xBioHazard пишет:
А что по поводу активации неименной карты, есть ли она, как происходит?

xBioHazard,
Карта активируется при выдаче, вам останется только создать пин-код.

Цитата
KDN пишет:
Акция "Десятикратная Польза" с 1 января:
- только для "новых" клиентов
- 10% ПНО
- 10% на "одежду и обувь"

Для участия в акции надо заключить договор в январе 2020?

1et,
Да, акция с 01.01.

Не пришли сегодня баллы за перевод в ноябре. Сумма транзакции 20 тыс.была. Ждать их?
Подскажите еще,по ссылке от меня друг оформил карту, она уже пришла в офис, завтра пойдет получать.Будет ли ему 10 % ПНО, ранее он не был вообще клиентом банка. Запутались....читаем здесь, что акция эта с 01.01.20

Цитата
Cekr69 пишет:
по ссылке от меня друг оформил карту, она уже пришла в офис, завтра пойдет получать.Будет ли ему 10 % ПНО, ранее он не был вообще клиентом банка. Запутались....читаем здесь, что акция эта с 01.01.20 X

Будет, в рамках акции "Десятикратная Польза - 3": https://www.homecredit.ru/download.php?id=30835

Была оформлена карта по партнерской ссылке "Приведи друга". Другу 500 руб.уже зачислены 12.12.2019, а мне нет. Почему?

Цитата
UmberMouse пишет:
Была оформлена карта по партнерской ссылке "Приведи друга". Другу 500 руб.уже зачислены 12.12.2019, а мне нет. Почему? X

Причин может быть несколько:
- начисление происходит в разное время, не обязательно одновременно и срок 45 дней с момента выполнения условия не вышел
- у Вас нет подходящей карты с Пользой для начисления бонуса
- с Вашей стороны нарушено условие по расторжению карточных договоров

Цитата
Хоум Кредит пишет:
Ждем сегодня)

ПБ, не пора Вам в личку персональные данные напоминать? Или уж завтра точно-точно придёт?

Цитата
xBioHazard пишет:
На сайте банка в разделе ФАК сообщается, что: "На изготовление карты потребуется до 14-ти календарных дней". Я так понимаю речь идет об изготовлении именной карты?

Изготавливают и доставляют до неприличия быстро smile:) За три дня, с учетом выходных. Можно в пятницу заказать, а в понедельник получить в офисе, несмотря на расстояние в 4000 км, как в моем случае. Делали заказ не один и не два раза, всегда так. Может еще где делают карты, поближе, не только в Обнинске. В общем, в этом плане Хоум Кредит молодцы.
Кто имеет уши слышать, да слышит! (Мф 11:15)

Добрый день.
Подскажите, если оплачиваю по пользе ЖКУ Москва ЕИРЦ из ЛК, то вижу такой шаблон:
Код

.....
Добр.Страхование: да/нет
Добр.Страх. Руб (сумма)
Добр.Страх. Коп (сумма)
Сумма

И мне не ясно, если я плачу со страховкой, то нижнюю сумму надо с учетом страховки указывать или без учета? Имхо черт ногу сломит: ни подсказки, ни логики... Кто-нибудь сталкивался?

Добрый день всем!
Уважаемый ПБ, подскажите пожалуйста, с возвратом средств по условиям акции "Вознаграждение за транзакции" в этом месяце какая-то общая беда приключилась или надо разбираться индивидуально?
Все условия соблюдены, 15 число прошло, а возвратных баллов за комиссии по переводам за ноябрь так и нет=(

Цитата
KDN пишет:
Акция "Десятикратная Польза" с 1 января:
- только для "новых" клиентов
- 10% ПНО
- 10% на "одежду и обувь"

Условия

Для старых клиентов акция не действует: кто рассчитывал на акции - пока "в пролёте".

У меня осталась у банка только карта ключ, а в перечне нет этой карты:
Код
3. Участниками Акции могут стать дееспособные граждане, постоянно проживающие на территории
Российской Федерации, достигшие возраста 14 лет, у которых на дату начала Периода участия не
заключены с Банком Договоры срочных вкладов физического лица в рублях РФ, Договоры о ведении
банковского счета по дебетовым картам «Польза», «Космос», «Ярмарка», «М5Молл», «Заботливая
Польза», «Польза Travel», «Другие правила», «Зеленая Польза» и/или «CoinKeeper» (далее –
«Участник»).

Получается если закажу карту "ПОЛЬЗА" попадаю под эту акцию?

Вот ситуация по возврату средств за покупку на алиэкспресс. Я 1 ноября закрыл карту Польза по которой делал покупку в октябре на али. Товар не получил и открыл спор по которому али принял решение о возврате денег, НО я теперь не клиент банка других счетов нет и карточный счёт закрыт уже 45 дней назад. Написал ПБ в личку он мне ответил что возврат вна этот счёт карты не возможен (возврат мне будет через 2 дня) и посоветовал дать продавцу другую карту для возврата денег. Я конечно написал в споре на али просьбу переслать на карту другого банка, НО возврат осуществляет АЛИ и они могут не отреагировать на новую карту и отослать эти деньги вопрос КУДА? Мне представляется что деньги могут поступить в банк ХОУМ и не распознать получателя?

Уважаемый ПБ, сегодня уже 16-е декабря, а возврата средств за перевод денег до сих пор нет. Извечный вопрос: "Что делать"?

Цитата
sanya_butak пишет:
Получается если закажу карту "ПОЛЬЗА" попадаю под эту акцию?

Если на дату начала акции не будет других активных счетов, то попадаете.

Цитата
vasea пишет:
Вопрос : сегодня была заправка авто на сумму 2833,19 р. В ожидаемых нарисовано все лишь 84 бала, что равно 3%. Только вот загвоздка, у меня есть смс от банка от 14 сентября, где говориться что у меня 3 месяца на повышенный кэшбэк, то есть по сегодняшний день включительно. Прошу разобраться и доначислить недостаюшие балы, ну и плюшек каких нибудь (например, опять повышеный кэшбэк 10% на топливо этак месяцев на 5) в качестве компенсации, так сказать, морального вреда....

smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl:

Цитата
Cekr69 пишет:
Не пришли сегодня баллы за перевод в ноябре. Сумма транзакции 20 тыс.была. Ждать их?
Подскажите еще,по ссылке от меня друг оформил карту, она уже пришла в офис, завтра пойдет получать.Будет ли ему 10 % ПНО, ранее он не был вообще клиентом банка. Запутались....читаем здесь, что акция эта с 01.01.20

Cekr69,

Баллы за перевод начисляются при выполнении условий тратности 5 000 руб.

Друг будет получать 10% на остаток в течение 90 дней.

Читают тему (гостей: 11, пользователей: 2, из них скрытых: 0) ЕленКА27, es128

Продукты Банки.ру