Форум

Opencard - новый продукт от Открытия

Поиск по теме

Подскажите(не нашел в условиях акции),если я по реферальной ссылке оформлю и получу дебетовую Опенкард и мне начислят 500 бонусов,а через какое то время оформлю тоже по реферальной ссылке и в случае одобрения получу кредитную Опенкард,мне начислят 2000 бонусов или по этой акции бонусы начисляются одному держателю только 1 раз?

Цитата
praporandrei пишет:
Подскажите(не нашел в условиях акции),если я по реферальной ссылке оформлю и получу дебетовую Опенкард и мне начислят 500 бонусов,а через какое то время оформлю тоже по реферальной ссылке и в случае одобрения получу кредитную Опенкард,мне начислят 2000 бонусов или по этой акции бонусы начисляются одному держателю только 1 раз?

Бонус можно получить только за одну карту: дебетовую или кредитную.
Сейчас оформление дебетовой карты недоступно.

подскажите, имел не осторожность по кредитке рано погасить задолженность 1 августа, до выставления минимально платежа.
Теперь весь август жить на 2% ? 2е условие в личном кабинете считается не выполненным несмотря на сумму, удовлетворяющим условиям мин платеж + 1000р.
В тех поддержке отвечают каждый раз по разному) кто на что горазд)

Цитата
Ramza666 пишет:
подскажите, имел не осторожность по кредитке рано погасить задолженность 1 августа, до выставления минимально платежа.
Теперь весь август жить на 2% ?

Да. Условие не выполнили.

Цитата
9248482 пишет:
Прошу прощения, если пропустил. А по дебетовке осталось только одно условие для получения максимальной каши (суммарный остаток от 100 тысяч на всех картах), минимальный платеж по кредитке уже не катит?
9248482, условие по оплате минимального платежа осталось.

13.08.2020 будут начислены бонусы за покупки по Opencard в июле. smile:) Минимальная сумма начисления – 100 бонусов.

Цитата
Ramza666 пишет:
Теперь весь август жить на 2% ? 2е условие в личном кабинете считается не выполненным несмотря на сумму, удовлетворяющим условиям мин платеж + 1000р.
В тех поддержке отвечают каждый раз по разному) кто на что горазд)
Ramza666, уточните, пожалуйста, ваши ФИО и дату рождения в личные сообщения. Мы проверим информацию по оплате минимального платежа.

Цитата
praporandrei пишет:
praporandrei, бонусы по акции начисляются только один раз.

Извиняюсь за лень, достал с полки карту, кто подскажет какие сейчас условия надо выполнить на 2%, 100тыс класть точно не буду для 3го.

Цитата
Открытие ФК пишет:
13.08.2020 будут начислены бонусы за покупки по Opencard в июле. Рисунок
Минимальная сумма начисления – 100 бонусов

А по акции +2% за онлайн покупки гогда будет начислен кешьбек?

Цитата
kaizer64 пишет:
Извиняюсь за лень, достал с полки карту, кто подскажет какие сейчас условия надо выполнить на 2%, 100тыс класть точно не буду для 3го.

Совершить любой платёж в ИБ или МП, или совершить внешний перевод.

Цитата
Alexanderrrr пишет:

По правилам по 15.08 должны зачислить.

Цитата
KDN пишет:
Совершить любой платёж в ИБ или МП, или совершить внешний перевод X

Спасибо! Внешний перевод по реквизитам подойдет? Просто я еще 4го такой делал а шкала еще не активна и ожидаемый кешбек 0 пишут, хотя проведенных операций уже полно, или лучше 100р себе на телефон кинуть из ИБ для гарантии?
Изменено: kaizer64 - 11.08.2020 11:36

Цитата
kaizer64 пишет:
Внешний перевод по реквизитам подойдет?

Должен. Писали, что подходят переводы по СБП,а также карточные.

Сумма покупки для компенсации баллов от 1500,00р до суммы накопленных баллов?
Ожидается на счету 4800 баллов, есть покупка 5800р. подойдет?
Хотел разместить здесь полезную информацию, но получил за это бан :-(

Цитата
m.glotov пишет:
Ожидается на счету 4800 баллов, есть покупка 5800р. подойдет? X

Баллов на бонусном счёте должно хватать для компенсации покупки. Частичная компенсация невозможна.

Цитата
KDN пишет:
а также карточные.

У меня карточные (исходящий c2c в другой банк) не подошли.
СБП пользователи отписывались зачли.
Открытие, МКБ, Юникредит, Райффайзен, Уралсиб, Хоум Кредит, Альфа, Россельхоз, ВТБ

Цитата
Alexanderrrr пишет:
Alexanderrrr, Бонусные рубли начисляются разово на бонусный счет участника в период с 15.07.20 по 15.08.2020 дополнительно к основным бонусным рублям.

Цитата
kaizer64 пишет:
Спасибо! Внешний перевод по реквизитам подойдет? Просто я еще 4го такой делал а шкала еще не активна и ожидаемый кешбек 0 пишут, хотя проведенных операций уже полно, или лучше 100р себе на телефон кинуть из ИБ для гарантии?

Получается не пойдет, как и мой с2с.
Лучше кинуть на телефон. Не обязательно 100, можно 10 (минималка), этого хватит
Открытие, МКБ, Юникредит, Райффайзен, Уралсиб, Хоум Кредит, Альфа, Россельхоз, ВТБ

Цитата
kaizer64 пишет:
kaizer64, для выполнения условия необходимо совершить оплату услуг или перевод в интернет-банке или мобильном приложении (за исключением внутрибанковских переводов между вашими счетами) по всем счетам на любую сумму.

Цитата
m.glotov пишет:
Ожидается на счету 4800 баллов, есть покупка 5800р. подойдет?
m.glotov, к сожалению, не подойдет. Если у вас будет накоплено 4800 баллов, то и покупка должна быть не более 4800 рублей и не менее 1500 руб.

Цитата
bekd пишет:
Цитата

kaizer64пишет:

Получается не пойдет, как и мой с2с.
Лучше кинуть на телефон. Не обязательно 100, можно 10 (минималка), этого хватит
Возможно зависит от перевода. Я оплачиваю газ по QR коду(по сути тот же перевод по реквизитам) и в выполнение засчитывается.

Когда будет начислен повышенный КБ за июльские покупки у партнеров отмеченных в интернет банке)

Цитата
dr.Huk пишет:
Когда будет начислен повышенный КБ за июльские покупки у партнеров отмеченных в интернет банке)

По каждому предложению указан срок начисления, вообще-то. smile:)
Обычно
Цитата
до конца месяца, следующего за месяцем покупки

Когда будут начислены бонусы по акции "1 000 000 бонусных рублей за покупки"? Мне предлагалось выполнить задания до 01.08.

Читают тему (гостей: 5, пользователей: 2, из них скрытых: 0) neverpod, Marnikola

Продукты Банки.ру