Форум

Дебетовая карта Комфорт (My life) от УБРиР

Поиск по теме

Бесплатные выпуск и обслуживание. Платежные системы - МИР, MasterCard.
Кешбек начисляется при совершении покупок на сумму от 5000р в РП (календарный месяц) включительно. Учет по авторизации. Обычные покупки пластиком и онлайн (реквизитами карты).

Бесплатное снятие наличных в сторонних банкоматах - до 10000р в месяц включительно.
Банк подключен к СБП.

Страница карты на сайте банка
Тарифный план Комфорт
FAQ: https://www.banki.ru/blog/gleb34783/10800.php
 
Цитата
buenotuco пишет:
Покупки на сумму от 15000р в РП - кешбек 1,5%, безлимитный; оплата ЖКХ в мобильном банке - 5%. Максимальная сумма кешбека за ЖКХ в МБ - 500р/месяц.

Сумма совершенных платежей в Мобильном банке не входит в сумму покупок за месяц.

т.е. чтобы получить 5% на ЖКХ надо платить в МБ, в котором список ограничен? комиссии? и максимум 10000
и плюс к этому потратить 15к с кб 1,5%
с 25000 трат получим 725р = 2,9%
Проценты начисляют каждый день, а выплачивают согласно договору.
Платежный баланс карты равен остатку на СКС лишь после проведения всех операций.
 
Aleksandr_UBRR
Опубликуйте здесь, пожалуйста, список исключений МСС для начисления кешбека.
Пока непонятно, находится ли он (список) в обычных рамках ограничений УБРиР или имеет свои нюансы.
Если игнорировать МБ, платить за ЖКХ картой, кешбек 1-1,5% будет начислятся по общим правилам?
Будет ли входить такая оплата ЖКХ в зачет оборота?
 
Цитата
lexincorp пишет:
чтобы получить 5% на ЖКХ надо платить в МБ, в котором список ограничен? комиссии?

Еще как ограничен. Смотрю в МБ - по своему городу - ожидаемый ГазпромМРГ, некоторые образовательные учреждения, школы, д/с, ТСЖ. Уныло. Нет крупных контор, собирающих коммуналку сотен тысяч жителей Перми. По Екатеринбургу все получше, для родного города банк выделил даже отдельную кнопку ЖКХ. Комиссий при оплате в МБ, наверное, быть не должно, впрочем, ПБ поправит, если это не так.
 
Добрый день. Список исключений уже размещен в тарифах на сайте (от 02.07.2020)

Вознаграждение не выплачивается за операции:
- оплата комиссий за услуги ПАО КБ "УБРиР"
- операции в Системе Интернет-банк и банкоматах ПАО КБ "УБРиР"
- операции в других кредитных организациях (банках)
- выдача наличных денежных средств (МСС: 6010, 6011, 6012)
- операции по денежным переводам, в том числе переводы с карты на карту (МСС: 4829, 6529, 6530, 6531, 6532, 6533, 6534, 6536, 6537, 6538, 6540, 9950)
- посреднические услуги по операциям с ценными бумагами, облигациями, драгоценными металлами и т.д. (МСС: 6211)
- приобретение и/или пополнение электронных денежных средств (МСС: 6050, 6051)
-игорные ставки, включая покупку лотерейных билетов, фишек для казино, ставки на скачках и пари на гоночных состязаниях (МСС: 7995, 9754)
-членские и благотворительные взносы, пожертвования (МСС: 8398, 8641, 8651, 8661, 8699)
- налоговые платежи, штрафы (9211, 9222, 9223, 9311, 9399)
- оплата телекоммуникационных услуг и телекоммуникационного оборудования (МСС: 4812, 4814, 4816)
- неклассифицированные магазины и услуги (МСС: 7299, 7399)
- операции, классифицируемые Банком/платежными системами в качестве мошеннических (т.е. направленных исключительно на злоупотребление правами, предоставляемыми Клиенту).

buenotuco,
Цитата
buenotuco пишет:
Если игнорировать МБ, платить за ЖКХ картой, кешбек 1-1,5% будет начислятся по общим правилам?
Будет ли входить такая оплата ЖКХ в зачет оборота?


Cash-back за оплату услуг ЖКХ в указанном размере (5% или 10%, в зависимости от оборота) начисляется только в том случае, если оплата произведена через мобильное приложение (пункт 3.7 тарифов). В остальных случаях - 1.0% или 1.5% (в зависимости от оборота) по общим правилам, оплата также будет учтена в обороте, если не попадает под операции, которые не признаются операциями по оплате товаров и услуг
- оплата комиссий за услуги ПАО КБ "УБРиР"
- операции в Системе Интернет-банк (в том числе в мобильном приложении) и банкоматах ПАО КБ "УБРиР"
- операции в других кредитных организациях (банках)
- операции по денежным переводам, в том числе переводы с карты на карту (МСС: 4829, 6529, 6530, 6531, 6532, 6533, 6534, 6536, 6537, 6538)
- приобретение и/или пополнение электронных средств платежа (МСС: 6050, 6051)
- операции выдачи наличных денежных средств (МСС: 6010, 6011, 6012).
Уважаемые форумчане, 6 июня у меня последний рабочий день в текущей должности. Просьба принять это во внимание и адресовать возникающие вопросы Марии, Наталье или Юлии. Спасибо вам за крутой опыт! :)
 
Оплата коммуналки в МП, где нет нормального выбора - сомнительное решение.
Но в принципе - получилась нормальная карта для жизни.
Список исключений мсс значимо короче чем у конкурентки, сеть присутствия банка - шире.
Земляки-уральцы нанесли чувствительный удар по аналогичной карте одной зарвавшейся австрийской старушки с простым русским именем Рая.
smile:D
 
Представитель банка, подскажите по банковской сети в Ставропольском крае. Полагаю, это на самом деле не отделения, а банкоматы. И не ваши, а банка-партнёра? Может актуализируете в Яндекс.Карты данные по банку???
Рисунок
21.JPG (35.16 КБ) [ Скачать ]
 
Jack-stv, добрый день. В Ставропольском крае действительно нет наших отделений и банкоматов. Передам информацию коллегам о Яндекс.Картах. Спасибо за обратную связь. smile:uncap:
Уважаемые форумчане, 6 июня у меня последний рабочий день в текущей должности. Просьба принять это во внимание и адресовать возникающие вопросы Марии, Наталье или Юлии. Спасибо вам за крутой опыт! :)
 
ЕИРЦ г. Москвы есть в МП? Или там уральский регион только?
 
Aleksandr_UBRR,
Как вы планируете считать оборот ЖКХ и выплачивать за него вознаграждение, если у вас оплата в интернет-банке идёт со счёта, а не карты, а на один счёт вы вешаете все карты с разными программами лояльности? smile:wall:
 
Цитата
AGM пишет:
ЕИРЦ г. Москвы есть в МП? Или там уральский регион только?

Поиском - нет. А вот, например, ЕИРЦ ЛО - есть. Попадаются крупные города европейской России, но в основном Урал и окрестности. smile:pardon:
 
buenotuco,
ЖКУ районов г.Москва (ДЕЗы) ОАО "Банк Москвы" через АО "КИВИ Банк" сойдёт? smile:D
 
Цитата
Behc пишет:
ЖКУ районов г.Москва (ДЕЗы) ОАО "Банк Москвы" через АО "КИВИ Банк" сойдёт?

Там и ОТП банк в коммуналке сидит. Кто их знает, что это значит? Чуть копнешь глубже, а там...
smile:D
 
Ну вот показалось хорошая для меня карта, но ЖКХ из МБ и осточертевшие обороты. smile:bonk:
 
Цитата
Behc пишет:
ЖКУ районов г.Москва (ДЕЗы) ОАО "Банк Москвы" через АО "КИВИ Банк" сойдёт? Рисунок

Ну это с года 2008, наверное, не обновлялось.
 
Просьба добавить информацию по этой карте в тему Новые дебетовые карты.
 
Цитата
Aleksandr_UBRR пишет:
Cash-back за оплату услуг ЖКХ в указанном размере (5% или 10%, в зависимости от оборота)

10% за ЖКХ? Где про это можно почитать? Че то я не увидел
 
Те если просто оплачивать ЖКХ на 10к в месяц (оплата реальная за 2 квартиры) то каши не будет, нужны еще покупки? Просто двойственно читается цитата ПБ:
Цитата
Aleksandr_UBRR пишет:
Cash-back за оплату услуг ЖКХ в указанном размере (5% или 10%, в зависимости от оборота) начисляется только в том случае, если оплата произведена через мобильное приложение (пункт 3.7 тарифов). В остальных случаях - 1.0% или 1.5% (в зависимости от оборота) по общим правилам, оплата также будет учтена в обороте, если не попадает под операции, которые не признаются операциями по оплате товаров и услуг
 
Оплата через МП по QR-коду пойдет за 5 % ?
 
Добрый день, уважаемые форумчане!

Все вопросы по карте "Комфорт" уточнили, будет много букв smile:pardon:

КБ за оплату коммунальных услуг зависит от оборотов по карте (операции, которые не учитываются в оборотах выше перечислил мой коллега). Если оборот составляет менее 5000 рублей в месяц, то КБ не будет. При обороте от 5000 до 15 000 - 1,5% за оплату КУ и 1% на все остальные покупки (кроме МСС-кодов исключений). При обороте свыше 15 000 в месяц - 5% за оплату КУ и 1,5% на все остальные покупки.

То есть, чтобы получить 5% кэшбэк за оплату КУ, помимо оплаты услуг ЖКХ нужно совершить покупки на сумму более 15 000 рублей.

Повышенный КБ за оплату услуг ЖКХ будет выплачен только в том случае, если оплата была произведена через мобильное приложение по QR-коду или через раздел "Платежи" - "ЖКХ г. Екатеринбург" / "Коммунальные платежи". Если будете оплачивать КУ через сторонние сайты/сервисы с введением номера карты, то будет начислен обычный КБ, как за простые покупки.

Если оплачиваете услуги ЖКХ через МП, то операция в обороте не считается, а вот если через сторонние сайты/сервисы - считается.

Про 10% кэшбэк за оплату услуг ЖКХ - коллега опечатался, приношу извинения от его лица и от лица банка.

Надеюсь смог помочь всем, кто задавал вопросы в этой ветке smile:)
 
Неплохой вариант для каши за оплату ЖКХ (10 000 по QR-коду и 15 000 с использованием карты).
Положить на полку тоже можно.
 
Цитата
Maksim_UBRR пишет:
То есть, чтобы получить 5% кэшбэк за оплату КУ, помимо оплаты услуг ЖКХ нужно совершить покупки на сумму более 15 000 рублей.

вот блин ,я уже рукава закатил ,а фиг там был ,игра не стоит свеч ,ради 500 р тратить 15 т не имеет смысла ,лично для меня smile:cry: smile:cry: smile:cry:
 
Цитата
Maksim_UBRR пишет:
То есть, чтобы получить 5% кэшбэк за оплату КУ, помимо оплаты услуг ЖКХ нужно совершить покупки на сумму более 15 000 рублей.


Чтоб получить 500р кб за КУ, нужно на 10000 оплатить ЖКХ (как вы выше написали можно по QR коду в МП) + сверху еще покупок на 15000 с суммарным расходом в 25000р? Или же сверху еще на 5000, чтоб добить до расхода в 15000р?
 
Столько заморочек, райф с его «кешбеком на все» гораздо удобнее, пусть и без жкх
 
Цитата
Maksim_UBRR пишет:
Повышенный КБ за оплату услуг ЖКХ будет выплачен только в том случае, если оплата была произведена через мобильное приложение по QR-коду или через раздел "Платежи" - "ЖКХ г. Екатеринбург" / "Коммунальные платежи"

Если я хочу оплатить за услуги ЖКХ ровно 10 000 руб, я могу изменить полученную по QR-коду сумму платежа?
 
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Продукты Банки.ру