Форум

Дебетовая карта Комфорт (My life) от УБРиР

Поиск по теме

Подскажите, плиз, долго обсуждалась ранее оплата с привязанной карты в Wildberries - будет или нет это считаться онлайн покупкой по акции с 5 % кешбеком. Так что в сухом остатке? Катит или нет под акцию такая оплата?

Цитата
CatMarsik0412 пишет:
Подскажите, плиз, долго обсуждалась ранее оплата с привязанной карты в Wildberries - будет или нет это считаться онлайн покупкой по акции с 5 % кешбеком. Так что в сухом остатке? Катит или нет под акцию такая оплата?

Да, КБ будет выплачен.

Здравствуйте!
1) Если я повторю платёж ЖКУ в мобильном приложении из прошлого месяца без сканирований qr-кодов (за который был начислен кешбек), также будет начислен кешбек в этом месяце? Условие 5000 расходов за месяц выполнено.
2) Лимит кешбека рассчитывается за покупки, сделанные в календарном месяце? Или с 20 по 19 число?

Добрый день!

Цитата
and_ru_ha пишет:
1) Если я повторю платёж ЖКУ в мобильном приложении из прошлого месяца без сканирований qr-кодов (за который был начислен кешбек), также будет начислен кешбек в этом месяце? Условие 5000 расходов за месяц выполнено.

Рекомендую сканировать новый QR-код, чтобы мы смогли корректно учесть ваш платёж.

Цитата
and_ru_ha пишет:

2) Лимит кешбека рассчитывается за покупки, сделанные в календарном месяце? Или с 20 по 19 число?

С 1 по последнее число месяца, то есть календарный месяц.

skazy, спасибо за напоминание smile:) Коллегам эти моменты транслировали, продублируем.

Здравствуйте! ПБ, подскажите, для кэшбэка по акции за онлайн-покупки нужен оборот в 5 т.р.? Или достаточно совершить по карте одну операцию за месяц в сумме 1 т.р.?

Цитата
Satton пишет:

Здравствуйте! ПБ, подскажите, для кэшбэка по акции за онлайн-покупки нужен оборот в 5 т.р.? Или достаточно совершить по карте одну операцию за месяц в сумме 1 т.р.?

Здравствуйте! По правилам акции нужно совершить оборот на сумму от 1000 рублей и более.
Изменено: Iuliia_Ubrr - 21.09.2021 08:12

у меня проблема. не могу в мобильном приложении перенести деньги со счета карты на накопительный счет. Пишет -"Комиссия за данный перевод составит 0 рублей," нажимаю продолжить, и снова эта надпись - комиссия составит 0 рублей, и так до бесконечности. Возможно, проблема появилась из-за того, что я полностью использовал лимит СБП в этом месяце.

maxrad,
Было подобное когда переводил всю сумму денег размещённую на карте.
Сделал перевод части суммы - получилось.
Далее перевёл оставшуюся- получилось.

Цитата
maxrad пишет:

у меня проблема. не могу в мобильном приложении перенести деньги со счета карты на накопительный счет. Пишет -"Комиссия за данный перевод составит 0 рублей," нажимаю продолжить, и снова эта надпись - комиссия составит 0 рублей, и так до бесконечности. Возможно, проблема появилась из-за того, что я полностью использовал лимит СБП в этом месяце.

Сбоев зафиксировано не было. Попробуйте перевести частями, если ошибка повторится, то направьте, пожалуйста, скриншот на smm@ubrr.ru с указанием ника на портале Банки.ру.

Уважаемые ПБ, у меня не работает СБП, при попытке перевода сообщает, что сервер не отвечает, при попытке зайти в настройки пишет "что-то пошло не так". В чем проблема?

Цитата
Vladimir_Y пишет:

Уважаемые ПБ, у меня не работает СБП, при попытке перевода сообщает, что сервер не отвечает, при попытке зайти в настройки пишет "что-то пошло не так". В чем проблема?

Уточните, пожалуйста, модель телефона.
У нас наблюдается сбой по переводам через СБП на некоторых моделях Iphone, об ошибках известно, работаем над устранением.

Цитата
Iuliia_Ubrr пишет:
Уточните, пожалуйста, модель телефона.
Xiaomi Redmi 9C.

Цитата
Vladimir_Y пишет:

Xiaomi Redmi 9C.

Направьте, пожалуйста, скриншоты ошибок и ваши фио, дату рождения на smm@ubrr.ru с указанием ника на форуме.

Уважаемые форумчане!

Хотим вас обрадовать. Внесены изменения по акции "5% за покупки в Интернете".

1. Участниками акции стали держатели карт ТП 410-1, ТП 54-24, ТП 56-7.
2. Покупки, совершенные с помощью платёжных приложений таких как: Apple Pay,
Google Pay, Samsung Pay, МИР Pay, Кошелек Pay - включены в акцию, но только при оплате в интернете.
3. Для получения КБ за покупки по акции нужно выполнить оборот от 1000 рублей. В оборот включены операции, которые совершены с помощью карты в магазинах smile:yep:

Сумма КБ за месяц не может превышать 1500 рублей не зависимо от количества карт smile:uncap:
Изменено: Iuliia_Ubrr - 21.09.2021 13:12

Цитата
Iuliia_Ubrr пишет: Направьте, пожалуйста, скриншоты ошибок и ваши фио, дату рождения на smm@ubrr.ru с указанием ника на форуме.
Отправил.

Цитата
Iuliia_Ubrr пишет:
Внесены изменения по акции "5% за покупки в Интернете".
...
Для получения КБ за покупки по акции нужно выполнить оборот от 1000 рублей. В оборот включены операции, которые совершены с помощью карты в магазинах.

Так покупки надо делать в ИНТЕРНЕТЕ или в МАГАЗИНАХ smile:?:
Или же помимо покупок в интернете нужно делать ещё и покупки в магазинах? smile:wall: smile:wall: smile:wall:

Цитата
Iuliia_Ubrr пишет:
Хотим вас обрадовать.

Уж обрадовали, так обрадовали... smile:omg:

Цитата
skazy пишет:
Так покупки надо делать в ИНТЕРНЕТЕ или в МАГАЗИНАХРисунок

Или же помимо покупок в интернете нужно делать ещё и покупки в магазинах? Рисунок
Рисунок
Рисунок

Выплата КБ за акцию будет только по покупкам в интернете, но для выполнения оборота от 1000 рублей учитываются как покупки в Интернете, так и покупки в оффлайн магазинах smile:)
Изменено: Iuliia_Ubrr - 21.09.2021 14:28

Цитата
Iuliia_Ubrr пишет:
Выплата КБ за акции будет только по покупкам в интернете, но для выполнения оборота от 1000 рублей учитываются как покупки в Интернете, так и покупки в оффлайн магазинах

Из п. 2.4: Для участия в Акции необходимо в период, предусмотренный в п. 2.1 настоящих Правил, совершать Покупки и операции по оплате товаров и услуг с помощью Карты в торгово-сервисной сети, в любой из периодов, указанных в п.2.2. настоящих Правил – в месяц на общую сумму от 1 000 рублей и более.

Из этой формулировки явно следует, что оплата покупок в в торгово-сервисной сети (а не в сети Интернет!) является обязательной. Там ТАК сформулировано smile:!:

Вы же (представители банка) пишите о том, что для присоединения/акцепта/участия в акции нужно выполнить совокупно платежей по карте на сумму от 1000 рублей, а вот КБ будет начислен только на те операции, которые будут выполнены в сети Интернет. При этом
Цитата
Iuliia_Ubrr пишет:
для выполнения оборота от 1000 рублей учитываются как покупки в Интернете, так и покупки в оффлайн магазинах

т.е., если платежи в интернете изначально превышают 1000 рублей, то офф-лайн покупок делать не надо.

2 вопроса:
1. В интернете оплачено 5000 рублей, офф-лайн платежей НЕТ. КБ будет smile:?:
2. ЗАЧЕМ смешивать он-лайн и офф-лайн покупки в рамках одной акции smile:?:
Изменено: skazy - 21.09.2021 14:42

Цитата
skazy пишет:
Из п. 2.4: Для участия в Акции необходимо в период, предусмотренный в п. 2.1 настоящих Правил, совершать Покупки и операции по оплате товаров и услуг с помощью Карты в торгово-сервисной сети, в любой из периодов, указанных в п.2.2. настоящих Правил – в месяц на общую сумму от 1 000 рублей и более.

В этом пункте указано, что нужно совершать Покупки (определение покупок по правилам акции - операция по оплате товаров и услуг в сети Интернет: с использованием реквизитов Карты и (или) с использованием Платежного приложения) и операции по оплате товаров и услуг с помощью карты в торгово-сервисной сети.

Цитата
skazy пишет:
1. В интернете оплачено 5000 рублей, офф-лайн платежей НЕТ. КБ будет Рисунок

Будет smile:yep:

Цитата
skazy пишет:
2. ЗАЧЕМ смешивать он-лайн и офф-лайн покупки в рамках одной акции Рисунок

Для удобства клиентов, которые хотят выполнить оборот и для акции, и для правил лояльности.

Цитата
Iuliia_Ubrr пишет:
Для удобства клиентов, которые хотят выполнить оборот и для акции, и для правил лояльности.

Можно уточнить? Онлайн-покупки на Алиэкспресс будут зачтены для оборота 5000руб по ПЛ?
Изменено: Vlanich - 21.09.2021 15:13

Цитата
Vlanich пишет:
Можно уточнить? Онлайн-покупки на Алиэкспресс будут зачтены для оборота 5000руб по ПЛ?

Если МСС-код не является исключением , то покупка будем зачтена для оборота по покупкам от 5000 руб.

Цитата
Iuliia_Ubrr пишет:
В этом пункте указано, что нужно совершать Покупки (определение покупок по правилам акции - операция по оплате товаров и услуг в сети Интернет: с использованием реквизитов Карты и (или) с использованием Платежного приложения) и операции по оплате товаров и услуг с помощью карты в торгово-сервисной сети.

Вот именно: нужно совершать ПОКУПКИ (в интернете) и ОПЕРАЦИИ (в тсп). Вы сами подтверждаете то, что я написал ранее: из этой формулировки явно следует, что оплата покупок в торгово-сервисной сети (а не в сети Интернет!) является обязательной.
smile:pardon:

Кстати, из п. 2.4 непонятно, к чему относится "на общую сумму": к покупкам и операциям или просто к потраченным деньгам по карте. Отсюда, кстати мой вопрос про КБ за 5000.
smile:shuffle:

Для меня очевидно, что п. 2.4 сформулирован ужасно, как и идея об объединении разных типов карточных операций в рамках одной акции по КБ.

Цитата
Iuliia_Ubrr пишет:

А что под этим подразумевается?

Добрый день! Присоединяюсь к выше заданным вопросам? Кэшбэк за Жкх будет, если только онлайн покупки ? Офлайн покупок нет?

Общая сумма онлайн покупок превышает 5000₽, но в них входят покупки на 2т.₽ , 1700₽ и покупки на 450₽ и 780₽ . Будет ли кэшбек за покупки меньше 1 т.₽?

Цитата
Елена1304 пишет:
Добрый день! Присоединяюсь к выше заданным вопросам? Кэшбэк за Жкх будет, если только онлайн покупки ? Офлайн покупок нет?

Общая сумма онлайн покупок превышает 5000₽, но в них входят покупки на 2т.₽ , 1700₽ и покупки на 450₽ и 780₽ . Будет ли кэшбек за покупки меньше 1 т.₽?

Здравствуйте! Если будут выполнены условия по обороту, то кэшбэк за ЖКХ будет выплачен, даже если нет офлайн покупок.

Если операция меньше 1 000 руб., то КБ будет начислен. Для получение КБ 5% за покупки в интернете важно, чтобы оборот по покупкам был от 1 000 руб.

Читают тему (гостей: 7, пользователей: 1, из них скрытых: 0) probkovorot

Продукты Банки.ру