Форум

Дебетовая карта Комфорт (My life) от УБРиР

Поиск по теме

Цитата
WarWar пишет:

Оплата в iHerb попадает в акцию онлайн покупок?

Если оплата онлайн и мсс покупки не в исключениях, то да.

Iuliia_Ubrr,
А по Вайлдберриз есть информация? Покупки и в этом месяце были...

Цитата
Lenka00 пишет:
Iuliia_Ubrr,
А по Вайлдберриз есть информация? Покупки и в этом месяце были...

Пока что всё проверяем и уточняем. Обязательно сообщим, когда завершим все работы.

Iuliia_Ubrr, что у вас за глюки с регистрацией нового клиента в интернет-банке? Вчера получила карту, сегодня пришла смс о том, что картой можно пользоваться. Пытаюсь зарегистрироваться через приложение по номеру карты и сроку действия - "пользователь с такими данными не найден". Попытка активировать доступ в полноценном интернет-банке с ноутбука так же не увенчалась успехом, ввела идентификатор из анкеты-заявления, и остальные данные, - все равно доступ не удалось активировать : "Для указанного номера карты услуга интернет-банк (телебанк) не активна".
Чья недоработка?
Звоню на ГЛ, там крайне неуверенная в собственных ответах девушка помочь не смогла. Вопрос был в следующем: как я это понимаю - если не дает зарегистрировать клиента в МП, значит и не даст в Интернет-банке, логично же, раз не видит клиента с такими данными карты. А девушка на ГЛ считает, что если ввести идентификатор, то все получится. Не получилось!
Неприятно, когда использование новой карты начинается с какой то ерунды smile:evil:
Изменено: msКыся - 27.10.2021 17:04

msКыся, здравствуйте. Вероятно, у вас не подключён сам интернет-банк. Напишите нам на smm@ubrr.ru c указанием фио и дату рождения, а также вашего никнейма. Проверим информацию.

Два вопроса по вкладам. Всё проделывал в ИБ.
1) Как можно закрыть вклад? Удалось только перевести с него деньги на карту, предложил сумму без %
Открывал вклад в ИБ, логично, что и закрывать его надо так же.
2) Открыл второй вклад. Нажал галочку, чтобы подключить Всё под контролем. В итоге висит одна Всё под контролем, которая была открыта с другим вкладом. Если так и должно быть, то у неё срок окончания раньше окончания второго вклада. Если нет - где вторая Всё под контролем?

gg.k, вклад закрывается автоматически не позднее , чем на следующий день после перевода средств с него.
По новому вкладу информация также не позднее, чем на следующий день, отобразится корректно.

Цитата
Yana_Ubrr пишет:
По новому вкладу информация также не позднее, чем на следующий день, отобразится корректно.

Яна, новый вклад отобразился корректно, сомнения по дате окончания действия услуги Всё под контролем. Тоже ещё может пересчитаться?
Или пропадёт вместе с первым вкладом, и второй вклад останется без услуги?

sles, мне вчера прислали массагу из банка) мне банкомат партнер afla не захотел выдавать наличные по какрте My life, и я воспользовался Сбер- банкоматом smile:wall:
в итоге - 120 рублей smile:cry: комисия банка за снятие наличных в сторонних банкоматах Рисунок
при этом банкомат "сбера" не уведомил меня о сумме комисии в чек и убрир не прислал ответ на электронку наверное баги в системе smile:o Рисунок

eljvin_75, комиссия списана согласно тарифам нашего банка. Сбербанк не располагает данными о тарифах, действующих у нас, поэтому уведомления о комиссии не было.

Цитата
Iuliia_Ubrr пишет:
Пока что всё проверяем и уточняем. Обязательно сообщим, когда завершим все работы
А что за проблемы и работы? Вы покупки в интеренет-магазине Wildberries не считаете за онлайн покупки smile:o?

Цитата
Yana_Ubrr пишет:
Вероятно, у вас не подключён сам интернет-банк

А почему он не подключен? В анкете-заявлении идентификатор пользователя Система интернет-банк - тогда для чего? И почему на ГЛ только заставляют ждать, не вникая в проблему ?
PS По вашему запросу письмо на указанный адрес направила
Изменено: msКыся - 27.10.2021 17:51

Цитата
eljvin_75 пишет:
sles, мне вчера прислали массагу из банка

не очень понял почему Вы ко мне обращаетесь, тут вроде до 50 тыр снятие без комиссии при условии 5 тысяч трат в предыдущем месяце, я не проверял smile:-)
вроде Вам так и написали.
честно говоря, более всего тут огорчает что именно по каждой карте, а не в целом по всем траты то smile:-(

Цитата
GNK_ пишет:
Вы покупки в интеренет-магазине Wildberries не считаете за онлайн покупки Рисунок
?

Считают и наливают. По крайне мере в сянтябре за все покупки. Карта привязана в валбериз ещё при введении комсы на другие пс.
Что у людей за вопросы возникают 🤷‍♂️

Цитата
Yana_Ubrr пишет:
Сбербанк не располагает данными о тарифах, действующих у нас, поэтому уведомления о комиссии не было.

вот я и думаю когда мне прилетит ответ моё на обращение о танзакции по карте My Life от службы поддержки "Сбера" zabota а та то банкомат дожен оповещать любого клиента о комиссии smile:wall:
Узнать размер комиссии при расчетах через банкомат

Цитата
GulyaIn пишет:

Считают и наливают. По крайне мере в сянтябре за все покупки. Карта привязана в валбериз ещё при введении комсы на другие пс.
Что у людей за вопросы возникают 🤷‍♂️

Мне посчитали 1% за все в сентябре
Покупали из приложения привязанной картой...

Цитата
eljvin_75 пишет:
Узнать размер комиссии при расчетах через банкомат

"При снятии денег в банкомате стороннего банка на экранах банкоматов указывается только размер комиссии, которую возьмет владелец банкомата. В лучшем случае он предупредит о том, что комиссия может быть удержана банком, выпустившим карту"

сбербанк предупреждает, инфа 146%.

eljvin_75, информация о комиссии отображается только со стороны банка, в чьём банкомате вы будете производить снятие. Узнать комиссию за снятие в банке, выпустившим карту, вы можете в условиях тарифного плана.

Друзья, а как самому сделать свою пригласительную ссылку? Не нашел ничего похожего ни в МП, ни в интернет-банке..

Цитата
vova_nike пишет:
как самому сделать свою пригласительную ссылку? Не нашел ничего похожего ни в МП, ни в интернет-банке..
Сделать не проблема. Вот банку вовремя бонусы выдавать и в правильной сумме - с этим проблем куда больше.
Тыц

gg.k, мы рекомендуем дождаться обновления всей информации завтра. Если завтра информация будет некорректно отображена - напишите нам, пожалуйста, на smm@ubrr.ru

Не нашел ветки про накопительные счета УБРиР.
Подскажите, при открытии и пополнении Накопительного счета "Промо" в ноябре 2021 % ставка по нему будет 7,5% в течение ноября, декабря и января? Более никаких условий выполнять не надо?

Какие лимиты на вывод средств с карты My life в день/в месяц посредством межбанка/СБП?
Можно ли стягивать с карты My life средства с помощью сервисов других банков?

Цитата
e_vovik пишет:
при открытии и пополнении Накопительного счета "Промо" в ноябре 2021 % ставка по нему будет 7,5% в течение ноября, декабря и января? Более никаких условий выполнять не надо?

Какие лимиты на вывод средств с карты My life в день/в месяц посредством межбанка/СБП?
Можно ли стягивать с карты My life средства с помощью сервисов других банков?
Всё верно.

СБП если без комиссии, то 100 000 руб в месяц. Более - комиссия от превышения 0,5%.
Межбанк – 25 р, за каждый перевод. Лимит на одну операцию составляет 120 000 руб, суточный лимит - 150 000 руб, месячный - 600 000 руб. При превышении лимита перевод не будет выполнен.
При стягивании комиссия 1,5% от суммы, но не менее 50 р.

Цитата
Yana_Ubrr пишет:
информация о комиссии отображается только со стороны банка, в чьём банкомате вы будете производить снятие
Ну да ! так банкомате партнера alfa в чеке даже есть строка "Размер комисии": 0.00RUB (чеки имеются) и в банкоматах Вуз банка есть такая строка "Размер комисии": 0.00RUB? а в Сбере нету такой строки как"Размер комисии": 120RUB и думаю что в других банкомактах НЕ партнёрах банка убрир тоже нет!Сбер при первой попытке снятия средств долго грузился и чуть карту не сожрал.выплюнул ведать не нравится им ваши чипысы! smile:shock&fall:

Цитата
eljvin_75 пишет:
так банкомате партнера alfa в чеке даже есть строка "Размер комисии"

Это комиссия банка-владельца банкомата, а не комиссия банка, выпустившего вашу карту

Читают тему (гостей: 15, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Продукты Банки.ру