Форум

Кэшбэк карта от Билайн и Альфа-банка

1% на всё, 5% в Пятёрочке и Перекрёстке и 25% за оплату услуг Билайн
Поиск по теме

Что хотите пополнить? Мою тройку или номер билайна? Или просто, не поняв, решили заявить о себе?

Цитата
0817banki пишет:
Что хотите пополнить? Мою тройку
Ну своей у меня нет - как проверить?

Если нет, вам наверное не нужно сливать баланс на транспортную карту. А способ есть. Для 4 осн. Операторов

Цитата
0817banki пишет:
Если нет, вам наверное не нужно сливать баланс на транспортную карту.
Мне-нет, хотела вам помочь - проверить по вашей же просьбе. smile:relax:

А, альтруизм, тогда респект. Думаю, не только от меня. Если у Вас на счету есть на номере >60р, отправьте бесплатное смс на 3210 с текстом troika 0003698607 10

и потом придет смс на которую надо ответить как-то как там написано. Если ответите, придет типа"активируйте ваше пополнение на желтом аппарате в метро". Это будет означать что можно пополнять Тройку с баланса билайна. И все здесь узнают, если сообщите. Но помните, у Вас с номера уйдет 10рублей.
Изменено: 0817banki - 18.09.2021 23:53

Цитата
0817banki пишет:
А, альтруизм
Именно так.
Цитата
Lilaa пишет:
хотела вам помочь
Передумала. smile:jokingly:

Бывает. Может, кто другой проверит. Вместо длинной последовательности цифр вставьте номер своей тройки, если она у вас есть.
Изменено: 0817banki - 19.09.2021 00:08

Цитата
Compaq пишет:
Труба, однако!

Через моби деньги можно попробовать.
Я начал, но остановился, так как непонятка с размером комисии:
На сайте написано, что 4,95% при переводе на сумму свыше 1000 рублей.
Перевод по реквизитам 1000 - пишет сумму с учетом комиссии 1110 (11%)
Перевод на банковскую карту 1000 - пишет сумму еще больше - 1195
Замануха какая то и неизвестно дойдут ли деньги
Хотя если в первом варианте сумму увеличить до 15000, то она превращается в 16090 (7.26%) - еще по божески

Выводить деньги с баланса Билайна на Тройку по мне смысла не имеет, так как я получаю 20% кэшбека Сберспасибо за пополнение Тройки с карты Сбера.

Цитата
0817banki пишет:
Не факт, что Тройку нельзя пополнить. Если кто может проверить, попробуйте с пом. Смс

Пробовал 18.09. Не дало. Может быть из-за того, что на Билайне тариф социальный и на нём есть неотключаемая опция "Запрет платных подписок" - если отличное от Билайн, то отлуп.

Пробовал ещё через mos.ru - СМС просто не пришла))) может проблема на сайте, а может Билайн тоже)))
Изменено: Mine - 20.09.2021 06:51 (Добавка про mos.ru)

Цитата
Tokar пишет:
Цитата

фейри<noindex>пишет</noindex>:
что на остаток до конца октября будет 7%, или и этого не будет, пока не будет трат на 10 тыр.?

Нет десятки в расходах -- нет и остального X

Цитата
Нимнул пишет:
Если ничего не изменилось, в первые 2 месяца для нового клиента должно быть 7% на среднемесячный остаток по карте без расходов в 10 000 X

очень расходятся показания. коллеги, есть у кого-нибудь ТОЧНАЯ информация?

Я описал свой опыт. Новый клиент с июля. В августе трат 10000 не было. 7 процентов на среднемесячный остаток по карте были.
Изменено: Нимнул - 20.09.2021 16:26

Собственно и в правилах никаких требований по расходам для % на остаток первые 2 месяца нет.
https://alfabank.gcdn.co/files/everyda...0-2020.pdf
Изменено: Нимнул - 20.09.2021 17:48

Оплатил Билайн через приложение Билайна. Сейчас кэшбек показывает, но не факт что не исчезнет как за август. Кручу верчу запутать хочу.

Цитата
Нимнул пишет:
Собственно и в правилах никаких требований по расходам для % на остаток первые 2 месяца нет.

Ваш опыт более полезен, но ссылаться на правила особо не получится smile:oops: , там есть и такое:
"Указанные условия действительны на дату печати и не являются
офертой
или приглашением делать оферты"

На сайте можно найти и такое:
Процент на остаток по счёту до 300 000 ₽

7% годовых до конца следующего месяца с даты активации
3% годовых вне зависимости от суммы покупок

( про 7% не указано вне зависимости от суммы покупок.)

Так я в первую очередь на свой опыт опирался в ответе smile:D. Конечно банк в этом плане своеобразный smile:D , но я в правилах норм про обязательные траты в 10000 в первые 2 месяца не нашел, практика подтвердила мое умозаключение.
Изменено: Нимнул - 20.09.2021 22:47

Mine, есть подозрение, что затык в тарифе, с которого моб.платежи невозможны. У меня с билайном сложные исторически отношения, так что я там держу буквально копейки- а для правильного эксперимента на счету д.б.
хотя бы 60р
Изменено: 0817banki - 20.09.2021 23:52

0817banki,
Наверняка из-за тарифа. На счету было больше 2000)))

По определенной причине, вынужден буду до 5-го окт. перевыпустить свою карту 1-5-25. КБ начисляется 10-го числа
Подскажите, если кто сталкивался с подобным - при перевыпуске карты, кешбек, который должен был на неё начислен - пропадет?
Изменено: uinarilo - 21.09.2021 19:14

коллеги, ну и как все-таки теперь выводить с билайна, есть решение?
или только стандартными средствами билайна за 10% ?
(если без "троек")
Изменено: wast - 22.09.2021 07:06

Цитата
wast пишет:
стандартными средствами билайна за 10%

Что за стандартные средства?

Цитата
Kapitan911 пишет:
Цитата

wast<noindex>пишет</noindex>:
стандартными средствами билайна за 10%

Что за стандартные средства?

на сайте Билайн - "оплата и финансы" -> "денежные переводы" -> "переводы с мобильного Билайн" -> "Перевод на банковскую карту с мобильного телефона". 10% комиссия.

10% комиссия у Билайна очень не гуманная, за аналогичную услугу перевода с МТС на карту берут 1.9%..

wast,

А эти переводы разве работают сейчас? "Что-то пошло не так. Попробуйте вернуться в каталог услуг"

Цитата
Отец Алексий пишет:
А эти переводы разве работают сейчас? "Что-то пошло не так. Попробуйте вернуться в каталог услуг"

не проверял у билайна, просто видел. что на сайте есть.. не знал, что не работает..
и давно не работает? может стоит в Билайн тогда отписать, чтоб чинили?

Цитата
wast пишет:
и давно не работает?

А как Платину нахлобучили, так и тю-тю.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Продукты Банки.ру