Форум

Депозитная карта банка Тинькофф как дебетовая

Поиск по теме

Цитата
denissitro пишет:
Указать номер договора, а евро упадут на его евровый счет, правильно? Даже если карта привязана сейчас к рублям?

Если это номер договора валютного счета то так, если рублевого, тогда на рублевый счет.

Цитата
Тинькофф Банк пишет:
Если это номер договора валютного счета

А если номер договора мультикарты (основная открывалась в рублях, потом подключались евро)? В какой валюте в этом случае придет 10 евро получателю?
Уважаемый ПБ, ну что из вас все клещами тянуть надо?! Укажите, ГДЕ подробно и понятно объяснены такие переводы! smile:pardon:

Цитата
Тинькофф Банк пишет:
Цитата

5alex5пишет:
Тогда напишите, в каких банках это возможно на практике, а не теоретически.

Можно на карте проверить, там не только наши банкоматы.
вы так глумитесь что ли? В Воронеже на вашей карте показаны Райффайзен и Юникредит, которые отказались выдавать валюту по чужим картам. И даже давно почивший БиН для кучи! Есть еще, правда, Зенит. Вот там - не знаю. Ну и при чем здесь другие банки, если есть собственные банкоматы, и не один. Так заправляйте их по потребности, а не "в штатном режиме"! Или нечем уже?

denissitro,
Про комиссию еще не забудьте уточнить. Что то с такими переводами какаято проблема раньше была. Точно не помню, сам не пользовался, но вроде то ли перевод разрешен только между родственниками, то ли комиссия только в этом случае отсутствует. Точно что то было. Но сейчас может и уже и по другому всё.

Цитата
denissitro пишет:
А если номер договора мультикарты (основная открывалась в рублях, потом подключались евро)? В какой валюте в этом случае придет 10 евро получателю?
Уважаемый ПБ, ну что из вас все клещами тянуть надо?! Укажите, ГДЕ подробно и понятно объяснены такие переводы! Рисунок

Даже на мультивалютной карте у каждого счета свой номер договора.
Есть в помощи.

Цитата
СергейСергей1975 пишет:
Дайте категории уже.
Или оставьте старые, ну хотя бы одну та которая супермаркеты.

Тинькофф Банк,
так вы не хотите ответить прямо на вопрос, КАК, будучи в Воронеже, получить от вас свои доллары наличными? Самый большой дистанционный банк в мире, похоже, тоже приболел?

Цитата
5alex5 пишет:
Тинькофф Банк,
так вы не хотите ответить прямо на вопрос, КАК, будучи в Воронеже, получить от вас свои доллары наличными? Самый большой дистанционный банк в мире, похоже, тоже приболел?

После инкассации можно будет в нашем банкомате. Либо использовать сторонние банкоматы.

Цитата
Тинькофф Банк пишет:
После инкассации можно будет в нашем банкомате. Либо использовать сторонние банкоматы.
Вы издеваетесь умышленно? smile:achtung:

Цитата
Lilaa пишет:
Вы издеваетесь умышленно?

Для снятия наличных есть только банкоматы, либо, как вариант, касса.
Инкассация много времени не занимает, поэтому так и написали, но сроки мы действительно не разглашаем.

Тинькофф Банк,

у Тинькофф Инвестиции какое на сегодня целевое действие (по акции Приведи друга)?

Цитата
siem4020 пишет:
у Тинькофф Инвестиции какое на сегодня целевое действие (по акции Приведи друга)?

Другу надо купить российские или иностранные бумаги на сумму от 10 000 рублей за 30 календарных дней после оформления заявки. Покупку можно совершить одной или несколькими сделками, в том числе с бумагами в валюте. Покупка валюты и сделки на ИИС не учитываются в сумме покупок.

ПБ, а категории повышенного кэшбэка на следующий период будут? smile:magic:

Цитата
Рыжий Лис пишет:
ПБ, а категории повышенного кэшбэка на следующий период будут? Рисунок

Будут. Должны будут появиться до 31 числа включительно.

Цитата
Рыжий Лис пишет:
категории повышенного кэшбэка на следующий период будут?

Проверяйте 31.03.2020 в 23:59 ч по МСК, не ошибётесь))
Изменено: _Сашан_ - 30.03.2020 08:11

Цитата
_Сашан_ пишет: в 23:59 ч по МСК
Да хорошо бы по гринвичу или хотя бы тихоокеанскому появилось smile;)

Цитата
Тинькофф Банк пишет:
Либо использовать сторонние банкоматы.
Какие? smile:wall:
Цитата
Тинькофф Банк пишет:
как вариант, касса.
Какая? smile:evil:

Цитата
Тинькофф Банк пишет:
Цитата

Другу надо купить российские или иностранные бумаги на сумму от 10 000 рублей за 30 календарных дней после оформления заявки. Покупку можно совершить одной или несколькими сделками, в том числе с бумагами в валюте. Покупка валюты и сделки на ИИС не учитываются в сумме покупок.

Меня, как пригласившего друга открыть брокерский счет, интересует такой вопрос
В ИБ написано, что после выполнения другом условий я получу бонус 1000 р или акцию в подарок.
Могу я рассчитывать на денежный вариант, т.к. акция мне не нужна?
Их разыскивает совесть! Мой список недо-банков: Открытие, Россельхоз, БРС и Сбер.

Цитата
5alex5 пишет:
Какие?

В банкоматах сторонних банков, которые предоставляют эту услугу. Свои банкоматы мы также наполняем по мере необходимости, но время инкассации может различаться и не разглашается по понятным причинам.

Цитата
5alex5 пишет:
Какая?

Простите, тут имели ввиду свою кассу как вариант для Москвы.

Цитата
Тинькофф Банк пишет:

В банкоматах сторонних банков, которые предоставляют эту услугу
Включен режим дурачка? Нет таких банков на сегодня! Или вы их можете подсказать?
Цитата
Тинькофф Банк пишет:
Простите, тут имели ввиду свою кассу как вариант для Москвы.
А для Москвы это сейчас вариант, если по ней ходить нельзя?

Цитата
Рыжий Лис пишет:
ПБ, а категории повышенного кэшбэка на следующий период будут? Рисунок

Судя по тишине в теме, еще ни у кого нет? Затягивают в этот раз... самоизоляция не проходит бесследно=)))

Цитата
5alex5 пишет:
Включен режим дурачка?

По-моему с обоих сторон. Как ТБ может нести ответственность или владеть оперативной информацией о банкоматах сторонних банков?

Поддержка в чате говорит о технических проблемах с отображением новых категорий.
Будут завтра, если не будут - писать в поддержку.
Чат, кстати, через раз работает. Грузит очень долго.
Изменено: vitaty - 30.03.2020 10:21

Цитата
Vodo2014 пишет:
Меня, как пригласившего друга открыть брокерский счет, интересует такой вопрос
В ИБ написано, что после выполнения другом условий я получу бонус 1000 р или акцию в подарок.
Могу я рассчитывать на денежный вариант, т.к. акция мне не нужна?

Бонус начислит система автоматически в соответствии с условиями акции.

Цитата
vitaty пишет:
Поддержка в чате говорит о технических проблемах с отображением новых категорий.
Будут завтра, если не будут - писать в поддержку.
Чат, кстати, через раз работает. Грузит очень долго.

Категории действительно должны появится до конца завтрашнего дня.

Сложностей в работе чата и сервисов в целом не наблюдаем. Направьте, пожалуйста в личные сообщения версию ОС и версию приложения. Разберемся.

Читают тему (гостей: 20, пользователей: 7, из них скрытых: 1) Lеxus, olvakon, denissitro, Веевел, Реверс, Pavlos

Продукты Банки.ру