Форум

Депозитная карта банка Тинькофф как дебетовая

Поиск по теме

Цитата
kuzmol пишет:
То есть если я указываю реквизиты рублевого счета, к которому привязана мультивалютная карта, а поступление будет в одной из валют этой карты, я получу на счёт именно рубли с конвертацией, а не сумму в валюте, которую мне отправят из иностранного банка?
Когда я смотрю реквизиты счетов в других валютах, привязанные к моей карте, там отображается только номер договора и QR код, но не реквизиты счёта в валюте.

Если вам отправили деньги в долларах, а вы указали реквизиты рублевого счета, то деньги поступят на рублевый счет с конвертацией.

Чуть ниже пролистайте, там будут полные реквизиты счета, ниже QR-кода. Если мы о приложении.

Цитата
sayco пишет:
ПБ, вы без фантазий жить не можете?
То врали про условия подключения, пока в НР не схлопотали заслуженную 2 и не извинились за некомпетентность. Теперь начали врать про необходимость выбора категории - связь или интернет?
Или у вас и правда реальные условия акции отличаются от официальных, как было с теми же пакетами, к примеру?

Потому то и нет доверия к вашим ссылкам на условия. Впрочем, как и к вашим ответам...

это уровень нынешней поддержки банка
уровень нулевой
представитель банка разбирается в продуктах банка хуже, чем клиент с годовым стажем. И в подметки не годится клиенту с пятилетним стажем. Стоило бы уволить ответственного за поддержку на форуме- набрали откровенно некомпетентных
в последний год я в а..уе от местных представителей

- Кто здесь лошара?
- Я!

Тинькофф Банк,
здравствуйте.

Одновременно и порадовала, и расстроила новость о долгожданном повышении ставок на остаток по карте Black и по вкладам. Расстроила – поскольку "угораздило" меня положить на вклад основную "неприкосновенную" часть семейного бюджета ещё 02 июля (до поднятия ставок) – т.е. под 5%.

Подскажите, может ли Банк рассмотреть возможность поднять ставку до текущего актуального значения для уже открытого активного вклада – в рамках лояльности? (как исключение)
Так не хотелось бы закрывать вклад...

Цитата
WG4 пишет:
Подскажите, может ли Банк рассмотреть возможность поднять ставку до текущего актуального значения для уже открытого активного вклада – в рамках лояльности? (как исключение)
А если бы банк опустил ставку, то тоже бы стали просить изменить? smile:oops:

Цитата
WG4 пишет:
Тинькофф Банк,
здравствуйте.

Одновременно и порадовала, и расстроила новость о долгожданном повышении ставок на остаток по карте Black и по вкладам. Расстроила – поскольку "угораздило" меня положить на вклад основную "неприкосновенную" часть семейного бюджета ещё 02 июля (до поднятия ставок) – т.е. под 5%.

Здравствуйте.
Мы не можем технически поднять ставку, извините нас,. Поэтому как альтернатива, вы можете открыть новый вклад, чтобы действовал обновленный тариф.

Цитата
Тинькофф Банк пишет:
можете открыть новый вклад, чтобы действовал обновленный тариф
Закрыв имеющийся – и тем самым потеряв % по нему за 1 месяц, имеете в виду. smile:| Хмм, "заманчиво"...

Цитата
WG4 пишет:
Закрыв имеющийся – и тем самым потеряв % по нему за 1 месяц, имеете в виду. Рисунок
Хмм, "заманчиво"...

Давайте мы посмотрим, сможем ли что-то придумать в этой ситуации, скоро вернемся с ответом.

Тинькофф Банк, здравствуйте!
Не могли бы вы попросить ваших коллег дать возможность привязки карт других банков для оплаты услуг "Т плюс" (Самарский филиал) ИНН: 6315376946? А то, например, для Саратовского филиала с тем же ИНН такая возможность есть, а здесь -- увы.

Цитата
Тинькофф Банк пишет:
Бонус 3% (но не более 100 рублей) начисляем на первую оплату мобильной связи, совершенную в период с 27.05.2021 по 30.09.2021. Оплату необходимо совершить через мобильное приложение Тинькофф. Если сделать покупку в ИП, то бонуса не будет.

Доброй ночи, включите меня тоже в акцию по оплате сотовой связи. Спасибо.

Цитата
Mik2013 пишет:
Тинькофф Банк, здравствуйте!
Не могли бы вы попросить ваших коллег дать возможность привязки карт других банков для оплаты услуг "Т плюс" (Самарский филиал) ИНН: 6315376946? А то, например, для Саратовского филиала с тем же ИНН такая возможность есть, а здесь -- увы.

Здравствуйте.

Отправьте нам полные банковские реквизиты этого филиала в личные сообщения - разберемся.

Цитата
-Andrej- пишет:
Доброй ночи, включите меня тоже в акцию по оплате сотовой связи. Спасибо.

Доброй.

Вы участвуете в акции "Кэшбэк на оплату связи". У вас тип условия другой - кэшбэк 3% за оплату интернета на один платёж.
Изменено: Тинькофф Банк - 04.08.2021 02:19

Цитата
Тинькофф Банк пишет:
Доброй.

Вы участвуете в акции "Кэшбэк на оплату связи". У вас тип условия другой - кэшбэк 3% за оплату интернета на один платёж.

Уберите интернет и сделайте мобильную связь если можно пожалуйста smile;)

Цитата
-Andrej- пишет:
Уберите интернет и сделайте мобильную связь если можно пожалуйста Рисунок

Мы посмотрим насчет такой возможности и скажем итог по смс-сообщению.

Тинькофф Банк,
Спасибо за попытку пойти на встречу, ждём.
Отдельное спасибо за повышение пно на Тинькофф Блэк, в свете ухудшения всего и всюду как глоток свежего воздуха.

Не спится же Вам ночью smile:thumbsup:

Цитата
-Andrej- пишет:
Тинькофф Банк,
Спасибо за попытку пойти на встречу, ждём.
Отдельное спасибо за повышение пно на Тинькофф Блэк, в свете ухудшения всего и всюду как глоток свежего воздуха.

Не спится же Вам ночью Рисунок

Мы всегда на связи)

Какие же бюджеты у банка на лояльность, вот мне интересно?
Понимаю когда банк даёт какие-то бонусы из-за косяков, это прям круто, молодцы. Но когда человек просто так клянчит что-то и банк идёт навстречу, считаю что это уже слишком нагло со стороны клиентов.
Это ж примерно тоже самое, что я попросил бы банк дать мне 100 000 рублей просто так, ну или в кредит под 0.001% годовых на 10000 лет. smile:wall:
Пожелание к банку - немного сократить лояльность и улучшить условия получения кб для всех клиентов. Например, вместо 1% с округлением сделать без округления, хотя бы.

Цитата
user9696761 пишет:
Пожелание к банку - немного сократить лояльность и улучшить условия получения кб для всех клиентов. Например, вместо 1% с округлением сделать без округления, хотя бы.

Здравствуйте.
Спасибо за обратную связь.

Уважаемый ПБ. Не появилась возможность закинуть наличные юани на счёт в банке?

Цитата
OlegA67 пишет:
Уважаемый ПБ. Не появилась возможность закинуть наличные юани на счёт в банке?

Здравствуйте.
Мы пока не планируем, однако вы можете пополнить счет с конвертацией.
К примеру, вы вносите рубли на счет в юани— деньги конвертируются в CNY.

Цитата
Тинькофф Банк пишет:
К примеру, вы вносите рубли на счет в юани— деньги конвертируются в CNY.

К меня на руках наличные юани в мае 2020 планировал съездить в Пекин. Выгоднее было бы их продать через брокерский счёт, но как туда их закинуть.

Цитата
OlegA67 пишет:
К меня на руках наличные юани в мае 2020 планировал съездить в Пекин. Выгоднее было бы их продать через брокерский счёт, но как туда их закинуть.

В любом случае нужно будет завести через дебетовую карту, после чего пополнить брокерский счет.

Цитата
OlegA67 пишет:

Тоже года 3 назад остался с приличной суммой юаней после поездки в Шанхай - долго лежали в шкафчике, потом нашел время чтобы их пристроить. Лучший вариант - обменять на рубли. В Восточке тогда был лучший курс обмена именно юаней. В других банках в Новосибирске либо обдираловка, либо вообще не работают с такой валютой. А в восточке забрали с радостью, даже монеты.
Здесь может быть ваша реклама :)

Цитата
OlegA67 пишет:

Цитата
Тинькофф Банк пишет:
В любом случае нужно будет завести через дебетовую карту, после чего пополнить брокерский счет.

Хотим добавить к уже написанному раньше. Для пополнения брокерского счета нужно пополнить сначала дебетовую карту, а затем с нее пополнить брокерской счет. Сейчас брокерский счет можно пополнить только рублями, долларами или евро, поэтому продать юани на бирже не сможете.

Уважаемый
Тинькофф Банк,
Можете разъяснить ситуацию?

Прикрутила Ваш и Сберовский Миры к Apple Pay, как появилась такая возможность, и намедни хотела купить билет на пригородный поезд через приложение РЖД Пассажирам, которое поддерживает Pay

(У нас на Сев. Жд сейчас акция НСПК проходит)
Так вот, выяснилось, что картами Мир нельзя оплатить в этом приложении посредством Apple Pay, появилась соответствующая информация при выборе из Wallet карты для оплаты smile:(

Уважаемый ПБ, Вы не знаете, это недоработка приложения РЖД, или действуют такие ограничения системы для карт Мир в Apple Pay?
То есть в принципе не предусмотрена возможность онлайн-оплаты с помощью Apple Pay картами Мир?

Просьба уточнить и вернуться с ответом smile:)

ЗЫ:
«Все побежали, и я побежала» smile:D

Уважаемый ПБ, а можно по этой акции за связь пополнить свой номер мобильного с кэшбеком?
Если можно, то и меня включите, пожалуйста, в акцию
Обязуюсь разорить банк не больше, чем на «тридцать сребреников», то есть рублей, поскольку всё равно только тыща лишняя имеется smile:D

Цитата
Inga_m пишет:
Уважаемый
Тинькофф Банк,
Можете разъяснить ситуацию?

Прикрутила Ваш и Сберовский Миры к Apple Pay, как появилась такая возможность, и намедни хотела купить билет на пригородный поезд через приложение РЖД Пассажирам, которое поддерживает Pay

(У нас на Сев. Жд сейчас акция НСПК проходит)
Так вот, выяснилось, что картами Мир нельзя оплатить в этом приложении посредством Apple Pay, появилась соответствующая информация при выборе из Wallet карты для оплаты Рисунок

Уважаемый ПБ, Вы не знаете, это недоработка приложения РЖД, или действуют такие ограничения системы для карт Мир в Apple Pay?
То есть в принципе не предусмотрена возможность онлайн-оплаты с помощью Apple Pay картами Мир?

Просьба уточнить и вернуться с ответом Рисунок

Здравствуйте! Ограничений на онлайн-оплату быть не должно, мы об операции не получали информацию, значит ошибка на стороне приложения РЖД, либо в самом Apple Pay. Уточните у них в поддержке.

Цитата
Inga_m пишет:
Уважаемый ПБ, а можно по этой акции за связь пополнить свой номер мобильного с кэшбеком?
Если можно, то и меня включите, пожалуйста, в акцию
Обязуюсь разорить банк не больше, чем на «тридцать сребреников», то есть рублей, поскольку всё равно только тыща лишняя имеется Рисунок

Мы включили вас в акцию. Оплатите мобильную связь в разделе Платежи в Мобильном приложении до 30.09.2021. Мы дадим кэшбэк 3% на 1 платёж, не более 100 руб. Бонус начислим в течение 7 рабочих дней после обработки оплаты.

Свой номер можно пополнить.

Читают тему (гостей: 16, пользователей: 1, из них скрытых: 1)

Продукты Банки.ру