Форум

"Наше хобби. Птички, рыбки и не только..."

Здесь делимся эмоциями на свои увлечения.
Поиск по теме

Цитата
Slavka-boss пишет:
Именно за этими 3сколько-там рублями народ и гоняется.

эти 3сколько-там рублей медленно превращаются... превращаются медленно... в 17% каши по некоторым пластмасскам smile:D

Баннер показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Цитата
Ferrari F1 пишет:
А кто ж виноват , что некий челик с авой робота (выше) треплется о ней в телеге во всех хоббитских чатах задаром?

А многим десяткам или сотням вы её успели продать? Мне аж за 2000 предлагали купить у вас тему.
Изменено: freerico - 09.12.2019 16:01

Цитата
freerico пишет:
Мне аж за 2000 предлагали купить у вас тему.

Я ?? Предлагал ??
Я не занимаюсь коммерцией ни в каком виде, поскольку она запрещена на форуме.

Будем считать, что вы ни в себе и успокоимся на этом.

Сорри за оффтоп но ... Подскажите , получил карту мир орёл дебетовую неименную почта банка . Когда договор подписывал давали второй лист ,не увидел , что в первом есть пункты о платном смс информировании , передачу данных для третьих лиц в рекламных целях, страховка и какая то программа Моё здоровье . Как все эти навязанные услуги отключить ?

Цитата
freerico пишет:
Цитата

Ferrari F1пишет:
А кто ж виноват , что некий челик с авой робота (выше) треплется о ней в телеге во всех хоббитских чатах задаром?

А многим десяткам или сотням вы её успели продать? Мне аж за 2000 предлагали купить у вас тему X

freerico, это ж надо таким балбесом быть. smile:D
Просто верх безмозглости. smile:puke:

Цитата
Tumanol пишет:
то ж надо таким балбесом быть. Рисунок

Просто верх безмозглости.

Это ты о чем? Тема создана после введения нового тарифа с 1%. Досвидос.

Цитата
freerico пишет:
Это ты о чем? Тема создана после введения нового тарифа с 1%. Досвидос X

Ты настолько балбес, что даже не можешь понять этого. smile:puke:

Оказывается есть еще флудилки с кашеверами? Я только karandashi в телеге знаю...

Цитата
cp-spb пишет:
"При пополнении ****** посредством банковских карт ООО «банк Раунд»

где? не нашел.
ничего не рисует?

[/QUOTE]
Цитата
kos163 пишет:
За то, что вы сейчас обсуждаете- от полто рашки Рисунок

Не останавливайся, дорогой, вещай внимательным слушателям smile:gramercy:
Первые два всем известны, а что там с третьим?

Цитата
ivanov_ac пишет:
Сорри за оффтоп но ... Подскажите , получил карту мир орёл дебетовую неименную почта банка . Когда договор подписывал давали второй лист ,не увидел , что в первом есть пункты о платном смс информировании , передачу данных для третьих лиц в рекламных целях, страховка и какая то программа Моё здоровье . Как все эти навязанные услуги отключить ?

СМС-информирование отключается только по звонку в банк.
Кто имеет уши слышать, да слышит! (Мф 11:15)

Вот и первые павшие миротворцы не заставили себя долго ждать.

Цитата
s*******@yandex.ru пишет:
Вот и первые павшие миротворцы не заставили себя долго ждать.

c2c нужно делать грамотно. Хотя бы по 6012 smile:)

Выглядит, как прости.. на панели (да простит меня девушка). Никакой попытки принять благообразный вид. " 18 раз мне заплатили, 18 раз я отдалась... "

Посмотрим, конечно, как прокатят наши попытки выглядеть прилично и скрывать свои истинные намерения.. Самое стремное впереди..

freerico , smile:uncap: ...Удачи тебе , брателла ! Не ведись на провокации smile:ок: - т.к. кругом рвачи и бамбилы - им бы только бабло срубить ! Мир позенел настолько , что уже готовы все продать - включая душу дьяволу ! smile:omg:

Интрегал_сыроега,
Т.е. по-вашему это нормально, что он тупо ушатал схему, не дав ею пользоваться ни себе ни людям?
Еще и в справочник mcc кодов, небось, он инфу о точке вбил.

За это чтоли его уважать?

Цитата
Ferrari F1 пишет:
Т.е. по-вашему это нормально,

нормально - никто не вправе это осуждать ! / в отличии от Вас - он не ставил меркантильных целей ! smile:yep:
Цитата
Ferrari F1 пишет:
не дав ею пользоваться ни себе ни людям?

Я всем рвачам сразу говорил - Вы очень хитр.-ые ..уж изв. , но будем говорить открыто и сейчас - Вы хотите урвать одномоментно здесь и сейчас ( и при этом никого из Вас не интересовала в принципе дальнейшая судьба этой инфы ) , которые вы так прекрасно хотели поделиться , но за бабки smile:dramatics: - и это нормально по-вашему !, а вот то , что чел не отдал Вам ни копейки и поделился инфою - это уже - безобразие и гореть ему в аду ..нет уж ..эти вы двойные стандарты оставьте себе ! , но Господа , очнитесь - ваша схема не будет долгосроком - на что мне особо "умные" в личке заявляли , но все банки ломают программу - типа - не мы тут крайние, ок - не Вы , но ценник за такого рода "услуги" был - заоблачным ( как говорится сорвать Джек-пот здесь и сейчас и сразу наперед и в дамки ! )..вот и пожинайте плоды ! .. smile:uncap:
freerico , держись , браток ! Уважуха и респект ! smile:drink:

К администрации форума предложение: добавить в правила и шапку, что на всех пытающихся на форуме "темами" барыжить - с понедельника 16 декабря автоматом пересылаются информационные письма с сутью явления и предложением по официальному запросу получить логи ip плюс распечатки ЛС и всю прочую хню - в управление К, СБ Мегафона, СБ ПС Мир, в общем со всеми остановками по неструганым доскам. Может быть, это поможет полезному форуму не быть закрытым, а особо хитрым напомнит, что всё это инфо доступно кому положено ( = всем СБ, при наличии на то экономически обоснованного желания ) и без телодвижений со стороны администрации.
Изменено: vpiotr - 10.12.2019 07:12

vpiotr,
Чисто любопытства ради - под какую статью подпадает такое барыжничество (продажа тематической информации, недоступной для широких масс)?
Какой смысл стучать в указанные ведомства и т.д.?

Цитата
vpiotr пишет:
в управление К, СБ Мегафона, СБ ПС Мир

Пусть безумная идея —
Вы не рубайте сгоряча.
Вызывайте нас скорее
Через гада главврача!
С уваженьем... Дата. Подпись.
Отвечайте нам, а то,
Если вы не отзовётесь,
Мы напишем... в "Спортлото"!

Цитата
Интрегал_сыроега пишет:
в отличии от Вас - он не ставил меркантильных целей !

А какие ещё могут быть цели у людей в этой ветке? smile:D
Цитата
Интрегал_сыроега пишет:
и поделился инфою

Потому что балбес. smile:puke:

Цитата
Tumanol пишет:
Потому что балбес.

он - не балбес , а - человек , который использует форум для общения , повышения уровня знаний и обменивается таковыми со всеми участниками форума - что как ни это в первую очередь и должно быть в основе своей на форумах - не , не оно ? smile:?: ..А вы же со всякими гонщиками превратили форум в комерч. структуру по извлечению бабла у пипла - и при этом вы как бы "не при делах ! " ..вчера Феррари даже возмутился на одного товарища - мол он его "оклеветал" и за это он еще ответит ! ..Как так smile:!: ..кристально честная репутация и такой поклёп - smile:vnature: smile:achtung:
Изменено: Интрегал_сыроега - 10.12.2019 08:20

Цитата
vpiotr пишет:

Спортлото пропустили.

Цитата
Интрегал_сыроега пишет:
он - не балбес , а - человек , который использует форум для общения , повышения уровня знаний и обменивается таковыми со всеми участниками форума - что как ни это в первую очередь и должно быть в основе своей на форумах - не , не оно ? Рисунок
..А вы же со всякими гонщиками превратили форум в комерч. структуру по извлечению бабла у пипла - и при этом вы как бы "не при делах ! " ..вчера Феррари даже возмутился на одного товарища - мол он его "оклеветал" и за это он еще ответит ! ..Как так Рисунок
..кристально честная репутация и такой поклёп - Рисунок

То что ты написал конечно имеет смысл, но есть такое понятие как тусовка. Тут тусовались люди с определенными интересами и просвещение масс в эти интересы не входило, но форум он понятно для всех и закрытых групп тут нет. Так вот когда ты попадаешь в какую-то тему желательно ее почитать и понять какие тут существуют неписаные правила это называется правила хорошего тона, а если ты хочешь с кем-то о чем-то поделиться как ты считаешь нужным, то всегда можно создать свою тему и там обо всем написать и если это будет популярно, то там создаться именно твоя тусовка по твоим правилам
Изменено: kaizer64 - 10.12.2019 08:46

Цитата
alex_346 пишет:
Цитата

vpiotrпишет:

Спортлото пропустили.

smile:rofl:

Вообще вся эта тема с СБП раскрывалась на раз два. Список участников СБП известный. Остальное дело техники. Ну не стоит она 2000 руб.
Кто имеет уши слышать, да слышит! (Мф 11:15)

Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Продукты Банки.ру