Форум

"Наше хобби. Птички, рыбки и не только..."

Здесь делимся эмоциями на свои увлечения.
Поиск по теме

Что-то на майские праздники Трактористы точно совсем набухались: подвалило им нынче куча халявной горючки, только что и успевают по бочкам и бакам разливать. Да так им видимо от подвалившего счастье голову вскружило, что теперь говорят:ничего обратно не отдадим, какая-то подозрительная у вас горючка, не из вражьих ли танков слита? Не для обогрева ли думшанов наливаете? smile:o Однако сами на ней катаются, как хотят и сколько вздумается стражам тракторной техники. А у народа посевная срывается, урожай плохим будет. smile:(

Цитата
GRV71 пишет:
урожай плохим будет

Вы не про тот ли урожай, который почил недавно?

Тут ещё полей непаханных хватает, пусть и с меньшей урожайностью. А вот трактористы да, реально чем-то обкурились...

приветствую уважаемую публику! smile:uncap:

что правильно писать в заявлении на охранника трактора по поводу экономического смысла слива топлива?
Разоряю правильные сервисы в соответствии с законом

Цитата
Вий Хрыч пишет:
что правильно писать в заявлении на охранника трактора по поводу экономического смысла слива топлива?

Видимо, скоро всех комбайнеров пересажают. Печалька

Цитата
vladsor пишет:
Видимо, скоро всех комбайнеров пересажают. Печалька X

много ли уже пересадили?

З.Ы. просьба ответить на вопрос
Изменено: Вий Хрыч - 09.05.2021 18:50

Вий Хрыч,
тут скорее надо узнать обороты, количество номеров, размеры и число платежей. а то ведь найдутся гиперы с сотней симок на один номер, которые каждый номер под крышку заливают сначала, а потом удивляются

Цитата
d*******@gmail.com пишет:
Вий Хрыч,
тут скорее надо узнать обороты, количество номеров, размеры и число платежей. а то ведь найдутся гиперы с сотней симок на один номер, которые каждый номер под крышку заливают сначала, а потом удивляются

smile:D smile:D smile:D smile:D понял

на меня 5 тракторов, в прошлом месяце успел слить по 3 бака через тень Олега и примерно по 5 баков напрямую. 30 апреля тормознули 2 последних полных бака.

у меня были полные данные, но что то в начале месяца всё грохнул по привычке
Изменено: Вий Хрыч - 09.05.2021 19:14

не, в принципе напрашивается вариант с покупкой новых тракторов и возвратом их через месяц, но это дело неизведанное и не факт что будет катить

З.Ы. ответа на вопрос -"что правильно писать об экономической целесообразности" - по прежнему с нетерпением жду

З.З.Ы. слив горючего с 3 аффлов на 2 мои красные карточки. Если это актуально при обосновании
Изменено: Вий Хрыч - 09.05.2021 19:28

Господа, подскажите пожалуйста где вы платите за телефон мтс под видом спутника, а то я где ни пробовал вылазит ошибка. Или там надо в ином формате номер телефона вбивать? Масштабы не хобистские. Докрутка жабы.

Цитата
Вий Хрыч пишет:
что правильно писать об экономической целесообразности
Правду - "получение кэшбэка".
Меня больше волнует то, что у меня в месяц залито в 2,5 раза больше моей месячной зарплаты. smile:crazy:

Цитата
Ev_58RUS пишет:
Правду - "получение кэшбэка".
Меня больше волнует то, что у меня в месяц залито в 2,5 раза больше моей месячной зарплаты.

принято.
если ты именно так и написал, то непонятно, чего тебе волноваться о нескольких кругах суммы, меньшей твоей зарплаты?

есть ли другие мнения и варианты?
Изменено: Вий Хрыч - 09.05.2021 21:55

Рисунок smile:D шютка!
Рисунок

Цитата
Вий Хрыч пишет:
если ты именно так и написал

Я пока ничего не писал. Отдал виталику заявы "разблокировать финансовые операции на номере..." на меня и афла.
Хотя он упомянул что-то про "происхождние средств", но заявы принял. Жду развития.
У меня на двух номерах 84к зависло.
Изменено: Ev_58RUS - 09.05.2021 22:00

Цитата
mv_log пишет:
Рисунок
Рисунок
шютка! X

а я не собираюсь садиться, ибо сначала думаю, а потом действую:

Где граница сежду кешбеком и незаконным обогащением?

Цитата
Ev_58RUS пишет:
Отдал виталику заявы

кого у нас зовут виталиком?

Цитата
Вий Хрыч пишет:

кого у нас зовут виталиком?

маринку без сисек

Цитата
hjackr пишет:
маринку без сисек X

smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D

Цитата
Ev_58RUS пишет:
У меня на двух номерах 84к зависло.

а, не. я не так. Апять туда - апять обратно, апять туда - апять обратно. пони бегают по кругу.а две последние месячные грядки апять - апять туда, обратно фигушка, на другой свой трактор. апять туда - обратно фигушка. но поле засеял в срок.

Цитата
Вий Хрыч пишет:
апять обратно
чвочем?

Цитата
Ev_58RUS пишет:
чвочем? X

а ты?

Цитата
Вий Хрыч пишет:
а ты?
Так новая модель трактора вышла. С шестицилиндровым наддувным оборотистым двигателем рабочим.
Чвочем-то оно понятно туда-обратно за минуту делается.

Цитата
Ev_58RUS пишет:
Так новая модель трактора вышла. С шестицилиндровым наддувным оборотистым двигателем рабочим.
Чвочем-то оно понятно туда-обратно за минуту делается.

Так этот трактор не едет на 200 км в месяц без 40-литрового бака. Заварили трактористы его, ну а без горючки совсем никак smile:scratch:

Цитата
Вий Хрыч пишет:
приветствую уважаемую публику! Рисунок

Тут похоже пора писать не охраннику трактора, а в национальное охранное бюро о злоупотреблении группой охранников своими полномочиями и обмане и вводе в заблуждение крестьян путем выпуска якобы трактора с более мощным двигателем и расширенными баками, который по факту такими параметрами не обладает.
Причём первая партия этих тракторов была вообще с дырявыми баками, залитое топливо просто вытекало.
Изменено: SergD1 - 10.05.2021 16:32

Коллеги, есть прецеденты разблока трактором после новых майских блоков?

Читают тему (гостей: 3, пользователей: 1, из них скрытых: 0) Homeboy

Продукты Банки.ру