Форум

"Наше хобби. Птички, рыбки и не только..."

Здесь делимся эмоциями на свои увлечения.
Поиск по теме

Цитата
Padla Escobar пишет:
Коллеги, есть прецеденты разблока трактором после новых майских блоков?
Есть прецедент аккурат до майских праздников 29.04.

почему то мне новый трактор не предлагают. точнее моим аффлам. как быть?
Разоряю правильные сервисы в соответствии с законом

Цитата
Вий Хрыч пишет:
как быть?

Входить регулярно в МП. Тоже появилось не сразу

ах в МП!
а я ЛК заходами бодаю!

smile:uncap:
Разоряю правильные сервисы в соответствии с законом

Цитата
Вий Хрыч пишет:
почему то мне новый трактор не предлагают. точнее моим аффлам. как быть?

А может и не стоит его брать? Он нынче долго не ездит, охранники гаражей его на замок запирают после заливания полного бака. Часто даже вообще без пробега.
Изменено: GRV71 - 16.05.2021 12:54

GRV71, пусть берет! ещё не все мыши этот кактус попробовали! smile:D
Рисунок

А не появилось способов даром прокатиться на жёлтом велосипедике, кроме как раз в год?
Я другой такой страны не знаю, где так...
FAQ: банковские карты за рубежом

Цитата
plover пишет:
прокатиться на жёлтом велосипедике

команда афлов )

Мне сегодня кикимора болотная отказалась выдавать жабью связь с сотней бесплатных икринок, если не куплю что-нибудь из техники. Халява кончилась или кикимора злая попалась?

Цитата
plover пишет:
А не появилось способов даром прокатиться на жёлтом велосипедике, кроме как раз в год? X

Хм... А что велосипедист выдает бесплатного раз в год, а то я не в курсе? smile:)

Цитата
yaro99 пишет:
Халява кончилась

Мне 23/05 предлагали.
Интернет-приёмная Банка России
Мой личный ЧС финорганизаций: РосКолхоз (кидок с картой Хозяина), НСПК Мир (кидок с Шишбэк Шишбэков)

Цитата
yaro99 пишет:
Халява кончилась или кикимора злая попалась?
Вам халява, а у кикиморы план горит в конце месяца ;) Вчера выдали пять без вопросов.
ПНО Мегафона, ПОЧИНИТЕ ПОИСК ПО ФОРУМУ!

Цитата
im0 пишет: Вчера выдали пять без вопросов X
А что с ними делать? Я взял 4 шт, зарегил, поменял тариф, а дальше что? Или как есть, поматросил и бросил, в ведро? А так, да - по 5 в руки, пожалуйста, если все салоны обойти можно неск. десятков за день собрать. Но они же тухнут через месяц после выдачи.
Рисунок

Цитата
mv_log пишет:
А что с ними делать? Я взял 4 шт, зарегил
Например, новым телефонистам дюже выгодно коляски самобеглые на синих станциях первый раз заправлять. И во многих других местах новому покупателю всегда сильнее рады.

Цитата
Andreano пишет:
Например, новым телефонистам дюже выгодно коляски самобеглые на синих станциях первый раз заправлять.

Эй, не пали контору! smile:-X Кстати, с 17го мая самая вкусная акция приостановлена, а до этого в два раза урезали ее по сравнению со стартом.
Дядя Ляо ещё мелочевку со скидкой новичкам поставляет. smile:-X

Цитата
yaro99 пишет:
а то я не в курсе?
"Перевод баланса".
Я другой такой страны не знаю, где так...
FAQ: банковские карты за рубежом

Цитата
mv_log пишет:
взял 4 шт, зарегил, поменял тариф

Кстати, одного из новорегов планирую на мобильный велосипед пересадить.
Подскажите, как максимальных плюсцов при пересадке получить? Про 1000 икринок знаю.
И про гладкое катание в дальнешем советы приветсвуются, что включить, что отключить.

Цитата
Andreano пишет: одного из новорегов планирую на мобильный велосипед пересадить.
А разве при таком переходе велосипедную карту выдают? smile:scratch:
Рисунок

Добрый день, коллеги.
Подскажите пожалуйста, кто уже прошел весь квест, какие варианты действий с тракторами, поставленными на штраф стоянку в майские (видимо за превышение скорости слива топлива в конце апреля)?
В одном тракторе еще 11 литров осталось, остальные 4 пустые.
Можно ли просто заявление на возврат техники написать, чтобы топливо вернули, не предоставляя все запрошенные гаишниками бумажки (птс на мое имя оформлен на всю технику)?
Не обидятся ли гаишники такой отказухе? Не внесут ли в какой-нибудь свой список, чтоб начать чинить препятствия при попытке постановки на учет новой техники в будущем?
Или все-таки стоит бессмысленно истратить некоторое время на сбор и марание бумаги?

Цитата
abc54321 пишет:
заявление на возврат техники написать
Это возврату топлива не поможет. Скорее наоборот.

Время летних каникул подходит - к миролюбивым внукам как сейчас бабушки относятся, имеет смысл на постой отправлять?

Цитата
Andreano пишет:
Время летних каникул подходит - к миролюбивым внукам как сейчас бабушки относятся, имеет смысл на постой отправлять?

Да бабки-то ко всем внукам одинаково относятся, вот только система родная своим ориентацию на правильную меняет, а заграничным - возможности не хватает.

к Ижевским бабулям езжу, а как к их Уральским сестричкам попасть?...пните, если не сложно, в нужном направлении

кто то может подсказать, где искать уральских бабок?

Цитата
m*******@gmail.com пишет:
07.06.2021 16:49
X
X
X
X
X
X
X кто то может подсказать, где искать уральских бабок?

НА КЛАДБИЩЕ smile:D

Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Продукты Банки.ру