Форум

Стоит ли сейчас брать Евро или Доллары?

Поиск по теме

Желающие поговорить о крахе всегда найдутся.

Тема щекотливая. Возбудить может каждого.

Баннер показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Цитата
BeeS пишет:
Ну что будем сегодня брать рубеж в 63,5?
Не исключаю и ниже вплоть до 63,2 Рисунок

Если уйдём ниже 63,5 вполне есть шансы на следующей неделе продолжить "укрепление" дуба. И тогда можно будет увидеть второй цифрой уже двоечку Рисунок

Это не призыв к действию, а один из возможных вариантов развития событий.

Если после ОПЕК кормилица вырастет, то можно и 62. Будет праздник на улице Матвеича smile:ura:

Цитата
Ломус пишет: Будет праздник на улице Матвеича

У обладателей долларов, валюты не убавится.

У остальных возможностей станет больше.

Цитата
Ломус пишет:
Если после ОПЕК кормилица вырастет, то можно и 62

smile:scratch: smile:scratch: smile:scratch:
smile:notiam:
Думаю так.
Рисунок
1.PNG (38.32 КБ) [ Скачать ]
Не считаю свое мнение единственно правильным. Могу ошибаться.

Цитата
svyu пишет:
Цитата

Ломуспишет: Будет праздник на улице Матвеича

У обладателей долларов, валюты не убавится.

У остальных возможностей станет больше.

Ну да. Можно будет докупиться с новогодних премий да дивов от акций. Как говорят ракетчики, "заправить перед стартом" smile:vnature: smile:magic:
А кому все эти ракеты не нужны, скатает на новый год в отпуск дешевле или на алике барахлом затарится smile:relax: Все рады)

Думаю этак:

Рисунок

Цитата
Ломус пишет:
Если после ОПЕК кормилица вырастет, то можно и 62. Будет праздник на улице Матвеича Рисунок

А если дедушке импичмент объявят (опять угрожают), то и на 32 рубля можем пойти. smile:D

Цитата
Skite пишет:
А если дедушке импичмент объявят (опять угрожают), то и на 32 рубля можем пойти

Не будет 32.
Там ФРС рулит а не трампушка..
smile:yep:
А вот нефть по 32 возможно...

Ждем 16.30.
Рисунок
2.png (11.36 КБ) [ Скачать ]

Цитата
Ломус пишет:
Цитата

VikSotпишет:
Вот интересно если тролик/тролику + ставит...
Али один с другим в диалог вступает?
Я бы им за эти посты не платил/более того штраф выписывал...
ИМХО.

А кто тогда нужную дискуссию поддерживать будет? А детей им на что кормить? Не думаешь ты о людях, злодей Рисунок

Вот прям два троля как раз в нужном" русле дискуссию и поддерживают smile:rofl:

Толстый троллинг - это такие провокации к спорам, которые видны и невооруженным взглядом, очевидные желание человека, задающего вопрос, добится того чтобы его оппоненты начали активно неистово доказывать свою правоту. После того как тролль вливается в беседу, обычно начинаются жаркие, часто бесцельные но неистовые споры, но хороший тролль не будет тут заметен как очевидная причина начала этих споров, а толстый будет сразу виден.

Цитата
VikSot пишет:
Думаю так
А вот это ты зря, полковник.. smile:| Думать это явно не твоё, ты уж лучше троликов лови пока не стемнело.. smile:ок:
Изменено: NEOL - 06.12.2019 10:35
«Не шалю, никого не трогаю, починяю примус»

Цитата
Eveniy-74 пишет:
Вот прям два троля как раз в нужном" русле дискуссию и поддерживают Рисунок

Толстый троллинг - это такие провокации к спорам, которые видны и невооруженным взглядом, очевидные желание человека, задающего вопрос, добится того чтобы его оппоненты начали активно неистово доказывать свою правоту. После того как тролль вливается в беседу, обычно начинаются жаркие, часто бесцельные но неистовые споры, но хороший тролль не будет тут заметен как очевидная причина начала этих споров, а толстый будет сразу виден.

Вас тут не два smile:) Хотя, если троллингом считать обсуждение валюты, то да smile:)

Цитата
Ломус пишет:
Вас тут не два Рисунок
Хотя, если троллингом считать обсуждение валюты, то да Рисунок

Прихватили жирного троля, успокойся уже посмотри кто друг другу спасибки рисует и за какие посты, друг другу три троля накручивают рейтинг smile:D
Рисунок
525729.jpg (101.15 КБ) [ Скачать ]

Цитата
Benefacio пишет:
Это они так демократию "ненавязывают" - подталкивают Россию к самостоятельному выбору оной... Рисунок
Цитата
vkladchik_alm пишет:
Наказывают международную шпану, которая "маленьких обижает". Мировой полицейский же.
После ряда агрессий восточного соседа. Если не делать никаких шагов, завтра выяснится что эстонские и латвийские фашиствующие бандеровцы лесные братья обижают "русский мир" в Латгалии и Нарвском районе, и всё отсюда вытекающее...
Цитата
Романтик 903 пишет:
Эстония и Латвия Россию реально боятся. Боятся, что заберут Латгалию, Нарвский район (это районы с преимущественно русским населением, хотя сами русские оттуда в Россию совсем не стремятся).

Цитата
Benefacio пишет:
Ближе надо быть к реальности...
Цитата
Benefacio пишет:
Вот у Югославии не было ракет - так быстро столкнули в омут демократического выбора.
Чтобы быть ближе к реальности, задайте вопрос, зачем НАТО толкать Югославию "в омут демократического выбора", чтобы что, какой им профит?

В реальности Запад получил дополнительный головняк от распада СССР и соцблока - начались гражданские войны в Европе, появились беженцы и прочий зихер. Освободившиеся от коммунизма страны стали проситься в западный мир (ЕС, НАТО). Западу всё это не нужно было, этот лишний напряг. Поэтому приходилось "принуждать к миру".

Цитата
svyu пишет:
У виртуалов не жизнь, а сказка.
С плохим концом.
Это у сумасшедших:
Цитата
svyu пишет:
Россия должна была бомбить Киев и добиться независимости для Новороссии
Цитата
svyu пишет:
Порубить ему член на пятаки, бросить на сковородку, залить его же яйцами, хорошо прожарить и накормить страдающего.

Цитата
vkladchik_alm пишет:
Это у сумасшедших:

Тут же есть прекрасная функция "игнор", ну боже мой, зачем Вы тратите время прикасаясь даже взглядом к подобному отребью? Проявил себя - в загон к своим собратьям.

С подонками говорить о морали бессмысленно.

Внушить им ужас - единственный способ заставить осознать, что они из себя представляют.

ЦБ на выходные 63.7185
smile:uncap:

Цитата
svyu пишет:
С подонками говорить о морали бессмысленно
Ну почему же? Не каждый подонок виден сразу и во всей красе, так что иногда весьма полезно высветить такого в публичной беседе.. smile:ок:
«Не шалю, никого не трогаю, починяю примус»

Одного вижу забанили за мат, призываю всех не употреблять матерщину, не уподобляться другим, уважать себя и собеседников smile:uncap:

По баксу и евро без изменений пока боковичок, на след. неделе заседания ФРС и цбрф, вероятна волатильность какая то
Отец Русской Демократии и Гигант Мысли.
Всё написанное мною, сугубо личное ИМХО.

Цитата
Ломус пишет:
Если после ОПЕК кормилица вырастет, то можно и 62
При таком значении я собирался брать $ и сообщить здесь... (чтоб успели разбежаться)
Я-то покруче нефти - там курс бакса сразу завалит от такого события! smile:shuffle:

Цитата
thetamale пишет:
боже мой, зачем Вы тратите время прикасаясь даже взглядом к подобному отребью?
Это вы, как отребье отребью ему советуете?
У вас же отвращение к стране в каждом посте сквозит, а тот "западный мир" морализировать взялся... smile:o
Это каким говном надо быть, чтоб так думать и это отстаивать?

Цитата
Матвеич пишет:
Одного вижу забанили за мат, призываю всех не употреблять ... уважать себя и собеседников

smile:drink:
Надо еще за хамство...
smile:bonk:

Цитата
vkladchik_alm пишет:
Если не делать никаких шагов
Предлагаете, как Израиль - бомбить военные объекты на территории чужих стран?
Построили в Польше - нах её с лица земли со всем окружающим, чтоб неповадно было.
Это же те самые6 шаги, да? smile:thumbsup:
Или вы только в одни ворота призываете?
В какой стране живёте?

Цитата
Benefacio пишет:
Предлагаете, как Израиль - бомбить военные объекты на территории чужих стран?
Построили в Польше - нах её с лица земли со всем окружающим, чтоб неповадно было.
Это же те самые6 шаги, да? Рисунок

Или вы только в одни ворота призываете?
В какой стране живёте?

Выяснили, на прошлой неделе еще smile:D smile:D smile:D
Цитата
vkladchik_alm пишет:
Сама по себе избирательность не является негативным явлением. Считайте, что я просто "специализируюсь"

Центр подготовки специалистов работает на износ smile:D
Изменено: Supric - 06.12.2019 12:25

Читают тему (гостей: 26, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Продукты Банки.ру