Форум

Стоит ли сейчас брать Евро или Доллары?

Поиск по теме

Цитата
uhti пишет:
есть прогноз на повышение курса $? скинуть хочу за 63...
вот зачем набрал в прошлом году по 65-66

Зачем набрали это уже чего и вспоминать,на счет 63 думаю вполне реально можем сейчас увидеть т.к нефть припала хорошо,и налоги к концу (но это не прогноз если что,а мнение) smile:!:

По поводу китайского заболевания, кому интересно.
Дядя доктор за 9 минут описывает суть
https://www.youtube.com/watch?v=XokifoTvmTE
Each person has their own reality.

Всем!
smile:uncap:

Кому валюты не хватает???
Можно прикупить...
smile;)
Рисунок
цб.PNG (6.47 КБ) [ Скачать ]
Не считаю свое мнение единственно правильным. Могу ошибаться.

//// реальность ....
В центре Москвы водитель фуры перекрыл движение на улице Бауманской. Он заявляет, что не уедет, пока ему не дадут зарплату. Говорит, у него семь детей и их нечем кормить.

Цитата
vkladchik_alm пишет:
и чем еще была важна научная революция
Так ты расскажи, как она связана с демократией в Европе!
А то пургу нёс, и в яму съехал... smile:D
Впечатление, что ты какой-то неуч, т.к. для тебя элементарное событие - как открытие даётся. smile:rofl:

Цитата
Москва. 24 января. INTERFAX.RU - Ростовская компания выплатила частично долги по зарплате водителю большегруза, который в знак протеста перекрыл улицу Бауманскую в Москве.

"По имеющейся информации, в результате принимаемых мер водителю, который сегодня перекрыл движение в Москве с требованием выплатить ему зарплату, выплатили 41 тыс. рублей", - сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе Роструда в пятницу.
В ведомстве добавили, что начали проверку в отношении работодателя мужчины - ООО "Транспортные технологии", которое зарегистрировано в Ростовской области.
Ранее сообщалось, что Федеральная служба по труду и занятости намерена отправить трудового инспектора в компанию, где работает перекрывший дорогу водитель.

Цитата
pmn пишет:
Goldman Sachs откажет в IPO компаниям без меньшинств в совете директоров
smile:o
В Goldman Sachs столько пидaров, что решили нормальных гнобить?

Цитата
svyu пишет:
Цитата

Москва. 24 января. INTERFAX.RU - Ростовская компания выплатила частично долги по зарплате водителю большегруза, который в знак протеста перекрыл улицу Бауманскую в Москве.

"По имеющейся информации, в результате принимаемых мер водителю, который сегодня перекрыл движение в Москве с требованием выплатить ему зарплату, выплатили 41 тыс. рублей", - сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе Роструда в пятницу.
В ведомстве добавили, что начали проверку в отношении работодателя мужчины - ООО "Транспортные технологии", которое зарегистрировано в Ростовской области.
Ранее сообщалось, что Федеральная служба по труду и занятости намерена отправить трудового инспектора в компанию, где работает перекрывший дорогу водитель.

Вот, чтобы не было таких перекрывальщиков...

Цитата
renaissanceman пишет:
Москвы, Санкт-Петербурга, а также Московской и Ленинградской областей за службу в условиях повышенной сложности. Соответствующее постановление опубликовано на сайте правительства.
Так, ежемесячная надбавка к месячному окладу за сложность выполняемых задач будет равняться 100% соответствующего месячного оклада.

Мне тоже не нравятся пробки на дорогах.

Цитата
_kselpsB пишет:
одной из крупнейших в России микрофинансовых компаний MoneyMan

Были их бумаги одно время в портфеле, ну и периодически из бакса в них выпрыгиваю.

Цитата
microcosm пишет:
в них выпрыгиваю X

Осторожней - Эля охлаждает рынок (ПДН), в первую очередь это ударит вот по таким компаниям, и могут пойти убытки.

Цитата
Yuriy1975 пишет:
Цитата

Матвеичпишет:
Ясно, вопросов больше не имею Рисунок

Да какие ко мне вопросы могут быть? Я же не гурствовал и людьми манипулировать не пытался.
Вот к Вам похоже скоро вопросы у людей появятся, ну так это судьба всех гур Рисунок

Смеяться надо над теми, кто нахапал дорогих баксов, слушая весь год местных валютных гур smile:quotes: , и не послушался Матвеича.
А Вам то чего так смешно, что Матвеич прав оказался, и те, кто его слушал сейчас могут купить на рубли дешёвых баксов smile:D ?

Цитата
Yuriy1975 пишет:
Цитата

Матвеичпишет:
А можете тыкнуть пальцем на графике, ну или хотя бы напишите на каком уровне по вашему произошёл разворот?

Неа, не могу. Шаманством не занимаюсь Рисунок

Правильно, лучше тут звиздабольством ежедневно заниматься и петь Оды дорогому доллару, который всё падает и падает smile:D
Можете и надо мной тоже посмеяться, что я весь 2019г. сидел полностью в рублях на вкладах под %, а сейчас могу себе позволить купить дешёвые баксы, если конечно это и правда разворот, а не откат обычный smile:music:
Принимать решение только мне, поэтому без всяких претензий за советы.

Для тех, кто равняется на Абрамовича
Цитата
Москва. 24 января. INTERFAX.RU - Фонд развития современного кинематографа "Кинопрайм", учрежденный бизнесменом Романом Абрамовичем, не отказывается от финансирования будущего фильма режиссера Андрея Звягинцева, сообщил "Интерфаксу" глава фонда Антон Малышев.

"Пока у меня никак экономика не склеивается. Там надо либо искать ещё каких-то участников, которые безвозмездно будут, может какие фонды. Либо думать о том, что это должно стоить не 700, а 70 млн. Это современная история, без особых массовых сцен и графики", - сказал Малышев, отвечая на вопрос о дальнейшем финансировании картины Звягинцева.
Глава фонда пояснил, что конкурсы идут часто, и уже есть проекты, которые прошли экспертизу, но "экономика не клеится, и мы ждём новостей и изменений". По его словам, в данном случае, также фонд ждет новостей.
Малышев напомнил, что работа фонда направлена на возврат денег, выделенных на производство картины. Говорить, что бюджет завышен, он отказался, подчеркнув, что таких оценок фонд не давал.
Он напомнил, что сначала заявку изучают эксперты, которые говорят - качественный проект или нет. Затем ее изучают аналитики, которые делают прогнозы по сборам, по реализации онлайн, по международным прокатам, "для того чтобы для инвесторов подготовить некое предложение".
"Потому что мы все-таки работаем на то, чтобы русское кино как минимум возвращало те деньги, которые оно получает", - пояснил глава "Кинопрайма".

Режиссер картины Андрей Звягинцев комментировать ситуацию отказался.
Ранее "Коммерсантъ" сообщил, что Звягинцев начал работать над новым проектом, однако столкнулся с нежеланием частных инвесторов и продюсеров вкладываться в фильм, который может "принести неприятности".
Среди потенциальных инвесторов картины называли "Кинопрайм", производством фильма должна была заняться кинокомпания Hype Film, а продюсером должен был стать Илья Стюарт.

Мало того что этот нехороший человек, английским футболом завладел, так он ёще и на российское кино хочет наложить свою лапу.

Не хотите создать ему конкуренцию в области киноискусства?
И заработать на кинематографе.

svyu пишет:
Мало того что этот нехороший человек, английским футболом завладел, так он ёщё на ногу мне радиатор уронил. ...Падла!

Вам бы на лавочку у подъезда переместиться и там свои предложения бабулькам втирать.
Разумный вы наш (с) smile8)
Если подумать, то все мы весьма умные люди. Но если послушать...

Цитата
YuriS пишет:
я весь 2019г. сидел полностью в рублях на вкладах под %, а сейчас могу себе позволить купить дешёвые баксы,

smile:flowers:

Цитата
9000black пишет:
Цитата

YuriSпишет:
я весь 2019г. сидел полностью в рублях на вкладах под %, а сейчас могу себе позволить купить дешёвые баксы,

Рисунок

Ром, просто хватило собственного примера, не наступать снова на одни и теже грабли smile:ок: .
Принимать решение только мне, поэтому без всяких претензий за советы.

Цитата
BeeS пишет:
По поводу китайского заболевания, кому интересно.

Придется сильно корректировать маршрут мимо Китая.
Истерию 10 или 11 года я помню.
ДОП. паспорт посмотрела. осень 09 виза проставлена.
На той волне удалось практически без потерь вернуть деньги за билеты Мск-Сингапур- Мск.
Ара послала бы в лес тогда, но Эмирейтс обошлась штрафом.
(я по электронке отказалась от поездки за 1.5 часа до вылета)
Изменено: Kumiko - 25.01.2020 12:51
Мой лайк под постом означает только то, что я прочла этот пост. Другого в этом искать не надо.

Джентльмена не следует ничему учить. Джентльмену достаточно того, что он знает. А не-джентльмену знание — только во вред. ©

Почта из Китая зависит от вируса?

Уже месяц почтовая служба не отправляет посылку из Пекина.
Кочует из сортировочного центра к авиаперевозчику и обратно.

Цитата
svyu пишет:
Уже месяц почтовая служба не отправляет посылку из Пекина.
Кочует из сортировочного центра к авиаперевозчику и обратно.

У меня как то в один день было сделано 4 заказа, но сильно раньше предновогодней суеты.
Шли от 2-х недель до 3 месяцев.
Про передачу вируса, кроме как воздушно-капельным путем, и его устойчивость во внешней среде, понятия не имею так же как и большинство.
Мой лайк под постом означает только то, что я прочла этот пост. Другого в этом искать не надо.

Джентльмена не следует ничему учить. Джентльмену достаточно того, что он знает. А не-джентльмену знание — только во вред. ©

Цитата
YuriS пишет:
Правильно, лучше тут звиздабольством ежедневно заниматься и петь Оды дорогому доллару, который всё падает и падает Рисунок

Можете и надо мной тоже посмеяться, что я весь 2019г. сидел полностью в рублях на вкладах под %, а сейчас могу себе позволить купить дешёвые баксы, если конечно это и правда разворот, а не откат обычный Рисунок

Ох Юр как ты прав , и на Матвеича в случаи ошибочного прогноза только дебилы наезжать будут которых здесь достаточно . Вот они то как раз и загоняют ничего не понимающих людей в бакс , при этом нихера не понимая не в графиках , не политике
Дорис банк , Содружество , Интеркомерцбанк , Мико банк , Аркс банк , Росинтербанк, Русский Ипотечный Банк - встречи с АСВ

Мда, тяжело объяснить пещерным людям что лоси прошли мимо стойбища не потому что шаман племени закинулся мухомором и пообщался с духами предков smile:D
“Government’s view of the economy could be summed up in a few short phrases: If it moves, tax it. If it keeps moving, regulate it. And if it stops moving, subsidize it.”
Ronald Reagan

Цитата
Yuriy1975 пишет:
лоси прошли мимо стойбища

Это и есть тайные тропы smile:D

Сделки - вещь психологическая.
Что кому позволило избежать убытков, тот тому и благодарен.

Совершенно случайно забрал сумму в валюте, за проданную квартиру, из Инкомбанка за два дня до дефолта.

Если кому-то подсчёт денежной массы позволил избежать краха, конечно, он должен верить в эту арифметику.

Ну а застрахованный вклад в банке не нуждается в вере в злых и добрых духов.
Изменено: svyu - 25.01.2020 13:49

Цитата
YuriS пишет:
Можете и надо мной тоже посмеяться, что я весь 2019г. сидел полностью в рублях на вкладах под %, а сейчас могу себе позволить купить дешёвые баксы, если конечно это и правда разворот, а не откат обычный

Знать прикуп...
Жить на Маями...
smile:relax:
А 2018 по баксу дал рост на 20%.
Риск карха бакса и рубля smile:scratch:
Каждый для себя оценивает.
Купил, чутка, на очередную зарплату баксиков у Раи...
smile:-X

Kumiko, я просто оставлю это здесь. Baltic Dry Index (aka болтик) отображает общую экономическую активность мировой экономики.
Вчера показал третье наихудшее значение за всю современную историю.
До этого он падал до 556 в 1986 году (когда СССР внезапно обеднел из-за падения цен на нефть и был вынужден судорожно вводить Перестройку и Новое МЫшление. Но не помогло, как мы знаем).
И самое дно его было в начале 2016 года, когда как мы помним деревяха весело прогулялась от 50 ржублей за бакс до 80-ти.
Рисунок
uuiijgjhf.png (42.14 КБ) [ Скачать ]
“Government’s view of the economy could be summed up in a few short phrases: If it moves, tax it. If it keeps moving, regulate it. And if it stops moving, subsidize it.”
Ronald Reagan

Читают тему (гостей: 29, пользователей: 7, из них скрытых: 1) Барабашка12, Ferentz, Oldrig, Glasey, Progression, stelth

Продукты Банки.ру