Форум

Стоит ли сейчас брать Евро или Доллары?

а также ценные бумаги, вклады, драгметаллы, гречу и прочее...
Поиск по теме

ку-ку smile:oops:
отлетела спекуляшка Poly 1494,8 + купилась отложенная трешка 73,73
Изменено: olga021168 - 02.03.2021 21:00 (скрин)

Цитата
Mihail_Mos пишет:
Сначала Вы соврали, что покупали доллар по 54 в 2016, хотя такого курса в 2016 не было
Потом Вы написали, что "о тех курсах можно забыть"
Я дважды задал Вам вопрос, о каких именно "тех" курсах можно забыть (какие именно цифры - в 2016 был курс от 59 до 80 с лишним) - Вы оба раза не ответили и теперь пишите мне о каких-то моих "тех цифрах" Рисунок
(хотя фраза была Ваша)
Вы вообще адекватный? Рисунок
По-моему - не очень Рисунок

Прекратите истерить. Я вам честно сказал что точно год не помню когда покупал по курсу около 54 руб (или 2015 или 2016 год) , но в банке втб можно поднять историю. Вы часть слышите, часть не слышите. Вы определили вполне низкий курс ЦИФРАМИ, я сказал о таких курсах можно забыть, теперь вы свои ЦИФРЫ забыли неожиданно. ВАШИ ЦИФРЫ курса можете найти в своих сообщениях.

Что творят своими санкциями
Валят и доллар и евро
Рисунок
7.png (57.79 КБ) [ Скачать ]

Цитата
svyu пишет:
Что творят своими санкциями
Валят и доллар и евро

Больше возьмём значит, и долларов и евро smile8)

Пора покупать или рано? Вот в чем вопрос.

Цитата
Robert Edwar Lee пишет:
Эх, рублю по фиг на 7 высокопоставленных чиновников...Америка нынче не та...Обама куда решительнее был

А это плохо разве smile:scratch: ?
Принимать решение только мне, поэтому без всяких претензий за советы.

Цитата
YuriS пишет:
Уже противно смотреть стало, как наши только утираются, когда нас обвиняют во всех смертных грехах Рисунок

Пора бы уже и самим там зубки показать этим америкосам и остальной европейской гейкомпании Рисунок

Покажите, за чем дело то встало - а то всё болтаете и болтаете. Мы то ого-го, сейчас покажем, всех проучим...
Изменено: Oleg_go - 02.03.2021 22:44

Цитата
YuriS пишет:
Пора бы уже и самим там зубки показать этим америкосам

Кто-то из Воронежа здесь есть? smile;)
"Dad, are you really going to drink less?" - "No, son, you gonna cut down on your eating!"

Цитата
Skite пишет:
Прекратите истерить

smile:rofl: Если Вы мои смайлы воспринимаете как истерику smile:D - ну что ж... smile:shock&fall:

Цитата
Skite пишет:
Вы определили вполне низкий курс ЦИФРАМИ, я сказал о таких курсах можно забыть, теперь вы свои ЦИФРЫ забыли неожиданно. ВАШИ ЦИФРЫ курса можете найти в своих сообщениях.

Приходит еврей устраиваться на работу бухгалтером. У него спрашивают:
- Сколько будет дважды два?
Еврей:
- А сколько Вам нужно?
smile:D
Я понял, что третий раз просить Вас назвать конкретные цифры, о которых, по Вашему мнению, "можно забыть" smile:quotes: , бессмысленно smile:crazy:
Изменено: Mihail_Mos - 02.03.2021 23:53

nazar26, что там под самый вечер случилось, что заморыши с ускорением копать пошли?
В режиме "читатель" лайк под постом означает только то, что я прочла этот пост. Другого в этом искать не надо.

НЕФТЬ
1) Технический комитет ОПЕК+ сегодня на заседании
обсудил вариант увеличения добычи нефти в апреле на 1,5 млн баррелей в сутки.
2)
Китай объявил миру о новой катастрофе
Китай предсказал взрыв пузырей на мировых финансовых рынках и на собственном рынке недвижимости.
Финансовый регулятор КНР напугал заявлением сразу о двух ценовых пузырях. Во-первых, заявил регулятор страны, ралли мировых фондовых рынков напоминает пузырь, который в конце концов лопнет, и акции пойдут вниз.
Такое заявление привело к падению азиатских фондовых индексов, фьючерсов на европейские акции и цен на сырье. Американские фондовые индексы также снижаются в первой половине торгов вторника. Инвесторы еще пребывают под впечатлением от недавней распродажи на рынке облигаций.
Таким образом Китай может готовиться ужесточить свою денежно-кредитную политику, которая и так была не такой мягкой, как в США и Европе. Тем самым Пекин может попытаться остудить фондовые рынки и рынок недвижимости. Проблема в том, что закручивание гаек КНР может спровоцировать новый кризис, когда мир еще даже не отошел от коронакризиса.
Парадокс заключается в том, что если ничего не делать, то пузыри могут неожиданно лопнуть (как ипотечный пузырь в США в 2008 году), но если меры принять слишком рано, то это также способно навредить мировой экономике.
https://finance.rambler.ru/economics/4...e=copylink

Цитата
Mihail_Mos пишет:
Я понял, что третий раз просить Вас назвать конкретные цифры, о которых, по Вашему мнению, "можно забыть" Рисунок
, бессмысленно

Ждем от вас точные курсы доллара и евро, у вас это ловко получается. Критикуете других вы намного точнее. smile:D Вы меня в третий раз спрашиваете про курсы, которые вы сами озвучили. Сами поищите свои комментарии. smile:D
Изменено: Skite - 03.03.2021 08:34

Цитата
Robert Edwar Lee пишет:
Эх, рублю по фиг на 7 высокопоставленных чиновников...Америка нынче не та...Обама куда решительнее был X

Рублю непросто пофиг - рубль на этих ... хм-хм ... липовых "санкциях" только укрепляется. smile:)
А насчет решительности - так на минуточку, те самые "страшные" санкции на госдолг ( пусть и валютный, в долларцах ) ввёл не кто иной, как лучший друг детей российских парламентариев и лично госпожи директора RT, дедушка Дональд.
smile:D
На мой взгляд, гораздо важнее для рубля, будут события 18 марта - заседание ЦБ.
Поднимет ли ЦБ себе веки и увидит ли галопирующую инфляцию или продолжит играть роль страуса с головой в песке.
Изменено: Фeликс - 03.03.2021 09:02

Цитата
Oleg_go пишет:
Цитата

Пора бы уже и самим там зубки показать этим америкосам и остальной европейской гейкомпании Рисунок

Покажите, за чем дело то встало - а то всё болтаете и болтаете. Мы то ого-го, сейчас покажем, всех проучим...
ох, с огнем играете, видите же, на пределе терпения богатыря - народнага мстителя... настропалите вот его, раззадорите, как зубья свои стальные начнет казать всем "этим америкосам и остальной европейской гейкомпании" smile:o

Москва заработала 40 млрд валюты
Цитата
Москва. 3 марта. INTERFAX.RU - Почти 500 млн руб. субсидий и грантов получили экспортеры Москвы в прошлом году, сообщил мэр столицы Сергей Собянин.

"Объем выделенных экспортерам средств в 2020 году вырос в семь раз - почти до 500 млн руб.", - написал Собянин в своем блоге.

Мэр столицы отметил, что число получивших поддержку экспортных компаний за прошлый год увеличилось в пять раз.

"В абсолютных цифрах - суммы вроде бы небольшие. (...) Но эти небольшие суммы открыли доступ на глобальные рынки для сотен малых и средних предприятий Москвы", - добавил Собянин.

Он напомнил, что объемы несырьевого неэнергетического экспорта столичных предприятий выросли в 2020 году на 31%. Столичная продукция общей стоимостью 39,86 млрд долларов поставлялась в 183 страны мира. В число крупнейших импортеров вошли Белоруссия, Казахстан, Китай, США, Германия и Япония.

Москва экспортировала механическое оборудование, технику и компьютеры, автомобили, химическую продукцию, конфеты, напитки и мясные деликатесы.
Хвалитесь москвичи
Покажите, что за экспорт такой

Цитата
svyu пишет:
Москва заработала 40 млрд валюты
Хвалитесь москвичи

Сказали регионы, грустно заплакав

Цитата
svyu пишет:
Хвалитесь москвичи

Не знаю, что за экспорт такой, но метро новое регулярно строят smile8)
Принимать решение только мне, поэтому без всяких претензий за советы.

Комсомолка на бирже smile:)
Валюта падает - акции растут, ничего не меняется, где же депошечке то расти smile:cry:
заглянула тут в профиль-скоро год как я в сбер ступеньками полезла, мама мия, прибыли то smile:omg: , точно мне с запасом выставили, ну буду знать куда стремиться smile:oops:
Заявки покупка 73,23 (3000)
продажа 74,03 (3000)
Всем привет и удачных сделок
P.S. ахах, надо было сегодня спекуляшку Poly сдавать и валюту покупать

Цитата
Фeликс пишет:
Рублю непросто пофиг - рубль на этих ... хм-хм ... липовых "санкциях" только укрепляется.

кто нибудь скажет до каких уровней будем укрепляться? до 68 дойдем? устал ждать своего уровня. smile:) где тут оракулы?
Изменено: Skite - 03.03.2021 10:33

Цитата
olga021168 пишет:
Заявки покупка 73,23 (3000)

ну наконец то, соскучились уже. smile:)

Цитата
olga021168 пишет:
надо было сегодня спекуляшку Poly сдавать

А вы вчера сдали?

Цитата
olga021168 пишет:
заглянула тут в профиль-скоро год как я в сбер ступеньками полезла,

И как результаты от спекуляций за год? Взять тогда по 180, получить дивы и дождаться 280 не лучше ли было ?

Цитата
alexander_wolfovitz пишет:
Кто-то из Воронежа здесь есть?

Таки да! Всегда готовы, как пионэры. (кряхтя, достает тревожный чемоданчик из-под дивана...)

Цитата
Iulia235 пишет:
Таки да! Всегда готовы, как пионэры

"Держитесь там, вам всего доброго и хорошего настроения ... "(с)
smile;)

В 12:00 ЦБ объявит о валютных интервенциях на март. Так как крепкий рубль похоже не очень нужен, то вероятно увеличение объёма скупки валюты.

Цитата
Согласно опросу Reuters, на валютные интервенции будет выделено 119 млрд рублей, или 5,4 млрд рублей в день против февральских 2,4 млрд.
Самый точный прогноз на завтра, будет послезавтра

Читают тему (гостей: 70, пользователей: 5, из них скрытых: 2) Zveger, Skite, RusOllegator

Продукты Банки.ру