Форум

Стоит ли сейчас брать Евро или Доллары?

а также ценные бумаги, вклады, драгметаллы, гречу и прочее...
Поиск по теме

В соответствии с американским Законом о контроле за химическим и биологическим оружием 1991 года России грозит гарантированный второй раунд санкций из-за отравления оппозиционера Алексея Навального, избежать его возможно только в случае принятия на себя обязательства больше не применять химическое оружие, сообщили РБК в Госдепе.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/economics/03/03/202...rom_main_1

Ради интереса поставил на продажу 2 фьюча по 74350.

жжж smile:oops: прожужжал тлф на вибровызове
сдала трешку smile:oops: по 74,045
больше ничего не ставила по валюте smile:shuffle:
на завтра приготовилась к режиму доллар вниз - акции вниз smile:omg: эх, жизнь моя жестянка

Цитата
olga021168 пишет:
жжж Рисунок
прожужжал тлф на вибровызове
сдала трешку Рисунок
по 74,045
больше ничего не ставила по валюте Рисунок

Вы, это, Ромыча терпению научите. Хреново у него с этим smile:pardon:
Принимать решение только мне, поэтому без всяких претензий за советы.

Цитата
kris-k пишет:
Что-то металлы все посыпались, особенно никель - 7,5%.

Интересно уйдет завтра золото ниже 1700 или нет smile:scratch:
Мой лайк под постом означает только то, что я прочла этот пост. Другого в этом искать не надо.

Джентльмена не следует ничему учить. Джентльмену достаточно того, что он знает. А не-джентльмену знание — только во вред. ©

Цитата
Kumiko пишет:
Интересно уйдет завтра золото ниже 1700 или нет

Ситуация напоминает ковидный март прошлого года, с 1700 на 1450, и затем в космос.

ipo 71, тогда ФРС ставку снизила с январских 1.75 до мартовских 0.25

ДОП. Решения по ставке
ДОП2. Не знаю как пойдет, но завтра жду у заморышей повторения прошлого четверга. Вообще мне больше интересно люминь с медью куда двинут.
Изменено: Kumiko - 04.03.2021 00:24
Мой лайк под постом означает только то, что я прочла этот пост. Другого в этом искать не надо.

Джентльмена не следует ничему учить. Джентльмену достаточно того, что он знает. А не-джентльмену знание — только во вред. ©

Цитата
Kumiko пишет:
тогда ФРС ставку снизила с январских 1.75 до мартовских 0.25

Это уже следствие, причиной был локдаун, намечавшийся. Испугались остановки производств и падения акций, стали и ставку снижать и безумный печатный станок включили Только остановите распродажи, возьмите денег, сколько надо, мы ещё напечатаем.

Kumiko,
Если повторится прошлый четверг, он пройдёт до пятницы. И привет 3600 по сиплому, а там и стопы могут полететь... Ну как то будет все очень больно может отскочим немного от 3600 и уже на 3250 и ниже.
В общем закрепимся ниже 3800 уже будет более менее ясна цель
Изменено: nazar26 - 04.03.2021 00:35

nazar26, кмк заморыши сегодня лили, заранее испугавшись четверга. Под вечер походу всех отскокеров попришибало.

По меди такие разворотный формации, если недадут результат... Цель 6000+/-

Цитата
Kumiko пишет:
Вообще мне больше интересно люминь с медью куда двинут X

smile:wall: smile:wall: smile:wall: Проводку в квартире новой меняю, медяхя в магазинах взлетела, больше чем вдвое за год. И ведь не упадёт, не зашортишь, фьючерс не возьмёшь, физметаллом всё прокладывать надо. smile:D

Kumiko,
Они льют в "пилу" не пробиваяважные уровни, вот и сиди репу чеши... Они развернут завтра вверх в лёгкую.

ipo 71,
Медяху должны развернуть, смотрю по золоту и вообще металлы.
Да и жижу...

Что то они сделают и dxy будет прям вверх стрелять.

Ну не верю я в такую гиперинфляцию. Это уже не Инфляция будет, а гиперинфляция

Эти нехорошие люди, пока физиков распиливают. А я сижу на заборе, нечего им в моё депо лезть.
Они прям чётко против физиков играют а не по тренду

И самое интересное, наш рынок сейчас сбером вытягивают, где куча физиков. Сейчас влонги засядут в ожидании 300, а потом уверен как с теслой будет.
Только у нас сбер не Тесла, эта махина весь рынок вниз увезет

Берегите депо и будьте осторожнее

Уверен завтра опять 147 400 +/- увезут риху, что бы мозги поконифолить

Иначе уже будет мне все ясно и по баксу и по РИ , а если ещё и вечером сиплый подтвердит то вообще огонь

Цитата
Glazov78 пишет: Доходы застройщиков выросли на безумные 60% год к году.

Китай уже заволновался о своем перегретом рынке недвижимости. А российские власти пока радуются дешевой ипотеке и тому, что вывели застроев из застоя. Значит они хотя бы вернут банкам кредиты на строительство. А ипотечников ждет видимо вечная реструктуризация и передача долга наследникам...

Цитата
Kumiko пишет:
Интересно уйдет завтра золото ниже 1700 или нет

Есть мнение, что у золота может начаться очередной цикл вниз до 1200 на волне радости выхода из кризиса экономик, после победы на вирусом и снятии локдаунов. Но пока европа окрашена в бурый цвет. маленькие островки желтого и почти нет зеленого.

Цитата
ipo 71 пишет:
Проводку в квартире новой меняю, медяхя в магазинах взлетела, больше чем вдвое за год.

А цены на арматуру видели? Почти в 3 раза. И это не цветмет.

Цитата
Kumiko пишет:
Бидон всех спасёт.

Может и в подъездах гадить поменьше станет?
Рисунок

Цитата
Kumiko пишет:
А Донни мало того, что неугомонный, так ещё и по всему спектру.

Скучно без Донни smile:(
Креативный товарищ.
Всё время чью-нибудь трубу шатал.
Правда потом, его же этой трубой и (censored).
smile:)

Цитата
Фeликс пишет: Креативный товарищ.

Он бизнесмен. Просто зарабатывал бабки.
Рисунок

Цитата
Фeликс пишет:
Скучно без Донни Рисунок

Креативный товарищ.
Правда потом, его же этой трубой и (censored).

До шатал, что самого ушатали

Цитата
Zombeboy пишет:
А цены на арматуру видели? Почти в 3 раза. И это не цветмет.

Нет такого повышения. Была примерно 42-43 000.Сейчас 68-70000 максиимум.

Цитата
shamen пишет:

Была примерно 42-43 000.Сейчас 68-70000 максиимум X
X
X

X
X

0

X
X
X

Это из-за ипотечного пузыря?

Цитата
Versus18 пишет:
Это из-за ипотечного пузыря?

В том числе, но и мировые цены на металлы выросли.

Цитата
shamen пишет:
В том числе, но и мировые цены на металлы выросли.

арматуру за рубежом закупают?

Читают тему (гостей: 93, пользователей: 8, из них скрытых: 1) Setys, Skite, Kain174, Asandr85, 300954, VaDiver, SergeChel

Продукты Банки.ру