Форум

Стоит ли сейчас брать Евро или Доллары?

а также ценные бумаги, вклады, драгметаллы, гречу и прочее...
Поиск по теме

olga021168,
Отличные мысли, на падающем рынке - не потерять, самое главное. Поэтому я сейчас делаю меньше телодвижений.
Srpt я подобрал чуть по 70 (под ракету) там прям чашка с ручкой и ручка на дне или воткнут в 40 или подетит на 200. Соотношение риск/прибыль нормальная. Или потеряю 30-40% или получу х3
Куплю на 20% дешевле

Regi прям тянется рука взять
Куплю на 20% дешевле

Купил regi 🤦🏻‍♂️
Куплю на 20% дешевле

Цитата
КотКот пишет:
что-то вы позновато проснулись, уже 2 недели лапшой поливают как очумелые, ИМХО, не спроста

Я по фонде жду финальной просадки. Валюта уже не интересна.

у Русагро на неделе дивотсечка, 8,5%, брать или нет, вот вопрос. smile:|

SergeChel,
Дорогая эта русагро, я бы ее добавил в портфель но не по текущей
Куплю на 20% дешевле

И canaan купил бы, эххх нет квала
Изменено: nazar26 - 12.04.2021 21:17
Куплю на 20% дешевле

Цитата
olga021168 пишет:
olga021168

Заметили как мы с Вами пофлудили и улетели в другую тему , т.ч. так делать нельзя
Остерегаюсь вступать в пререкания с болтунами: речью владеют все, ум же достался немногим

Цитата
nazar26 пишет:
И canaan купил бы, эххх нет квала

Это что акция ? Че то не находит у меня, чем хороша ?
Остерегаюсь вступать в пререкания с болтунами: речью владеют все, ум же достался немногим

Цитата
nazar26 пишет:
Дорогая эта русагро, я бы ее добавил в портфель но не по текущей X

да чисто под дивы. или потом ловить закрытие дивгэпа.

VaDiver,
На поддержку упала, мухлеж с отчетностью (помните я говорил про отчетность, то что я им не доверяю) , летом тоже промышляли этим. Уверен и наши мухлюют, просто в штатах чаще ловят.
Renewable Energy Group Inc
Зеленая энергетика
Caanan один из крупнейших поставщиков оборудования для майнинга.
Убытки большие по отчётам
Изменено: nazar26 - 12.04.2021 21:58
Куплю на 20% дешевле

Цитата
nazar26 пишет:
На поддержку упала, мухлеж с отчетностью (помните я говорил про отчетность, то что я им не доверяю) , летом тоже промышляли этим. Уверен и наши мухлюют, просто в штатах чаще ловят.
Renewable Energy Group Inc
Зеленая энергетика
Caanan один из крупнейших поставщиков оборудования для майнинга.

REGI то у меня есть , щас усреднил немного , я Caanan не находит , только теперь не пойму как правильно в начале 2 а , или после N два А , правда не так , не так не находит

Цитата
olga021168 пишет:
да уж, оказывается по 77,15 спокойно можно было сегодня! брать для пипсовки Рисунок

куда мы катимся Рисунок

Было и ниже,я долго колебался сегодня,расставлять ли удилища,стремно как то,потом все же разложился от 77.00 каждые 10 коп вниз,так не дошло копеек 6 до первой покупки,ни с чем сегодня,как говорится эх хвост-чешуя,не поймал я ничего (с) smile:D

VaDiver,
Canaan
Тикер can
Куплю на 20% дешевле

Цитата
nazar26 пишет:
Canaan
Тикер can

Не, нет у Тинька , завтра ПМ вопрос задам

nazar26, как вам аа? Утром хорошо в минус загнали, да и потом пролили и снова вернули на место. Тяжелый там ММ.
ДОП. Что то в мтс глухо с решением совдира. Пора бы уже.
Изменено: Kumiko - 12.04.2021 23:36
В режиме "читатель" лайк под постом означает только то, что я прочла этот пост. Другого в этом искать не надо.

Цитата
VaDiver пишет:
т.ч. так делать нельзя

ага, так на мечтах и в бан улечу когда-нибудь!
я так поняла надо чередовать
доллар, сбер, Крым, евро, бяка, Эрмитаж smile:jokingly:
Все больше не буду smile:cry:

Цитата
9000black пишет:
я долго колебался

Улыбнули как всегда!
Роман, у меня даже не дошло до заявки, но очень хотелось
все же надеюсь на пониже

Kumiko,
Не роняют ее совсем... Как вкопанная, но без коррекции она рости не будет
Куплю на 20% дешевле

nazar26, утром в отсутствие хозяев проливали ниже 31. 40-60 центов для интры за глаза. Но в отсутствие хозяев может быть тухло с ликвидностью.
ДОП. Наши металлурги сегодня вообще красавчики. Магедона с изъятием только на пару дней хватило.
Изменено: Kumiko - 12.04.2021 23:56
В режиме "читатель" лайк под постом означает только то, что я прочла этот пост. Другого в этом искать не надо.

ахах, закрылась выше 10,6 smile:inlove:
баксик помог напоследок, GLTR зараза забыл что дивы чтоль в этом месяце smile:oops: так и хотел мне настроение на ночь испортить
ну будем надеяться на завтра, пружина сжимается smile:jokingly:
чуть чуть МТС не купились, 316,3 поставила

olga021168, я без решения по дивам пока мтс докупать не буду. Огласят, прикину примерную цену на отсечку и решу.

Kumiko,
Металурги как дрожей объелись🤦🏻‍♂️ на пару лет вперед.
Не буду я их брать по текущим.
Мтс тоже смотрю но не интересно пока, ничего не пон, мутят
Бакс нервы трепит ни 77 протестить ни 78
Изменено: nazar26 - 13.04.2021 00:14
Куплю на 20% дешевле

Я как то давноооо говорил что выше 60 уе за бочку оживут сланцевики

https://www.finanz.ru/novosti/birzhevy...1030295304
Куплю на 20% дешевле

Цитата
nazar26 пишет:
Я как то давноооо говорил что выше 60 уе за бочку оживут сланцевики

Фигня же полная. Журналисты даже не знают какой отчет по сланцевой нефти смотреть. Это какой-то позор. Они путают отчет по формациям с отчетом по добыче сланцевой нефти. Позорники голимые
Вот отчет по сланцевой нефти https://www.eia.gov/energyexplained/oi...ction.xlsx . сланцевики пока не способны восстановить добычу из-за разрыва в денежном потоке. Вот и график по сланцевикам

P.s. Ну как так можно! Почему журналисты такие тупые.... из этого "Информационного агентства России ТАСС"
Изменено: Oleg_go - 13.04.2021 01:37

Читают тему (гостей: 83, пользователей: 8, из них скрытых: 2) mr.cure, POlGE, Andmv, olga021168, Oleg_go, Lea

Продукты Банки.ру