Форум

Премиум от Тинькофф

АА Black Edition, и дебетовая Black Edition
Поиск по теме

Цитата
Frozen-boy пишет:
https://www.tinkoff.ru/private/

Что характерно.
Цитата
Только по приглашению

Цитата
PoTaS пишет:
Что характерно.

Типовой маркетинговый прием: попытка создать у клиента иллюзию эксклюзивности )).
МКБ, Юникредит, Открытие, Уралсиб, Хоум Кредит, ВТБ, Райффайзен

Цитата
PoTaS пишет:
Только по приглашению

но основная информация уже есть - https://acdn.tinkoff.ru/static/documen...7e80ac.pdf

Цитата
Frozen-boy пишет:
но основная информация уже есть

Интересно. Посмотрел, имхо, не тянет оно на прайвит.
Чего-то эксклюзивного не просматривается, набор плюшек довольно скудный если претендовать на прайвит: многие банки дают такое для премиум+ (обычно при остатках от 6 мультов), даже карты верхнего уровня не предусмотрены как я понял.
Или что-то существенное пропустил?
Изменено: bekd - 09.06.2021 16:06

Цитата
bekd пишет:
Чего-то эксклюзивного не просматривается, набор плюшек довольно скудный если претендовать на прайвит:

Страховку увеличили до 150к$
Лимит по снятию в чужих банкоматах подняли до 10кк
Лимит переводов на сторонние карты увеличили до 500к

Вообще, честно говоря, конечно, в нашем мире такие лимиты и не нужны.
Представляю себя в банкомате Сбербанка, выгребающего 10 миллионов по 7500 за один подход smile:D smile:D

Но посмотрим. Особых изменений пока не увидел.
Изменено: aerolog - 09.06.2021 17:18

Цитата
bekd пишет:
даже карты верхнего уровня не предусмотрены как я понял.

Даже супер пупер цифровому банку для Прайвета надо создать один офис с банкирами, где из будут облизывать, ведь там народ привык более по старинке работать и хочет видеть человека с кем говорит о серьезных активах.
Ну и не мешало бы еще ячейки сделать для этих клиентов, с супер пупер доступом инновационном.

А какие преимущества у WE сейчас перед BE? С закрытием бизнесзалов МастерКард в Шереметьево и Пулково вроде никаких же?
К карте бы WE (если она будет в реальности доступна, конечно) скидку на поездки на том же Wheely прикрутили бы, уже хоть что то. Единственное нормальное такси в стране....
Или кашу постоянную, а не выбор из категорий, скажем на такси и/или рестораны... и хорошо бы не 5%, а поболе.... тот же Сбер в Первом хоть и фантиками, и пр ряде условий, за рестораны 20% насыпает....опять же страховка у Сбера в Первом (который совсем не Private) с лимитом в $ миллион... тут $150....
а те же офисы.... а нафига они нужны? Ну у Сбера в Первом в офисе облизывают.... типа чай/кофе/водичка/мягкое кресло/отдельный кабинет... а нафига они нужны? Я там один раз и был всего, когда карты получал.... и то, можно было курьерскую доставку заказать...
Изменено: taunta - 10.06.2021 07:11
Так выпьем же за то, чтобы коньяк,который мы пьем, был старше женщин, с которыми мы спим !

Цитата
taunta пишет:
какие преимущества у WE сейчас перед BE? С закрытием бизнесзалов МастерКард в Шереметьево и Пулково вроде никаких же?
К карте бы WE (если она будет в реальности доступна, конечно) скидку на поездки на том же Wheely прикрутили бы, уже хоть что то. Единственное нормальное такси в стране....
Или кашу постоянную, а не выбор из категорий, скажем на такси и/или рестораны... и хорошо бы не 5%, а поболе.... тот же Сбер в Первом хоть и фантиками, и пр ряде условий, за рестораны 20% насыпает....опять же страховка у Сбера в Первом (который совсем не Private) с лимитом в $ миллион... тут $150....
а те же офисы.... а нафига они нужны? Ну у Сбера в Первом в офисе облизывают.... типа чай/кофе/водичка/мягкое кресло/отдельный кабинет... а нафига они нужны? Я там один раз и был всего, когда карты получал.... и то, можно было курьерскую доставку заказать...

Подумаем над вашими пожеланиями, спасибо.

Цитата
aerolog пишет:
Страховку увеличили до 150к$

Ну не знаю, вроде в любом нормальном премиуме она как минимум не меньше.
Цитата
aerolog пишет:
Вообще, честно говоря, конечно, в нашем мире такие лимиты и не нужны.

Вот да, какая-то странная история, если честно.
В банкометах такие суммы снимать точно не стал бы, только касса.
Цитата
taunta пишет:

Для кассовых операций например. Да и карты получать лучше не у мутных курьеров.
Цитата
mike_450 пишет:
Прикрепленные файлы

Ага, пропустил. Ну хотя бы.
Цитата
aerolog пишет:
Особых изменений пока не увидел.

Ага, и я о том же. Чего-то действительно существенного не просматривается.

Цитата
Тинькофф Банк пишет:
Добрый день. Верно, получается у вас должно быть 4 прохода суммарно

За 3 и 4 проходы при оплате по второй карте (кредитной S7 Black) возврат не пришел smile:(( Операцию ещё 5го числа обработали

Цитата
kosstantine пишет:
За 3 и 4 проходы при оплате по второй карте (кредитной S7 Black) возврат не пришел Рисунок
( Операцию ещё 5го числа обработали

Менеджеру уже сообщили?

Цитата
Тинькофф Банк пишет:

Менеджеру уже сообщили?

В чат написать?
Изменено: kosstantine - 12.06.2021 01:54

Цитата
kosstantine пишет:
В чат написать?

Да, можно так.

Цитата
kosstantine пишет:
За 3 и 4 проходы при оплате по второй карте (кредитной S7 Black) возврат не пришел Рисунок

Раньше писали, что 4 прохода положены либо если нет подписки Премиум и каждая карта оплачивается отдельно, либо если есть подписка и неснижаемый остаток не меньше 3 млн в течение всего предыдущего периода. У вас в приложении показывает, что 4 прохода должны быть?

На основе портрет нового миллионера можно предположить, что нижняя граница входа в private будет 30_000_000 RUR

Цитата
Портрет составлен на основе исследования нескольких тысяч клиентов, имеющих на брокерском счете 30—100 млн рублей

wasaq,

Да не, от 10 млн будет, судя по всему.

За 30 там должны быть более существенные плюшки.

Цитата
aerolog пишет:
Да не, от 10 млн будет, судя по всему.

Соглашусь
Хотя, если верить ссылкам, которые тут выложили, по мне так Сбер Первый (который от 10 млн везде, кроме Москвы) интереснее, или как минимум, сопоставим.
От 30 млн в Сбере есть Виза-Финик Аэрофлот с хорошей скидкой на Wheely и хорошим мильным кешбеком, которая точно много интереснее.

Кстати, тут писали, что если активов в Тиньке больше чем на 10 млн, то анлим-проходы по Приорити Пасс… я тут у себя глянул, а у меня только 4 прохода в месяц доступны. Мне они нафиг не сдались, у меня от того же Сбера безлимит, но сам факт….
Так выпьем же за то, чтобы коньяк,который мы пьем, был старше женщин, с которыми мы спим !

Тинькофф Банк, а как быстро должен отвечать персональный менеджер? Супруга в чате написала вопрос, а уже более 20 минут не привета не ответа. Это Ваш хваленый сервис? smile:evil: smile:evil: smile:evil:

Цитата
Ramilh пишет:
Тинькофф Банк, а как быстро должен отвечать персональный менеджер? Супруга в чате написала вопрос, а уже более 20 минут не привета не ответа. Это Ваш хваленый сервис? Рисунок
Рисунок
Рисунок

Обычно мы отвечаем быстрее, но в редких случаях нужно немного больше времени. Не хотели доставить неудобств, простите. Без решения вопросы мы не оставим, обязательно ответим в чате.

Цитата
taunta пишет:
Кстати, тут писали, что если активов в Тиньке больше чем на 10 млн, то анлим-проходы по Приорити Пасс… я тут у себя глянул, а у меня только 4 прохода в месяц доступны. Мне они нафиг не сдались, у меня от того же Сбера безлимит, но сам факт….

Да, безлимит, у меня есть такое! Написано 15 проходов. Тинькофф утверждает, что это просто цифра, на самом деле анлим.

Цитата
aerolog пишет:
Да, безлимит, у меня есть такое! Написано 15 проходов. Тинькофф утверждает, что это просто цифра, на самом деле анлим.

Ну а у меня стабильно показывает 4 прохода в месяц.
Хотя активов (инвестиции плюс депозиты) больше, чем на 10 млн…

Цитата
taunta пишет:
Ну а у меня стабильно показывает 4 прохода в месяц.
Хотя активов (инвестиции плюс депозиты) больше, чем на 10 млн…

Так быть не должно! Напишите в поддержку, узнайте, в чем дело!

Цитата
aerolog пишет:
Так быть не должно! Напишите в поддержку, узнайте, в чем дело!

А смысл? Если б оно мне надо было…. я по карте Сбера привык ходить, хотя… надо будет проверить, видит ли мастеркардовское приложение карту Тинька, если что, поставить….
у меня на ипхоне приложение (которое мастер кард аирпорт экспириенс) почему то MC WE от Сбера не видит, в итоге когда кошелек/карты где то далеко, я на смартфоне код показываю и прохожу, чтоб по карманам/сумкам не рыться, но в приложении у меня стоит карта Уралсиба, а там у меня не безлимит проходов….
Впрочем, тут уже это оффтоп….

Цитата
taunta пишет:
надо будет проверить, видит ли мастеркардовское приложение карту Тинька

Приложение Lounge key карту Тинькофф дает зарегистрировать, но вкладки с QR кодом нет и воспользоваться приложением для прохода в зал нельзя. Зарегистрировать карту в приложении Mastercard Airport experience вроде бы нельзя.
Изменено: mike_450 - 14.06.2021 20:47

Читают тему (гостей: 7, пользователей: 2, из них скрытых: 0) СерыйКардинал, plover

Продукты Банки.ру