Форум

Расторжение договора с М- Ассистанс

Поиск по теме

• 1
Добрый день, подписала кредитный договор 27.01.2020 при подписании навязали карту помощь на дорогах компании ООО "м-Ассистанс"стоимостью 40 000 р. сказали что отказаться от нее нельзя, без этого КД не выкатить. Саму карту в отделении банка мне выдать забыли, на руках у меня ее нет, есть только договор.Писала в онлайн чат ЛОКО банка, мне сказали обращаться в саму компанию. Написала заявление в компанию ООО "м-Ассистанс" о том, что хочу вернуть денежные средства и расторгнуть договор, по причине навязывания их услуг банком и вне надобности данных услуг.

27.01.2020 мной написано это заявление и отправлено в г. Москва Краснобогатырская улица, дом 6 строение 5, помещение 9а. Письмо доставлено 03.02.2020 рассмотрено 05.02.2020. звонок от сотрудника компании ооо "М-Ассистанс" поступил 14.02.2020 что возместят мне только 40% от стоимости услуги . при стоимости карты 40 000?!?!?!!? карты на руках нет, услугами этой карты я не пользовалася, заявление написано и отправлено в течение 14 дней с момента подписания договора. Деньги ещё не вернули.

Добрый день! Такая же ситуация. 29.01.2020 г. оформил кредит в Локобанк, выдали карту ООО "М-ассистанс" на сумму 40000 рублей. 30.01.2020 г отправил заказным письмом с уведомлением заявление в ООО "М-ассистанс" на расторжение договора. 03.02.2020 г. они получили мое заявление, 14.02.2020 г. сотрудник М-ассистанс звонил и сказал что деньги будут возвращены не в полном объеме, так как они не являются страховой компанией и период охлаждения на 14 дней их не касается. Закономерны ли их действия?

Читайте тему https://www.banki.ru/forum/?PAGE_NAME=...ssage-list и др. в разделе автокредиты. Ваша карта из семейства лохотрона РИНГ-М, РИНГ-СИТИ. В случае мошенничества при покупке авто (навязывания карты Шоколад из этого семейства), все просто, есть судебная практика, обсуждается здесь на банки.ру в разделе Автокредиты. При кредитном договоре, думаю, есть нюансы. Но также есть положительная судебная практика. К сожалению, только через суд. Ориентир для поиска -РИНГ-М, РИНГ-СИТИ, карта шоколад.

user3758833, ага, период охлаждения это не про них. А вот про них, это ЗоЗПП. Но только через суд, зато вернут остаток д/с + неустойка+штраф. Это сайт этой мутной конторы, вернее кучи аффилированных клонов http://ring-m.ru/
Изменено: ЛараКрофт - 18.02.2020 15:25

• 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Продукты Банки.ру