изменить компанию

Отзывы о страховой компании «Ак Барс Страхование»

• Ответов компании

Продукт страхования
Оценка: 5 Оценка по выплатам: 5
11 января 2021 года произошел пожар в нашем хозяйстве в следствии короткого замыкания в проводке.  Пострадал дом, баня, сарай и домашнее имущество.

Наше хозяйство было застраховано в ООО "Ак Барс Страховании". Мы сразу обратились в компанию за выплатой. Сотрудники Чистопольского офиса помогли оперативно собрать все необходимые документы. В итоге мы получили более 512 тысяч рублей.

Очень довольны сотрудничеством с данной... Читать далее

Очень довольны сотрудничеством с данной компанией, большое спасибо! Мы на своем примере убедились в надежности компании и готовности сотрудников помочь в любую минуту.
Спасибо за отзыв! Пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, с которой вы зарегистрированы на портале, выписку со счета с поступившей суммой на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.
07.06.2021 Данные получены.
Уважаемый m4sm4slov!
Оценка: 5 Оценка по выплатам: 5
В ООО "Ак Барс Страхование" мы с мужем страхуем свое имущество и жизнь от несчастных случаев и болезней уже не первый год. Компанией очень довольна, не раз приходилось обращаться в компанию по страховым события, выплаты всегда хорошие и в короткие сроки.

В феврале 2021 г. переболела железнодифицитной анемией в легкой степени, выплата покрыла все мои расходы на лечение. Хочу сказать большое спасибо компании за такую поддержку.
Спасибо за отзыв!
Автор, расскажите, пожалуйста, подробности вашего случая. Пришлите пожалуйста на наш адрес responses@banki.ru фото полиса страхования и документа, подтверждающего выплату. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на портале. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.( персональные данные можно скрыть).
10.05.2021 Документы предоставлены.
Уважаемый tat.fominatatyana!
Оценка: 5 Оценка по выплатам: 5
Я уже несколько лет страхую себя и свою семью от несчастных случаев и болезней в ООО "Ак Барс страхование" Буинский филиал. Уже не раз обращалась в компанию за страховой выплатой.

В январе 2021 года я переболела Ковид19, много денег ушло на лечение. По окончанию лечения я обратилась в страховую компанию, выплату произвели в течении 10 рабочих дней в сумме 20250 руб. Хочу выразить огромную благодарность и большое спасибо руководству компании.
Спасибо за отзыв!
Автор, пришлите пожалуйста на наш адрес responses@banki.ru фото полиса страхования и документа, подтверждающего выплату. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на портале. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.
25.04.2021 Дополнительная информация получена.
Уважаемый ilseyar.sab!
Добрый день! Благодарим за высокую оценку.
Будьте внимательны с этой конторой (ак барс страхование) при оформлении ипотеки навязывают необязательные виды страхования как обязательные.  Потом конечно отказываются вернуть деньги ссылаясь на закон о страховании.

Такая деятельность поставлена на поток у них. Ущерб составил 5200 руб.  Внимательно читайте что они вам подсовывают, тогда не придётся платить за излишне навязанные услуги.

Удивляет политика... Читать далее

Удивляет политика компании которая на варившись на договоре с обманом на 5000 готова терять прибыль в дальнейшем на недополученной выгоде из-за таких отзывов.
Спасибо за отзыв!
Автор, расскажите пожалуйста подробности вашей ситуации, вы направили дополнительную информацию представителю страховой компании?
03.05.2021 Оценку зачесть не можем на основании п. 3.8.3. правил Народного рейтинга .
Уважаемый user2532992!
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв.
Вы можете указать свою фамилию, имя и отчество, чтобы мы уточнили информацию и дали подробный ответ.
Чтобы отправить заявление о расторжении необходимо отправить сообщение на почту office@abstr.ru. Во вложении должны быть: заявление, скан паспорта и документы по кредиту.
Оценка: 5 Оценка по выплатам: 5

От имени своей семьи хотела бы выразить благодарность страховой компании АК БАРС страхование. 30.12.2020 в нашем доме произошел пожар.

Каждый год мы застраховываем наше имущество и недвижимость в компании АК Барс страхование. После пожара, несмотря на январские праздники, банк перечислил сумму в размере потерянного в результате пожара имущества за очень короткий срок. Огромное Вам спасибо!
Спасибо за отзыв!
Автор, пришлите пожалуйста фото платежного поручения выплаты страхового возмещения на наш адрес responses@banki.ru. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на портале. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.
22.03.2021 Документ предоставлен.
Уважаемый gulina.fazlyeva!
Оценка: 5 Не засчитана Оценка по выплатам: 5
5 февраля 2020 г.в результате замыкания проводки в моем хозяйтве загорелся сарай. Пожар быстро потушили, но ущерб все же был нанесён. Документы в страховую компанию я подал 11.02, выплату получил 18.02.

на 5 рабочий день. Остался очень доволен, и хотел выразить благодарность моему агенту Алиевой Л.  и сотрудникам компании за оперативность и хорошую выплату.
Оценку зачесть не можем на основании п. 3.8.7. правил Народного рейтинга .
Уважаемый Ahmetov1979!
Добрый день! Благодарим за высокую оценку.
Между мной и ПАО «ВТББанк» 05.02.2021 года заключен кредитный договор. Кредитный специалист рассказал условия кредитования, однако ничего не пояснил по поводу включения в кредитный продукт дополнительных сервисных услуг, в связи с чем, мне как потребителю не предоставлена информация о наличии сторонних страховых продуктов и услуг. Я не изучая кредитный договор, доверяясь кредитному специалисту подписал кредитный договор.

П... Читать далее

Позже,после приезда домой, осматривая кредитные документы, мною обнаружен Сертификат по программе Драйв-1 год от 05.02.2021, сроком действия до 05.02.2022. Так же мною обнаружено Заявление на страхование (присоединение) к договору добровольного коллективного страхования от несчастных случаев БНС2 72**01/19/1**6-10 от 01.09.2019 г. в соответствии с условиями страхования и положениями «Правил страхования от несчастных случаев и болезней №2» в редакции от 21.06.2019 г. В указанных документах стоит подпись, которая мне не принадлежит.

Таким образом, указанные услуги навязаны мнеспециалистами автосалона незаконно.Данная услуга была мне навязана при оформлении кредита, в связис чем мною написана соответствующая претензия в компанию в ООО "Теледоктор24" ООО «Авто-Лидер», ООО «Соло», ООО «АК БАРС СТРАХОВАНИЕ». Согласно вышеуказанному кредитному договору, денежные средства в сумме 51 000 рублей перечислены в ООО «Авто-Лидер». И не понятно почему деньги переведены одной организации, сертификат выдан второй организацией, а страхует третья! Какая-то схема!

После подписания кредитного договора, находясь дома,ознакомившись с документами, полученными в автосалоне я обнаружил вышеуказанный Сертификат и заявление о предоставлении услуг якобы от моего имени в ООО «СОЛО», где указанно – обеспечить подключение к услугам в соответствии с тарифным планом: стоимость 51 000 рублей (я не подписывал никакие документы кроме кредитного договора)
Таким образом, 51 000 рублей были причислены в счет оплаты за незаконную, навязанную услугу по договору страхования. В сертификате указанно, что услуга страхования оплачивается за счет средств ООО «Соло» на основании Договора страхования от несчастных случаев от 01.09.2019 г., заключенного между ООО «Соло» и ООО «АКБАРС СТРАХОВАНИЕ». Страховую услугу предоставляет ООО «АК БАРС СТРАХОВАНИЕ».

Ничего не понятно и максимально запутано, чтоб потребитель не смог разобраться или не захотел связываться. Ответы из вышеуказанных организаций не получены, после полученных ответов, дополню отзыв и расскажу чем закончилась моя история по навязанным услугам и насколько данные организации дорожат репутацией.
Спасибо за отзыв. Прокомментируйте, пожалуйста, ответ СК.
Уважаемый Арташес Хачатрян!
Оценка: 5 Не засчитана Оценка по выплатам: 5
08 ноября 2020 года в результате короткого замыкания в электропроводке у нас сгорел дом в с. Бикулово, Нурлатский район. К счастью никто не пострадал, так как никого не было дома. Но, к сожалению, ни дом ни имущество спасти не удалось. Остался один фундамент и выгоревшие стены. В одно мгновение мы потеряли всё. Огонь не тронул лишь баню и сарай.

Два года наша семья страховала дом и имущество в компании Ак Барс Страхование и к нашей деревне прикреплен агент Г.

Наш агент сразу же прибыла на место происшествия, сделала все необходимые фотографии, сориентировала по необходимым документам и уже 10 ноября мы вместе с агентом поехали в Нурлатский офис Ак Барс Страхование в г. Нурлат со всеми документами для написания заявления.

Мы всегда думали, что такой процесс занимает много времени и волокиты, но приехав в офис, мы увидели как слаженно и оперативно работают сотрудники АК Барс Страхования. Мы все прибывали в шоке от того, что у нас случилось, и с трудом хотелось заниматься оформлением выплаты, но сотрудники и агент помогли нам и с написанием заявления и с документами. Они были учтивы, терпеливы и добры к нам.

24 ноября мы уже получили выплату и были приятно удивлены, так как получили больше чем ожидали!
Мы доверяем только Ак Барс Страхованию за такой подход к людям в таких сложных ситуациях, за их поддержку, доброту и за оперативную работу!

Мы выбрали эту компанию за доступные цены, за то, что в полисе была прописана вся необходимая информация и все риски были включены. За весь полис сроком на 1 год мы заплатили всего 2607 рублей.
Мы уже рекомендуем их всем своим знакомым и родным.
Спасибо за отзыв!
Автор, пришлите пожалуйста скриншот зачисления выплаты страхового возмещения на наш адрес responses@banki.ru. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на портале. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.
18.03.2021 Оценку зачесть не можем, так как нет ответа от Автора.
Уважаемый Karimovanur!
Оценка: 5 Не засчитана Оценка по выплатам: 5
В марте месяце в моем хозяйстве произошел пожар, загорелась баня.  Пожар потушили, но был нанесен значительный ушерб.  Я свое имущество уже несколько лет страхую в Ак Барс Страховании.

Очень благодарен своему страховому агенту и сотрудникам страховой компании, все оперативно сделали. Выплату мне произвели в течении 10 дней.
Спасибо за отзыв!
Автор, пришлите пожалуйста скриншот платежного поручения зачисления выплаты страхового возмещения на наш адрес responses@banki.ru. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на портале. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.
25.02.2021 Оценку зачесть не можем на основании п. 3.8.3. правил Народного рейтинга .
Уважаемый zamalieva1!
Оценка: 5 Оценка по выплатам: 5
Я, Х-в С. Л. проживаю частным домом в городе Набережные Челны в поселке Орловка. Ежегодно страхуем дом в компании "Ак Барс Страхование".

В декабре произошел страховой случай мы били в магазине. Лопнула металлическая труба отопления на втором этаже дома и затопило как второй так и первый этаж. Пострадали мебель, напольные покрытия, ремонт и техника.

Выплаты сделали быстро в течении 5 дней после оформление всех документов! ВЫПЛАТА СОСТАВИЛА 102.428 тыс. руб. Эти деньги направили на ремонт пострадавших от потопа поверхностей, мебели и техники. Всем рекомендую ответственная компания. Благодарю вас за работу.
Спасибо за отзыв!
Автор, пришлите пожалуйста скан платежного поручения выплаты страхового возмещения на наш адрес responses@banki.ru. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на портале. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.
16.02.2021 Документ получен.
Уважаемый t*******@gmail.com!
Добрый день! Благодарим за высокую оценку.
20.01.2021г при заключении кредитного договора с ООО "Русфинанс Банк" мне была навязана услуга сертификат "Теледоктор 24". Сертификат номер *** стоимостью 76500 рублей, которую включили в стоимость кредита. 24.01.2021 года на электронную почту "АК Барс Страхование" мною было отправлено заявление на расторжении договора на данный сертификат.

25.01.2021г заявление было зарегистрировано. С момента регистрации заявления прошло 10 дней. Ежедневно на данную сумму начисляется %, который я буду вынуждена заплатить из собственных средств. Ожидать 30 дней принятия решения по вопросу расторжения я не буду.

Буду обращаться к финансовому уполномоченному по разрешению данного вопроса.
Уважаемый user6423083!
Спасибо.
Оценка: 5 Оценка по выплатам: 5
Хочу сказать спасибо сотрудникам офиса в городе Агрыз, за доброжелательность и искреннее желание решить вопрос о выплате мне денег после пожара.

Индивидуальный подход директора И. ко мне как погорельцу, по случаю пожара моего дома 29 ноября 2020 года, за помощь в сборе документов, в поддержке в трудную минуту моей семьи и выплате хорошего возмещения по пожару - вот то, за что я хотела бы выразить благодарность офису и руководству компании.<... Читать далее

Честные ребята там работают, добрые и всем рекомендую.

С уважением, М-ов В.
Спасибо за отзыв!
Автор, пришлите пожалуйста скриншот зачисления страхового возмещения на наш адрес responses@banki.ru. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на портале. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.
16.02.2021 Документ получен.
Уважаемый Vova1951!
Оценка: 5 Не засчитана Оценка по выплатам: 5
Мне очень понравилась работа сотрудников Страховой компании Ак Барс ,все четко и ясно сказали какие документы нужно подготовить .

Выплатили сумму всю ,сколько потратили на восстановление зубов ребёнка .Выплаты долго не ждали ,в течении недели деньги поступили на счёт .Буду советовать эту страховую компанию своим друзьям и родственникам !
Спасибо за отзыв!
Автор, просьба прислать скриншот зачисления страхового возмещения на наш адрес responses@banki.ru. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на портале. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.
18.02.2021 Оценку зачесть не можем на основании п. 3.8.3. правил Народного рейтинга .
Уважаемый Lesja07!
Оценка: 5 Оценка по выплатам: 5
Ежегодно страхую своего ребенка в Ак барс страховании, сын занимается спортом. На тренировке получил травму, сломал большой палец на руке.

В больнице сделали операцию, вставляли спицы.  После выписки собрали все необходимые документы и предоставили в страховую.

Документы сдала 25.12.2020г. выплату получила в первый рабочий день нового года 11.01.2021г.  Перечислили 15238 руб.
26.01.2021 Документ получен.
Уважаемая Альбина Гедминас!
Оценка: 5 Не засчитана Оценка по выплатам: 5
Я С-ва Р. Р.,  обратилась в офис компании ООО "Ак барс страхование " в Апастово , 8 декабря 2020 года о страховом событии , моя дочь, З-ва Алия ,сломала руку с закрытым переломом локтевой кисти.  Сотрудники офиса помогли заполнить документы и собрать пакет документов,  после сдачи всех документов через несколько дней получили выплату на карту,  очень быстрое рассмотрение , ведь никому не помешает финансовая поддержка в такие тяжёлые моменты . Желаю компании процветания и много довольных клиентов!!!
Спасибо за отзыв. Пришлите, пожалуйста, документы, подтверждающие степень родства, копию полиса и платежные документы, где видно перечисление денежных средств от СК. Выслать их вы можете на наш адрес responses@banki.ru. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на портале. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.

25.02.2021 Оценку не засчитываем, так как не получили от Автора дополнительно запрашиваемую информацию.
Уважаемый Salavatova!
Оценка: 5 Оценка по выплатам: 5
Застраховала дом и  корову в страховой компании "Ак Барс Страхование" .  В октябре месяце   2020 года,  моя корова пала.

После обратилась в страховую компанию за выплатой.

Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам и всему коллективу Альметьевского филиала за оперативную работу и быстрое перечисление страховой выплаты.  Выплату получила в полном размере, осталась очень довольна  работой... Читать далее

После обратилась в страховую компанию за выплатой.

Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам и всему коллективу Альметьевского филиала за оперативную работу и быстрое перечисление страховой выплаты.  Выплату получила в полном размере, осталась очень довольна  работой компании.

Спасибо и всего самого наилучшего в наступающем 2021 году.  Желаю процветания и успехов!!!!
Спасибо за отзыв!
Автор, пришлите пожалуйста скриншот зачисления страховой выплаты на наш адрес responses@banki.ru. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на портале. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.
14.01.2021 Документ получен.
Уважаемый AupovaRB!
Добрый день! Благодарим за высокую оценку.
17.09.2020 взяла автокредит в Русфинанс. Через 2 месяца полностью погашаю данный кредит и обнаруживаю навязанный специалистом сертификат "Теледоктор". Но это еще полбеды. Ведь вполне возможно, что данная программа неплохая. Но... я узнаю стоимость сертификата - 51 000руб в год. Итого за два года 102 000руб.
При этом в том же "Теледокторе" можно выбрать тарифы доступные. По 1000 руб)

Тоесть работник автосалона " Хендэ" в... Читать далее
При этом в том же "Теледокторе" можно выбрать тарифы доступные. По 1000 руб)

Тоесть работник автосалона " Хендэ" в городе Краснодар обманывает покупателей, навязывая ненужные сертификаты, вписывает их в кредит и с милым личиком просит всё подписать, говоря о том, что рабочий день вот-вот закончится и нужно торопиться.

На эл почту мной было направлено заявление в страховую компанию "АК БАРС СТРАХОВАНИЕ" о просьбе расторжение данного договора и возврате денежных средств.
На эл.письмо отреагировали. Сообщили, что заявление зарегистрировано.

Теперь остается надеяться на добросовестность сотрудников страховой компании и человечность.
С-хо Е.С. Номер сертификата 7272...../1283 от 17.09.2020г.
Жду ответа с положительным решением в мою пользу🙏🏼
Уважаемый katya1312!

Спасибо.
Ответ компании
Выражаю огромную благодарность Аксубаевскому филиалу Акбарс -Мед страхование за быструю и своевременную выплату страховой суммы от несчастного случая.

Недавно мой отец упав, получил очень серьезную травму головы, в результате чего был прооперирован.

Благодаря оперативной и  профессиональной работе сотрудников СК Акбарс-Мед , была своевременно получена страховая сумма.

Желаю Вам здоровья и процветания!
Спасибо за отзыв!
Автор, просьба прислать скриншот зачисления страховой выплаты на наш адрес responses@banki.ru. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на портале. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.
17.12.2020 Документ получен.
Уважаемый Радик Касымович!
Добрый день! Вы оставили отзыв не относящийся к деятельности нашей компании. Надеемся, что с Вами и Вашим отцом все хорошо. Спасибо.
Оценка: 5 Не засчитана Оценка по выплатам: 5
Я застраховала летом квартиру и гражданскую ответственность  и не пожалела об этом !

Недавно мы затопили соседей по причине износа канализационной трубы . Я боялась спуститься к соседям .

Позвонила своему страховому агенту и она успокоила меня тем , что этот случай как раз застрахован ! ... Читать далее

10 ноября обратилась в компанию с заявлением и уже 20 ноября от компании пришла выплата ! Я не пожалела , что выбрала именно Ак барс страхование ! Я спокойна за своё имущество !

Спасибо сотрудникам за внимательное отношение к клиентам !
Спасибо за отзыв!
12.01.2021. Оценку зачесть не можем на основании п. 3.8.3. правил Народного рейтинга .
Уважаемый shakira001!
Без оценки Оценка по выплатам: 5
Выражаю огромную благодарность страховой компании ООО "АК Барс Страхования", и Верхнеуслонскому филиалу в селе Верхний Услон за быструю выплату по страховому случаю.

В августе 2019 г. случился страховой случай в мой забор въехала чужая машина, которая повредила мне покрытие забора из профнастила и металлический столб. Свой забор я застраховала  на 75 тысяч, при этом заплатила всего лишь 375 рублей.

Подала заявление о... Читать далее

Подала заявление о страховом случае 22 октября, выплата пришла уже 29 октября в размере 7747 рублей как и обещали в течение недели будет выплата и сумма приятно удивила, думала выплата будет намного меньше.

Я даже не ожидала, что  за 7 дней можно получить выплаты. В других страховых компаний сроки намного больше и суммы меньше.

Приятно удивили! Всем советую страховать свой имущество в компании ООО "АК Барс Страхования" надёжная компания, выплаты в кратчайшие сроки.

Приятный, вежливый персонал который всегда поможет советом как все правильно оформить.
Спасибо за отзыв!
Просьба прислать скриншот страховой выплаты на наш адрес responses@banki.ru. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на портале. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.( персональные данные необходимо замаскировать).
25.11.2020 В Народном рейтинге учитываются отзывы о событиях, которые произошли за последние 400 дней. К сожалению, ваша ситуация происходила ранее, поэтому оценку принять не можем.
Уважаемый Liliya Kiyamova!
Добрый день! Благодарим за высокую оценку.
Ш-д М. А. сертификат 7272***09/1266 от 16.09.2020 г. (Теледоктор) программа «Глобал» страховая премия: 65 000  руб.

договор заключен со мной в связи с получением кредита в ООО «Русфинанс Банк» 16.09.2020.(договор кредита №191**11-Ф от 16.09.2020 г.)

в период охлаждения направил в адрес ООО «АК БАРС СТРАХОВАНИЕ» отказ от услуги страхования, ответ пока не получил, прошу сообщить о результатах рассмотрения моего обращения
Спасибо за отзыв. Прокомментируйте, пожалуйста, ответ СК.

25.11.2020 В связи с отсутствием дополнительной информации, оценку не засчитываем.
Уважаемый Skopina Galina!
Добрый день! Благодарим Вас за обращение!
Уточним информацию и ответим в ближайшее время. Спасибо.
Оценка: 5 Оценка по выплатам: 5
Я З-в А. Э., 16.04.199* г.р. хочу написать отзыв и передать слова благодарности страховой компании "Ак Барс страхование".

У нас случилось большое горе-24 июля 2020 года был пожар в нашем доме по адресу: РТ Атнинский район деревня Новая Атня, улица Садовая дом *,квартира * .Был причинён огромный ущерб всему имуществу. Наша семья осталась в очень трудном положении.

К счастью, дом был застрахован в страховой компании ООО "Ак Барс Страхование". Во время пожара мы сразу же позвонили нашему страховому агенту, сразу же приехала их руководитель Н-а В. Г. Благодаря её стараниям и усилиям мы получили страховую выплату в короткие сроки, так как нашей семье нужны были средства для  ремонта.

Хочу поблагодарить весь коллектив ООО "Ак Барс страхования" за помощь при сборе документов, за моральную поддержку в такое тяжелое для нас время.

Отдельную благодарность хочу выразить директору Н-ой В. Г., которая каждый день звонила, узнавала как у нас дела, оформляла необходимые документы для получения страховой выплаты. Желаю Вам здоровья, благополучия, огромных успехов в работе.

Спасибо за ваше хорошее человеческое отношение к людям, за помощь и поддержку.
Благодарим за оставленный отзыв!.
Нам очень жаль, что с Вами произошла такая неприятная ситуация. Для принятия решения по Вашему отзыву просьба прислать скриншот перевода страховой выплаты ( персональные данные необходимо скрыть) на наш адрес responses@banki.ru.
29.10.2020 Документ получен.
Уважаемый Azat1998!
Оценка: 5 Не засчитана Оценка по выплатам: 5
Здравствуйте, 24 июля  2020 года случился пожар: полностью сгорел дом.

К моему счастью, мой дом застрахован в ООО"АК БАРС СТРАХОВАНИЕ".  Не прошло и месяца, я получила выплату за страхование . Я очень довольна. Уже начали строить дом . Я очень благодарна страховому агенту ,которая постоянно напоминала о необходимости страховки  своего имущество.

Здравствуйте, 24 июля  2020 года случился пожар: полностью сгорел дом.

Спасибо офису в с. Большой А. за помощь в сборе документов. Спасибо компании за хорошую и быструю выплату. Успехов вам.
Спасибо за отзыв!
Просьба прислать скриншот страховой выплаты на наш адрес responses@banki.ru. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на портале. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.( персональные данные необходимо скрыть).
18.12.2020 Оценку зачесть не можем на основании п. 3.8.3. правил Народного рейтинга .
Уважаемый r*******@mail.ru!
Оценка: 5 Не засчитана Оценка по выплатам: 5
Хочу выразить благодарность страховой компании "АК БАРС СТРАХОВАНИЕ" за быструю и  хорошую выплату по моему страховому случаю, а так же сотрудникам операционного офиса "Дрожжановский" за добросовестное отношение к своей работе при  оформлении документов.

29 июля у меня произошел пожар, сгорели веранда, баня и частично крыша дома. Я очень довольна  выплатой, и самое главное быстро.

Я построила новую баню и веранду... Читать далее

Я построила новую баню и веранду, отремонтировала крышу дома. Рекомендую страховую компанию "АК БАРС СТРАХОВАНИЕ" для страхования вашего имущества.
Уважаемый W7228868569!
Оценка: 5 Оценка по выплатам: 5

13 сентября этого года  в моем подворье случился пожар: полностью сгорел сарай, повредилась баня и окна дома.

К моему счастью, мой дом и постройки была застрахованы  в ООО"АК БАРС СТРАХОВАНИЕ".  ... Читать далее

Не прошло и месяца,7 октября я получила выплату в сумме 260 тыс. руб.

Я очень довольна. Уже начала строить новый сарай. Я очень благодарна страховому агенту Г-ой Н., которая постоянно напоминала о необходимости страховки и настояла, чтобы в июне этого года я наконец-то застраховала  свое имущество.

Спасибо офису в г. Азнакаево за помощь в сборе документов. Спасибо компании за хорошую и быструю выплату. Успехов вам.
Спасибо за отзыв!
Просьба прислать скриншот перевода страховой выплаты ( предварительно необходимо скрыть персональные данные) на наш адрес responses@banki.ru. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на портале. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.

23.10.2020 Дополнительная информация получена.
Уважаемый 051059Gb!