изменить компанию

Отзывы о страховой компании «Манго Иншуринг»

• Ответов компании

Продукт страхования
Очень понравилась страховая компания Манго, был оформлен полис страхования квартиры от проливов, кражи, застрахованы внутренняя отделка квартиры, мебель, техника, а так же застраховали риски арендодателя т.к. квартиру сдаем квартиросъёмщикам.

Однажды, придя в квартиру , мы увидели сломанный шкаф, сломанные плинтусы, были проблемы с электрикой после проживания квартирантов. Но мы вспомнили что, наша квартира застрахована в Манго и обратились к сотрудникам страховой компании. Они внимательно нас выслушали, попросили фотографии и видео, подтверждающие факт поломок, а так же совсем небольшой пакет документов, буквально уже на следующий день мы получили компенсацию, очень хорошая сумма, на которую мы даже не рассчитывали изначально.

Благодаря этой выплате, мы заменим все поломки, спасибо Манго В других страховых компаниях нужно собрать большой пакет документов, побегать по разным инстанциям, изрядно понервничать, чтобы что-то получить, в Манго  все можно решить удаленно, через онлайн чат или Месседжеры, приложив все необходимые документы. Всем рекомендую эту страховую компанию.
Оценка: 5 Проверяется Оценка по выплатам: 5
Решила купить в Манго страховку на питомца, ибо походы к ветеринару - это всегда финансовый стресс. Владельцы питомцев наверняка поймут мою боль, когда ты отдаешь тысяч 7 за какие-нибудь уколы..
Ну и, в общем, узнала про Манго и решила попробовать. Оформила полис пару месяцев назад. И вот недавно первый раз за долгое время были вынуждены идти с пёселем к ветеринару.

Пёс уже довольно взрослый и с возрастом начинаются проблемы с... Читать далее

Пёс уже довольно взрослый и с возрастом начинаются проблемы с суставами. Ему защемило нерв в шейном отделе, и он не мог нормально двигаться. Прилечь, уснуть, повернуть голову или наклониться - было настоящим испытанием для моего пса.. У меня сердце сжималось оттого, как жалобно и пронзительно он скулил, когда пытался уснуть. В общем, мы сразу же пошли в ветеринарку, прошли курс лечения. После него я запросила выписку в ветклинике и вместе с чеками отправила в страховую.

Где-то через неделю после рассмотрения всех моих документов мне прислали письмо, где попросили проверить заявление на выплату и буквально через час перевели всю сумму за вычетом франшизы! Если честно, я немного удивилась, потому что ждала какого-то подвоха) Обычно страховые сразу ищут исключения из договора страхования и отказывают в возмещении. Поэтому я в целом была настроена на отрицательный исход.

Но ребята из Манго - просто красавчики. Они очень приятны в общении, объясняют все простым человеческим языком и искренне хотят тебе помочь. Это чувствуется! Поэтому я очень их рекомендую!

300 рублей в месяц за страховку - камон, столько стоит какая-нибудь подписка развлекательного сервиса. А тут - забота о своем питомце! Ну, и о финансах тоже)
Поэтому большущее спасибо Манго за работу!
Спасибо за отзыв!
Автор, просьба указать хронологию событий по датам, пришлите пожалуйста фото полиса страхования на наш адрес responses@banki.ru. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на портале. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.
Оценка: 5 Проверяется Оценка по выплатам: 5
Вернувшись домой после длительного отсутствия обнаружили следы протечки в одной из комнат.  Все уже высохло, соседи не признались, что был потоп. В страховую компанию отправили по запросу видео и фото с места события. Сами оценили стоимость ущерба и в течение часа получили полную сумму на карту. Получение акта управляющей компании заняло пару дней (его можно было дослать позже). На все вопросы были мгновенно получены исчерпывающие ответы. Всем рекомендую!  А еще  - это так здорово, что уезжая, можно быть спокойным за свое жилище!
Оценка: 5 Не засчитана Оценка по выплатам: 5
Здравствуйте. Обрисую ситуацию, что произошла со мной и моим псом в апреле 21 года. Во первых его сильно покусали, пока обрабатывал раны различными препаратами, высыпала аллергия, я решил, что на какой-то из этих препаратов. Параллельно всему этому, в начале месяца как всегда приобрёл ему корм (5 тыс.) позже мне показалось, что он схуднул, взял холистик ещё 5-6 тыс. Аллергия не проходила, а только усилилась, хотя раны уже не обрабатывали. Значит аллергия на корма. Покупаю гипоаллергенный 6 тыс. Уже 16000 руб. Веду пса к дерматолог.

В итоге на фоне аллегрии: блефарит, пододерматит и нарушение кератинизации. Таблетки, вет. шампуни, приём, и диета проплан гипоалерженик на 3 дня 6090 руб. Итого за апрель на еду и лечение 22090 рублей. Написал ребятам, из Манго, в чат. Все подробно расписал, отправил фото чеков и направление врача. А так как майские праздники то да сё, ждал 10 дней. И был настроен очень скептично. Как оказалось зря не доверял! Выплатили по страховке почти 4500 руб. Спасибо людям из Манго! Буду продолжать пользоваться их услугами и рекомендовать их своим знакомым!
Спасибо за отзыв!
Автор, просьба указать хронологию событий по датам, пришлите пожалуйста на наш адрес responses@banki.ru фото полиса страхования и документа, подтверждающего выплату. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на портале. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.
28.05.2021 Оценку не засчитываем, так как нет ответа от Автора.
Манго Иншуринг
Спасибо за отзыв! Рады, что наша помощь была кстати
Оценка: 5 Не засчитана Оценка по выплатам: 5
Спасибо большое данной компании за качественно предоставленный сервис. У них я застраховала свою собаку, как бы дико для кого то это не звучало.

Но сейчас мы столкнулись с проблемами здоровья, и потратили не маленькую сумму за приёмы и различные анализы, и данная компания среагировала сразу, сделано всё на высшем уровне.

Сотрудники очень вежливые, быстро реагирующие на проблему, всё чётко и понятно рассказали, что конкретно делать, какие действия, документы и т. д. А так же очень приятно, что пожелали выздоровления собаке.
Ещё раз благодарю, и рекомендую данную компанию. Желаю процветания
Автор, просьба указать хронологию событий по датам, пришлите пожалуйста фото полиса страхования и назначение ветеринара на наш адрес responses@banki.ru. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на портале. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.
26.05.2021 Оценку не засчитываем, так как нет ответа от Автора.
Манго Иншуринг
Здравствуйте! Мы постараемся расцвести и еще больше радовать всех своей поддержкой и помощью. Рады, что смогли оправдать ваши ожидания!
Оценка: 5 Оценка по выплатам: 5
Страхуя съёмную квартиру, я хотел обезопасить себя от финансовых потерь, связанных с событиями, в которых виновным был бы я. Но в многоквартирных домах жизнь бурлит, и одним из доказательств этого стала протечка стиральной машины соседей сверху... В результате пострадала отделка двух комнат: жёлтые пятна на побеленном потолке и грязные потоки на стенах оштукатуренных, стены покрытые обоями пострадали незаметно.

Заявив о страховом случае в... Читать далее

Заявив о страховом случае в Манго, в течение 20 минут, получил ответ с инструкциями. Самым сложным и долгим для меня оказалось получение Акта о происшествии в управляющей компании. Когда все документы и подтверждающие фото и видеоматериалы были собраны, и заявление было принято, выплата была сделана В ТЕЧЕНИЕ ПОЛУЧАСА!!! Стоит отметить, что я не смог оценить ущерб в финансовом эквиваленте, и по моей просьбе это сделали специалисты Манго. Полученная выплата явно достаточна, чтобы решить финансовый вопрос ремонта с привлечением качественных материалов и учитывая стоимость работ.

Все взаимодействия проходили в чате в соцсети ВКонтакте, возможны иные варианты, общение было довольно приятным, отвечали по мере возможностей, но довольно быстро. Взаимодействие в Интернете может быть проблемой для пожилых людей, но думаю Манго легко обходит и такие препятствия. В итоге: исходя из личного опыта могу порекомендовать страховать своё имущество и ответственность вообще, и в Манго Иншуринг особенно! Желаю всем отсутствия страховых случаев! ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
Спасибо за отзыв. Направьте, пожалуйста, на наш адрес responses@banki.ru копию полиса и скриншот платежного документа, где видна выплата от СК. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на портале. В письме также укажите ссылку на отзыв.

26.05.2021 Оценку засчитываем с учетом дополнительной информации полученной от автора.
Манго Иншуринг
Здравствуйте! С теплотой принимаем такой отзыв, мы рады, что смогли вам помочь. Надеемся, что и далее не разочаруем вас
Оценка: 1 Не засчитана Оценка по выплатам: 1
Застраховала собаку, проходит пару недель и у неё вдруг обнаружили смещение дисков Были на приеме, подала на страховку, отказали в выплате ссылать на временную франшизу, хорошо проходит ещё пару недель, я вновь заплатила за страховку, делаем мрт ну минуточку 13 000.

Снова подаю на выплату и что вы думаете, правильно, вновь отказ по выплате. Ссылаясь на временную франшизу.

В общем, я отменила подписку на этих обманщиков и Вам не... Читать далее

В общем, я отменила подписку на этих обманщиков и Вам не советую иметь с ними дело!
Спасибо за отзыв!
Автор, скажите пожалуйста, вы направили дополнительную информацию представителю страховой компании?
31.05.2021 Оценку зачесть не можем на основании п. 3.8.3. правил Народного рейтинга.
Оценка: 5 Не засчитана Оценка по выплатам: 5
К сожалению, никто из нас не защищен от болезней и травм. И наши питомцы не являются исключением. В моей жизни уже бывали случаи, когда финансовая поддержка была бы отнюдь не лишней...но ее не было. Узнав о том, что есть компании, которые страхуют домашних животных, я живо заинтересовалась вопросом, прочитала отзывы, сравнила...и остановилась на Манго. Оптимальное сочетание стоимости услуг и лимитов на выплаты, а также страховых случаев. Манго страхуют практически всё, за исключением короткого списка, в отличие от других предложений.

Некоторое время назад у меня что-то съела собака, была сильная рвота, и мы вынуждены были в 6 утра ехать в ближайшую круглосуточную ветклинику. Мы провели на капельнице несколько часов, а чек на лечение составил почти 7000 рублей. В тот же день я собрала нужные документы и отправила их в страховую. Спустя три дня страховой случай подтвердили и прислали решение о возмещении денег, еще через сутки деньги поступили на карту.

Я абсолютно довольна обслуживанием. Всегда вежливо и позитивно. А главное - быстро и честно.
Спасибо за отзыв!
Автор, пришлите пожалуйста фото плиса страхования и назначение ветеринара на наша адрес responses@banki.ru. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на портале. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.
31.05.2021 Оценку не засчитываем, так как нет ответа от Автора.
Манго Иншуринг
Спасибо за отзыв! А если подскажете номер полиса, а также пришлете модератору данные, о которых он написал выше, плюсик смогут засчитать ☺️
Оценка: 4 Не засчитана Оценка по выплатам: 5
В принципе все выплатили, у собаки появился цистит. Но конечно 2-х дневная переписка заставила задуматься))) Сначала отказали ввиду временной франшизы, потом я уточнила, что случаев у нас было два и второй после ее окончания, вроде все без проблем прошло. Деньги пришли за полчаса. Пока буду пользоваться, посмотрим. Вообще надеюсь, что моя собака не будет болеть)) и мое спокойствие в 390 рублей оправдано.
Спасибо за отзыв. Расскажите, пожалуйста, какие ещё примеры качественного обслуживания и проявления клиентоориентированности вы можете вспомнить, укажите даты.

19.05.2021 В соответствии с п. 3.8.3. Правил Народного рейтинга принимаем отзыв без зачета оценки.
Манго Иншуринг
Здравствуйте! Не всегда в клиниках корректно заполняют документы, поэтому приходится потратить время, чтобы во всем разобраться. Рады, что все разрешилось. Питомцу скорейшего выздоровления
Оценка: 5 Не засчитана Оценка по выплатам: 5
Давно искала страховку для своих собак.  За границей это широко распространено. Все предлагаемые варианты в России были неудачные по условиям и достаточно сомнительны. Знакомая  рассказала про Манго страхование. Изучив информацию решила попробовать. Оформить страховку быстро и просто.

И к сожалению наступил страховой случай. Пришлось обратиться в клинику.  После посещения врача отправила все документы, операторы помогли оформить оперативно все документы. Выплату получила быстро и в полном объеме, чему была очень рада. Теперь рекомендую друзьям, у кого есть животные.

Единственный нюанс - наши клиники не знают как писать правильно документы. Пришлось 3 раза переделывать документы. Но все получилось!
Спасибо за отзыв!
Автор, пришлите пожалуйста на наш адрес responses@banki.ru фото полиса страхования и документа, подтверждающего выплату. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на портале. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.
15.05.2021 Оценку зачесть не можем на основании п. 3.8.3. правил Народного рейтинга.
Манго Иншуринг
Большое спасибо за отзыв!
НЕ СОВЕТУЮ! Отказ в страховом возмещение при аналогичном страховом случае без четкого объяснения причин при предоставлении полного пакета документов! Хотелось бы дополнить свои предыдущий отзыв о данной страховой компании! В первый раз при возникновении страхового случая, Компания Манго  очень быстро в течении часа выплатила сумму страхового возмещения, но при  аналогичном повторном случае, который стал следствием первичной проблемы, Читать далее

Компания отказала в выплате, объяснив это тем, что в первом случае она типа «пошли на встречу и  могли себе это позволить»! Абсолютно не понятна логика компании!  Ситуации одинаковые , а решения разные! Бред полный! Одноразовая Компания до первого страхового случая!
Спасибо за отзыв. В соответствии с п. 3.8.12. Правил рейтинга принимаем отзыв без зачета оценки.
Манго Иншуринг
Здравствуйте! Проверили информацию по вашему обращению. В выплате вам не отказывали, однако, для того, чтобы принять решение по выплате, предоставили недостаточно данных.

Наша подписка защищает от:
— пожаров и взрывов — как внутри, так и за пределами квартиры;
— затоплений. Это может быть авария в квартире или залив извне;
— перепадов напряжения;
— краж со взломом, грабежей, вандализма;
— природных и стихийных бедствий — например, из-за сильного ветра упало дерево, и повредило балкон;
— противоправных действий третьих лиц — например, если соседи сверху просверлят отверстие в вашем потолке.

В соответствии с п. 9.7.9 Правил страхования 001/СИ, акт УК должен содержать: дату события, причину, размера ущерба (перечень и площадью поврежденных элементов внутренней отделки) и определение виновного лица — при заливе. В документе, который вы прислали, нет ни даты, ни причины события, соответственно, установить риск, по которому вам нанесен ущерб, а также принять решение по выплате не представляется возможным.

Ранее мы действительно пошли навстречу, рассмотрев обращение без акта. Мы будем готовы вернуться к рассмотрению, когда получим документ с датой и причиной события, как этого требуют правила.
Оценка: 5 Оценка по выплатам: 5
Страховка домашнего питомца. С манго мы уже 8 месяцу. За этот период у нас было отравление, поймали энтерит, и показание на стерилизацию срочное.

СК Манго вы выплатила. Очень удобный сервис. Не надо никуда ездить. А самое главное, есть поддержка ветеринара 24/7, можно проконсультироваться письменно или по звонку по абсолютно любому вопросу. Для меня эта функция была крайне важна, т к первая собака и вопросов миллион постоянно.  И выплаты происходят быстро. Очень внимательные сотрудники. Я всем рекомендую Манго страхование!!
15.05.2021 Документы предоставлены.
Благодарим за отзыв! Здоровья собачке
Оценка: 5 Не засчитана Оценка по выплатам: 5
Рада, что воспользовалась советом и застраховала квартиру в "Манго Страхование". Сегодня утром в ванной комнате увидела протечку от соседей сверху, краска облупилась и обсыпалась, желтые разводы.

Зафиксировала на фотографии/видео и обратилась в чат поддержки. Мне подробно объяснили, какие действия от меня требуются. В течение дня я их выполнила. На каждом этапе, если возникал вопрос, мне помогали. И уже сегодня сделали страховую выплату. Благодарю за поддержку и оперативную работу. Буду советовать "Манго Страхование" друзьям.
Спасибо за отзыв!
07.05.2021 Оценку не засчитываем, так как нет ответа от Автора.
Оценка: 5 Не засчитана Оценка по выплатам: 5
уже во второй раз меня радуют быстротой и качеством сервиса. Была небольшая протечка кровли. Списался в Ватсапп с поддержкой, все фото видео выслал, деньги перечислили тут же. Нет ничего проще), только ещё нужно дослать акт от жилищника, его уже вызвал.  успехов вам, манго страхование!
Спасибо за отзыв!
07.05.2021 Оценку не засчитываем, так как нет ответа от Автора.
Оценка: 5 Оценка по выплатам: 5
Хочу сказать "Спасибо" Манго! Три месяца назад застраховала свою собаку (немецкий пинчер), и в начале апреля наступил первый страховой случай (ушиб мягких тканей), через пару дней - второй (острый энтероколит).
О страховке животных персонал в клиниках еще не знает, поэтому пришлось показывать список документов (по факту - это заключение от врача, чеки и акт выполненных работ с перечнем услуг. ВСЁ).  Этот минимальный набор + фото паспорта отправила в чат приложения на телефоне. Через 2 дня получила выплату.

У меня фрашиза, поэтому я получила полную сумму потраченных средств за минусом 1000 руб. Т.е. в первый страховой случай потратила 3700 руб - получила 2700 руб. Во второй - потратила 10150 руб - получила 9150 руб. Компенсируется даже стоимость лекарств! Такого даже в человеческом ДМС нет. Выплата в рамках одного заболевание ограничено суммой в 30 000 руб. (на период действия страховки? Или в течение календарного года? Вопрос к Манго.

Отдельно хочу отметить оперативность и позитив консультантов в чате. Классные доброжелательные ребята. С., В., спасибо!

P.S. Страховую компанию выбрала исходя из рекламы в Инстаграме (таргет, блогеры и т.д, т.к. у меня собачий инстаграм - я такую рекламу часто вижу. Но в итоге и квартиру свою у них застраховала. К счастью, этой страховкой пока не довелось воспользоваться.
03.05.2021 Документы предоставлены.
Манго Иншуринг
Спасибо за отзыв! Ограничение по сумме у нас суммарно на 1 страховой случай и 1 календарный месяц. Это значит, что вы можете за 1 обращение потратить весь лимит, а можете за несколько месяцев, в рамках 1 страхового случая .
Оценка: 1 Не засчитана Оценка по выплатам: 1
Отвратительнейшая страховая компания, которая просто обманывает своих клиентов. Застраховала собаку. Возникла хромота у собаки, сделали операцию, удалили кусок хряща.

Обратилась в страховую - ответ, что это хроническая болезнь. У нас теперь травмы являются хроническими генетическими болезнями оказывается. Люди, которые пишут хорошие отзывы, Вам платят что ли за это? Страховая компания выплаты не производит, говорят всё что угодно, но деньги не возвращают
Спасибо за отзыв!
В связи с пояснениями СК по ситуации, оценку не засчитываем.
Манго Иншуринг

Травмы не являются хроническими генетическими болезнями. Вот только у вашего питомца не травма. Вы прислали выписку, в которой написано: Внутрисуставная мышь левого коленного сустава. Это следствие расслаивающегося остеохондроза, который является хроническим заболеванием, лечение которого мы не возмещаем 🤷🏻‍♂️
Оценка: 5 Не засчитана Оценка по выплатам: 5
К вопросу страхования квартиры я подошла основательно и рассмотрела предложения многих компаний. Наконец  мой выбор пал на страховую компанию "Манго", понравились хорошие отзывы довольных клиентов и очень привлекательные условия страхования.

Прошло всего лишь два месяца с начала страховки и тут я смогла убедиться в том что сделала правильный выбор. И все хорошие отзывы  о компании это правда!

У соседа сверху в момент... Читать далее

У соседа сверху в момент когда его не было дома прорвало трубу с горячей водой, мою квартиру затопило полностью.

Обратилась в службу поддержки, попросили ответить на несколько вопросов, выслать фото  и видео пострадавшей квартиры. Так как речь шла о достаточно большой сумме ущерба, компания оплатила услуги независимого эксперта. Экспертиза была проведена через три дня после страхового случая. Еще через неделю со мной связались и озвучили сумму  выплаты, предложили другие варианты решения вопроса если я не согласна с оценкой. Сумма оценки была адекватной, меня полностью устроила и в течении трех дней была переведена мне на банковскую карту.

Слаженная работа сотрудников, никакой бумажной волокиты, все честно и быстро!  Всем рекомендую!
Спасибо за отзыв!
Автор, просьба указать хронологию событий по датам, пришлите пожалуйста скан полиса страхования на наш адрес responses@banki.ru. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на портале. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.
26.04.2021 Оценку зачесть не можем на основании п. 3.8.3. правил Народного рейтинга .
Манго Иншуринг
Здравствуйте! Рады, что смогли оказать вам помощь и оправдали ваши ожидания
Оценка: 5 Не засчитана Оценка по выплатам: 5
Несколько месяцев назад узнала о возможности застраховать своих питомцев. И недавно моя собачка заболела. В ветеринарной клинике было проведено обследование и назначено лечение. Страховая компания покрыла мои расходы на ветеринарные услуги! Спасибо Магно за оперативность, за подробные объяснения, быструю реакцию на мои вопросы. Деньги выплатили очень быстро. Проверила на своем опыте и теперь буду смело рекомендовать своим друзьям !
Спасибо за отзыв. Расскажите, пожалуйста, подробнее о ситуации с указанием всех дат и пришлите на адрес responses@banki.ru копию полиса и скриншот платежного документа, где видна выплата от СК. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, с которым вы регистрировались на портале. В письме укажите ссылку на отзыв.

23.04.2021 В соответствии с п. 3.8.3. Правил рейтинга принимаем отзыв без зачета оценки.
Манго Иншуринг
Спасибо за отзыв! А питомцу крепкого здоровья
Произошел страховой случай. Прорвало трубу. Залило кухню и кладовку. Я написала в поддержку о произошедшем. Описала ситуацию, приложила фото и видео.

Мне прислали список необходимых документов. Я все собрала и так же фотографиями отправила. Написала в поддержку я где-то в 14:00, а в 18:00 мне уже перечислили денежные средства. Оператор писал все понятно и просто. Отвечал на все мои вопросы. Спасибо большое за хорошую работу!
26.04.2021
Манго Иншуринг
Рады, что все разрешилось! Если будет нужна помощь, дайте знать

Будем благодарны, если напишете в комментарии номер полиса. Тогда вашу оценку нам смогут засчитать
Ответ компании
30.03.2021 мою квартиру затопило по вине Д**. Сотрудники поддержки Манго Страхования оперативно предоставили мне всю информацию о необходимых документах, фото и видео.

Уже в начале апреля деньги за страховой случай были на моей банковской карте (даже до получения акта о пролитии со стороны ДУК). Отличный сервис, вежливые сотрудники, быстрое реагирование - готова рекомендовать эту страховую всем знакомым.
Спасибо за отзыв!
15.04.2021 Запрашиваемая информация получена.
Манго Иншуринг
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Будем и дальше стоять на страже вашего спокойствия

Будем также благодарны, если напишете в комментарии номер полиса. Тогда нам засчитают вашу оценку
Оценка: 1 Не засчитана Оценка по выплатам: 1

Произошел страховой случай, сделала фото и предоставила акт от Управляющей компании. Оказалось нужно ещё было снять видео с рассказом о произошедшем ! Это просто караул, не думала что мне нужно снимать «фильмы» ! Сделать это видео уже не смогла ,тк от дня залива до предоставления акта прошло 4 дня, и данные фото и акта ,на видео будут разниться!

Не понимаю почему мне нужно снимать видео рассказы при наличии... Читать далее

Не понимаю почему мне нужно снимать видео рассказы при наличии официального документа от УКА + фотографиями. Спасибо этому случаю, более сотрудничать с данной фирмой не буду и никому не посоветую.
В связи с пояснениями СК по ситуации, оценку не засчитываем.
Манго Иншуринг

Да, мы просим селфи с рассказом о случившемся. Делаем это, чтобы не запрашивать дополнительные документы для идентификации. Записать его можно в любой момент и из любого места. Видео по осмотру нам нужно для того, чтобы объективно оценить масштаб бедствия и правильно рассчитать сумму компенсации. Если на нем не будет мокрых следов — ничего страшного. А о том, что их нужно прислать, мы рассказываем на сайте https://mango.rocks/faq/viplati-po-strahovim-sluchayam
Оценка: 5 Не засчитана Оценка по выплатам: 5
Классная страховая! Второй раз уже получаю от этих ребят выплату за лечение своей собаки! Все очень быстро и без заморочек. Деньги присылают прямо на карту, которую указал при оформлении полиса. Главное при выборе ветеринарной клиники выбирать "нормальные" организации, которые выдают все документы в печатном виде ставят печати и прилагают кассовые чеки. Имея все выписки и чеки на руках, делаешь фотографии и отправляешь через приложение и ждешь 3-4 дня. Желаю процветания вашей компании!)

P.s. было бы хорошо если в приложение для IOS добавите уведомления об ответах от ваших специалистов.
Спасибо за отзыв. Пока нам не хватает фактов для зачёта положительной оценки. Вы можете дополнить отзыв примерами качественного обслуживания здесь или написать нам на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, с которым вы регистрировались на портале.
Манго Иншуринг
Спасибо за отзыв и пожелание!

P.S. В относительно скором времени и уведомления появятся 😎
Оценка: 5 Оценка по выплатам: 5
Под новый год я увидела рекламу Манго Страхования о страховании домашних животных. Недолго думая, решила застраховать свою собаку, ежемесячный платеж вполне посильный, жизнь и здоровье своего питомца гораздо дороже.

И вот, спустя 4 месяца срочно пришлось ехать в ветклинику. К большому сожалению, собаки не умеют говорить и пожаловаться, что ей больно, она тоже не может. И вот начинается: диагностика, анализы, лекарства... И это был самый сложный момент! Потому что для выплаты компенсации нужно всего лишь зайти в приложение, описать ситуацию и сфотографировать все чеки, анамнез, направления и назначения. Меньше недели с обращения в ветклинику прошло, а деньги уже на карте!

P.S. Отдельное удовольствие, входящее в стоимость страхового полиса - консультация с ветклиникой 24/7.
Спасибо за отзыв. Пришлите, пожалуйста, нам на адрес responses@banki.ru копию полиса и скриншот платежного документа, где видна выплата от СК. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, с которым вы регистрировались на портале. В письме укажите ссылку на отзыв.

01.04.2021 Оценку засчитываем с учетом дополнительных материалов поступивших от автора.
Спасибо за отзыв!

Если бы собаки умели разговаривать, уверен, ваш питомец поблагодарил бы вас за хлопоты и помощь ♥
Оценка: 5 Не засчитана Оценка по выплатам: 5
Хочу выразить благодарность сотрудникам компании за оперативную и качественную работу по страховому случаю по полису 13*****090 . Денежные средства после предоставления материалов по страховому случаю были выплачены в течении часа на карту!! Это личный рекорд! Деньги приходят очень быстро и вы не остаётесь с проблемой один на один. Очень приятно иметь дело с Манго! Буду и дальше оставаться вашим клиентом. Благодарю за помощь)

12.04.2021 Оценку не засчитываем, так как не получили от Автора дополнительно запрашиваемую информацию.

Книга рекордов Манго без вас была бы неполной ♥
Оценка: 5 Оценка по выплатам: 5
Очень удобно заявить страховой случай. Сделала фотографии и видео на телефон, отправила через приложение в страховую. Выплатили всю сумму за несколько часов. Сотрудники страховой все подробно объясняют, отвечают на все вопросы без раздражения на простом и понятном языке. Спасибо, буду советовать вас друзьям

08.04.2021 Оценку засчитываем с учетом дополнительных материалов поступивших от автора.
Спасибо за отзыв!

Очень рады, что осталось приятное впечатление от нашего с вами взаимодействия