Эта история произошла летом 2021 года во время перенесённого из-за ковида Чемпионата Европы по футболу 2020, который мне запомнился на всю жизнь. Как вы наверное уже догадались, я проиграл крупную сумму денег на ставках в букмекерской конторе.
Я никогда не был азартным человеком, но наслушавшись рассказов некоторых знакомых об их умопомрачительных выигрышах, решил тоже испытать удачу, совершенно забыв о том, что люди охотно делятся победами, старательно умалчивая о неудачах, ведь никому не хочется выглядеть лузером.
Пройдя довольно муторную процедуру регистрации на одном из известных сайтов, я сразу же начал ставить по крупному на фаворитов матчей плей-офф, будучи уверенным, что Италия с Францией меня уж точно не подведут.
Из четырёх ставок подряд у меня не зашла ни одна!! Сейчас-то я понимаю, что это пошло мне во благо, поскольку такой холодный душ мгновенно отрезвляет, позволяя окончательно не увязнуть в болоте лудомании.
Таким образом, за пару дней я потерял все свои сбережения. Но у меня по крайней мере хватило ума вовремя остановиться, не залезая в долги и кредиты. Тогда же я зарёкся от любых попыток отыграться и до сих пор держу данное себе слово.
На сегодняшний день мне удалось восстановить свою финансовую подушку, а благодаря вышеописанному печальному опыту, я стал рациональнее распоряжаться доходами, отказавшись от любых авантюр, сулящих «лёгкие деньги».
Да, и ещё один важный урок: тщательнее выбирайте свой круг общения, поскольку дурной пример, как известно, заразителен.
Вы замечали, насколько приятнее получать похвалу за хорошую работу, даже если она стала привычной частью сервиса?
На прошлой неделе законопроект, предполагающий штрафы за сдачу жилья в аренду без письменного согласия соседей и без заключения договора, был отправлен группой депутатов на заключение в кабинет министров России. Об этом написали «Известия» и другие СМИ.
Ингосстрах Банк стал лауреатом крупнейшей российской премии в индустрии клиентского сервиса CX WORLD AWARDS. Проект Банка победил в номинации «Лучшая практика использования обратной связи и понимания клиентов».
Как сообщает «Газета.Ru» по данным опроса, проведенного банком ВТБ, 54% россиян не отключают платные подписки, в расчете на то, что в будущем будут ими пользоваться.
В последнее время участились случаи продажи или передачи банковских карт мошенникам. Финансовые учреждения в таком случае в принципе блокируют доступ россиянам к услугам — в будущем гражданин лишается возможности открыть дебетовый продукт, а также не сможет получить крупный кредит или ипотеку. О том, кто и почему попадается на удочку аферистов и какие последствия ждут дропов, рассказал Сергей Игошин, руководитель Управления противодействия мошенничеству АО «Свой Банк».
Задаюсь вопросом: вложение или не стоило? Младший сын учится в Нижнем Новгороде.Снимали квартиру полгода- дороговато.Решили платить за свое жилье .Взяли отличную комнату в бывшем общежитии,нормальной площади с приличным ремонтом,водой,сливом и т.д.Пока платим сами.Подумали ,что пока "на ноги встаёт" будем платить,ну а дальше,продадим( пусть даже в статусе ипотеки),все решаемо,это будет сыну как первоначальный взнос на свое будущее жилье( скорее всего тоже в ипотеку).Вот и думаю,это...
Сейчас во многих детских садах запрещено в честь дня рождения ребенка угощать других ребят из группы сладостями из-за детей с аллергиями, поэтому просят покупать подарки общие для группы, или что-то не сладкое. Поэтому берите на заметку мой способ покупки подарков в таких случаях!
Выручка Henderson в отчетном периоде достигла 1,7 млрд рублей
Это попытка не входить в 21 век? Например после ввода закона сделать бесплатные уведомления Альфа это сделал из первых, потом пошли ряд банков, кто за 3-4 дня до 1 мая уже разрешили перевод между своими счетами, только Сбер и рад некоторых банков разрешили бесплатный перевод только с 1 мая. Но даже сейчас сбер не высылает бесплатные пуш уведомления
Всё из-за ЧП с рыбаками на оторвавшейся льдине на Сахалине: триста рыбаков на снегоходах застряли на оторвавшейся льдине на Сахалине. Огромный разлом на реке Долинке моментально отрезал любителей удочек от берега. Кто-то успел вернуться на большую землю, а остальные отправились дрейфовать по Охотскому морю.
В статье делюсь своим опытом управления финансами с 2023 года, начав с систематического учета доходов и расходов в сложной финансовой ситуации. В процессе решения долговых проблем и поиска работы, обучаюсь инвестициям, создаю финансовую подушку и открываю для себя новые источники дохода, включая банковский кэшбэк, донации, акции от банков. Шаг за шагом стремлюсь к финансовой независимости, переходя от долгов к пассивному доходу.
Моя история о финансовой проблеме и ее решении
Все началось еще в 2018 году, когда мы с супругом поменяли машину, то есть как лягушки попали в котел, медленно нагревающийся. Это приятная конечно покупка потребовала от нас помимо вложений от продажи предыдущего авто и средств, одолженных у матери, оформления автокредита.
Как пишет «Коммерсант», российский союз промышленников и предпринимателей (РСПП) предложил ввести в России семейное налогообложение.