Жителю Мытищ, выбросившему Porsche, грозит штраф до 5 тысяч рублей, пишет РБК. Владелец автомобиля нарушил правила обращения с отходами, создав «несанкционированное размещение ненужной ему собственности».
Сергей подарил жене дорогую иномарку за 3 млн рублей на 14 февраля, но сюрприз не удался – Алла не оценила подарок, потому что машина была после ДТП. Машина была слегка битая, поэтому изначально супруг планировал починить ее и вручить на 8-е марта.
Но не сдержался и решил дарить на День всех Влюбленных вместе с обещанием отремонтировать в кратчайшие сроки.
В ответ муж, после отказа, не придумал ничего лучше, чем выкинуть "Порше Макан" в мусорный бак, как ненужный букет. А как бы поступили вы? Можно отвечать как от лица жены, так и от лица Сергея, мне все версии интересны))
Предлагаем снова проявить ваши аналитические и провидческие способности! Вам достаточно предположить, какой ставка будет в эту пятницу. Если вы угадаете, то получите приятный бонус.
В Диалоге уже есть авторы, которые регулярно пишут полезные посты, первыми отвечают в комментариях, спокойно разбирают сложные случаи и поддерживают новичков. Мы это видим, ценим и хотим помочь как можно большему количеству пользователей Диалога расти как авторам.
Пришло время подвести итоги конкурса, в котором вы писали свои прогнозы ключевой ставки ЦБ. Вот мы и узнали, что среди нас 270 ясновидящих. Именно столько участников угадали, что ставка снизится до 15%!
А как я люблю его? Я люблю его за бесплатно😅
Приветствую вас многоуважаемые коллеги! В прошлом году сын прислал мне ссылку на прохождение различных опросов, зная, что я пишу посты, отзывы, рекомендую друзьям продукты банков, тем самым получаю некоторую прибавку к пенсии. Кроме того немаловажно, что самореализация помогает быть на плаву, повышает самооценку.
То времени нет, то денег не хватает, а сейчас с такими ценами уже и думать забыл о красивом керамограните. Увидел такие самоклеящиеся панели. Стоит недорого, выглядит по картинке красиво, по отзывам "ремонт" проходит быстро и беспроблемно. Может кто-то делал такой бюджетный вариант ремонта и скажет, стоит ли попытаться?
🚨 Как моя подруга попала в ловушку мошенников через телеграм-бота «Наш слон»
Меня можно поздравить, я повышение получил. Перешел в другой отдел в своей же компании, но совсем на другую должность, уже руководящую. База знаний с предыдущего места у меня огромная, поэтому мою кандидатуру и согласовали. Теперь у меня есть своя команда по продвижению и улучшению продуктов. Это не продажи, а именно улучшение работы внутри компании. Я должен раздавать задания своей команде, обсуждать их, принимать решения, что будем внедрять. Но мне ведь нужно быть не только хорошим...
В понедельник ЕС опубликовал очередной пакет санкций. Персональные и экспортно-импортные ограничения из него рассматривать не стал, а вот с санкциями против ряда российских банков попробовал разобраться. В том числе, с помощью публикации РБК.
Взрослые обязаны осуществлять постоянный контроль за поведением детей у воды. А детям до 10 лет и вовсе разрешается купаться только под наблюдением взрослых. Представитель саратовской прокуратуры предложил установить административную ответственность для родителей или законных представителей, разрешивших детям до 10 лет купаться без присмотра. За это будет предусмотрен штраф от 3 до 5 тысяч рублей.
В России резко снизился спрос на премиальные китайские автомобили LiXiang L7 и L9, достигнув рекордно низких показателей, сообщают СМИ
Это сумма, которая выручит в сложной ситуации. Например, если сломался холодильник или сократили на работе.Рекомендуется иметь «в заначке» минимум 3 месячных дохода. То есть, если доход составляет 50 тысяч рублей, лучше иметь подушку безопасности, равную минимум 150 тысячам рублей.
У каждой мошеннической схемы есть свои особенности, но, как правило, все угрозы можно разделить на несколько категорий в зависимости от целей и используемых методов. Так как новые схемы появляются регулярно, нужно быть готовым к неожиданностям
С 1 марта в России вступает в силу закон, позволяющий гражданам устанавливать самозапрет на кредиты и займы. С марта соответствующее заявление можно будет подать через портал госуслуг, а после настройки автоматизированной информсистемы (предполагается не позднее 1 сентября) - через многофункциональные центры (МФЦ). По результатам опроса, знают про самозапрет 39% респондентов, тогда как 61% отметили, что не понимают что это и узнали о такой возможности от нас. Среди тех, кто собирается...





