Пришло время для подведения итогов самого ожидаемого события в сообществе пользователей Банки.ру!
Победитель в номинации Человек Года традиционно определяется самими пользователями среди кандидатов с наивысшим коэффициентом полезной активности по итогам открытого онлайн-голосования на форуме Банки.ру.
В этом году в номинации приняли участие такие именитые форумчане, как:
Каждый из них внес свой ощутимый вклад в развитие финансового сообщества, но Человеком года стала пользовательница с ником Сat in the rain, которая зарегистрировалась на Банки.ру еще в 2015 году и сегодня считается одним из самых опытных и заслуженных пользователей. На форуме Cat in the rain вела темы и блог по финансовым продуктам и услугам и продолжает это делать в Диалоге.
Давайте вместе поздравим Cat in the rain!
orcus vulgaris, отведите на лайки то же время, что и на голосование, а потом сравнивайте их количество с количеством проголосовавших за победителя. Ну и делайте выводы.
Feuer Z, соотношение количества постов в день "до" и "после" примерно такое же: несколько сотен против от силы десятка, да и то половина спама.
Буду рад, если сайт когда-нибудь выздоровеет - я к нему привык. Иногда вот смотрю, не стало ли лучше.
orcus vulgaris, лучше не стало, да и не станет уже. Посты здесь, разумеется, есть, но вот общения, которое обещали, нет и не будет. Этот формат для общения не приспособлен. Здесь возможны только комментарии.
Дорогие друзья, благодарю за поздравления! Любимой команде Банки.ру и Диалога отдельное спасибо — за всё, что вы делаете, за миссию и неравнодушие. Это высокая честь быть причастной к лучшему проекту, занимающему важнейшее место в моей жизни уже много лет. Спасибо за то что вы есть! Люблю вас, горжусь и счастлива быть полезной. Вы суперические!
Случился тут у меня юбилей! Родственников и друзей большое количество, все хотят поздравить и намекают на празднование... Ну как тут отказать!
По итогам марта 2025 года клиенты Своего Банка, зарегистрированные в программе лояльности, получили почти 1,2 млн рублей кешбэка. Таким образом, за первые три месяца 2025 года суммарный объем кешбэка, выплаченного клиентам, превысил 3,4 млн рублей, что уже составляет более половины от общего объема выплат за весь 2024 год. Для сравнения: на прошлый год пришлось более 6,7 млн рублей кешбэка.
Хотим рассказать о компаниях, участвующих в народном рейтинге и поощряющих отзывы клиентов.
Вы замечали, насколько приятнее получать похвалу за хорошую работу, даже если она стала привычной частью сервиса?
Если бы так случилось, что в стране остался только один банк. Какой бы вы выбрали?
Всем привет! Теперь в Диалоге появилась официальная страничка сообщества. Здесь мы будем делиться самыми свежими новостями сервиса, рассказывать про жизнь сообщества, делиться лайфхаками и, конечно же, проводить всевозможные конкурсы на финансовую тематику.
Обязательно подписывайтесь — будет интересно!
Как и на предыдущем заседании, скорее всего, ЦБ и в этот раз сохранит ключевую ставку на текущем уровне – 16%.
Размещение состоялось на платформе «ЦФА ХАБ» 14 марта, на общую сумму 10 млн рублей и сроком обращения 62 дня. «ИНФИНИТУМ», как номинальный держатель, может совершать любые операции с Цифровыми финансовыми активами и распоряжаться полученными средствами по поручению их обладателя – УК «ПИИ».
Кто-нибудь знает, где можно обменять надорванную купюру? Выдали в Сбере, я не знала, что надо было требовать замены… Может, в СПб принимают с дисконтом такие купюры? Или есть какой-то старый банкомат?
С начала следующего учебного года российские школьники первых и пятых классов будут обязательно изучать финансовую грамотность. Это стало возможным благодаря новым федеральным образовательным стандартам, разработанным при активном участии Банка России. Элементы финансовой грамотности будут включены в учебные планы с первого до девятого класса.
В последние пару дней мне на глаза попадалось достаточно много новостей о ценах. Не сказать, что что-то особенное, но пару вопросов и мнений сформировалось.
Министр внутренних дел РФ поручил Минфину проработать вопрос о создании государственной цифровой платформы для конфискованной в рамках уголовных дел криптовалюты, сообщают «Известия». Отчет об этой проработке должны представить правительству страны 1 октября 2024 года.
В 2023 году в федеральный бюджет поступило 159,5 млрд рублей от повышенного налога для россиян с доходом более 5 млн рублей в год. Лидерами рейтинга по количеству выплаченных в бюджет средств, ожидаемо, стали Москва, Санкт-Петербург и Московская область.
каким-то образом списали 1000 рублей, без моего участия, в еКапуста я даже не была зарегистрирована. До этого хотели списать более крупную сумму